Очередная писанина.

Многа букав. ОЧЕНь. МНОГА. БУКАВ. Когда я учился в школе, к нам как-то раз прислали какую-то бабищу для профилактической беседы по поводу наркотиков. И она сказала фразу, которая отпечаталась у меня в единственной извилине. Там что-то было про то, что наркотики дают фальшивые эмоции, а дорожить нужно тем, что происходит в настоящем. Ну когда мурашки по коже идут, волосы дыбом встают, восторг, трепет и прочие чувства, которые мы должны ценить и не ступать на скользкую дорожку. И вот просто давайте приплюсуем к той бабище других бабищ, которые против компуктерных игр, против соц. сетей, в каторых терорюги и наркаманы адни сидят. Не будем брать в расчет, что ни одна из них не играла в какую-либо игру, не употре6ляла наркотики, не орала с мемов в ВК, не видела террористов в телеграмме. То есть, конечно, террористы это плохо, наркотики тоже. Я бы не хотел словить передоз или заразиться какой-нибудь бякой, или чтобы меня подорвал верующий фанатик. Поэтому давайте подумаем, что же в реальной жизни может заставить нас испытать те самые эмоции, которыми мы должны дорожить? Секас в счет не берем, ПОТОМУ ЧТО СЕКАС НУЖЕН ТОЛЬКО ОЗАБОЧЕННЫМ МУЖИКАМ! Ну так вот, отметаем наркоту, плотские утехи, компуктер, телевидение и интернет. ЭТО ВЕДЬ ВСЕ НЕПРИЕМЛЕМО! И что остается? На моей памяти я ни разу не испытал чего-то такого будоражащего в хорошем смысле в реальной жизни. Хотя, конечно, кто-то фонтанирует с прыжков с парашютом, кто-то занимается экстримом и т. д. Я не прыгал с парашютом и не занимался экстримом, но прежде чем кидаться тапками, подписанными как "Ну так и не говори, что жизнь скучна", подумайте о том, что не я один не занимался подобным. И уж тем-более я сомневаюсь, что какой-нибудь подросток при выполнении какого-нибудь трюка на своем скейте/велосипеде сразу намочит трусишки от перевозбуждения. До кучи я еще более сомневаюсь, что занимающиеся своим здоровьем граждане, ходящие в качалочку и кушающие питательные продукты фапают на свое отражение в зеркале. Хотя, наверняка, есть и такие. НЕВАЖНО! Если у вас есть какие-то свои простые житейские варианты - поделитесь ими со мной. Типо... Я просто трепетал от восторга, когда моя жена рожала нашего сына! Я понимаю, что ее там рвало напополам и она орала как резанная, но я просто не мог сдержать своей радости! А потом вылезло это лысое нечто, после чего мы целый год не могли нормально спать, потому что это нечто орало каждый день, каждую ночь, каждый час, каждую минуту орало, жрало, и испражнялось. Конечно, жена чуть не повесилась с того, что я старался приходить домой позже и ночевал в другой комнате, оставляя это орущее нечто полностью на нее, НО Я БЫЛ ТАК СЧАСТЛИВ! Или, допустим... Я сегодня опять вбухала всю зарплату на пожертвования церкви и вы не поверите! Батюшка сказал, что для боженьки это многое значит и после смерти мне зачтется моя доброта. Мне пришлось быстро покинуть храм божий, чтобы поскорее сменить нижнее белье, которое неожиданно намокло после таких лестных слов. Ох и ах. Нет, нет и еще раз нет. Наш реальный мир скучен до безобразия. Он неказист и полон всякой хрени. В нашем мире нет ничего потустороннего или божественного. Есть, конечно, верующие, которые скажут, что это не так, но на то они cyка и верующие. О'кей, допустим прихожанки текут при виде батюшек, а качки фапают на свое мускулистое тело. А что делать с людьми? Представим, что вы стандартный представитель сильного пола. Вы работаете и приходите домой в надежде, что с вас никто не будет ничего требовать и никто не будет полоскать вам мозг. Если вы живете один, то так оно и будет. Если у вас есть девушка/жена, или другое домашнее животное типо собаки с кошкой, то напрягать вас будут регулярно. Потому что они требуют внимания и это нормально! У них регулярная течка, одних нужно выгуливать а другие и дома могут себя развлекать. И тех и других нужно содержать, и при этом они будут занимать все больше вашего пространства, помечая тем самым территорию. С собаками и кошками почти то же самое. Разница лишь в том, что последних можно кастрировать и часть проблем улетучится, а с первыми такое не прокатит. А теперь предположим, что вы - стандартная представительница прекрасного пола. Вы либо корчите из себя принцесс и требуете принца на белом коне, либо не страдаете хренью и пытаетесь жить как люди. Ну или вы жуткая уродина и у вас с трудом получается и то и другое, ПОТОМУ ЧТО БУДЕМ ЧЕСТНЫ, никому нахрен не сдался ваш внутренний мир без какой-никакой а внешности. И вот мы подходим к главному. Это компуктер. Врата в мир, полный эпичности. Трейлеры к играм... https://www.youtube.com/watch?v=cWBwFhUv1-8 https://www.youtube.com/watch?v=_PofO32sS8s Баталии в фильмах... https://www.youtube.com/watch?v=4-GLlB1FWGg Даже чертово аниме... https://www.youtube.com/watch?v=jMoVmSV4yA8 https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/59ee7821a5864a99deee3075b2aa542f.jpg Все те истории, кровища, гoвнище, грудастые 2D/3D женские персонажи, пафосные ГГ и прочее куда интереснее и доставляет больше эмоций, чем та мозгоe6ля, что творится в "реальном" мире. А ЛОЛ это одна из причин, почему люди тратят свое время в компуктере. Если вы в это не верите, или просто не согласны со мной, то ~~идите нахрен~~ ВИДИМО У ВАС ЧЕРТОВСКИ ВЕСЕЛАЯ И НАСЫЩЕННАЯ НА РАДОСТНЫЕ СОБЫТИЯ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ НИЧТО НЕ ОМРАЧАЕТ И ВСЕ В НЕЙ ВАС УТРАИВАЕТ. Так может поведаете мне, что же заставляет вас думать, что ваш реальный мир лучше моего ненастоящего?
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить