Доброе утро , лига

Доброе время суток , призыватели! Хотел бы немного высказаться и возможно узнать ответ на вопрос а именно:Почему с утра(6:00 - 7 30 по мск) настолько все хреново и странно играют.Хочу взять пример [мою игру](https://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/?_gl=1*130x3qr*_gcl_aw*R0NMLjE1NjMyMDUxNTEuQ2owS0NRand5TERwQlJDeEFSSXNBRUVOc3JJd0pkcHRQN1Y0QlNja0xUdmJkMndNNFVKUGw3LW8xM1N4YldEbW8xSDZrUXdzNXJTU2t3MGFBaFUzRUFMd193Y0I.#match-details/RU/225488904/203514963?tab=overview), тут адк райз,мид тристана, джин 0/9 который 3 раза менял линии и по тому что он писал в чат было видно что это ребенок лет 10-13 фиора с решительным наступлением, райз с кометой, вейгар сапорт(само по себе ничего удивительного но он стоял под башней до 1 30 и не помог мне с бафом и еще просто стоял под башней до минуты четвертой), это просто абсурд такое либо раз в 100 игр происходит либо с утра , я уже не раз замечаю что с утра играть ты по ощущениям опускаешься на 1 ранг вниз либо же как будто играешь в нормале. Буду рад если вы напишете свой опыт о игре в данное время суток и может попробуете мне объяснить почему так происходит.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить