неделя бывшего дотера в Лол

привет всем, покончил с доткой я больше года назад, на момент 7.00 патча, но любовь к моба играм не дает покоя, решил заюзать лигу. скачал, поиграл пару дней и в принципе очень даже понравилось , хоть до сих пор не привык к механикам и нет полного понимания игры. так вот, вопрос у меня следующий - почему я, как новичок, играю в обычном лобби с типами, которые может и не профи (мне пока сложно определить), но точно далеко не мого уровня игроки. в любой мобе ты начинаешь игру с такими же раками как и ты сам, но не здесь. как-то неприятно получается, игра понравилась, хотелось бы вникать и развивать свой скил НО это же кошмар как бесит, когда ты не шаришь мету, не шаришь скилов персонажей, не шаришь кто на какой лайн ходит и тд и тп, но твои противники (или тиммейты - не важно), прекрасно во всем ориентируются, активно играют и все ок, обвиняя меня еще в чем-то. в момент игры я вооообще не чувствую никакого вовлечения в саму игру. ощущение, будто я тут лишний. после таких движений желание играть абсолютно сводится к нулю. объясните мне пожалуйста, почему здесь наблюдается такая проблема? или может это не проблема и я чего-то не понимаю? все-таки хочу играть, но уже реально невыносимо. спасибо
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить