Как быть новичку?

Всем привет. Пригласил в игру друга по реферальной ссылке, все как положено. Он отыграл обучение достаточно неплохо (посмотрел). Он просится постоянно играть в группе. Но, дабы ему было проще рости и учиться механикам игры, я отказал ему, потому что со мной будет закидывать к высоким уровням. Так проблема в том, что уже на 7-10 уровне (аккаунта) он просто не может ничего сделать оппоненту. И каждую - КАЖДУЮ игру ему пишут союзники "Что за рак - репорт", "Почему фарм меньше 80 на 10й?" он вообще не понимает что от него хотят, делает то чему учили в обучении, но так рано знакомиться с фармингом таймингами, это бред. У него по 40-60 фарма выходит к 10й, даже я когда начинал играть, про фарм даже не думал, и мне было весело, я вообще не заморачивался, просто постоянно все дрались, не было таких игр когда нужно стоять и фармить, просто фармить. Потому что вокруг были такие же как и я, ему же постоянно в лицо летят оскорбления и угрозы о бане аккаунта. Вопрос, за что его банить? за то что он просто плохо играет? Даже если встречается адекватный союзник, он отправляет его играть с ботами, С БОТАМИ! АЛО! в игре про PVP играть с ботами до 30 уровня? И всё из-за того что просто новичку нескем играть, кроме как с ботами, суровая правда. Я ему предложил написать про угрозы и фейк репорты в ЦПП, он просто забил, и уже почти неделю не играет, обидно что потенциальные игроки так быстро выгоняются "смурфами" и с этим просто ничего не поделать. Думал может создать организацию по обучению новичков, и помогать чем смогу. Может вы подскажите, как с новичками поступать? Как им помочь?
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить