Блокировка

Добрый день, играл вчера на Зеде, учился, против ботов на изи, но тут попалась тима(школьников) и кинули репорты за оскорбления(кину чуть ниже), да я бронза, не особо играю в ранкеды, в нормалы, игрок из меня иногда как( то машина, то нубик), но в этйо игре я был нубиком, ну и моя тима не лучше!!! и мне закидали репорты не за что, я собираюсь провести опрос, поддержка меня что бы был шанс хоть какой то востановить аккаунт, ведь я ничего такого не сказал, да были проблемы с этимю, но щас я оцениваю все вполне спокойно, оцените ситуацию, и сделайте правильный выбор, https://pp.userapi.com/c830108/v830108999/592b9/PtoBRWRAZgE.jpg Игра 1 MrDonut: норм MrDonut: казнь была MrDonut: ! MrDonut: д MrDonut: КД БЫЛО MrDonut: НАфига MrDonut: пришел MrDonut: кд было MrDonut: пикал же MrDonut: АЛо я сказал учусь на нем MrDonut: ЭТО НЕ РАНГИ MrDonut: боже че за школьники играют MrDonut: против ботов изи MrDonut: я там катал MrDonut: так что завали MrDonut: мне нужны норм игроки на них тренится надо MrDonut: я же не в ранги вв MrDonut: так что молчи MrDonut: репорт MrDonut: лови MrDonut: флейм MrDonut: я молчал и не оскорблял MrDonut: ты да MrDonut: МДЭ ТЕБЯ РЕПОРТ MrDonut: ЗА ДИЗМОРАЛЬ MrDonut: ПОМОЛЧИШЬ 10 КАТОК MrDonut: а потом и бан на 10 дней MrDonut: Я УЧУСЬ НА НЕМ ЗАВАЛИСЬ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ MrDonut: боже MrDonut: ШКОЛЬНИКИ подъехали MrDonut: выходные же MrDonut: всю ночь будут MrDonut: мешать играть MrDonut: я УЧУСЬ НА НЕМ MrDonut: боже MrDonut: ору школьник вв и школьник вейн MrDonut: мдээ крч школьники MrDonut: просто ясно MrDonut: по скорее у вас уч%%% MrDonut: хочу поучится с адекватной тимой MrDonut: которых предупредишь а они будут помогать MrDonut: а не %%%%%%%% репорт вейн и вв MrDonut: за флейм MrDonut: репорт вв и вейн за оскорбления Надеюсь на вас, и кто поймет меня поддержит в эту минуту, я буду вам очень благодарен!
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить