Мысли вслух: "О первых впечатлениях нового игрока LoL"

Как новенький в LoL скажу, что первый опыт, то как игра встречает тебя - отвратителен. Давайте разберемся, с чем я согласен, а с чем - нет. Как все происходит? - Новый игрок создает аккаунт и его не пускают играть с людьми до 3 уровня _:: Хорошо, это правильно, не будет портить игры бывалым (или закинем с такими же новичками?) ::_ - Что ж, мы попали в ущелье, мы слышали, что есть бесплатные чемпионы на неделю, а где они? Есть заблокированный пул чемпионов **ДО 11 УРОВНЯ!!!** _:: Риоты решили и выбрали самых простых, по их мнению, чемпионов и сказали "играй ими до 11 уровня" Это ужасно! Я зашел на сайт, вижу красивых чемпионов, и хочу попробовать их!! а мне предлагают, что-то скучное и однообразное. Скажу, что до 11 уровня хоть и быстро (относительно) можно качнуться, но это СЛИШКОМ долго. Поверьте, нет разницы между игроком 5 и 11 уровня, он не научиться играть._ - Станицы рун заблокированы, изначально их выбирают за тебя, потом разрешают выбрать из 4 доступных и только на 11 уровне разрешают создать свою страницу. Звучит круто, да? НЕТ! **На 11 уровне** вы можете выбрать первую ветку умений, **но отредактировать её только на 13**, можете **выбрать 2 ветку**, но **отредактировать её только на 15** !!! _:: Это лютый кошмар дамы и господа, куча гайдов, куча стримов, я уже ЗНАЮ , что хочу попробовать!!!! а если бы и не знал, то и не лез, зачем эти мучения?? Зачем заставлять и ограничивать на столько жестко. _ - Лут не выпдает до 5 уровня :: А что до 5 люди недостойный? Я оскорблён. - Заклинания Лесное заклинание открывается аж на 9 уровне!! Ребят, но когда во вражеской команде есть лесной персонаж, а в твоей нет или наоборот, это ломает всю игру ещё на старте, какая-то линия будет проиграна по определению и без вариантов Как итог имеем нечто недружелюбное к тебе, что ограничивает, мешает твоему простору и опыту в игре. Вы скажете, что это все нужно, что бы новичок не портил игры тем, кто играет больше времени? А я скажу, что разницы практически нет между 5 и 15 уровнем. Все ограничения портят первый экспириенс, я заставляю себя заходить и играть, что бы докачаться, что бы получить то, что мне надо, редактирование рун или чемпионов, гайды есть, стримы есть - я хочу учиться в своём темпе, а не в том, что за меня решил Риот!!!!!
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить