: 12 проигрышей подряд, жесть то какая...
Салаги, в июне было 25 игр из которых 1 победа {{sticker:fiora-cool}}
: Адк VS Танки
Вот без обид, но такие адк олько руинят игры... Много отхила - конечно никогда не бери {{item:3123}} Жирные сионы, чо гаты и тд, не в коем случае не собирай - {{item:3153}} Есть танки с броней? Это самые худшие предметы против них {{item:3033}}
: Спс Рито
Так все давно знают, что риот специально портять игры!!!
: Предложение по изменению шипованного доспеха и скачка
1. Рексай ультуети в того на ком стоит метка, следовательно отфлешиваясь от нее до метки, ты избегаешь ее ульты 2. Твой вариант шиповки полностю убьет адк, а не только джина... Просто банально увеличить возвращаемый урон будет достаточно...
: У вас не хватает репорортов
Так смешно, когда животное с фармом 2 крипа в минуту, средним КДА 1,5 и опытом бронзы 5 лет ноет о нубах))) да новички лучше теья играют! {{sticker:zombie-brand-facepalm}}
Zbulba (RU)
: Сколько людей столько мнений. В любом случае давать возможность игрокам влиять на +- ЛП это плохая затея т.к. игрок в 90% будет принимать это решение на эмоциях не включая здравый смысл, но если спросить такого игрока почему минус тому или этому, то он конечно тысячу доказательств приведёт в защиту своего решения, нет, это неразумно. Нельзя давать игрокам решать подобные вещи т.к. в игре игрок не видит всей картины происходящего и не может дать объективную оценку.
Согласен, но нет ни в одной игре наказания за тролинг, афк или похожие нарушения..ни в одной мобе, кроме ливбустера при ливе...потому что везде все ситуации проверяет бот, и не будет пока либо компания не создаст отдел( а это никто не сделает, так бабки этот отдел не принесет), либо дать возможность людям влиять на игру
EzpinoZa (RU)
: и что,получается конкретно тебе за твои ошибки дают минус лп,потому что так решила команда? никто никогда не отыгрывает хорошо даже половину своих игр,а то все сидели бы в д+.
Да именно, еслит ты заходишь играть, а не стоять афк или тролить...или ты хочешь сказать за это нарушение не нужно давать? Да и если что, как вюи в случаях с честью, можно окно закрыть крестиком и не голосовать
: Ну у меня были разные ситуации...я тебя уверяю что шантаж и другое будет.Особенно на высоких рангах. Просто я уже представляю свою гибкую,и что-то мне подсказивает что половина алмаза решат что я недостойна с ними играть. Гибкая это чудесное место,где можно узнать как игроки высоких рангов относятся друг к другу.Только тссс это секрет)
> [{quoted}](name=SweetMelon,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=NNIMn6vG,comment-id=000200000000,timestamp=2019-07-08T11:19:01.279+0000) > > Ну и меня были разные ситуации...я тебя уверяю что шантаж и другое будет.Особенно на высоких рангах. > Просто я уже представляю свою гибкую,и что-то мне подсказивает что половина алмаза решат что я недостойна с ними играть. > Гибкая это чудесное место,где можно узнать как игроки высоких рангов относятся друг к другу.Только тссс это секрет) То что я написал для солоку))
: да будут абузить. Ты недооцениваешь возможностей абуза. У нас народ такой, дай и полномочия, и они ими будут пользоваться в угоду себе, или чтобы насолить другим. Представь, что ты мидер, а тебя кинуло в лес. Против тебя играет мейн-лесник, и, естественно, он доминирует в лесу. Его КПД будет больше, чем твой. Союзники будут недовольны. И вот, тебя в конце игры репортят, хотя твой счёт 3/3/7. А у союзников, допустим, 2/9/4. Противники вообще в таком случае могут кидать репорты по приколу, чтобы насолить за проигрыш, и сняли лп. Кто-то будет репортить наоборот, что тащишь. Кому-то не понравится, что забрал крипов на линии, кому-то не понравится, что киллы забирал.
1. Враги не голосуют за противоположную команду 2. Можно ввести ограничение на количество голосовалок в неделю как вариант, что бы люди давали их действительно при нарушениях 3. Я согласен, что многие из комьюнити это быдло, но по факту адекватов большинство...просто запиши на листок за 10 игр количество флеймеров и тех кто молчит, или положительно разговаривает..по факту адекватов будет 3 к 2, если не больше по %... ну так по моим наблюдениям в голде
Zbulba (RU)
: Играет лесник например на Мастере И, фармит предметы, выходит на паверспайки, и не может гангануть потому что союзники раки и запушивают противника под башню тем самым исключая возможность им помочь и приглашая при этом вражеского лесника их гангануть. Играет Мастер молча, берёт дракона, герольда, но вот все союзники не будучи в премейде радостным тупым стадом решают что виноват во всех их бедах конечно же лесник. И полует он от них "_списание дополнительного LP_". Спасибо РИОТ за отличную систему, Alt+F4, Delete. {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
Если лесник с паверспайками ничего не делает всю игру, то конечно. Мастер может сплитпушить, как минимум. Может искать моменты для ганка т.к не бывает игр когда все линии начинают сливаться и в итоге время запушивают в хлам врага...и посуди сам, в игре 3 рандома, каждый с своим мышлением и если каждый из них считает, что такой лесник заслуживает это, значит может мнение троих важнее мнение одного? Или это опять лесник сильвер, но мне тима не дает, так то я чалик в душе?
EzpinoZa (RU)
: ну это глупо,когда игроки сами решают кого наказывать. представь ситуацию,тебя там кемпил лесник,у тебя ничего не получалось и тд,хоть ты и старался.не зашла игра просто. учитывая прекрасное и адекватное комунити ты офк будешь в таких играх получать минус лп,просто потому что им не понравилась твоя игра.
Что значит не зашла? Я понимаю 0 4 не зашла, а когда человек имеет 9 фарма и счет 0 10 на 10 минуте, это не не зашла...я сам играю не идеально, но это уже люди просто кладут болт на игру...емли тебя постоянно кемпят то ошибка твоя в 90% - нет вардов, не следишь за картой, пушишь на проиграной линии
: Привет,я против и вот почему.В игре есть подобная система,пересоздание,так вот она тоже списывает очки.А если посмотреть на то как иногда пользуются кнопочкой сдаться...то у меня возникает чувство что эта идея хороша,но будет порождать много конфликтов.Я уже представляю когда тебе пишут:Давай сделай или мы тебе отправим -лп и это не про примы.Появится очень много шантажа и теперь сексизм ещё и закрепят -лп.Очень хорошую систему ты предложил...
При пересоздании очки списывают только у того кто не зашел - считаю заслужено. Про шантаж, в рандом команде 4 тела, сто значит давай сделай? В игре часто не мону по пингам собраться, как стадо бегают - а тут резко у них коллективный разум, потому что кому то из рандомов отказали?)
Комментарии сотрудника Riot
: Чё там ребят балансная игра
Автор, советую язык изучить, это куда полезнее доты и лола, на которые ты 2 года потратил. {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
: Уверен. Это долгие 7 лет :)
Проверься у врача, у тебя проблемы с памятью т.к выбор роли был одновременно введен как в нормал, так и в ранкед, раньше все было по режиму "в слепую"
: Ранговые игры
на твой вопрос ответить не реально т.к стоимость чемпионов от 450 до 7800...если скупить самых дешевых то к 30 уровню ты будешь готов, но я искренне не советую тебе идти в ранкед на 30 лв, на тебя выльеться на 1000% больше гавна чем сейчас {{sticker:slayer-jinx-catface}}
: Играть или не играть - это уже ваше дело. Ниже я предложил свой вариант решения.
> [{quoted}](name=ЛЮБИТЕЛЬ AHAЛA,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=dpsa8j6o,comment-id=00010000,timestamp=2019-06-28T12:07:50.134+0000) > > Играть или не играть - это уже ваше дело. Ниже я предложил свой вариант решения. Согласен, но в том виде в котором она сейчас на телефоне это будет провал, ее аналоги жрут по 10-15% батареи за партию, достаточно нового смартфона, часто вы сидите в телефоне не имея возможности выйти или поставить на паузу по 30 минут? Надо сокращать время партии до 15 минут как минимум
Кнор (RU)
: Играй в TFT, там нет "тимы", и тебе никто не сможет руинить)) Ну а если серьезно, то жиза)
Я уже наигрался в этот режим, ничего интересного в нем нет) вдобавок тут он кривой...
IIyKIIyK (RU)
: Было бы здорово поиграть в ТFT на телефоне, что думаете?
Есть похожие игры на мобилку и это нифига не здорово, они дико жрут батарею, а залипать в телефон в партии по 40 минут совсем не круто
: До дикого сноубола может разогнаться добрая половина героев в лол. Но нерфят только пайка, причем так, что теперь он на всех линиях %%%%%
Раскаажи мне добрую часть чемпионов, которая одновременно и себя разгоняет и дает голду леснику, разгоняя его
: Ранг руинеры
Чо? Зедомейнеры натуралы до мозга костей, не то что пантеоно-гарено мейнеры{{sticker:sg-shisa}}
: Объективные Минусы нового Режима под название TF2:
Прочитай, что такое обьективность... 1. А почему с тобой то должны общаться, может они реально выиграть хотят. 2. Возможно смена дизайна ущелья затронет внутренние механики, чем Риот заниматься не хотят, хотя я вообще не вижу смысла в скинах карты, разве что снежок сделать на нг...опять лично твоя хотелка 3. тут ты просто показал свое слабоумие, о чем я понял из твоей обьективности... 4. Т.е тебе не нравится, что с тобой не общаются люди, но с компьютером интереснее...да это косяк риотов, но ты явно не адекватный...
Speccta (RU)
: Является ли нарушением правил бан персонажей своих тиммейтов
Всегда показываю чемпа в предпике, если у меня 1-3 пик и мне банит моего чемпа тиммейт, то я беру там кенча и сливаю игру, предварительно раз 10 предупредив команду. Но сразу скажу я никогда не пикаю новых чемпов в ранкед, обычно там играю мейнами...а
Woran991 (RU)
: Я мидового сиона брал в ап с пушинкой, и фиг кто что мне скажет( к концу игры(выйгранной) я был 8 2 13)
> [{quoted}](name=Woran991,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=Ehz1oE5J,comment-id=0004,timestamp=2019-06-26T19:08:52.853+0000) > > Я мидового сиона брал в ап с пушинкой, и фиг кто что мне скажет( к концу игры(выйгранной) я был 8 2 13) Потому что мидовый сион достаточно часто проскакивал в мете как тир 1, держу в курсе, ток его с кометой берут
: Пайк убили навсегда?
Вы не понимаете, что примейд пайк+лесник мог разгонятся до дикого сноубола?) Пайк изначально шел как сапорт и давайте на секунду подумаем, какие еше персонажи дают голду другим? Его слабостью было как раз то, что выфармить предметы на роли сапа сложно...все правильно, считаю нерф заслуженым
: хз если талоном на миде стоять против ап противника то сборочка меняется ( по крайней мере у меня) {{item:3155}} сначала собираю, затем что нибудь на вампиризм {{item:3230}} потом уже {{item:3142}} , затем доделываю {{item:3156}} и докупаю {{item:3071}} с {{item:3036}} , но многое зависит от того какие противники
> [{quoted}](name=MikeВазовский,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=0yrIvxja,comment-id=0000,timestamp=2019-06-26T08:25:24.327+0000) > > хз если талоном на миде стоять против ап противника то сборочка меняется ( по крайней мере у меня) {{item:3155}} сначала собираю, затем что нибудь на вампиризм {{item:3230}} потом уже {{item:3142}} , затем доделываю {{item:3156}} и докупаю {{item:3071}} с {{item:3036}} , но многое зависит от того какие противники Ну против жестких апников или пушеров, когда я прижат к вышке, тоже хексдринкер первым беру, потом опять йому и драктар...на талона гидру не беру т.к на предмете уже дальников сбриваю...а зачем вампирка талону у него итак сустейн большой, а АА там ток одна нужна
: > [{quoted}](name=Воскресший 3еро,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=cAs0E62V,comment-id=000000000002,timestamp=2019-06-20T10:28:50.275+0000) > > А может нужно начать думать и не пикать ривен в явные контрпики? Почему ты думаешь, что если ты пикнул ривну в триндамира и забился под башню, то команда должна тащить тебя? Ты автоматом являешься обузой для команды, а судя по статистике проклятием в команде был именно ты....а или ты ищ тех, кто пикает всякую фигню, а лесник пусть помогает? Нет так игры не выигрывают, либо меняй отношение, анализируй пики, либо живи в бронзе где то говорят что наоборот надо пикать то что нравится , а не контрпики , тут ты мне говоришь что мне надо пикать контрпик оппонента , даже если я не умею на нём играть ?
> [{quoted}](name=РивЭн,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=cAs0E62V,comment-id=0000000000020000,timestamp=2019-06-26T07:59:40.321+0000) > > где то говорят что наоборот надо пикать то что нравится , а не контрпики , тут ты мне говоришь что мне надо пикать контрпик оппонента , даже если я не умею на нём играть ? Ты ноешь на то, что плохие тиммейты, но сам заведомо пикаешь чемпиона который будет проигрывать лайн. А проигранный лайн уже дает предпосылки к победе противника, о чем можно сделать вывод, что ты специально сливаешь игру.И с чего ты решил, что умеешь играть, если тебя забивают под башню? Ты можешь пикать хоть сораку в мид, мне всеравно, но контрпики в игре никто не отменял.
: > [{quoted}](name=Воскресший 3еро,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=pmkBwEaq,comment-id=0003,timestamp=2019-06-26T06:05:50.479+0000) > > Вот резко перестал парится насчет игры, винрейт просел значительно, но появилось какое то удоволтствие...правда только при игре за Зеда))) желанию и вам подобного, зачем обращать внимание на лузы, если ранг это набор пикселей и киберспорт тебе врят ли светит{{sticker:slayer-jinx-catface}} Я с киберспортом завязал ещё в далёком 2002-м. Чемпионы города, края, 3-е место в Москвабаде по Контре 1.3(или 1.2? давно это было не помню уже). Но тогда ещё киберспорт в этой стране был той ещё неведомой чухнёй(никакого почти освещения, никаких красивых спосорских футболочек, контрактов и тд), да и учиться надо было, а с тем графиком что нам ставили, вылететь с бюджета было не просто, а очень просто.
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=pmkBwEaq,comment-id=00030000,timestamp=2019-06-26T06:57:39.779+0000) > > Я с киберспортом завязал ещё в далёком 2003-м. Чемпионы города, края, 3-е место в Москвабаде по Контре 1.3. Но тогда ещё киберспорт в этой стране был той ещё неведомой чухнёй, да и учиться надо было. Ну я выигрвал городские по доте, тоже понтанусь)) а по факту, смысл тогда у%%%%%%ся и гореть, если разница в ранге только картинка...фид, ошибки и прочее будут на любом ранге т.к в игре обязательно кто то победить должен
: [Болталка] Насколько сильно вы отдаётесь игре в нормале?
Этим летом я потею очень сильно, а как иначе, если за окном +30...а вот когда мне отдаются, я это ценю...если вы понимаете о чем я {{sticker:katarina-love}}
stdon (RU)
: Бесите.
Неужели автор подобного топика думает, что кому то есть дело до него? П.с. ты меня бесишь П.с. но я с тобой согласен
: Чё вообще творится?
Вот резко перестал парится насчет игры, винрейт просел значительно, но появилось какое то удоволтствие...правда только при игре за Зеда))) желанию и вам подобного, зачем обращать внимание на лузы, если ранг это набор пикселей и киберспорт тебе врят ли светит{{sticker:slayer-jinx-catface}}
: Скрытый ММР ЗЛО!!!!111
При 2 вариантах развития равноценных событий их процент будет 50% так что ничего удивительного. Заходя в игру, есть только победа или поражение, так что все логично...что жаловаться не понимаю
Vania4el (RU)
: Ты как почти все говориш а сам ситуации незнаеш
> [{quoted}](name=Vania4el,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=232ldtKp,comment-id=00030000,timestamp=2019-06-25T08:44:22.753+0000) > > Ты как почти все говориш а сам ситуации незнаеш Зато я знаю, что в русском алфавите есть буква "ь"!
Vania4el (RU)
: Кто может снять бан изза того что у меня ноут поламали и потом взломали акка когда он был на ремонте
Rathenel (RU)
: Ирелия - Неиграбельный персонаж.
Мейнил ее с реворка и до конца 8 сезона, после реворка пасивки, когда убрали урон по щитам и убрали уникальный эфект ульты, то забил на этого персонажа. Да она сильная, но она стала просто не комфортной. Большинство сидят до платины, где она тащит, но один из худших винрейтов на хай эло - это не просто так
: Если ты хочешь зароумить, то тебе нужно то же, что и леснику: понимать хватит ли у тебя дамага, есть ли у противника эскейпы, сможет ли тебе помочь союзник (контролем, например). Никогда не выходи с мида прямо на реку через кусты, так как там часто стоит вард. Если ты идёшь, например на топера, который запушивает, то очень хорошо бы знать, есть ли в кусте вард и готов ли враг к твоему выходу. Пока у тебя нет драктарра, тебе в этом помогут сканер и тотем контроля. Ещё сообщить о варде может союзник, поэтому всегда пингай заранее, что идёшь на лайн. Если союзник совсем пассивный, то попросил его вардить активнее, если он хочет помощь. На лайне противник обычно после пары смертей начинает стоять крайне осторожно. И после запушивания у тебя есть время кому-то помочь, а когда ты вернешься, мидер вероятно запушит сам чтобы сбивать пластины. Тут ты (или ты с лесником) и можешь сделать на нем килл. Ты должен доминировать вражескую тиму так, чтобы каждый раз когда кто-то в одиночку отходит от башни поставить вард или пофармить лес, он умирал. Без обзора они не смогут контролировать объекты, а вы сможете их брать. Единственное что в таком случае смогут враги - это толпой пушить мид, где нет кустов и ваш обзор мало что значит. Тогда в тимфайте ты должен выждать столько, сколько возможно без существенного вреда для твоей тимы (например, ваш танк впитывает дамаг) и влететь в самую дамажащую сквишовую цель, убив ее. После этого можешь продолжать биться или выходить из файта чтобы подождать перезарядки ульты, например.
За совет с вардами спасибо, обычно ставлю их у себя, а вот про чистку во время ганка как то забывал) попробуем
: >я просто вижу счет и подсознательно думаю что нас сольют и я потеряю все. Гы. Смотреть нужно** НЕ** на счёт, а на закуп и уровень противника в сравнении с твоим. Возможно, он до сих пор на базе не был, и бегает с одним {{item:1038}}? Может, у него уже мана закончилась, а он всё жадничает и не уходит? А также** нужно прикинуть**, если б у вас был **одинаковый "вес"** (равный по золоту закуп и уровень), кто при **прочих равных** выиграет бой? Если точно (100%) ты, то его небольшое преимущество _скорее всего_ никак ему не поможет. Ну и да. 10 ур. против 11 ур. плохая идея. Если только там ульт не боевой. Ко мне (Мальза) вчера Джин подошёл 1 на 1. У него счёт положительный, у меня 3/9. Он умер и удивился этому ("Ммм. Ясно. У тебя точно счёт 4/9?"). Все знают, что Мальза может убить любого тонкого чампа. У меня закуп уступал лишь на пол-предмета, при этом уже были {{item:3285}} {{item:3116}} . Я знал, что убью его. Почему он удивился своей смерти, я так и не понял. Видимо, тоже адепт УСС. Другой случай был, когда я Насусом проиграл кому-то линию. И тут вражеский лесной Тринда дважды мне помог вернуться в игру. У меня было 0/4, стало 2/4. У него было 2/0, стало 2/2. Вай 10/0 слабее Йи 0/10, если у того есть Гинса и ульт. **НЕ СМОТРИ на счёт.** Смотри на закуп, уровень и вспоминай, кто сильнее в равных условиях. >что получает противник пока меня нет Смотря, что за противник. Зиггзу только и надо, чтоб ты ушёл. Мальзе всё равно. Если противник это маг, зависимый от предметов, — сначала убей его, запуш, потом иди на ганг. Если Ори, Моргана или Мальза, то можно и не тратить на них силы (если они очень пассивны), они будут полезны и без предметов, чисто за счёт одной ульты. Иди разгонять союзников. >Смотрю офинерса Не смотри Оффинерса. Его видео это чистое развлекалово. Научиться там ничему нельзя вообще.
Спасибо за ответ, есть над чем подумать)
: Бессмертные связки чемпионов
а мальфит ориана? триндамир и зилок? тот же сион и ориана
: ЯСУО ПОМООЙКА
{{champion:86}} - это имба, а ясуо помойка, все правильно)
mags (RU)
: Начать дружеское сотрудничество еще не поздно? Просто ищу человека с которым можно поиграть. Просто был большой перерыв и все мои бывшие тимейты разбежались кто куда. Сам человек я общительный, тихий(но могу и поспорить), никогда не флеймлю т.к знаю что флейм делает только хуже. По рангу сейчас никто из-за большого перерыва. Начинал на ЕУ, достиг платки 2, потом перешел на РУ достиг алмаза 2, а потом перерыв... в 1,5 года. Играю в лесу сколько себя помню, хоть и многое изменилось, постипенно привыкаю к новому лесу и к самой игре, но одному скучно. Вот как-бы и все, буду рад если ответишь и мы сможем поиграть!
> [{quoted}](name=mags,realm=RU,application-id=xs0jyx8E,discussion-id=W1c1Pbg6,comment-id=0000,timestamp=2019-06-22T09:59:05.709+0000) > > Начать дружеское сотрудничество еще не поздно? > Просто ищу человека с которым можно поиграть. Просто был большой перерыв и все мои бывшие тимейты разбежались кто куда. > Сам человек я общительный, тихий(но могу и поспорить), никогда не флеймлю т.к знаю что флейм делает только хуже. > По рангу сейчас никто из-за большого перерыва. Начинал на ЕУ, достиг платки 2, потом перешел на РУ достиг алмаза 2, а потом перерыв... в 1,5 года. > Играю в лесу сколько себя помню, хоть и многое изменилось, постипенно привыкаю к новому лесу и к самой игре, но одному скучно. > Вот как-бы и все, буду рад если ответишь и мы сможем поиграть! сори когда днем от тебя заявка пришла, я эту запись не видел, думал кто то из флеймеров...в общем кинул тебе, добавляйся попробуем пересечься {{sticker:slayer-jinx-catface}}
: 100000к - это 100 миллионов очков. реально кто-то видел этих мамонтов?)) не учись и не играй, удали игру и не будет повода для "бабского" нытья.
> [{quoted}](name=Морковка Рыжая,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=L6WivusN,comment-id=0008,timestamp=2019-06-20T18:02:22.607+0000) > > 100000к - это 100 миллионов очков. реально кто-то видел этих мамонтов?)) > не учись и не играй, удали игру и не будет повода для "бабского" нытья. Я вчера в пати нашел сапа, пошли в нормал...пью чаек чеакаю тиму при загрузке а там мой сап 900к жанна+ ренектон 930к и адк порядка 700к...я думал я задрот, но я на мейне только 300к набил))
: Рает рили?
{{sticker:zombie-brand-facepalm}} отсыпте запятых
: > [{quoted}](name=Воскресший 3еро,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=cAs0E62V,comment-id=0000,timestamp=2019-06-20T07:35:59.710+0000) > > Ты видишь ошибки других, но сам играешь не лучше. Просто быстрый взгляд по твоему аку дает понять, что ты умираешь очень часто, мало ставишь варды, о красном варде ты вообще не слышал, твой средний % от убийств команды -30% т.е ты на игру вообще не влияешь. Делай выводы. Какой смысл покупать пинк вард если дальше своего тавера я не могу отойти , ибо ОПА ЭТО ЧТО РИВЕН УБЬЮ ЕЁ С АВТОАТАКИ %%%% МНЕ МОРДЕКАЙЗЕРУ , или Тимо который не даст мне даже дойти до куста . + Даже я уж поставлю этот вард , и сломаю енеми вард , то оппонент просто пойдёт сломает его , пока я буду умирать от крипов под своим тавером , на реку его нет смысла ставить ибо от гангов я на топе страдал от того что Тринда ставил вард на бафф где была Киндра и смело с топером убивали её , думаю 1 в 2 я им мало что сделал бы , ибо Киндру они выносили за 3 тычки : ]
> [{quoted}](name=РивЭн,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=cAs0E62V,comment-id=00000000,timestamp=2019-06-20T09:10:34.386+0000) > > Какой смысл покупать пинк вард если дальше своего тавера я не могу отойти , ибо ОПА ЭТО ЧТО РИВЕН УБЬЮ ЕЁ С АВТОАТАКИ %%%% МНЕ МОРДЕКАЙЗЕРУ , или Тимо который не даст мне даже дойти до куста . + Даже я уж поставлю этот вард , и сломаю енеми вард , то оппонент просто пойдёт сломает его , пока я буду умирать от крипов под своим тавером , на реку его нет смысла ставить ибо от гангов я на топе страдал от того что Тринда ставил вард на бафф где была Киндра и смело с топером убивали её , думаю 1 в 2 я им мало что сделал бы , ибо Киндру они выносили за 3 тычки : ] А может нужно начать думать и не пикать ривен в явные контрпики? Почему ты думаешь, что если ты пикнул ривну в триндамира и забился под башню, то команда должна тащить тебя? Ты автоматом являешься обузой для команды, а судя по статистике проклятием в команде был именно ты....а или ты ищ тех, кто пикает всякую фигню, а лесник пусть помогает? Нет так игры не выигрывают, либо меняй отношение, анализируй пики, либо живи в бронзе
: А смысл? Выход из лобби не спасает от автоподбора. Будет кидать, пока не отыграешь. Решением будет или заставить кого-нибудь поменяться с тобой, или самому отыграть 1 игру на сапе.
Ок, что мешает взять простого персонажа? В лес ксина, на сапа вардилку...я играю несколько лет, и мне не проблема отыграть на другой роли. В чем может быть проблема? Фармить, вардить, зависить от тимы нужно на дюбом лайне, если делать эти вещи то выиграть реально...другое дело что в 90% автофильщиков берут хрень которой не умебт играть, авось противник будет аут, а потом создают темы на форуме
: Меня прокляли?
Ты видишь ошибки других, но сам играешь не лучше. Просто быстрый взгляд по твоему аку дает понять, что ты умираешь очень часто, мало ставишь варды, о красном варде ты вообще не слышал, твой средний % от убийств команды -30% т.е ты на игру вообще не влияешь. Делай выводы.
Orb1 (RU)
: Система подбора часто считает меня лесником. Я не умею играть в лесу и не хочу, так как роль сложная и неблагодарная. И я сразу озвучиваю это в чате, но тиме по большей части без разницы. Итог - слитая игра
> [{quoted}](name=Orb1,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=IwtMLcUi,comment-id=000b,timestamp=2019-06-20T05:30:56.755+0000) > > Система подбора часто считает меня лесником. > Я не умею играть в лесу и не хочу, так как роль сложная и неблагодарная. > И я сразу озвучиваю это в чате, но тиме по большей части без разницы. > Итог - слитая игра Ливнуть ты конечно не можешь, ведь вместо -3лп, лучше потерять в 5+ раз больше...
Показать больше

Воскресший 3еро

Уровень 205 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение