Ущелье призывателей приглашает чемпионов поддержки

Призыватели! Мы расширяем службу поддержки игроков в League of Legends в Москве, где защитники с Полей правосудия будут оберегать позитивный опыт игроков русскоязычного сервера, делиться знаниями, улучшать общее впечатление от игры и развивать сообщество всего региона. _**Что я буду делать**_ - работать в молодой и продвинутой команде, под руководством партнера компании Riot Games, помогающего нам поддерживать игроков; - стоять на страже спокойствия игроков русскоязычного сервера, отвечать на вопросы и разрешать возникшие трудности; - искать и находить решение даже самых сложных проблем игроков (тикеты, форумы, чаты, социальные сети и т.д.); - непрерывно расширять базу знаний по League of Legends и помогать сообществу развиваться; - с благодарностью принимать отзывы от всех игроков и стремиться помочь чуть больше, чем вас просили изначально. _**Что от меня требуется**_ - ранг Платина IV или выше; - уверенный письменный английский язык (он будет необходим ежедневно); - готовность к посменной работе (включая ночные смены), ведь помощь нужна в режиме 24/7; - умение и желание быть частью команды; - неиссякаемое желание улучшать впечатления пользователей от игры; - отсутствие блокировок учётной записи или чата; - опыт работы в службе поддержки приветствуется. _**Что я получу за свои труды**_ - возможность работать в команде таких же ярых поклонников League of Legends как вы; - работа в офисе партнера компании Riot Games в центре Москвы; - официальное трудоустройство; - достойное денежное вознаграждение. _**Я определенно вам подхожу! Что мне делать дальше?**_ Для начала вам нужно пройти тестирование. Просто перейдите по [ссылке](https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeOVRi1ctFYfaJxXfUGw3pv1oRSk68rFzpVJi0MzCgtVJyG4w/viewform?c=0&w=1) и ответьте на все вопросы. В случае, если наши ожидания совпадут, наши партнёры свяжутся с вами для обсуждения всех подробностей. До скорой встречи в Ущелье призывателей!
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить