Ложный бан.

История игр League of Legends
Каждая игра - это история. Посетите страницу истории игр League of Legends, чтобы узнать, как закончилась эта или поделиться своей!
Доброго времени суток. Суть дела такова, что я получил бан по ложному обвинению (умышленное раскармливание) и требую справедливости. А теперь по порядку и вкратце: в самом начале матча наша команда понесла тяжелые потери, вследствие чего боевой дух команды резко снизился и спустя некоторое время "бойцы" стали покидать поле боя (афк и офф), в результате чего на поле боя за нашу команду сражалось только 2 бойца(включая меня). Так как я являюсь в основном бойцом ближней дистанции мои атаки на 5 человек были весьма неуспешными и провальными, но я считаю что лучше славная смерть в битве чем позорная капитуляция, вследствие чего мой счет обрел весьма нелестный характер. В доказательство своей невиновности я предоставляю ссылку на данный матч, по статистики которого видно что я являюсь самым продуктивным игроком своей команды (не примите это за хвастовство) , не считая полученный урон (по поводу которого я объяснил ранее).
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить