Ущелье призывателей приглашает чемпионов поддержки

Призыватели!

Мы расширяем службу поддержки игроков в League of Legends, где защитники с Полей правосудия будут оберегать позитивный опыт игроков русскоязычного сервера, делиться знаниями, улучшать общее впечатление от игры и развивать сообщество всего региона.

Что я буду делать

• работать в молодой и продвинутой команде, под руководством партнера компании Riot Games, помогающего нам поддерживать игроков;
  • стоять на страже спокойствия игроков русскоязычного сервера, отвечать на вопросы и разрешать возникшие трудности;
  • искать и находить решение даже самых сложных проблем игроков (запросы, форумы, чаты, социальные сети и т.д.);
  • непрерывно расширять базу знаний по League of Legends и помогать сообществу развиваться;
  • с благодарностью принимать отзывы от всех игроков и стремиться помочь чуть больше, чем вас просили изначально.

Что от меня требуется

• ранг Платина IV или выше;
  • уверенный письменный английский язык (он будет необходим ежедневно);
  • готовность к посменной работе (включая ночные смены), ведь помощь нужна в режиме 24/7;
  • умение и желание быть частью команды;
  • неиссякаемое желание улучшать впечатления пользователей от игры;
  • отсутствие блокировок учётной записи или чата;
  • опыт работы в службе поддержки приветствуется.

Что я получу за свои труды

• возможность работать в команде таких же ярых поклонников League of Legends как вы;
  • работа в офисе партнера компании Riot Games в центре Москвы;
  • официальное трудоустройство;
  • достойное денежное вознаграждение.

Я определенно вам подхожу! Что мне делать дальше?

Для начала вам нужно пройти тестирование. Просто перейдите по ссылке и ответьте на все вопросы. В случае, если наши ожидания совпадут, мы свяжемся с вами для обсуждения всех подробностей.

До скорой встречи в Ущелье призывателей!

Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить