Итоги: Бунта.

Доброго времени суток, за последние 2 недели случилось много разных событий и все они вызвали резонанс разного масштаба, упали сервера, не корректно работал ивент, Vaevictis собрали полностью женскую команду и вишенкой на торте стал долгосрочный контракт с Яндекс и предоставление им эксклюзивных прав на трансляции. Все эти события несут негативный опыт для игроков, они доставляют дискомфорт, не понимание и разочарование. Если честно, то лично я очень сильно разочарован Ru Офисом - именно офисом, а не всеми Riot, как показала практика им совершенно безразлично мнение игроков, безразличны их проблемы и они не планируют ничего решать или объяснять: Это очень грустно! Я думаю что каждый из нас извлек для себя какой то опыт и сделал выводы по поводу Офиса. На данный момент на Redit есть обсуждение по этому поводу, но если честно - Я не верю что это что либо изменит. Мы как игроки приложили максимум усилий что бы получить ответ от Riot, что бы на нашу проблему обратили внимание, увы. Riot не станут все это комментировать, а мы останемся с не работающей яндекс площадкой: Я хочу верить что они ее доработают и возможно, к чемпионату мира она будет работать адекватно, мне нравится кибер спорт, мне нравятся некоторые СНГ коллективы и я надеюсь что я смогу увидеть их игру на родном языке. К чему это обсуждение? - Все просто, Riot безразлична эта площадка, они ее не читают и не комментируют по вопросам действительно интересующим игроков, по вопросам на которые они могут дать ответ, им %%%%%. За сим свой локальный бунт, я считаю законченным и безрезультатным. По этому преступлю к очистке этой площадки и приведению ее в обычный режим, любые посты носящие характер спама будут удаляться, как и множество всей той гадости которую разлили по всему форуму. Мне хотелось бы что бы все было по другому, но увы. Нам нужно просто смирить что единственное назначение этой площадки, как и всего сервера: Хексте сундуки, а так же локальные мемасы про команду из 5 девушек, которые прямо сейчас рассказывает как она хотела собрать команду в нормалах и попала на LcL - Браво Riot, у меня горит. --------- Спасибо всем тем кто подымал топики, топил за этот сервер и искреннее верил что Riot не %%%%% - им %%%%%. ;) По этому, сделаем этот форум чуточку чище и пустынней - ну как оно обычно бывает, когда тут полтора инвалида рофлят в темах о пожизненном бане кого либо. За хочу ли я оставаться на этом сервере - это вопрос и он требует размышления на эту тему. =\ А ведь когда то я верил что смогу сделать этот сервер чуточку лучше и привнести в него нотку позитива и пользы для игроков, но нельзя сделать лучше то - на что забили %%% все. И мне очень грустно от этого.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить