Введется ли когда-нибудь возможность менять озвучку?

Уже много лет я играю в Лол. Когда-то я использовал LVOC, для того, чтобы изменять озвучку чемпионов на английскую (уж очень она мне нравится). Но с вводом нового клиента он перестал работать. И не раз уже задавался вопрос: Когда игрокам дадут *легальную *возможность играть, слушая язык, который им нравится? Сейчас есть довольно простой способ изменить язык, которым я и воспользовался: Нужно зайти в директорию игры, потом в папку конфиг, дальше открыть LeagueClientSettings и изменить там значение Locale: "RU_RU" на Locale: "en_GB". Но, во-первых, я знаю политику Райот, которая против того, чтобы игроки изменяли файлы игры, на что хочу возразить, что изменение языка не влияет на игровой процесс и это не уменьшает доход для компании, как уменьшила бы запрещенная программа для игры с не купленными скинами. А во-вторых, при изменении языка подобным образом вы не сможете видеть символы кириллицы в игре(вместо русских букв будут квадратики в чате и названии сборок(если они тоже на русском)). В этом, конечно, есть свой плюс: Я не вижу флейма{{champion:64}}, но я также не вижу и хороших сообщений, если вдруг тиммейт решит разрядить напряженную обстановку ущелья шуткой{{champion:35}} или похвалить за хороший мув в чате. Я понимаю, что мог бы купить трансфер, но мне очень нравится система клубов. Кроме того, были люди, с которыми меня в жизни объединил именно Лол, благодаря чему мы смогли встретиться, поэтому я не хотел бы покидать русский сервер. Я очень надеюсь, что рано или поздно можно все-таки будет менять язык на желаемый, если вы тоже, апните тему пожалуйста, чтобы Riot увидели ее. Спасибо за внимание.
Поделиться
Пожаловаться на
Лексику Спам Оскорбление Неверную тему
Отменить