бан аккаунта

Игра 1 KRUTO: flr ns xnj KRUTO: адк ты что клоун KRUTO: о боги что мид что лес раки KRUTO: и куда ты полез тогда? KRUTO: \тимо за оскорбления репорт KRUTO: выйди из игры KRUTO: я тебе сказал KRUTO: короче сур на 15 жмите репорт имд и лес KRUTO: сказал мид 1 к 3 KRUTO: за 10 минут KRUTO: как обычно из зи лесла слились KRUTO: за что мне такие KRUTO: АХАХАХАХАХХАХАХА KRUTO: гениальный мидер KRUTO: норм сс с мида KRUTO: репорт на лес и мид пожалуйста KRUTO: АДК ПРОСТО 0 KRUTO: НЕТ СЛОВ KRUTO: СУ КА KRUTO: на мою тиму глянь KRUTO: тимон единственный играет KRUTO: отальные только лол установили KRUTO: на дно KRUTO: чудо KRUTO: хоть 1 KRUTO: а вы магов без танка берите больше KRUTO: а лесника мы уже 30 минут для чего берегём? KRUTO: киндер у тебя ульт есть KRUTO: в курсе? KRUTO: все KRUTO: мне он шяс чем помог бы? KRUTO: ахахХАХАХАХАХАХАХАХАХАХахах KRUTO: репорт мид и лес KRUTO: раки За что дали бан аккаунта на 14 дней?как я оскорбил людей или их достоинство? Сразу поясню что "рак" Рак — животное класса ракообразных "клоун"Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Тем самым я не оскорбил не кого.... а то что они играть не могут... и счёт у адк 1 к 10 его не надо банить? он просто плохо играет... а вот когда их тащить на себе приходится... так ешё и сказать не чего нельзя... тебе потом бан дают!!! Почему не банят тех кто не гангает? Кто просто мешает играть? тем что приходят на лайн якобы помочь но сливаются... и уже сложнее играть на лайне... Кто кару не берёт в лес... Сапортов которые не сапорты а те кто думают что шяс возьмут второго адк и так же не дают фармить Все это нужно молча терпеть??? А если ем что то сказать то тебе бан потом... приветствуется игра не по правилам??? получается так!
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить