В главном офисе Риотов пытаются скрыть позорную работу RU-подразделения

Russian-CIS Riot games banned players for abuse event that they failed to properly implement * r/leagueoflegends
Reddit gives you the best of the internet in one place. Get a constantly updating feed of breaking news, fun stories, pics, memes, and videos just for you. Passionate about something niche? Reddit has thousands of vibrant communities with people that share your interests. Alternatively, find out what's trending across all of Reddit on r/popular.
Я играю на Весте, на местный форум по понятным причинам заглядываю почти никогда. Само собой про данный "инцидент" с последним ивентом слышал. Мне в принципе всё равно, но меня задело следующее. Я являюсь активным пользователем reddit'а и более менее интересные сабжи не проходят мимо меня. Сегодня увидел тему, где игрок с RU-сервера попытался рассказать о данной ситуации англоязычному комьюнити, однако, как только тема начала набирать популярность, она тут же пропала из топа, через поиск по названию её тоже не найти. Единственный вариант открыть обсуждение - по ссылке. Выводы делайте сами. Я всегда знал, что Риоты не умеют признавать свои ошибки (до сих пор пригорает от рангового матчмейкинга 6 сезона, за который они даже не извинились), сегодня убедился в этом в очередной раз. P.S. добавил оригинальный [пост](https://imgur.com/a/p5zAQti).
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить