Рито. Верните Речного царя.

Земля пухом Таам Кенчу - помним, любим, скорбим.{{champion:223}} "Мы решили избавиться от некоторых особенностей, которые делали Таама Кенча таким неприятным противником – прежде всего от постоянных эффектов контроля, которыми он изводил врагов на линии." Вы не просто избавились от некоторых особенностей, вы напрочь убрали их, за него стало настолько противно играть, что кажется он больше не царь, а селёдка фаршированная, а то что есть более противные герои на линиях вы не думали, Это его фишка (была). А сейчас у него хилый щит, который и скилом назвать тяжело, так пасивочка. Следующая цитата просто взбесила - "А еще он теперь может проглатывать красные и синие усиления – это же так весело!", хотелось бы посмотреть на лицо того кто это написали как ему весело было в этот момент. Такое чувство, что вы какого-то глотателя создали - ("Мы убрали все его ключевые фишки, что бы он не бесил людей, и его стали пикать еще реже чем раньше - зато он теперь глотает усиление (P.S и не только...). Правда круто!?"). Порезать ульт на первом уровне было справедливо, потому как был похож на второй телепорт да еще и с преимуществом - (союзником в желудке), можно было быть везде и сразу. ("Пассивный урон теперь сильнее увеличивается в зависимости от здоровья, заряды больше не увеличивают урон от умений, а умения больше не добавляют заряды"), И какие умения добавляли заряды? Удар языком? вы серъёзно? он и так стакает их языком, логично если Удар языком тоже добавляет заряды, збивает только когда дает стан или глотает, довольно сбалансировано (было), а вы просто решили что это слишком неприятно будет. И так, Хватай-глотай, очень полезное (было) умение - не говоря о том, что теперь когда глотаеш союзника накладывается замедление, это было терпимо, до одного момента, пока не порезали щит, потому как можно было проглотить и стерпеть урон от врагов и подольше засейвить союзника, до возможности или отступить или контратаковать, ну а теперь мы не только отхватим люлей, но и союзника с собой утащим на днище, а вы в свою очередь его еще и добить решили уменьшением длительности щита. Раньше я его хоть мельком видел в рандоме, да и моим любимым героем был до обновы, ну а теперь и вовсе его появление настолько редкое что можно на него молится, потому как он вроде бы и есть, но его как бы и нету, а меня стало от него подташнивать. Если можно верните "ЦАРЯ", не делайте из него головастика.Он должен быть величественным владыкой вселяющим страх, а не пародией, которой является сейчас. {{champion:223}} "Зови меня Царем, зови меня Демоном. Вода не помнит имен утонувших!"
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить