Кнор (RU)
: Это то же самое что просить бан за гг вп или гл хф...
Нет, не тоже. Гл хф- удачи, получай удовольствие А изи и тд- стеб над противниками
Sunеku (RU)
: Неспортивное поведение или защита нексуса от бэкдора
Учитесь лучше контролировать игру, тренируйте внимание, чаще смотрите на миникарту
: > [{quoted}](name=Быбень 1337,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=BEaBQTWq,comment-id=,timestamp=2019-07-25T05:27:05.014+0000) > > Новый клиент вышел в конце 2016 года и был принудительно введён 2017. Так вот с момента его релиза на пре-альфе до сегодняшнего дня он никогда не работал нормально. > 1) Даже после выхода из лиги клиент висит в процессах, так что если хочешь зайти в лигу снова надо этот процесс вручную убивать. > 2)Иногда тебя просто не подключает к игре, при этом инет у тебя работает, число пинга меняется и загрузка-100% > 3) Чтобы надеть новый скин,который ты купил/полутал/получил в подарок тебе надо перезайти в клиент. Иначе игра просто его не видит на драфт фазе. Либо видит , но выбрать не дает > 4) А вчера вообще клиент меня пранканул жёстко. Ничего не предвещало беды. Залогинился как обычно. И мне приходит поздравление о начале сезона 2019 года. Очень актуально, спасибо. При этом вся статистика, все мои заготовленные билды, все страницы рун слетели . > 5) Бесконечен аутентификация- уже форумный баян > > Время идёт, а количество багов с ним только растёт. Из плюсов клиента отмечу только повторы и коллекцию образов. Тут без вопросов, идеи хоть и были на поверхности, но реализованы не были. > > З.Ы. вставил фотку вчерашнего бага со стартом сезона . За качество сори, снимал в темноте А скажи пожалуйста, ты играешь с компьютера, ноутбука или нетбука? И системные параметры напиши пожалуйста.
> [{quoted}](name=Ферранте,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=BEaBQTWq,comment-id=0011,timestamp=2019-07-26T12:18:12.773+0000) > > А скажи пожалуйста, ты играешь с компьютера, ноутбука или нетбука? > И системные параметры напиши пожалуйста. У меня 3 компа. 2 Стационара на работе и дома. И ноут , он бтв старенький . Если бы проблемы только на нем были, я б ничего не говорил, списал бы на машину и всё
: Ты же не думаешь, что написал хотя бы половину списка распространённых проблем с клиентом?
> [{quoted}](name=DnoNeProbito,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=BEaBQTWq,comment-id=0003,timestamp=2019-07-25T06:02:44.109+0000) > > Ты же не думаешь, что написал хотя бы половину списка распространённых проблем с клиентом? Ну я описал что сам видел, если кто-то видел иное- может описать
Mymko (RU)
: > 1) Даже после выхода из лиги клиент висит в процессах, так что если хочешь зайти в лигу снова надо этот процесс вручную убивать. Не могу повторить подобный глюк, даже когда альфа была, такого не наблюдал... > 2)Иногда тебя просто не подключает к игре, при этом инет у тебя работает, число пинга меняется и загрузка-100% забыл когда последний раз не пускало в лигу))) в ТП с этим обращаться нужно или трассировку выкладывать. загрузка 100% чего? > 4) А вчера вообще клиент меня пранканул жёстко. Ничего не предвещало беды. Залогинился как обычно. И мне приходит поздравление о начале сезона 2019 года. Очень актуально, спасибо. При этом вся статистика, все мои заготовленные билды, все страницы рун слетели. Слышал только от одного знакомого человека подобное, он просто перезашел в лигу еще раз и все вернулось на место. баг какой то редкий похоже. > З.Ы. вставил фотку вчерашнего бага со стартом сезона . За качество сори, снимал в темноте Круто, любуйся ей дальше, ни у кого больше доступа нет!))))))
> [{quoted}](name=Mymko,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=BEaBQTWq,comment-id=0001,timestamp=2019-07-25T05:48:37.027+0000) > > Не могу повторить подобный глюк, даже когда альфа была, такого не наблюдал... > > забыл когда последний раз не пускало в лигу))) в ТП с этим обращаться нужно или трассировку выкладывать. загрузка 100% чего? > > Слышал только от одного знакомого человека подобное, он просто перезашел в лигу еще раз и все вернулось на место. баг какой то редкий похоже. > > Круто, любуйся ей дальше, ни у кого больше доступа нет!)))))) https://ibb.co/6wLSc8D
Комментарии сотрудника Riot
Yuuki (RU)
: У вас нервы расшатались видать, раз вы себя не можете контролировать и отвечаете неадекам в чате. Просто не обращайте внимания на них, неважно что там пишут, это ведь так легко просто проигнорить и играть дальше, можно замутить если уж совсем глаза мазолит персонаж
> [{quoted}](name=Yuuki,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=v50qAKe2,comment-id=0003,timestamp=2019-07-24T10:54:39.766+0000) > > У вас нервы расшатались видать, раз вы себя не можете контролировать и отвечаете неадекам в чате. Просто не обращайте внимания на них, неважно что там пишут, это ведь так легко просто проигнорить и играть дальше, можно замутить если уж совсем глаза мазолит персонаж Да там слово за слово, и начинается взаимный троллинг , потом оскорбления и тд. Мне на забаненный акк давали рестрикт за фразы " ты в муте" и "ты всю игру будешь афк?" Сотрудники риотов трактуют все не в твою пользу. Т.е. если твои слова потенциально содержат негатив по их субъективному мнению бан считается обоснованным. И на все твои объяснения им все равно. Такие дела, чувак
Кнор (RU)
: Раньше эту проблему решали так: https://www.youtube.com/watch?v=72OxgLXmh6U
> [{quoted}](name=Кнор,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=v50qAKe2,comment-id=0000,timestamp=2019-07-24T10:40:50.119+0000) > > Раньше эту проблему решали так: > https://www.youtube.com/watch?v=72OxgLXmh6U А это наказуемо? Ну раньше какой-то софт можно было юзать, а потом был банвейв за него. Сотрудники риотов ответьте пж если вы тут
ThreeS78 (RU)
: Читал новость по сушке, но не увидел ничего про обновление. Откуда инфа? Как-то совсем жиденько по заданиям для двух недель...
> [{quoted}](name=ThreeS78,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=pQIQWVEG,comment-id=00000000,timestamp=2019-07-24T10:36:08.460+0000) > > Читал новость по сушке, но не увидел ничего про обновление. Откуда инфа? > Как-то совсем жиденько по заданиям для двух недель... Ты не можешь выйграть 45 игр за 2 недели?
: Бронза. Я и забыл, что вы знаете все лучше других. Хоть я и не далеко ушел, но таких заявлений я не делаю как вы. Из нижнего региона.
> [{quoted}](name=Yeah And What,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=95vlEA7W,comment-id=00010000000100000000,timestamp=2019-07-23T12:33:15.666+0000) > > Бронза. Я и забыл, что вы знаете все лучше других. Хоть я и не далеко ушел, но таких заявлений я не делаю как вы. Из нижнего региона. причем тут бронза или не бронза? ты аргумент опровергни, а своё эло я и без тебя знаю :)
: "ВАШ МАГАЗИН"
сотрудник риотов в похожей теме написал что раз 2-4 месяца
: \> Который собирают ВАРМОГ ПЕРВЫМ АЙТЕМОМ \> На седжу собирают ВТОРЫМ Чел у тебя там все окей? Здоров? Жив? Не болеешь?
> [{quoted}](name=Yeah And What,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=95vlEA7W,comment-id=000100000001,timestamp=2019-07-23T07:56:16.295+0000) > > \> Который собирают ВАРМОГ ПЕРВЫМ АЙТЕМОМ > \> На седжу собирают ВТОРЫМ > Чел у тебя там все окей? Здоров? Жив? Не болеешь? суть та же самая, я игнорирую предметы с резистами и беру хп. з.ы. у меня все, унтерок :)
104kA (RU)
: Когда наконец отдельные правила для ру сервера?
Честь апается очень быстро. Другой вопрос- непонятно как . Получил рестрикт на 3 игры за спойлер к ИП. И честь снесли до 1 лвл, это было в апреле. К середине июня уже имел 3 лвл чести. О каких "1,5-2 годах "говорил автор - непонятно {{sticker:zombie-brand-mindblown}}
: спасибо от лица всех игроков ТФТ
> [{quoted}](name=чудо вокруг,realm=RU,application-id=9nImzjvm,discussion-id=0ObuUA5q,comment-id=0002,timestamp=2019-07-22T09:11:19.356+0000) > > спасибо от лица всех игроков ТФТ А в чем собственно проблема?) Играй в тфт дальше.
Zbulba (RU)
: Что за дискриминация, Как на счет неограниченного прироста ХП у {{champion:31}} {{champion:14}} и с недавнего времени {{champion:50}} Как на счет стаков у Дейвена или меток у Киндред ? Что за двойные стандарты ?
> [{quoted}](name=Zbulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=XX9bc01A,comment-id=0002,timestamp=2019-07-22T13:53:41.695+0000) > > Что за дискриминация, Как на счет неограниченного прироста ХП у {{champion:31}} {{champion:14}} и с недавнего времени {{champion:50}} > Как на счет стаков у Дейвена или меток у Киндред ? > > Что за двойные стандарты ? Не забывай про души {{champion:412}} . Сапорты тоже люди)
: Я тебя умоляю, нашёл о чём писать. Тут люди которые хрен знает сколько играют в Лигу хилорез то не берут, ибо "а зачем", затащим и так. Много магов - собрать Морелло или Ятаган? Не-не, ты что, онли дамаг итемы, только хардкор. Кери же не собирают деф итемы. Про уникумов которые первым итемом собирают Вармог, не имея 3к хп и тупо выкидывая кучу голды ради 800 здоровья, ибо читать их в детстве не научили. Или люди которые Шляпу первым итемом берут, видимо хотят получить проценты от базового ап + 120 ап шапки, лол, это же так много, чтобы вкидывать голду сразу в Рабадон. Нет у людей логики, даже не пытайся искать.
> [{quoted}](name=BigBadCat,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=95vlEA7W,comment-id=0001,timestamp=2019-07-22T18:54:09.464+0000) > > Я тебя умоляю, нашёл о чём писать. Тут люди которые хрен знает сколько играют в Лигу хилорез то не берут, ибо "а зачем", затащим и так. Много магов - собрать Морелло или Ятаган? Не-не, ты что, онли дамаг итемы, только хардкор. Кери же не собирают деф итемы. Про уникумов которые первым итемом собирают Вармог, не имея 3к хп и тупо выкидывая кучу голды ради 800 здоровья, ибо читать их в детстве не научили. Или люди которые Шляпу первым итемом берут, видимо хотят получить проценты от базового ап + 120 ап шапки, лол, это же так много, чтобы вкидывать голду сразу в Рабадон. Нет у людей логики, даже не пытайся искать. Вообще-то, чувак, на седжи берут вармог 2 слотом , сразу после джангл предмета. Найс сел в лужу, уникум :)
: Процес ЛоЛ остается в дереве после закрытия клиента
Можно убить диспетчером. Кстати, если это не сделать иногда при повторном запуске вылетает сообщение, в котором написано ,что клиент запущен
: >Весьма озадачен ткк не могу опрелелить мой Азир в ранкедах отыграл на нем одну игру или целых две перед решительным фидом А тебе какое дело? Написать в чат "гг вп азир первый раз играет" что бы к его анскилу еще и +дизморал прибавить?
> [{quoted}](name=Данил Таргариен,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=yBbK0w03,comment-id=0002,timestamp=2019-07-19T06:34:35.296+0000) > > А тебе какое дело? Написать в чат "гг вп азир первый раз играет" что бы к его анскилу еще и +дизморал прибавить? Чувак, сам факт того, что ты берёшь героя, которым не умеешь играть уже лютая дизмораль для всей тимы
PitVamp (RU)
: Таких проблем нет в режиме игры с ботами. Они не ливают и нет рангов! Проблема в том что режим игры с ботами давно не обновляли. Скажите свое веское ДА в теме Обновить режим игры с ботами! https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/general/NlLimrFv-
> [{quoted}](name=PitVamp,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Elzgijb9,comment-id=0002,timestamp=2019-07-16T10:32:31.258+0000) > > Таких проблем нет в режиме игры с ботами. Они не ливают и нет рангов! Проблема в том что режим игры с ботами давно не обновляли. Скажите свое веское ДА в теме Обновить режим игры с ботами! > https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/general/NlLimrFv- Всем плевать на ботов. Это мертвый режим , который нужен только для новичков, качающие аккаунт
Freeper (RU)
: Сделать отключаемый автофил = убрать его. скипай матчи. как раз после нескольких сбросов будешь ждать минут по 25, в чем проблема? Для меня отыграть на другой роли не проблема, хоть и эффективность этого ниже, но думаю найти 1 чампиона на каждую роль не проблема. Очевидно ты мидер, маги играют на каждой роли.
> [{quoted}](name=Freeper,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=KrMjOTee,comment-id=0003,timestamp=2019-07-15T15:44:22.699+0000) > > Сделать отключаемый автофил = убрать его. скипай матчи. как раз после нескольких сбросов будешь ждать минут по 25, в чем проблема? > Для меня отыграть на другой роли не проблема, хоть и эффективность этого ниже, но думаю найти 1 чампиона на каждую роль не проблема. Очевидно ты мидер, маги играют на каждой роли. Проблема в том что это 25 минутное ожидание не гарантирует попадание на свою роль.А отключение автофила- гарантирует.
Rasly (RU)
: играеш несколько лет... достигаеш лвла 4... срываешся один раз на троля и вот у тебя 1 уровень чести снова.
> [{quoted}](name=Rasly,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=I89Qk6BB,comment-id=0004,timestamp=2019-07-14T10:43:20.351+0000) > > играеш несколько лет... > достигаеш лвла 4... > срываешся один раз на троля и вот у тебя 1 уровень чести снова. Нет, это как раз понятно)) Я про то как работает система апа чести. Как ее слить я прекрасно знаю)
: Наконец то свершилось то чего все ждали!
: Рито не особо распространяются о работе данной системе, но вот что удалось выяснить(на истину не претендую): 1) По версии риотов: лайки ускоряют набор чести, репорты/ливы/плохое поведение - замедляют. 2) По версии сообщества: Система банально не работает и люди получают честь массово, т.е. проходит определённое кол-во времени и люди получают честь. Особенно это было заметно в первый год, когда её ввели - людям, которые играли 24/7, но не играли в какие-то определённые дни(выдачи чести) - честь не апали, а те кто почти не играли, но в эти дни зашли в лигу - эту честь получили.
> [{quoted}](name=Тёплый,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=I89Qk6BB,comment-id=0000,timestamp=2019-07-14T08:28:29.998+0000) > > Рито не особо распространяются о работе данной системе, но вот что удалось выяснить(на истину не претендую): > 1) По версии риотов: лайки ускоряют набор чести, репорты замедляют/ливы/плохое поведения замедляют. > 2) По версии сообщества: Система банально не работает и люди получают честь массово, т.е. проходит опр. кол-во времени и люди получают честь. Особенно это было заметно в первый год, когда её ввели - людям, которые играли 24/7, но не играли в какие-то определённые дни(выдачи чести) - честь не апали, а те кто почти не играли, но в эти дни зашли в лигу - эту честь получили. Про лайки слышал, а вот про второй пункт нет. Может быть и правда прокунул какой-то тайминг выдачи Некст ступеньки
Speccta (RU)
: Ох какие нежные предвзятые люди пошли) Помню в 2010 в лоле когда зарегался ни обучения ни русского языка) И да в интернете оч мало гайдов было . Рекомендованные предметы вообще на бум . А щас эх....
Прошло 9 лет, надо в ногу со временем идти. Пуканогорение автора частично обоснованно
: Банят просто так
: > "Время бежит, тварь"- реплика Кейтлин Такая реплика действительно есть? Раньше я думал что она говорила что-то типа "Время бежит, Вай" думая что не знаю лор пульсфаера
Да нет, вот послушай, 9:39 https://youtu.be/tH9GoJlr6rc
: Вы обнаглели вконец?
> AsterionElf: я репорчу Ты удивишься, но это подпадает под негатив,ну и пожелание смерти - тоже. + тебе не могли сразу дать баныч на 14 дней, предупреждения даются всегда. Я сам по малолетсву так 1 аккаунт потерял. Щас попросту отключаю чат во всех играх, общаюсь с помощью пингов.
: Mordekaiser Ultimate
> Вот когда его сделают составной частью какого-либо ап айтема тогда и поговорим. А до тех пор - продолжай умирать :)
: Ах ну раз аргументировал, то конечно они не правы! Ведь достаточно придумать оправдание своему флейму, чтобы безнаказано засорять чат.
Чел, ты сейчас ведешь себя, как они. Ты же не знаешь в чем заключался конфликт, но уже делаешь какие-то выводы. Откуда ты можешь знать, что я придумал, а что я не придумал? Ты у нас может телепатией овладел?
: >Если вопрос с баном хоть ты прав хоть не прав Потому что в 99% ты не прав, просто ты понять этого не можешь.
Вообще-то не всегда, могу скинуть мою переписку с сапортом, где я аргументировал каждое слово в чате, а чувак отвечал копипастой, как тут и написали.
: Факт - оценка ситуации риотами, а не твое имхо.
факт - это объективная реальность, а чья то субъективная оценка, пусть даже риотов
: Человек с каким то заболеванием это ты. Ведь какой нормальный человек будет плакаться от проигрышей в нормале, в котором ты ничего не теряешь. Нормалы для обучения игры персонажем в ранкеде/игры для удовольствия. Желаю бана токсик.
Все что я написал- факт. Разбить аргументы тебе нечем, поэтому ты и повторяешь одно и тоже
: %%%ню сморозил, в правилах риотов запрещено намеренно сливать игру, с каких пор новички - умышленный слив? Хотя зачем я спрашиваю, ты же неадекватный.
Ты просто не можешь сложить 1 и 1. Что хорошего может получится, когда ты берешь героя, которым не играл ни разу? Слитый лайн. Пикнул ты его намеренно. Значит слил умышленно Или это человек с каким то заболеванием
Silan (RU)
: Чувак, мне жаль тебя. Ну правда. Представь, что с тобой связались Риоты и предложили договор: ты отрезаешь себе руку, а они ГАРАНТИРУЮТ тебе победы в каждой катке. Ок?
Ты пишешь полный бред. Этот вопрос к теме не имеет отношения. Видимо у тебя просто нет аргументов и ты просто переводишь разговор в другое русло
Volski (RU)
: > [{quoted}](name=Быбень 1337,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=uvemF8Bz,comment-id=0005000000000000,timestamp=2019-06-07T09:45:46.767+0000) > > Что значит " это нормалы"? По твоему люди которые там играют - хотят проиграть только потому что кто-то учится? > > Я трачу время, прилагаю усилия, а кто-то просто идёт сливать Хочешь усилий иди в ранг, нормалы это игра на расслабоне
Игра на расслабоне для тебя означает игру без шансов?
: А почему твои желания в приоритете быть должны?
Это не мои желания, это правила риотов. Нельзя заниматься пораженчество. Когда ты берешь героя ,которым играешь в 1 раз ты идёшь сливать лайн
Silan (RU)
: Сударь, если вы готовы отрезать себе руку ради победы в онлайн-игре, я вам сочувствую. Если самое слабое место в моих рассуждениях - это позвать Адольфа на французский манер, то я вам тоже сочувствую. Возможно вы хотите запретить играть в лигу Легенд тем, кто не соответствует вашим высоким стандартам - тогда удачи. Вы можете возглавить Риот Геймз или Российскую Федерацию.
Отрезание чего либо не ведёт к победе)) Я же говорю , даже логическую цепочку ты не можешь построить, но лезешь спорить
EzpinoZa (RU)
: да что ты. базовую механику можно понять за 10 минут игры,в некоторых случаях и того меньше. при этом можно руинить и с опытом,в виде 1-2 игры с ботами,так и без оного.
Ну давай ты каждую игру будешь давать противнику ощутимое преимущество в 10 минут. Как тебе такое?)
Volski (RU)
: > [{quoted}](name=Быбень 1337,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=uvemF8Bz,comment-id=00050000,timestamp=2019-06-06T23:31:26.033+0000) > > Да только вот объясни пожалуйста, почему 3 или 4 человека должны проиграть игру, только потому что кто один решил обучаться Потому что это нормалы, хочешь пати из людей которые хоть что-то умеют - иди в ранговые. Вобще не вижу смысла гореть из-за нормалов, они не влияют абсолютно ни на что
Что значит " это нормалы"? По твоему люди которые там играют - хотят проиграть только потому что кто-то учится? Я трачу время, прилагаю усилия, а кто-то просто идёт сливать
Tukalaku (RU)
: ТАК НЕ ИГРАЙ В НОРМАЛЫ! Иди в ранкед, там бесплатные чемпионы не доступны {{sticker:zombie-brand-facepalm}}
Silan (RU)
: Простите, мсье Адольф, не разглядел вас сразу. ЛОЛ - не работа и не армия. Это игра и люди играют для удовольствия. Другой вопрос - от чего они это удовольствие получают. Кто-то носится как вентилятор по карте, кто-то свою тиму унижает по мере способностей, кто-то наслаждается видом своей рамки при загрузке игры.
Чувак, если ты не делаешь всё ради победы- это геймруин. И если уж сравнить с Адольфом, то логичнее будет " гер Адольф", но настолько не можешь сопоставить факты, что не догоняешь даже столь простых вещей
Silan (RU)
: Ну так убей того, кто сливает твоего тиммейта, вернись на линию, убей своего оппонента, вернись к союзнику и еще раз помоги. Пусть союзник разожрется так, что его просто не убьют. Не можешь - тренируйся. Не хочешь - проигрывай. У меня куча игр была, где я 0-2 проигрываю, меня бросают на произвол судьбы и к концу игры 1-9. И были игры, когда ко мне такому приходил союзник несколько раз и к концу игры я уже 8-4, например.
Все должны вносить равный вклад в достижение победы, а не брать героя по фанчику, и надеяться что кто то тебе что то выйграет
EzpinoZa (RU)
: конечно не считаю это проблемой.совсем наоборот. у игроков есть прекрасная возможность опробовать большой пул героев,не тратя ресурсы на их покупку. я бы в свое время не отказался от такой фичи. а то,что тебя не устраивают люди,которые хотят попробовать что то новое/отточить навыки в нормалах(!) - только твои проблемы. раз ты у нас такой рьяный сторонник "обучения",то попробуй после покупки нового героя сначала сыграть им 50 игр с ботами и только потом иди в нормалы.а ранкед можно идти после 150 нормалов. набери пул из нужных героев по этой системе(как раз к следующему сезону управишься)и можешь смело идти покорять ладдер.уверен,с такой "подготовкой" ты быстро апнешь нужное ильцо. после этого напишешь большой и красивый пост об этом, и тогда я первый тебе напишу,что был неправ.
Ты же понимаешь, такие люди портят игры? 50 игр это много. Но одну или две надо. Чтобы базовую механику понять хотя бы
Volski (RU)
: Нормалы как бы и созданы чтоб учится на чемпионах против людей и ты мог пойти в ранг с определённым скиллом. Не хочешь видеть тестеров иди в ранговые, не вижу проблем. Почти на одних ранговых выфармил весь ивент буквально на 3 - 4 дня особо не трайхардя
Да только вот объясни пожалуйста, почему 3 или 4 человека должны проиграть игру, только потому что кто один решил обучаться
: В нормалах и обучаются.
А почему я должен проиграть нормаль, только потому что какой то чувак обучается? Речь именно об этом
EzpinoZa (RU)
: > Зачем создавать проблему на пустом месте? именно.
Что именно? К чему это выделил вообще? Или ты не считаешь то что я описал проблемой?
: Ввести кап очков мастерства, которые можно получить играя в пвп, доступ в которое можно получить капом мастерства, которое можно получить играя в пвп?
Ну ок, пусть обучение тогда введут
Показать больше

Быбень 1337

Уровень 187 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение