Песенка про промо

Это песенка о наболевшем ребят, думаю у каждого были слитые промо из-за команды Промо Cover на песню Семёна Слепакова - Каждую пятницу Каждое промо у меня в г%вно, Каждое промо у меня в г%вно, Но каждую катку я молодцом, Но каждое промо у меня в г%вно. Я игрок самого среднего звена, У меня есть мид, у меня есть тима, Каждое промо у меня в голду, Но смурфы Ясуо сливают игру. Каждый вторник я фармлю, И каждую среду ЛП я бью И каждый четверг взбираюсь я, но каждое промо у меня в г%вно. Каждое промо у меня в г%вно, Каждое промо у меня в г%вно, Но каждую катку я молодцом, Но каждое промо у меня в г%вно. В команду получаю всегда овощей Их мне хватает на каждый из дней Я мог бы их замучивать, но поср%ться в чате святое дер%мо. Каждое промо у меня в г%вно, Каждое промо у меня в г%вно, Но каждую катку я молодцом, Но каждое промо у меня в г%вно. В пятницу утром я в промо уже, Собираю нервы тащить на миде, Но мне не дают пи%%расы в тиме, И к вечеру я пылаю в огне, Настало время пофаниться мне, Пикну дичь на зло я тиме, Буду троллить как последнее дно, И получу репорт от команды в табло, Я не знаю что будет с этой игрой, Я не знаю что будет с моею тимой, Я уверенно знаю только одно - Каждое промо у меня в г%вно Я мог бы его затаскивать, но Моя команда всегда г%вно!
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить