Трансляции 28.01.2017. Или насколько же безответственно можно относиться к своей работе.

Привет всем, кто это читает. Как вам старт нового сезона LCL? Честно сказать, я ожидал большего, ожидал изменения качества звука с финалов лета, потом LCL Open Cup'а, а теперь чего ждать? следующей недели? того заветного **_"завтра"_**, где будет и студия готова в срок, и звукооператор будет профессионал, а не кучка энтузиастов. _**"Завтра"**_, где слова о росте нашей лиги будут не просто звуками. Первый игровой день - самое время, чтобы доказать всем, что _**Wildcard**_ регион - это незаслуженное клеймо. Мы ведь не только способны догонять ведущие лиги, но и можем показывать пример для отстающих и молодых лиг! Но как бы сильны наши желания не были, одного "хочу" никогда не будет достаточно. Нужен опыт, мотивация и... дисциплина. Можно бесконечно кричать о том, что Albus Nox Luna вошли в топ-8, но факт в том, что это почти никак не повлияло на развитие нашего региона. Да, другие игроки замотивированы проявить себя, но до этого они не знали, что можно проходить на чм после Wildcard турнира? Да, опыт - теперь наши ребята не остаются в тени на мировых ивентах. Поэтому RU RIOT решает проводить оффлайн турниры. Анонсируют студию, которая не готова к старту сезона LCL (который стартует позже мировых лиг). Почему? Потому что ответственные за это люди находились в отпуске. Организации же подстраиваются к этим "проступкам". Итак, с чего же начинается трансляция первого игрового дня? С опоздания в 5 минут! Я не обратил на этот факт никакого внимания, если бы это была девушка, но это российские представители RIOT, серьёзной организации, которая пишет уже более 10 лет свою историю. Динамичная музыка во время "студии аналитики", эхо, посторонние шумы - неужели того неудачного опыта предыдущих крупных ивентов не хватило, чтобы организовать работу звукорежиссёра и звукооператора на должном уровне? Плавающая картинка, захват камерой комментаторов "на привязи", тени на комментаторах - в общем и целом ОЧЕНЬ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ работа съемочной группы. Да, ребята стараются. НО! может пора нанимать профессионалов или хотя бы людей с профессиональным высшим образованием на те должность, где у вас работают энтузиасты? Riot games - серьёзная американская компания, которая заключает многомиллионные контракты, занимает верхние строчки во всевозможных топ-ах. Имеет офисы по всему миру, в том числе и в Москве. Почему же офису в Москве не стыдно? Я не про наплевательское отношение к игрокам ру сервера, а про ответственностью перед главным штабом, а именно за организацию киберспортивного турнира LCL. P.s. Есть ли возможность что-то изменить? Я думаю, что нет. Пока на рабочих местах в RU RIOT будут сидеть "свои ребята", получившие эти места по знакомству, ничего не поменяется.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить