Дайте рито руку пожму

Залетаю такой в соло ку, Начинается игра, чуваку с топа не понравилось что у нашего адк не сменена саммонерка, ну забыл наверняка. Уже дошёл до своей линии, решил такой поспамить чат самонерку, и пишет типо "я афк", "играть в это не буду"... И тут на 2 минуте крипы дошли, повернулся и пошел на бот. Пришел на нижнюю линию начал фармить. Якобы его линия. В итоге я не сдержался и начал ему писать мол "иди обратно че ты делаешь" тип " на** ты людям настроение портишь" "ублюдок вернись на линию и играй нормально" Он так и не стал нормально играть... В игре началась длинная беседа меж игроками.. Игра Золото 2+ Ну и на следующий день я такой захожу в лигу у меня понижение чести до 1 уровня а у меня была 3 честь.. после сделал трансфер упала до 2 а сейчас урод на топе)) упала до 1 ща не клеш ща не призы за сезон ... бан чата на 10 игр ну это ладно пусть будет..типо заслужил, мат наверное не понравился риотам Самое обидное что сейчас вот уже считай 10 дней до конца сезона а я уже не подниму даже 2 чести чтоб получить призы за сезон((((( И я уверен что чувачёк что был на топе, не получил ничего... ну вообще ничего не получил за это поведение в игре)))))) {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} Ответ рито типо ну а че сам написал плохие слова сам виноват, и на*** тебе честь, тебе призы за сезон
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить