Служба поддержки

Не могу написать службе поддержки о том, что не могу воспользоваться этой самой поддержкой. Что делать? Риоты такой конкурс устраивают: "Найди путь в нашу поддержку, призыватель!"? Вхожу в свой аккаунт на сайте, нажимаю кнопку поддержки. Перехожу в эту поддержку, нажимаю что-то вроде "задать вопрос"... Пишет, что нужно войти (хотя я вошел, млен...), после текста висит кнопка "войти". Нажимаю на эту кнопку, ввожу данные, оно заходит и перекидывает меня на какую-то левую страницу не пойми какой поддержки, где уже нельзя задать вопрос, при этом меняется язык с русского на английский... Окей, поменял язык, зашел обратно в поддержку, история повторилась, уже все попробовал... Не менял язык, пытался найти на той странице (иноязычную, на которую переводит после повторного входа) графу для своего вопроса, поробовал с телефона... Ну никак... Вопрос задать у меня так и не получилось-_- А теперь вопрос, который я так и не смог задать... Что будет с IP, которые я потратил на все, что связано с рунами (их хотят переработать, после чего они изменятся и станут бесплатными, как я понял)? Их как-то вернут? Если вернут, то в полном ли объеме. А мб выдадут какие-нибудь ящики (которые мне нужны). Крч, накопились айпи, думаю... сливать их на руны сейчас или нет? П.с. Достал из чулана свой пыльный бубен, развел костер и начал пританцовывать, надеюсь на форум моя тема таки отправится.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить