А я думал что охота на Ведьм на форуме запрещена ?

Название темы "Давайте в честь 10-летия избавим форум от Квинса, а вк от Александра Кота?" Кстати забавно что на 1000 просмотров набралось всего 30 лайков ! Это настоящие просмотры или накрутка ? Публичная огласка Модераторы следят за следующим: ◦ Личными нападками ◦ Обвинениями в том, что кто-то испортил вам впечатление от игры ◦ Сообщениями, где устраивается "охота на ведьм" и публикуются имена с целью унизить игроков ◦ Сообщениями, обвиняющими кого-либо в злонамеренных действиях ◦ Сообщениями, обвиняющими кого-либо в нечестной игре или пользовании нелегальными средствами ◦ Сообщениями, обвиняющими кого-либо в провокационном поведении на форуме Если эти правила можно обойти я с удовольствием устрою нападки на не угодных мне форумчан ! Да и вообще на форуме много нытья у вас какая то квота по нытикам в месяц ? Почему на форуме почти нет позитива. Раздел Общее обсуждения давно пора переименовать в Стену плача ! По моему уважаемые модераторы вы ввели неправильное направление в развитии форума с кем бы я не общался в игре по поводу форума кто на него не заходит все игроки остались разачарованы а уменя друзей 280 из 290 возможных только на основном аккаунте ! Колкости, гадости, летят во всех вновь прибывших, я заметил что скоро и сам стану или уже становлюсь таким как тролли. Проще завязать создавать темы и уподобиться зверям ведь это так легко унижать других и приятно столько блудливых фраз можно придумать. Количество позитивных фраз в процентном соотношении составляет 20 на 80%. Пора бы уже навести порядок на форуме и я сам стану сдержаннее и более приличным ! Недавно за собой тоже заметил фишку зайти в новую тему сказать что то колкое как и остальные завсегдатые ! Злые форумчане развращают форум и разум, даже мой а рыба гниет с головы ! Обновлено Отныне даю обещание не говорить гадостей не кому, помогать всем по их вопросам чем смогу или просто поддержу чужую тему без лишней остроты. Не важно новички или нет я перейду на путь добродетели Я Человек и а не Животное и навсегда останусь человеком, мой дух больше не сломить злым языкам и не совратить разум всеобщим безумием. Буду всегда оставаться самим собой а не быть таким каким меня хотят видеть другие ! https://i.ibb.co/sRVQ52f/Screenshot-171.jpg
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить