Язык пингов

Игроки league of legends! В игре есть 7 классных пингов которые отлично помогают коммуницировать в одиночном/парном рейтинге. Но и их иногда бывает недостаточно (особенно на рангах золото- платина). Допустим я могу выйти на ганк через 10-15 секунд, а союзники на боте уже готовы драться, пингануть "иду" и союзники, не обратив на моё местоположение внимания могут начать драться и проиграть. Пинг "опасность" и союзники могут просто отойти и весь момент скорого "файта" упущен. Я признаю, что на высоком эло игроки более внимательные и предусмотрительные и подобные ситуации у них сведены к минимуму, но эти "комбинации пингов" расчитаны помочь другим игрокам и мне на эло (золото- платина). И так, я постарался придумать комбинации пингов, для упрощения коммуникаций в лиге: Да - пинг "помоги мне" Нет - пинг "опасность" 1) Здесь стоит тотем обзора ? - 2 пинга в место где предположительно стоит тотем обзора "врага не видно" и " здесь стоит тотем" (этот пинг изначально не назначен на клавиши и его можно активировать в настройках игры) Ответом же будут первые 2 пинга "да" и "нет". 2) Я иду, ждите (диапазон 10-20 сек) - 2 пинга в место предполагаемого ганка "иду" и "опасность". Ответом будут так же "да" и "нет". 3) Может возьмём этот объект ? - 2 пинга в место предполагаемого объекта "иду" и "врага не видно" Ответами могут быть как реакция союзников, так и всё те же "да" и "нет". 4) Я собираюсь инициировать драку - 2 пинга в место предполагаемой инициации "иду" и "помоги мне". Ответы также могут быть различны, от реакции союзников до "да" и "нет". Мне кажется это самые эффективные и простые комбинации пингов, которые должны помочь игрокам коммуницировать в команде. Но это обсуждение по-этому прошу обсуждать и в идеале "продвигать в массы" эту тему. Надеюсь эти "пинги" помогут выиграть не одну игру! Если вам понравилась эта тема, прошу по возможности "лайкнуть" её слева вверху, рассказать о ней друзьям/товарищам (играющим в лигу) и самому начать использовать эти комбинации. В заключение напишу стандартные обозначения пингов (прописные истины): Нужна помощь - пинг "помоги мне" Отступите/опасно - пинг "опасность" Бегу на помощь - пинг "иду" У врага здесь обзор - одноимённый пинг Обозначение чего-либо на карте - просто синий маркер (пинг) Врага не видно - предупреждение об отсутствии врага на линии или вопрос "что делает этот игрок ?" Осторожно - одноимённый пинг которого также (как и пинга "у врага здесь обзор") нет в колесе пингов.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить