Мой первый...

Всем привет,это случилось...я ~~проиграла~~ поиграла в ранг.Чесно говоря это было ужасно,все что я ожидала баны как на турнирах по телеку, интересный выбор чемпиона,подбор лучшей композиции..Все это происходит нет так,это меня очень огорчило.Пока я ждала момент другой стадии пиков они уже все напикали,у меня зависла картинка на 10 секунд и я не успела поменять руны.Потом когда мы загрузились,за это время можно сделать чай.Началась игра я играла на топе,играла отвратительно) но это была не моя вина, а того против кого я играла.Я старалась играть на победу,фармила ставила варды даже обогнала поддержку по обзору)Но..как оказалось этого мало что бы победить в вашей игре.Каким образом победить хотя-бы в 1 игре,когда у тебя опыт только в обычных играх?Разница слишком велика.. Я знаю что игра соревновательная и все дела..но это как бегать 100 метровку против человека который ставил рекорд на этой дистанции,результат очевиден. Очень интересно было бы узнать какой был ваш первый ранг после квалификации.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить