Мне вот интересно, работают ли репорты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня днем хотел пройти своё "промо" и апнуться выше, чудесное настроения все дела! Кружка чаЁче все дела, просто супер настроение при вкушении нового дивизиона!!!!{{sticker:sg-jinx}} Ну тут как всегда комьюнити РУ сервера, все мы это проходили не правда ли? И потом кидали x9 репортов! А хоть одному за последнее время приходили ответы, мол спасибо бро, что помогаете нам вычислять таких игроков! А каких я именно игроках, спросите вы!? Так вот первая игра пошла "Коту под хвост", виной стало фид на боте просто адк играет 2-ой раз за ЭШ в ранговой!))И следом за ним под всем давлением вражеской команды Мид уходит в афк, и тут у меня крайне пригорело вы понимаете да...{{sticker:zombie-brand-facepalm}} {{sticker:sg-janna}} Ну как бы сутра очередь у нас великолепна рамдомное элло попадается в ранговых, и тут травля и все дела мол ты силвер или доный голд, что подрывает дух команды! Ну то ладно это мелочи, вобщем первая игра слита!{{sticker:sg-janna}} НУ я не терял духа, и начал вторую, в которой оказался тот самый мид афк, который играл за Владимира{{sticker:vlad-salute}} В начале лобби он начал что то упоминать про прошлую игру, с чем я с ним не соглашался, потому что он стал в АФК! Я обдумал все при загрузки и решил не бомбить и не спамить чат! Собрался и начали мы 2-ю игру с этим же Товарищем "_никнейм_м" думаю ну может сейчас он норм сыграет, и тут я ошибался, он что то не поладил с лесом который его гангал, и он начал просто фидить и забирать фарм у леса своего же, вообщем намерено сливать игру врагам чтоб "Лес проиграл"- его слова в игровом чате!{{sticker:zombie-brand-facepalm}} > После я посмотрел его акк на op/gg _"ссылка"_ Проц побед все дела, и тут я думаю каждому будет понятно что за продукт! Будет ли бан ему за x5 реп, это в чем я точно уверен что будет там такое количество реп. возможно и больше или меньше это не так важно, как работа riot которые следят за этим! Что думаете вообще по поводу этой темы, не пора ли напомнить им что пора делать свою работу!
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить