Комментарии сотрудника Riot
: Меня одного не устраивает политика RIOT?
Автор все по фактам разложил, готов подписаться под каждым словом.
: Типы тильта.
Кнор (RU)
: Это то же самое что просить бан за гг вп или гл хф...
Нет, не тоже. Гл хф- удачи, получай удовольствие А изи и тд- стеб над противниками
Sunеku (RU)
: Неспортивное поведение или защита нексуса от бэкдора
Учитесь лучше контролировать игру, тренируйте внимание, чаще смотрите на миникарту
: > [{quoted}](name=Быбень 1337,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=BEaBQTWq,comment-id=,timestamp=2019-07-25T05:27:05.014+0000) > > Новый клиент вышел в конце 2016 года и был принудительно введён 2017. Так вот с момента его релиза на пре-альфе до сегодняшнего дня он никогда не работал нормально. > 1) Даже после выхода из лиги клиент висит в процессах, так что если хочешь зайти в лигу снова надо этот процесс вручную убивать. > 2)Иногда тебя просто не подключает к игре, при этом инет у тебя работает, число пинга меняется и загрузка-100% > 3) Чтобы надеть новый скин,который ты купил/полутал/получил в подарок тебе надо перезайти в клиент. Иначе игра просто его не видит на драфт фазе. Либо видит , но выбрать не дает > 4) А вчера вообще клиент меня пранканул жёстко. Ничего не предвещало беды. Залогинился как обычно. И мне приходит поздравление о начале сезона 2019 года. Очень актуально, спасибо. При этом вся статистика, все мои заготовленные билды, все страницы рун слетели . > 5) Бесконечен аутентификация- уже форумный баян > > Время идёт, а количество багов с ним только растёт. Из плюсов клиента отмечу только повторы и коллекцию образов. Тут без вопросов, идеи хоть и были на поверхности, но реализованы не были. > > З.Ы. вставил фотку вчерашнего бага со стартом сезона . За качество сори, снимал в темноте А скажи пожалуйста, ты играешь с компьютера, ноутбука или нетбука? И системные параметры напиши пожалуйста.
> [{quoted}](name=Ферранте,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=BEaBQTWq,comment-id=0011,timestamp=2019-07-26T12:18:12.773+0000) > > А скажи пожалуйста, ты играешь с компьютера, ноутбука или нетбука? > И системные параметры напиши пожалуйста. У меня 3 компа. 2 Стационара на работе и дома. И ноут , он бтв старенький . Если бы проблемы только на нем были, я б ничего не говорил, списал бы на машину и всё
: Ты же не думаешь, что написал хотя бы половину списка распространённых проблем с клиентом?
> [{quoted}](name=DnoNeProbito,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=BEaBQTWq,comment-id=0003,timestamp=2019-07-25T06:02:44.109+0000) > > Ты же не думаешь, что написал хотя бы половину списка распространённых проблем с клиентом? Ну я описал что сам видел, если кто-то видел иное- может описать
Mymko (RU)
: > 1) Даже после выхода из лиги клиент висит в процессах, так что если хочешь зайти в лигу снова надо этот процесс вручную убивать. Не могу повторить подобный глюк, даже когда альфа была, такого не наблюдал... > 2)Иногда тебя просто не подключает к игре, при этом инет у тебя работает, число пинга меняется и загрузка-100% забыл когда последний раз не пускало в лигу))) в ТП с этим обращаться нужно или трассировку выкладывать. загрузка 100% чего? > 4) А вчера вообще клиент меня пранканул жёстко. Ничего не предвещало беды. Залогинился как обычно. И мне приходит поздравление о начале сезона 2019 года. Очень актуально, спасибо. При этом вся статистика, все мои заготовленные билды, все страницы рун слетели. Слышал только от одного знакомого человека подобное, он просто перезашел в лигу еще раз и все вернулось на место. баг какой то редкий похоже. > З.Ы. вставил фотку вчерашнего бага со стартом сезона . За качество сори, снимал в темноте Круто, любуйся ей дальше, ни у кого больше доступа нет!))))))
> [{quoted}](name=Mymko,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=BEaBQTWq,comment-id=0001,timestamp=2019-07-25T05:48:37.027+0000) > > Не могу повторить подобный глюк, даже когда альфа была, такого не наблюдал... > > забыл когда последний раз не пускало в лигу))) в ТП с этим обращаться нужно или трассировку выкладывать. загрузка 100% чего? > > Слышал только от одного знакомого человека подобное, он просто перезашел в лигу еще раз и все вернулось на место. баг какой то редкий похоже. > > Круто, любуйся ей дальше, ни у кого больше доступа нет!)))))) https://ibb.co/6wLSc8D
Yuuki (RU)
: У вас нервы расшатались видать, раз вы себя не можете контролировать и отвечаете неадекам в чате. Просто не обращайте внимания на них, неважно что там пишут, это ведь так легко просто проигнорить и играть дальше, можно замутить если уж совсем глаза мазолит персонаж
> [{quoted}](name=Yuuki,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=v50qAKe2,comment-id=0003,timestamp=2019-07-24T10:54:39.766+0000) > > У вас нервы расшатались видать, раз вы себя не можете контролировать и отвечаете неадекам в чате. Просто не обращайте внимания на них, неважно что там пишут, это ведь так легко просто проигнорить и играть дальше, можно замутить если уж совсем глаза мазолит персонаж Да там слово за слово, и начинается взаимный троллинг , потом оскорбления и тд. Мне на забаненный акк давали рестрикт за фразы " ты в муте" и "ты всю игру будешь афк?" Сотрудники риотов трактуют все не в твою пользу. Т.е. если твои слова потенциально содержат негатив по их субъективному мнению бан считается обоснованным. И на все твои объяснения им все равно. Такие дела, чувак
Кнор (RU)
: Раньше эту проблему решали так: https://www.youtube.com/watch?v=72OxgLXmh6U
> [{quoted}](name=Кнор,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=v50qAKe2,comment-id=0000,timestamp=2019-07-24T10:40:50.119+0000) > > Раньше эту проблему решали так: > https://www.youtube.com/watch?v=72OxgLXmh6U А это наказуемо? Ну раньше какой-то софт можно было юзать, а потом был банвейв за него. Сотрудники риотов ответьте пж если вы тут
ThreeS78 (RU)
: Читал новость по сушке, но не увидел ничего про обновление. Откуда инфа? Как-то совсем жиденько по заданиям для двух недель...
> [{quoted}](name=ThreeS78,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=pQIQWVEG,comment-id=00000000,timestamp=2019-07-24T10:36:08.460+0000) > > Читал новость по сушке, но не увидел ничего про обновление. Откуда инфа? > Как-то совсем жиденько по заданиям для двух недель... Ты не можешь выйграть 45 игр за 2 недели?
: Бронза. Я и забыл, что вы знаете все лучше других. Хоть я и не далеко ушел, но таких заявлений я не делаю как вы. Из нижнего региона.
> [{quoted}](name=Yeah And What,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=95vlEA7W,comment-id=00010000000100000000,timestamp=2019-07-23T12:33:15.666+0000) > > Бронза. Я и забыл, что вы знаете все лучше других. Хоть я и не далеко ушел, но таких заявлений я не делаю как вы. Из нижнего региона. причем тут бронза или не бронза? ты аргумент опровергни, а своё эло я и без тебя знаю :)
: "ВАШ МАГАЗИН"
сотрудник риотов в похожей теме написал что раз 2-4 месяца
: \> Который собирают ВАРМОГ ПЕРВЫМ АЙТЕМОМ \> На седжу собирают ВТОРЫМ Чел у тебя там все окей? Здоров? Жив? Не болеешь?
> [{quoted}](name=Yeah And What,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=95vlEA7W,comment-id=000100000001,timestamp=2019-07-23T07:56:16.295+0000) > > \> Который собирают ВАРМОГ ПЕРВЫМ АЙТЕМОМ > \> На седжу собирают ВТОРЫМ > Чел у тебя там все окей? Здоров? Жив? Не болеешь? суть та же самая, я игнорирую предметы с резистами и беру хп. з.ы. у меня все, унтерок :)
104kA (RU)
: Когда наконец отдельные правила для ру сервера?
Честь апается очень быстро. Другой вопрос- непонятно как . Получил рестрикт на 3 игры за спойлер к ИП. И честь снесли до 1 лвл, это было в апреле. К середине июня уже имел 3 лвл чести. О каких "1,5-2 годах "говорил автор - непонятно {{sticker:zombie-brand-mindblown}}
: спасибо от лица всех игроков ТФТ
> [{quoted}](name=чудо вокруг,realm=RU,application-id=9nImzjvm,discussion-id=0ObuUA5q,comment-id=0002,timestamp=2019-07-22T09:11:19.356+0000) > > спасибо от лица всех игроков ТФТ А в чем собственно проблема?) Играй в тфт дальше.
Zbulba (RU)
: Что за дискриминация, Как на счет неограниченного прироста ХП у {{champion:31}} {{champion:14}} и с недавнего времени {{champion:50}} Как на счет стаков у Дейвена или меток у Киндред ? Что за двойные стандарты ?
> [{quoted}](name=Zbulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=XX9bc01A,comment-id=0002,timestamp=2019-07-22T13:53:41.695+0000) > > Что за дискриминация, Как на счет неограниченного прироста ХП у {{champion:31}} {{champion:14}} и с недавнего времени {{champion:50}} > Как на счет стаков у Дейвена или меток у Киндред ? > > Что за двойные стандарты ? Не забывай про души {{champion:412}} . Сапорты тоже люди)
: Я тебя умоляю, нашёл о чём писать. Тут люди которые хрен знает сколько играют в Лигу хилорез то не берут, ибо "а зачем", затащим и так. Много магов - собрать Морелло или Ятаган? Не-не, ты что, онли дамаг итемы, только хардкор. Кери же не собирают деф итемы. Про уникумов которые первым итемом собирают Вармог, не имея 3к хп и тупо выкидывая кучу голды ради 800 здоровья, ибо читать их в детстве не научили. Или люди которые Шляпу первым итемом берут, видимо хотят получить проценты от базового ап + 120 ап шапки, лол, это же так много, чтобы вкидывать голду сразу в Рабадон. Нет у людей логики, даже не пытайся искать.
> [{quoted}](name=BigBadCat,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=95vlEA7W,comment-id=0001,timestamp=2019-07-22T18:54:09.464+0000) > > Я тебя умоляю, нашёл о чём писать. Тут люди которые хрен знает сколько играют в Лигу хилорез то не берут, ибо "а зачем", затащим и так. Много магов - собрать Морелло или Ятаган? Не-не, ты что, онли дамаг итемы, только хардкор. Кери же не собирают деф итемы. Про уникумов которые первым итемом собирают Вармог, не имея 3к хп и тупо выкидывая кучу голды ради 800 здоровья, ибо читать их в детстве не научили. Или люди которые Шляпу первым итемом берут, видимо хотят получить проценты от базового ап + 120 ап шапки, лол, это же так много, чтобы вкидывать голду сразу в Рабадон. Нет у людей логики, даже не пытайся искать. Вообще-то, чувак, на седжи берут вармог 2 слотом , сразу после джангл предмета. Найс сел в лужу, уникум :)
: Процес ЛоЛ остается в дереве после закрытия клиента
Можно убить диспетчером. Кстати, если это не сделать иногда при повторном запуске вылетает сообщение, в котором написано ,что клиент запущен
: >Весьма озадачен ткк не могу опрелелить мой Азир в ранкедах отыграл на нем одну игру или целых две перед решительным фидом А тебе какое дело? Написать в чат "гг вп азир первый раз играет" что бы к его анскилу еще и +дизморал прибавить?
> [{quoted}](name=Данил Таргариен,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=yBbK0w03,comment-id=0002,timestamp=2019-07-19T06:34:35.296+0000) > > А тебе какое дело? Написать в чат "гг вп азир первый раз играет" что бы к его анскилу еще и +дизморал прибавить? Чувак, сам факт того, что ты берёшь героя, которым не умеешь играть уже лютая дизмораль для всей тимы
PitVamp (RU)
: Таких проблем нет в режиме игры с ботами. Они не ливают и нет рангов! Проблема в том что режим игры с ботами давно не обновляли. Скажите свое веское ДА в теме Обновить режим игры с ботами! https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/general/NlLimrFv-
> [{quoted}](name=PitVamp,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Elzgijb9,comment-id=0002,timestamp=2019-07-16T10:32:31.258+0000) > > Таких проблем нет в режиме игры с ботами. Они не ливают и нет рангов! Проблема в том что режим игры с ботами давно не обновляли. Скажите свое веское ДА в теме Обновить режим игры с ботами! > https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/general/NlLimrFv- Всем плевать на ботов. Это мертвый режим , который нужен только для новичков, качающие аккаунт
Freeper (RU)
: Сделать отключаемый автофил = убрать его. скипай матчи. как раз после нескольких сбросов будешь ждать минут по 25, в чем проблема? Для меня отыграть на другой роли не проблема, хоть и эффективность этого ниже, но думаю найти 1 чампиона на каждую роль не проблема. Очевидно ты мидер, маги играют на каждой роли.
> [{quoted}](name=Freeper,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=KrMjOTee,comment-id=0003,timestamp=2019-07-15T15:44:22.699+0000) > > Сделать отключаемый автофил = убрать его. скипай матчи. как раз после нескольких сбросов будешь ждать минут по 25, в чем проблема? > Для меня отыграть на другой роли не проблема, хоть и эффективность этого ниже, но думаю найти 1 чампиона на каждую роль не проблема. Очевидно ты мидер, маги играют на каждой роли. Проблема в том что это 25 минутное ожидание не гарантирует попадание на свою роль.А отключение автофила- гарантирует.
Rasly (RU)
: играеш несколько лет... достигаеш лвла 4... срываешся один раз на троля и вот у тебя 1 уровень чести снова.
> [{quoted}](name=Rasly,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=I89Qk6BB,comment-id=0004,timestamp=2019-07-14T10:43:20.351+0000) > > играеш несколько лет... > достигаеш лвла 4... > срываешся один раз на троля и вот у тебя 1 уровень чести снова. Нет, это как раз понятно)) Я про то как работает система апа чести. Как ее слить я прекрасно знаю)
: Наконец то свершилось то чего все ждали!
: Рито не особо распространяются о работе данной системе, но вот что удалось выяснить(на истину не претендую): 1) По версии риотов: лайки ускоряют набор чести, репорты/ливы/плохое поведение - замедляют. 2) По версии сообщества: Система банально не работает и люди получают честь массово, т.е. проходит определённое кол-во времени и люди получают честь. Особенно это было заметно в первый год, когда её ввели - людям, которые играли 24/7, но не играли в какие-то определённые дни(выдачи чести) - честь не апали, а те кто почти не играли, но в эти дни зашли в лигу - эту честь получили.
> [{quoted}](name=Тёплый,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=I89Qk6BB,comment-id=0000,timestamp=2019-07-14T08:28:29.998+0000) > > Рито не особо распространяются о работе данной системе, но вот что удалось выяснить(на истину не претендую): > 1) По версии риотов: лайки ускоряют набор чести, репорты замедляют/ливы/плохое поведения замедляют. > 2) По версии сообщества: Система банально не работает и люди получают честь массово, т.е. проходит опр. кол-во времени и люди получают честь. Особенно это было заметно в первый год, когда её ввели - людям, которые играли 24/7, но не играли в какие-то определённые дни(выдачи чести) - честь не апали, а те кто почти не играли, но в эти дни зашли в лигу - эту честь получили. Про лайки слышал, а вот про второй пункт нет. Может быть и правда прокунул какой-то тайминг выдачи Некст ступеньки
Speccta (RU)
: Ох какие нежные предвзятые люди пошли) Помню в 2010 в лоле когда зарегался ни обучения ни русского языка) И да в интернете оч мало гайдов было . Рекомендованные предметы вообще на бум . А щас эх....
Прошло 9 лет, надо в ногу со временем идти. Пуканогорение автора частично обоснованно
: Банят просто так
: > "Время бежит, тварь"- реплика Кейтлин Такая реплика действительно есть? Раньше я думал что она говорила что-то типа "Время бежит, Вай" думая что не знаю лор пульсфаера
Да нет, вот послушай, 9:39 https://youtu.be/tH9GoJlr6rc
: Вы обнаглели вконец?
> AsterionElf: я репорчу Ты удивишься, но это подпадает под негатив,ну и пожелание смерти - тоже. + тебе не могли сразу дать баныч на 14 дней, предупреждения даются всегда. Я сам по малолетсву так 1 аккаунт потерял. Щас попросту отключаю чат во всех играх, общаюсь с помощью пингов.
: Mordekaiser Ultimate
> Вот когда его сделают составной частью какого-либо ап айтема тогда и поговорим. А до тех пор - продолжай умирать :)
: Ах ну раз аргументировал, то конечно они не правы! Ведь достаточно придумать оправдание своему флейму, чтобы безнаказано засорять чат.
Чел, ты сейчас ведешь себя, как они. Ты же не знаешь в чем заключался конфликт, но уже делаешь какие-то выводы. Откуда ты можешь знать, что я придумал, а что я не придумал? Ты у нас может телепатией овладел?
: >Если вопрос с баном хоть ты прав хоть не прав Потому что в 99% ты не прав, просто ты понять этого не можешь.
Вообще-то не всегда, могу скинуть мою переписку с сапортом, где я аргументировал каждое слово в чате, а чувак отвечал копипастой, как тут и написали.
: Факт - оценка ситуации риотами, а не твое имхо.
факт - это объективная реальность, а чья то субъективная оценка, пусть даже риотов
: Человек с каким то заболеванием это ты. Ведь какой нормальный человек будет плакаться от проигрышей в нормале, в котором ты ничего не теряешь. Нормалы для обучения игры персонажем в ранкеде/игры для удовольствия. Желаю бана токсик.
Все что я написал- факт. Разбить аргументы тебе нечем, поэтому ты и повторяешь одно и тоже
: %%%ню сморозил, в правилах риотов запрещено намеренно сливать игру, с каких пор новички - умышленный слив? Хотя зачем я спрашиваю, ты же неадекватный.
Ты просто не можешь сложить 1 и 1. Что хорошего может получится, когда ты берешь героя, которым не играл ни разу? Слитый лайн. Пикнул ты его намеренно. Значит слил умышленно Или это человек с каким то заболеванием
Silan (RU)
: Чувак, мне жаль тебя. Ну правда. Представь, что с тобой связались Риоты и предложили договор: ты отрезаешь себе руку, а они ГАРАНТИРУЮТ тебе победы в каждой катке. Ок?
Ты пишешь полный бред. Этот вопрос к теме не имеет отношения. Видимо у тебя просто нет аргументов и ты просто переводишь разговор в другое русло
Volski (RU)
: > [{quoted}](name=Быбень 1337,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=uvemF8Bz,comment-id=0005000000000000,timestamp=2019-06-07T09:45:46.767+0000) > > Что значит " это нормалы"? По твоему люди которые там играют - хотят проиграть только потому что кто-то учится? > > Я трачу время, прилагаю усилия, а кто-то просто идёт сливать Хочешь усилий иди в ранг, нормалы это игра на расслабоне
Игра на расслабоне для тебя означает игру без шансов?
: А почему твои желания в приоритете быть должны?
Это не мои желания, это правила риотов. Нельзя заниматься пораженчество. Когда ты берешь героя ,которым играешь в 1 раз ты идёшь сливать лайн
Silan (RU)
: Сударь, если вы готовы отрезать себе руку ради победы в онлайн-игре, я вам сочувствую. Если самое слабое место в моих рассуждениях - это позвать Адольфа на французский манер, то я вам тоже сочувствую. Возможно вы хотите запретить играть в лигу Легенд тем, кто не соответствует вашим высоким стандартам - тогда удачи. Вы можете возглавить Риот Геймз или Российскую Федерацию.
Отрезание чего либо не ведёт к победе)) Я же говорю , даже логическую цепочку ты не можешь построить, но лезешь спорить
EzpinoZa (RU)
: да что ты. базовую механику можно понять за 10 минут игры,в некоторых случаях и того меньше. при этом можно руинить и с опытом,в виде 1-2 игры с ботами,так и без оного.
Ну давай ты каждую игру будешь давать противнику ощутимое преимущество в 10 минут. Как тебе такое?)
Volski (RU)
: > [{quoted}](name=Быбень 1337,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=uvemF8Bz,comment-id=00050000,timestamp=2019-06-06T23:31:26.033+0000) > > Да только вот объясни пожалуйста, почему 3 или 4 человека должны проиграть игру, только потому что кто один решил обучаться Потому что это нормалы, хочешь пати из людей которые хоть что-то умеют - иди в ранговые. Вобще не вижу смысла гореть из-за нормалов, они не влияют абсолютно ни на что
Что значит " это нормалы"? По твоему люди которые там играют - хотят проиграть только потому что кто-то учится? Я трачу время, прилагаю усилия, а кто-то просто идёт сливать
Tukalaku (RU)
: ТАК НЕ ИГРАЙ В НОРМАЛЫ! Иди в ранкед, там бесплатные чемпионы не доступны {{sticker:zombie-brand-facepalm}}
Silan (RU)
: Простите, мсье Адольф, не разглядел вас сразу. ЛОЛ - не работа и не армия. Это игра и люди играют для удовольствия. Другой вопрос - от чего они это удовольствие получают. Кто-то носится как вентилятор по карте, кто-то свою тиму унижает по мере способностей, кто-то наслаждается видом своей рамки при загрузке игры.
Чувак, если ты не делаешь всё ради победы- это геймруин. И если уж сравнить с Адольфом, то логичнее будет " гер Адольф", но настолько не можешь сопоставить факты, что не догоняешь даже столь простых вещей
Silan (RU)
: Ну так убей того, кто сливает твоего тиммейта, вернись на линию, убей своего оппонента, вернись к союзнику и еще раз помоги. Пусть союзник разожрется так, что его просто не убьют. Не можешь - тренируйся. Не хочешь - проигрывай. У меня куча игр была, где я 0-2 проигрываю, меня бросают на произвол судьбы и к концу игры 1-9. И были игры, когда ко мне такому приходил союзник несколько раз и к концу игры я уже 8-4, например.
Все должны вносить равный вклад в достижение победы, а не брать героя по фанчику, и надеяться что кто то тебе что то выйграет
EzpinoZa (RU)
: конечно не считаю это проблемой.совсем наоборот. у игроков есть прекрасная возможность опробовать большой пул героев,не тратя ресурсы на их покупку. я бы в свое время не отказался от такой фичи. а то,что тебя не устраивают люди,которые хотят попробовать что то новое/отточить навыки в нормалах(!) - только твои проблемы. раз ты у нас такой рьяный сторонник "обучения",то попробуй после покупки нового героя сначала сыграть им 50 игр с ботами и только потом иди в нормалы.а ранкед можно идти после 150 нормалов. набери пул из нужных героев по этой системе(как раз к следующему сезону управишься)и можешь смело идти покорять ладдер.уверен,с такой "подготовкой" ты быстро апнешь нужное ильцо. после этого напишешь большой и красивый пост об этом, и тогда я первый тебе напишу,что был неправ.
Ты же понимаешь, такие люди портят игры? 50 игр это много. Но одну или две надо. Чтобы базовую механику понять хотя бы
Показать больше

Быбень 1337

Уровень 195 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение