Прощайте.

Я прекрасно осознаю, что я не первый и далеко не последний, с подобного рода постами. Но в целом, как ещё выплеснуть свое "накипело"? Я в Лиге уже более 5 лет и последние 3(4) года нахожусь под проклятием одного дивизиона постоянно. Уже с огромным опытом, я могу уверено утверждать, что в игре присутствует своего рода скрытый ммр. Когда на подъеме, тебе игра начинает "скидывать" всякий неадекватный народ, дабы сбить твой винстрик и направить на путь истинный, лузстрика нашего.... Просто в последнее время от всего этого дико "накипает". Возможно я просто перегорел от игры и перестал получать реальное удовольствие как раньше, мне уже на%%%%% на все эти скины, хочется реальной соревновательной игры, а получается все время "игра в одни ворота", или они нас, или мы их, устал, не интересно... Сегодня, я поставил себе внутреннюю цель выиграть пару игр, на кону была вся Лига и я проиграл... Поэтому удаляю клиент и забываю про всех чемпионов, которых я приобрел, 1млн мастерства на Калисте и этом вечном серебре. Всем удачи на полях правосудия ) п.с. Впереди множества интересных захватывающих сингловых проектов, которые я до сих пор не прошел, например The Witcher 3 ;)
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить