Киана как квинтэссенция плохого вкуса.

Помните Нико? Помните поднятый шум вокруг её ориентации и якобы ненависти к мужчинам? Я сам в своё время плевался от этого, поливая её грязью. Но, сейчас, поиграв на ней, я остыл, как и многие другие, мы смирились и приняли этого чемпиона, потому что Нико — наивная милашка, ну как такую не полюбить? Или помните, ещё раньше, когда вышла Зойка, многие тогда сгорели, твердили, что Лол превращается в очередную диснеевскую сказку и всё в таком духе. Многих она и сейчас бесит, но, в большинстве своём, её тоже приняли и полюбили, потому что она интересный персонаж с хорошим дизайном. А теперь давайте вернёмся в настоящее. Что у нас на этот раз? Киана? Что же с ней не так? Дизайн вроде не самый худший, механика и вовсе отвал башки, но всё портит один момент... Её характер ужасен, пожалуй, не слукавлю, если скажу, что самый мерзопакостный во всём лоле, если не самый. И дело не только в её ЧСВ, но ещё и в том, что помимо этого самого ЧСВ в ней ничего нет, она — ходячее эго, буквально. Да, в нашем (не очень) любимом лоле есть целая куча ЧСВшных героев, но есть один жирный нюанс... Для наглядности давайте приведём в пример другого чемпиона с непомерным ЭГО, а именно единственного и неповторимого ДРЕЕЕЙВЕНА. Пускай сравнение и не совсем корректное, как никак, Дрейвен чамп старый и даже не имеет интеракций с другими чампами, но зато у него есть то, чего нет у Кианы — любовь комьюнити. Почему же? Дрейвен больше всего на свете любит себя — Киана тоже. Дрейвен обожает восхвалять себя — Киана тоже. Но, в отличие от Кианы, которая представляет собой кусок эгоистичной токсичности, Дрейвен имеет свою ХАРИЗМУ, он весельчак, остряк, выпендрёжник и показушник, это его стиль, за это его любят. Киана же на серьёзных щах обсирает всех и вся, при этом не имеет ни капли самоиронии, что не есть хорошо и вызывает лишь раздражение. Мне кажется, Рито в этот раз пересекли черту, которую пересекать не следовало. Я уверен, что со временем ненависть к ней поутихнет и её примут, как ту же Нико с Зойкой, но также уверен, что очень немногие полюбят её, как ту же Нико с Зойкой. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить