Более 400 заруиненых ранговых игр! Почему его не банили так долго?

THE 338-0 MASTER YI (100% Win Rate) and 0-248 TAHM KENCH (0% Win Rate)
A Silver 4 Korean Master Yi Jungle with a 100% win rate in 338 games but at the same time time a 0% win rate on Tahm Kench in 248 games!! Elave. League of Legends Season 7 Patch 7.11.
Наткнулся на это видео уже давно. Но именно сейчас вспомнил о нем из-за участившихся случаев подобного поведения, и поэтому решил создать тему. Суть в том, что данный игрок намеренно держался в серебре, выигрывая матчи на Мастере Йи и проигрывая на Таам Кенче. На момент выхода видео, у него было: - 338 игр на Мастере,** винрейт 100%** {{champion:11}} - 248 игр на Таам Кенче, **винрейт 0%** {{champion:223}} - 114 игр на Нуну, **винрейт 2%**{{champion:20}} - 90 игр на Трандле, **винрейт 1%**{{champion:48}} **Сейчас на op.gg этот аккаунт уже не найти. Видимо удалили, пытаясь замять следы.** {{sticker:zombie-brand-clap}} **Вопрос прост до невозможности: как он ТАК ДОЛГО мог портить людям игры, и при этом продолжать играть?!** Я не могу поверить, что люди его не репортили. Ну окей, в нескольких играх, возможно, на него действительно никто не жаловался. Но за 400 игр он должен был получить достаточно репортов, чтобы получить не одно, не два, а два десятка предупреждений. В итоге, его все же забанили, и как мне кажется, именно благодаря этому видео, которое набрало более миллиона просмотров, придав этой ситуации широкую огласку. Говорить о том, что система репортов не работает, нельзя. Мои знакомые получали бан чата и даже блокировку на 2 недели. Да вы и сами знаете, что за оскорбления все же могут наказать. Но это... Это ведь хуже любых ругательств, хуже любой грязи, которую могут вылить на твоих родных, это ЧЕТЫРЕСТА испорченных РАНКЕДОВ! Вы только представьте пуканы людей, которых этот Таам Кенч выплевывал под вражеские башни, вы только представьте как горели лесники, когда этот Нуну воровал их кемпы... Вы только вдумайтесь, какому числу людей он убил настроение, провалил промо, сделал так, что они зря потратили свое время, и подал отрицательный пример троллинга. Я уверен, что были люди, которые не догадывались о том, что можно так делать, но после таких матчей, сами принялись заниматься подобным... **Если в теории предположить, что во всех 400 играх, которые он испоганил, ему попадались разные люди, то в общей сложности он подставил 1600 человек. ** И сейчас, на этом же форуме создается тема про двух троллей, которые играют в дуо, пикают Нуну и Синджеда и носятся по всей карте на хищниках и призраках. И автор той темы спрашивает, почему их не банят? Да их никогда не забанят, они вдвоем испортили чуть более десяти игр. А этот кадр более 400. Для меня остается непонятным, почему бан за флейм (иногда обоснованный) приходит, а бан за вредительство команде, за намеренный слив игры - нет. P.S.: прикрутил опрос, но в голове только один реальный вариант ответа. Впрочем буду рад, если он окажется не верным. Голосуйте и пишите свое мнение в комментариях. Очень интересно, что вы думаете по этому поводу.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить