И вновь дисбаланс

У меня вопрос касательно безмерно отвратных чемпионов завидев которых к команде врага хочется лишь встать афк ибо игра против них даже в случае победы не будет веселой. Этими приомерзительнейшими ошибками геймдизайна являются насос и катаракта(они не единственное зло лиги разумеется, учитывая как ответственно риот подходят своей работе... по перекрасу скинов в желтый) Первый это насос. В буквальном смысле отродье больной всеми венерическими и не очень заболеваниями су... кхм. огромная псина что наносит невероятно огромный урон с одной способности у которой даже отката почти нет, способен замедлить цель на целую вечность что и так жуть, в купе с первым пунктом-верная смерть. ну ладно, коли не можешь ты убежать от адской гончей, так обороняйся, убей раньше чем убьют, ну так тут тоже нет, баскервильский переросток легко примет любую вашу атаку в лицо словно это дуновение ветра и вдолбит вас в матушку землю как ни в чем не бывало,а опосля продолжит геноцид ваших мелких помощников. если же вы вам повезло и зубы собаки не стремятся вас порвать, и он лишь бьет миньенов, тут вы тоже в проигрыше, ибо весь ваш харас он нивелирует сустейном, после чего он нафармит, раздолбит вам лицо, тавер, вашу тиму и нексус. и если у вас нету джанглера что будет приходить каждые 5 секунд, или же вы не играете на одном из тех кто хоть до поры до времени способен его удерживать, молитесь чтобы на других фронтах была безоговорочная победа, иначе каюг. О катаракте я буду более краток, эта влажная мечта жирного любителя корейских ммо помимо отвратного и ленивого дизайна внешего, являеся кусом сломанной механики, движется она очень быстро, ее дамага почти невозможно избежать, и дамаг этот катастрофически огромен, в добавок наносится в считанные секунды. у нее практически нет перезарядки, а с ганблейдом она еще и лечится, причем весьма так солидно. опять же если вы не являетесь каким то определенным "контром" данному персонажу вы либо просидите все начало игры под башней пропуская десятки драгоценных крипов уповая что у команды хоть все хорошо, либо попытаетесь что то сделать и благополучно сдохнете если обезьянка что на нейиграет хоть немного отточила паттерны приводящие к почти гарантированной победе. И вот что с такой сранью делать и зачем эти убожества в лиге?
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить