Геимплей за лесника

У нас сейчас ливанул чел за то что я добил крипов которые все равно сдохли бы. И тут я такой забегаю на другую линию и вижу что мне дают за крипов 4 голды ??? что ??? вижу пасивку называется охотник на монстров. то есть мало того что в лесу бабла и так нету. так теперь и на линии я фармить не могу !!! что за бред ? я имею ввиду не фарм а так иногда случайно добивание когда ты идешь с тимой или без нее пушишь. Тут вы наверное думаете что лесник и так богатый или скажете делай ганги ! и будут у тебя бабки но есть одно "но" давайте представим ситуацию где игроки играют на всех лайнах хорошо ставят варды там и много другое и не допускают гангов. Лесник просто начинает становиться самым бесполезным персонажам в тиме. Бегаешь такой по карте а толку от тебя 0 потому что ты уже очень много пропустил окон для поднятия бабла и тут ты приходишь на линию и тебе дают +4 золота !!!! это просто лол. Игра в такое дерьмо скатилось. Зачем такое ограничение давайте тоже всем остальным персонажам такое введем ! Мид не сможет забирать крипов на боте и на топе и да почему же тогда не сделать полностью наоборот твои тиммейты не будут получать бабки за твой лес ! ведь такое часто бывает как тиммейты просто начинают идти и фармить твой лес. короче эта игра просто уже совсем скатилась в бездну дибилизма.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить