Игра умирает?

Доброй ночи Призыватели. Я хотел бы поднять немного тем, которые доказывают что игра по маленьку по тихоньку умирает И так, начнём: **СИСТЕМА ПОИСКА ИГРЫ** я хотел бы начать с нее, так как очень часто сталкиваюсь с такой проблемой как некорректное время поиска игры, или же долгое время поиска. Нажав кнопку *Играть* клиент показывает что игра будет найдена через 3:00(например) отменив и снова нажав *играть* уже показывает что 1:00. Это время ничего не дает, так как катку все равно дольше ищет. Честно, я не знаю с чем это связано **КОРРЕКТНАЯ РАБОТА КЛИЕНТА** с недавних пор, я заметил что клиент начал *тупить* даже жестко я бы сказал.Это видно сразу при вхоже в игре, очень долго идёт загрузка после логина.Так мало того, клиент еще прогружает пол для все иконки *профиль*,*магазин* и тд. Часто бывает и такое, что клиент перезагружает все(сам не закрываясь) просто про на ровном месте пропадает, и начинает заново прогружать все иконки. Некорректно отображается * Синяя эссенция*. при разборе осколков чемпионов, вас дают *СЗ* что бы дать *2400* сз, оно показывает что у тебя в *3* раза больше ёё. второй день у меня уже так. нз **Система ХОНОРА** Она вообще работает корректно? Что,как и почему.Второй сезон уже пошёл с ней, а некоторым людям ничего не понятно.Эта ваша система только на РУ так работает? Почему у некоторых игроков 5лвл хонора, а у других 2-4?если человек ничего не нарушает и баны не получает?Что с ней не так? Что за поинты?Как их получить? Сколько нужно лайков что бы продвинутся дальше? --------------**ПОЧЕМУ ВАША СИСТЕМА КАК ВСЕГДА НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ? ПОЧЕМУ НЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО?** что бы человек видел сколько ему осталось до апа, или до слива своего уровня чести.............. **Система банов** то ли она криво работает, то ли люди просто уже горят от этой игры, за пол года я встретил ОЧЕНЬ МНОГО людей у который забанненый аккаунт. По разным причинам.С каждым разом, создавать новые аккаунты уже не *ахти* с теперешней системой лвл и получение эссенции. Играй или смирись? **Хитбоксы** вот про это можно отдельную тему просто создавать. ЧТО с ними не так? они такие кривые что это просто ужас.Сколько уже видео на ютубе *мувы* о хитбоксах? что все направляемые скиллы временнами не попадают?если по текстурке прошло? П.С в ютубе реально очень много таких видео! _И так, играя сейчас в LOL. и если сравнить что было, и что есть. я можно сделать вывод что игра умирает, не смотря на всю ОГРОМНУЮ аудиторию игры. далеко не нужно заходить, желательно поиграть 10игр и увидеть самому_ Б-баланс некоторых чемпионов просто на высоте :Ирелия,Ясуо,Джакс,Гарен и тд.(список огромный) > Вы говорите не гореть и не агрится в игре, ведь вы пришли в игру что бы получать удовольствие расскажите как?как тут не гореть? Как не фидеры, так ливеры. и что же? Пикать любого чампа делать гибрид сборку, ходить фидить и *орать*, *веселится* с таких каток? так это уже не игра, а фиг знает что если честно! _Золото превращается в товар, базовый курс экономической алхимии{{champion:99}} _ {{sticker:zombie-brand-mindblown}} Спасибо за то что были со мной) {{sticker:sg-shisa}} Всем приятных каток, и адекватных тиммейтов :*
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить