Система банов и наказаний рито

Предлагаю %%%%%%%ся по-поводу системы наказаний в рито. Потому как мне абсолютно не понятна эта система. Использование мата в чате - бан?! Да что за дерьмо вообще происходит? С каких пор использование мата карается баном? Я никого не оскорблял, чувства "многонациональной страны" не оскорблял, людей не оскорблял (ну возможно подчеркнул то, что тело не должно тренироваться играть в лесу - В РЕЙТЕ!). Использование мата в чате бан? Один из способов выражения своего состояния - использование мата, особенно, когда речь идет об этой мобе, даже в доту приятнее играть, на сегодняшний день. И когда у тебя абсолютная серия прое"ов и катки сливаются по вине ублю"ков, которые просто выходят с игр, идут фидят или просто "я сел поиграть за акк брата - это моя первая игра", ясен %%% я буду использовать (видимо по мнению рито) "нецензурную лексику". НО, ни один мой репорт на таких у"людков не был одобрен и эти тва"и ливающие с катки, просто тролли или "ребятки, которые решили потренить нового чампа в рейте", не был одобрен. Кучу раз оскорбляли меня, моих близких, я кидал репорты, в игре, через сайт, но их не наказывали. А тут за обычное использование штатных матов, мне летит бан на 14 дней. Вот у меня один вопрос, Вы там реально аху"ли? Или что вообще происходит? У вас там задача стоит сделать игру неиграбельной? Реально система наказаний, абсолютное говнище. Абсолютно непродуманна и несправедлива.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить