Шо делать, если забанили или как не работает система Ритовского

Тут опишу не "почему меня забанили, несправедливо", а что идёт после этого. Моя вина в том, что я очень вспыльчивый и взрываюсь, как {{champion:96}} и меня не остановить. Меня напрягает больше, что я вынужден постоянно играть со всяким быдло(_да, написал это слово в самом начале_), даже иностранным, которые в игру приходят не ради расслабления или соревновательной составляющей, а только ради выливания своих комплексов и проблем на окружающих. Как и на форуме, так и в игре есть люди с деструктивным поведением, которые мешают остальным получать веселье, учиться играть или достигать определённых высот. И иногда кто-то сгорает. Основная проблема не в этом. Суть в том, что сгоревшим в этот раз оказался я. И мне открылась небольшая тайна... Ритовскому - плевать. Плевать основательно. Начиная с поддержки, которая говорит "нам жаль и нам не всё равно", при этом отвечая гуглящейся копипастой. > Поэтому я хочу обсудить возможность того, что вы продолжите играть в Лигу. Если вы найдете в себе силы прокачать аккаунт (если вы ещё не сделали этого), приняв всё то, через что прошли — я буду искренне рад! Пожалуйста, когда вы встретите (я даже не говорю "если встретите") негативных игроков, не тратьте свои нервы на разборки с ними, репортите их (одного репорта достаточно!), тогда мы либо добьемся их исправления, либо однажды они потеряют свои аккаунты. Не ведитесь на провокации, не позволяйте чужим проблемам портить вам настроение, не боритесь огнём с помощью огня! Если вдруг захочется высказаться, поделиться тем, какие ужасные тиммейты вам попались (а они попадаются) — напишите нам. Мы здесь не только для разборок с блокировками — мы рады каждому, кто вместе с нами старается улучшать сообщество, да и просто не будем против поболтать. Но мы не приемлем негатив в ответ на негатив и не станем оправдывать кого-то, кто "не первый начал". После бана аккаунта предлагают зарегистрировать новый. Новенький и чистый, нетронутый порочностью игрового процесса. Без всяких достижений, типа уровня, наград за прошлые сезоны, чемпионов, денег, купленных образов, полученной оранжевой эссенции и всего остального. Вроде бы звучит справедливо. Хотя минуточку... ТЕПЕРЬ Я МОГУ БЫТЬ ТОКСИЧНЫМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ! {{champion:110}} Бойся того, кому нечего терять! И это действительно так. Что останавливает меня(_предположительно, потому что новый акккаунт не делал_) от дальнейшего негатива? У меня ничего нет. Раньше, должен был бояться бана, так как мог потерять аккаунт и все перечисленные выше вещи, но теперь... Что меня остановит? Очередной бан на пустом аккаунте? Его забанят - могу начать сначала, ведь не впервой уже. Известные люди(_Это не про Брэда Питта речь, для тех кому очень сложно понять_), особенно стриммеры, имеют по-несколько аккаунтов. Зачастую, минимум два. Один на Рашке, другой на Весте, но некоторые имеют больше. По 3-4 на сервере. Получил ограничение чата - перешёл на другой аккаунт. Забанили - перешёл на следующий. Забанили все - купил\сделал новые. Если человеку от игры ничего не нужно - никаких достижений, образов. чемпионов, то и терять ему нечего. Ничего не стоит перейти на другой аккаунт и это поощряется Ритовским, он на это надеется > Я понимаю, почему может показаться, что это не работает или работает не так. Логика достаточно проста: тот, кого банят, больше не появляется в игре. А в игре остается тот, кого ещё не забанили. Отсюда создается впечатление, будто никого вовсе не банят, т. к. никто не встречает забаненных в игре. Звучит очевидно, но в этом всё дело. Годная паста, которой кормят людей годами. Забаненные не появляются в игре - аккаунты да. Вы можете сыграть 5 игр и в каждой встретить какого-то ток%%%% и в каждой игре это будет разный аккаунт, но возможно один и тот же человек. Сейчас мой статус "тот, кого банят, больше не появляется в игре.", но что мне мешает превратится в того, "кого ещё не забанили"? Ничего. Тем более, что Ритовски сам хочет, чтоб так было. Желание Ритовского - это смурф. Появление очередного умелого игрока на поле боя, который будет избивать детей в песочнице. Словно зек, вышедший на волю - врываюсь в садик и начинаю избивать детей. Вот как это выглядит. Вот так работает эта система. Система, так называемых "банов". Именно поэтому появляется всё больше смурфов. Вы скажете, "да половина забаненных в бронзе играет" и возможно окажетесь правы, но только потому, что чем выше рейтинг - тем меньше людей там играет. Сам % деструктивных такой же, если даже не выше ибо ставки становятся больше и проявляется более разрушительные стороны людей. И им всё равно. Игрок будет материть вас. Будет оскор%%%%%. Будет умышленно фидить и стоять афк. Потому что плевать. Нет, не так - на%%%%%! Что с ним могут сделать? Забанить? "Да эта мусорка не достойна меня", скажет он и зарегистрирует новый аккаунт, внося в игру ещё больше негативного фактора. Ведь ему ещё предстоит не только взять рейтинг, соответствующий его навыку, но и пройти целых тридцать уровней. И так снова и снова. Раз за разом. Это стагнация, как фазы производства на заводе. Система Ритовского работает очень просто, играя на людских слабостях. На самом примитивном. Ты получаешь уровень чести, ливбастер тебя почему-то поздравляет, а через час система уже решила, что ты проявляешь негатив на постоянной основе. Ты делаешь новый аккаунт. Заново получаешь уровни, покупаешь чемпионов, образы, поднимаешься по лестнице ранговой очереди. И так снова и снова. Ощущаешь это присутствие? Это чувство, словно сильный запах. Нет, это не Матрица перезагрузилась. Это иллюзия прогресса, мнимое движение вперёд, где на самом деле - ты всегда стоишь на месте.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить