Удаление нового Мордекайзера

Хочу обратиться к Риотам и всему сообществу кто согласен со мной. Прошу вас удалить нового Мордекайзера так как во первых он не доведен до ума и вносит в игру просто ДИЧАЙШИЙ дисбаланс в игру. Первое его кушка сносит прямо со старта по большинству персонажей больше половины ХП. Второе его ульта просто наитупейшая вещь из за которой где то в середине игры даже при том что если морда сливает всю игру, он становится имбой, а так же дает команде которая его выбрала огромное преимущество так как игрок не может никак избежать ульты и при этом невозможно выделить его в таргет. То есть в середине игры Мордекайзер в любом случае тащит и дает сливной команде огромное преимущество так как он ей делает сразу -1 игрок из боя при том что он наносит просто дичайший урон по тому персонажу против которого эта ульта была применена. В большинстве случаев персонаж погибает, а союзная тима в этот момент пытается защитить персонажа от морды и сама сливается. Выходит что если ульт применен нужно тупо бросать игрока что бы он сдох, но не вся тима что даст в любом случае преимущество команде с Мордой. Например мы играем всегда в пати с нашим клубом и когда против нас играет морда обычно на старте он сливает, но в середине игры из за его ульты ДАЖЕ при том если мы тащим, морда несет практически всю тиму из за его заоблачного количества хп, а также брони и ко всему этому он дамажит просто нереальное количество дамага для ТАНКА! А ульт ему дает возможность изолироваться от урона вражеской команды что еще больше делает его имбой! Мое мнение он слишком силен для ТАНКА, а так же этот ульт это просто дичь натуральная. ИМЕННО УЛЬТ ВНОСИТ ДИКИЙ ДИСБАЛАНС В ИГРУ В ОБЩЕМ. Если вы не хотите удалять его то смените его ульт на другой но не тот что сейчас присутствует так как он изоляцией от урона команды дает ему огромное преимущество перед практически всеми персонажами, а если он изолирует например тащера в команде, то это 100% слив для тимы если она даже тащила на протяжении всего матча! Люди кто со мной согласен прошу вас поддержите эту петицию. В игре 1 перс вносит такой дисбаланс что теряется вообще смысл в игре и желание в эту дичь играть!
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить