Ответ почему реворк ни капли не замечательный. [Длиннопост]

Для начала проясню. Его новую модель, озвучку и лор итд ещё можно принять, слушать его колкие шутки (aka мне 12 лет) может быть жаэе смешно, но есть большое НО. И я вам расскажу, подробно с цифрами и деталями почему. _________________________________________ И так, начнём. 1. Как я и сказал, мне уже до лампочки что там с его озвучкой, лором и прочее. Мне вот интересно кто он такой по игре? @RiotJagg говорил, что он будет брузер/дайвером, да только тут вырисовалась проблемка, атрокс сосёт как брузер и вообще не имеет ничего общего с дайвером. А так же он сосёт как дуэлист, фиора/тринда/джакс насилуют Атрокса уже через 15 минут игры. Нет, конечно, то что они завязали его геймплей на его Q - это круто, и анимации прикольные, и когда ты лэндишь "усиленную" Q, ну ощущения прикольные, да. Но только делать это сложно даже на мусорном ПБЕ против бронзы/сильвера и у тебя есть шанс что-то лендить только в течении лейн фазы. И главное, я не могу понять его роли в игре? Что он должен делать? Он плох в сплитпуше, потому что у него отсутствует хоть какой-то урон по вышкам, он сносит тавер так же быстро как танк. У него нет эскейпа (E - это шутка , а не скилл.), а его урон в дуэли не существует. Его 1 на 1 передамажит орн и чо гат, я молчу про настоящих дуэлистов. Так же он абсолютно бесполезен в тим файтах, так как он не может сблизиться с бэклайном НИКАК, он очень легко кайтится, каждая его способность легко доджиться, а его урон, ещё раз, НЕВЕРОЯТНО МАЛЕНЬКИЙ. Единственное что он может - это нажать R и бежать на врагов как идиот в фулл танк сборке, с его новыми потрясающими фразами ( I AM WORLD ENDER,I AM GOD KILLER) в надежде, что его враги умрут от страха или от смеха. Может его единственная роль это быть лейн булли? В стиле тимо? Так как он может не плохо раздражать на линии. А нет, нифига, все его базовые статы супер низкие, а так же у него нет никакой защиты на лини от гангов, запушил линию к тебе пришёл рандомный лесник и ты умер без шансов. Ну и как вишенка на торте, Атрокс не может даже зацепиться за врага, просто не может, выйти из его W супер просто, а когда ты юзаешь Q ты стоишь на месте, ну а E - это шутка, ещё раз. Атрокс не сможет догнать даже афк чемпиона который на автомате на базу бежит. _______________________________________ Ну а теперь давайте перейдём к обещанным цифрам. Сравним Атрокса с реальными брузером и дайвером. Как брузера возьмём {{champion:6}} , а как дайвера возьмём {{champion:164}} . Поехали. Камилла. Супер чемпион, один из самых дайверских дайверов в игре, может даже самый, E это рывок/дэш( почти на 1000 рэнджис кд 10 секунд БАЗА + стан 0,75 секунд) и знаменитая ульта. Обладает невероятно сейвовой лейн фазой, у неё есть поук W(проц урон от хп+баз урон + хил), эскейп на громный рендж, пассивка с щитами от урона, атак спид стероиды на E, и она получает мув спид с Q прока. Так же она обладает бешенным скейлингом в мид/лейт гейм. Её бюрст урон(/Дпс в общем) супер высокий (Q 140% АД первый удар + после 1.5 сек Q 180% АД 2рой удар наносит чистый урон). Сравнивать с ней Атрокса это на самом деле даже смешно. Теперь Ургот. Ургот это такой середнячковый брузер, дариуса я не встал брать так как там опять смешно сравнивать. Ургот именно БРУЗЕР, он наносит постоянный, стабильный урон, каким должен обладать брузер. Пассивка это 100%АД+8% Макс ХП на 2.5сек КД после 13 лвла(6 ног, дмг снижен до 70%, если он врага спамит пассивкой.),У него есть казнь(300+50%АД + 25% макс ХП), и он имеет ситуационный контроль+мобилити(1.25сек стан E с 475 рэнджа и механикой которая игнорирует контроль итд(Как прыжок тристаны или Е эза)) и у него есть даже щит на W (9сек базовый КД 180+30% бонус от ХП). __________________________________________________ Ну а теперь самое смешное. Сравним урон Атрокса с уроном Камилы/Ривен/Ургота. Полное идеальное комбо Атрокса, когда ты лэндишь все Q красными зонами нанесёт 420+450%AD, что сделать не возможно, если ты не играешь против бигинер ботов. Но давайте ещё представит, что мы смогли даже прокнуть пассивку между этим действом.(Вау). 420+450%AD(Q) + 140+80%AD(W) + 300%AD(3AA) + 100%AD+16%max hp(1AA+passive) = 560+930%AD+16%max HP Это ИДЕАЛЬНОЕ комбо Атрокса, которое вы возможно сделаете раз в своей жизни. И после это у вас вообще ничего нет, кулдауны длятся тысячу лет, и в это время вас можно бить ногами по красной голове. Сравним это комбо с фулл дмг комбо ривен без R 460+945%AD+100%bAD, да, наше комбо наносит больше урона, но ривен сделает своё раза в 3 быстрее и ещё ей не надо лендить какие-то тупорылые красные зоны для урона, так что это комбо сделать раз так в 10 легче, если вы конечно умеете играть на ривен. Теперь Ургот. Фулл комбо наносит 569+1032%AD+38.4%max HP без R, И после этого Ургот может начать это кмобо по новой из за супер низких кулдаунов на пассивке и на способностях в целлом или просто казнить вас с R. Теперь Каммила 445+820%AD+135%bAD+12%max HP+400%baseAD с учётом дабл прока Тринити. И она после полного раскаста сможет спокойно спамить Q так как кулдаун там шуточный. И я хочу напомнить, что цифры Атрокса выглидят хотя бы в половину близкими к цифрам этих чемпионов, так как я привёл в пример ИДЕАЛЬНОЕ комбо в котором нужно залендидить вообще всё на свете. Что практически нереально. Но я думаю надо заканчивать смеятся над Атроксом, бедняга не виноват в том, что он такой мусор. UPD. Базовые статы. (нужно ещё немного посмеяться над Атроксом.) **Aatrox,the juggernaut-diver stats 1-18 lvl** 580-1941HP 5-9hp/5(Regen) 60-145AD 33-88Armor **Camille,diver** 575-2020HP 8.5-22hp/5 68-128AD 35-100Armor **Urgot,juggernaut** 585-2031HP 7.5-20hp/5 63-131AD 39-111Armor **Darius,the face of juggernauts** 582-2282HP 10-26hp/5 64-149AD 39-107Armor Ахахахах. Вот так статы у Атрокса, а базовый регент его видели? Ух. Кайф. Вывод: Реворк мусор. Урона нет. Ничего общего с брузером/дайвером нет. И вообще какой-то бред.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить