Спасибо Riot games

Сегодня дали бан (ограничение в чате и бан чести) второй раз. С первым разом я согласен, а вот второй раз просто ни за что. МИНИМУМ СООБЩЕНИЙ в чате. ПРОСТО 0 ( ноль ) ОСКОРБЛЕНИЙ в чью-либо сторону, хотя в мою сторону шло просто ГОРА высказываний о том, что я слабоумный и т.п., я не троллил, не флеймил и не фидел. А получилось так, что меня просто не гангал лесник. Который был в примейде (4 типа и я 1), а не гангал он потому что играл за Диану и ждал 6-го лвл-а, а когда я спросил когда будут ганги на меня вылили ведро с Г, сказав чтто это Я хреновый игрок, а не лесник и я ракал. В общем дальше понятно, но я держался и ни разу просто не оскорбил при этом вся тима фидила, а у меня ещё нормальный счёт был в итоге и показатели. Во втором логе вообще бред. Просто обычный чат, где вообще ничего нет за что бан дали, видимо потому что я плохо сыграл и мне накидали репортов, да признаю я тогда ужасно сыграл, но блин.. ЗА ЧТО БАН?? Игра 1 Перед игрой WalkingIn: mid В игре WalkingIn: Ты можешь хоть раз придти? WalkingIn: Зачем ты тогда лесника пикаешь, если не гангаешь? WalkingIn: Ясно WalkingIn: Я дно? WalkingIn: Не лесник, который ни разу не гангал? WalkingIn: Ясно) WalkingIn: Ага WalkingIn: Да да WalkingIn: А ходил бы на ганги, выиграли бы. Ты бы выфармил те же самые арты убиваю и помогая убить WalkingIn: но ты фармил лес вместо этого WalkingIn: Ты попробуй WalkingIn: Увидишь После игры WalkingIn: Я вот понять не могу могу, смысл тогда диану пикать в лес, если ты все равно до 6-го не гангаешь? WalkingIn: Смысла 0 Игра 2 Перед игрой WalkingIn: mid В игре WalkingIn: )) WalkingIn: )) WalkingIn: da) После игры WalkingIn: Ага
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить