Рито крутят винрейт?

Я являюсь обладателём нескольких(своих, сам качал, сам апал) акаунтов, от голды до даймонда. И в этом сезоне я нашел очень интересную закономерность, когда ты апаешь винрейт 50% + тебе начинает бросать откровенную дичь в команду, на голде ище можна вкерить 1 vs 9, на платке сложнее, на даймонде нереально. Поймал винстрик, винрейт 53 - лови луз стрик до 50%. Просто на тебе на бот зайру и бренда которые их в руки никогда не брали, лови 3х автофилов в команду, наицца, и короночка !!!Я НЕ БУДУ С ВАМИ ИГРАТЬ, Я ФИДИТЬ!!!. Если бы это я видел на голде иил сильвере я бы не ныл, но это ДАЙМОНД РУ СЕРВЕРА ДЕТКА. А когда открута прошла, ты побеждаешь, нет не так, ТЕБЯ КЕРЯТ, ты стоишь на топе фармишь а команда без тебя победила, ты бил крипов бил опонента, а тима на 15й минтуе игру выиграла. Я не Фейкер или Стажор, я простой игрок в ЛОЛ, могу кнопки нажимать, смотреть на миникарту, я не кибепкотлета, просто хочу играть на своём рейтинге, если я нафейлил я проиграл меня наказали, если всё правильно зделал - победил, а не проигрывать игру на 15й минуте ибо бот 0 8 мид флеймит а джанглер в обиде на всех и вся афк фармит(это даймонд). Всем спасибо за внимание если, я не один такой помгите мне поднять тему в топ, пусть рито нам ответять что и как, PS Система репортов на ру серве не работает.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить