TFT RANDOM

Добрый день всем. Думаю многие уже сталкивались с рандомом в данной игре, который в некоторых аспектах не должен существовать. Я ничего не буду говорить насчёт рандома чемпионов и тд, ведь игра больше про адаптацию от ситуации и соответственно, вы должны принимать решение на основе того, что вам выпало и доступно. НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО. Система выпадения предметов нуждается в доработке, потому что в том виде в котором она есть сейчас - это ужасно. Как бы ты не адаптировался и как бы не думал над выбором стратегии, если у врага на 2 полноценных предмета больше - ты скорее всего проиграешь. Сделайте фиксированный дроп предметов на протяжении игры. Даже допустимо, если кому-то выпадет 5 предметов с крипов, а кому-то 2-3 вначале с минионов и потом еще 2-3 с големов или волков, это норм. НО не так чтобы я всю игру сидел с предметами только из общего круга. Я сейчас проиграл 2 игры подряд только из-за того, что у меня было 0 предметов с минионов , 0 предметов с големов, и 0 предметов с волков. {{sticker:zombie-brand-facepalm}} Повторяю это НЕНОРМАЛЬНО, я не хочу играть в игру, где моя победа полностью зависит от рандома, это уничижает все усилия и в итоге просто тратит моё время, потому что повторяю - воевать против чувака с разницей 2-3 полноценных предмета - нереально. Надеюсь на понимание и на исправление данной системы. {{sticker:sg-shisa}}
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить