Zbulba (RU)
: Новая философия баланса.
Мне больше всего понравилось как меддлер называет эти механики "софтконтер", когда по своей сути (уничтожение щитов у ренека, паралич у Поппи) это самый что ни на есть хардконтер. Как мне кажется показывает уровень понимания игры командой по балансу.
: Сделать дизайн хуже чем у {{champion:517}} - невозможно.
> [{quoted}](name=Allmute 1vs9,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=JwFftyEJ,comment-id=0005,timestamp=2019-06-11T21:16:34.149+0000) > > Сделать дизайн хуже чем у {{champion:517}} - невозможно. {{champion:145}} ха-ха
: Кто какую концовку выбрал в "Хранительнице снов" ?
Выбрал шамана. При этом я не успел прочесть ни одной страницы, меня сразу поставили перед выбором. После такого даже читать расхотелось, чтобы не разочароваться.
Комментарии сотрудника Riot
: Образы для Орна
Несмотря на то что мне моделька скина орна не нравится, все равно предпочитаю играть за него, потому что визуальные эффекты синего цвета люблю больше чем красные. А насчет нового скина - мне кажется подошел бы Elderwood орн. Моделька похожая на энта, рой ос на W, олень на ульте. А пассивка - выращивание предметов, ну или зачаровывание когда прокачиваешь союзникам.
: Винрейт Юми в первый день после релиза - 29,71%
Что мне больше всего не понравилось, так это кушка. Она летит максимум 2.5 секунды даже когда ты привязан, а значит никаких красивых пируэтов ты не поделаешь. Просто кусок говна а не способность, тупо слишком неинтересная чтобы получать удовольствие от ее каста. Увеличить продолжительность полета вдвое, и получится на мой взгляд совершенно неплохо. Для баланса можно начинать кд кушки после того как закончится предыдущая а не после каста. Пассивка мне тоже не сильно зашла. Было бы круто если бы во время тимфайта тебе приходилось спрыгивать с союзника, давать автоатаку и снова запрыгивать на него пока тебе не дали люлей. Жаль только что это ты сделаешь максимум раз за тимфайт, потому что кулдаун у этой штуки 8 секунд на 18 лвле, и не уменьшается КДРом. Если бы это было механикой, которую можно использовать несколько раз за файт играть стало бы сложнее, но и интереснее. Ну и кроме того очень странно работает ее прыжок на W, а именно спрыг. Дальность спрыга видимо зависит от фонтана. Проверил на тренировочных манекенах - влево юми спрыгивает на километр, вправо на полшага. Вне зависимости от наличия вражеского манекена рядом. И вот это на мой взгляд полный %%%%%% - когда у игрока отбирают контроль над тем сколько и куда прыгать, соответственно режут потенциал на кайт и на харрас. Будь ты хоть трижды челенджер вантрик юми мейн 1 миллион поинтов, ты не отпрыгнешь от трупа союзника так, чтобы откайтить врагов за собой во вражеский джангл. Not an option как говорится. Вердикт: Механики интересные, потенциал есть, реализация полное %%%%%. Двойка, переделывай.
: Скоро будут выпускать нормальных чемпионов: - Мужик с мечом - Баба с мечом - Мужик-пират - Баба с пистолетами - Собачка - Кошечка - Табуретка - Карандаш ...
> [{quoted}](name=Hetalia Juke,realm=RU,application-id=rjNMEL0W,discussion-id=URXV40OZ,comment-id=0000,timestamp=2019-05-14T15:54:43.879+0000) > > Скоро будут выпускать нормальных чемпионов: > - Мужик с мечом > - Баба с мечом > - Мужик-пират > - Баба с пистолетами > - Собачка > - Кошечка > - Табуретка > - Карандаш > ... https://www.youtube.com/watch?v=KOPRecEjtvw
: Сундук шедевров и лут с него!
Если тебе нравятся хекстековые скины, то лучше копить. Но как по мне, они очень очень слабые. Единственный который выглядит прикольно это Вейн, но я не играю на ней. Из всех героев играю на Мальзе и Поппи, и хекстековые скины для них безвкусные совершенно, те которые есть у меня смотрятся лучше. Так что сундуки - это единственное на что я трачу самоцветы.
: Смерть во сне. Баги наверно
Проблема с ДоТ дамагом. Закодировано так, чтобы он не прокал сон. Поэтому яд тимо или санфаер не сбивает его. Видимо ульта МФ закодирована как-то похожим образом. Единственное что я не знаю, возможно самый первый выстрел ульты мф должен сбивать сон, но протестить нет возможности.
: Где храм эссенции?
Я уже полтора месяца тихо негодую. Было обещано дважды в год, прошло полгода с предыдущего раза, можно снова его включать. Или они хотят сместить все к концу года, и устраивать распродажи конец июня - конец декабря? Я задолбаюсь столько ждать.
: > [{quoted}](name=Наливаю в стакан,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=lBQjABzA,comment-id=0002,timestamp=2019-05-04T23:55:35.811+0000) > > А ты видел последние новости, где рито не вывозили нагрузку на клеш, и поэтому хотели чтобы часть народу просто не могла поиграть в игровой день даже если собралась полная команда? Отличная работа над бекенд технологиями ящитаю. Серьезно, я понимаю масстарт это большая нагрузка, разнесите ее на полчаса во времени для разных команд, но блин, не давать людям которые долго этого ждали поиграть? Это полная дичь и то, что им это вообще в голову пришло, говорит о гениальности занимающихся клешом людей. на ру тесты нормально же прошли последние, на на тоже. Не смогли запустить только на весте в последний раз.
> [{quoted}](name=TeemoTime12,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=lBQjABzA,comment-id=00020000,timestamp=2019-05-05T14:35:28.724+0000) > > на ру тесты нормально же прошли последние, на на тоже. > Не смогли запустить только на весте в последний раз. Представь что рито запустят креш только на ру, все остальные серваки на %%%%% изойдут, и будут правы.
: Я как бэ хочу в Clash поиграть, дайте Clash :(
А ты видел последние новости, где рито не вывозили нагрузку на клеш, и поэтому хотели чтобы часть народу просто не могла поиграть в игровой день даже если собралась полная команда? Отличная работа над бекенд технологиями ящитаю. Серьезно, я понимаю масстарт это большая нагрузка, разнесите ее на полчаса во времени для разных команд, но блин, не давать людям которые долго этого ждали поиграть? Это полная дичь и то, что им это вообще в голову пришло, говорит о гениальности занимающихся клешом людей.
: Говорите что хотите, но лесники это тупиковая ветвь развития.
Лесники закончились, я вот лично вообще не понимаю кому приносит удовольствие игра на этой роли. Один стресс. Твоя команда будет %%%%%%%% тебя даже если они самостоятельно проигрывают 1в1, голды в лесу нет, экспы нет, кэмпы спавнятся долго. Пул сильных героев небольшой, если тебе никто из них не нравится, а у противника один их них - ты по умолчанию зависишь от своих лейнеров больше чем они от тебя, чтобы они дефали тебя от инвейдов или помогали отвоевывать краба. И одна маленькая ошибка - неудачная смерть, вражеский лесник ворует один кемп, и тебе невероятно сложно вернутся в игру. Кроме того есть очень классный инновационный геймплей - стоять в одном кусте полторы минуты дожидаясь пока вражеский лайн сделает один шажок и откроется под ганк, потому что как мы помним, кемпы в лесу спавнятся по полгода и делать все равно нечего. Жаль что автофилл никак не убрать, я согласен играть на любой роли кроме леса, потому что это тупо больно.
Fyngir (RU)
: О шоу-матче и его зрителях
Не, нифига. Уверен что было задумано что одна команда будет выигрывать, под конец прожмется пауза и извинятся, скажут что должна победить другая. Но двойной пуш и пауза вызвала такой невероятный кринж... Лучше бы показали годный пуш нексуса, а потом запустили еще одну под предлогом реванша. С обеих сторон есть игрок который мог бы поорать на камеру (флеш и ликкрит что-то вроде "ХОЧУ РЕВАНШ") и комментаторы могли вроде как подыграть им. Всем понятно что по сценарию, но кринжа меньше.
: Так зачем ты вообще тогда в него играешь? Это тебе не шутер, где все на расстоянии сражаются. Тут половина чампов только с ближним боем. И еще из-за такой тупой логики называть целый режим "ссаным" =\
> [{quoted}](name=Nyanta Yamada,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=U14oRREQ,comment-id=000d000100000000,timestamp=2019-04-03T23:49:05.355+0000) > > Так зачем ты вообще тогда в него играешь? Это тебе не шутер, где все на расстоянии сражаются. Тут половина чампов только с ближним боем. > И еще из-за такой тупой логики называть целый режим "ссаным" =\ Потому что у меня забрали альтернативу? В 80% случаев выпадает дальник и тогда играть норм. В остальных приходится уныло выживать вместо нормальной игры. С удовольствием бы поменял арам на возвращение Доминиона. Или любого другого режима из списка, который я уже где-то тут кидал.
: Тебе на снежок пермабан повесили? Ближники там как раз прекрасно себя чувствуют.
> [{quoted}](name=Nyanta Yamada,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=U14oRREQ,comment-id=000d0001,timestamp=2019-04-03T08:24:49.852+0000) > > Тебе на снежок пермабан повесили? Ближники там как раз прекрасно себя чувствуют. Может и прекрасно, но играть ими неинтересно. Рад что тебе иначе.
: УРФ надоел уже. Заходишь пофаниться, а там уже наигранные на чемпионе в урфе задроты. У всех АДК по 4 инфинити, у Ренектонов по 1к урона. Половина игроков просто лицом идёт на врага и побеждает.
Я бы хотел хоть что-то с достаточно быстрым геймплеем. Арурф конечно немного поднадоел, но у рито в запасе есть Доминион, Вовсе не Доминион, Вознесение, Штурм нексуса, Осада нексуса. Я бы с удовольствием играл в них. И менять каждый месяц чтобы не сильно надоедали.
: Судя по описанию, в это время отрабатывает какой-то механизм на стороне провайдера. Мой, например, раз в сутки разрывает соединение, вынуждая роутер заново получать адрес. Длится это секунд 10, поэтому при серфинге в интернете заметить это сложно, а вот играя получаешь полноценный дисконнект.
Проблема в том, что это происходит нерегулярно. При этом связь с остальным миром сохраняется, даже дискорд не обрывается. Только лига. И когда происходит обрыв и ты замечаешь что ничего не двигается, ты еще несколько секунд можешь управлять персонажем - я так на базу всегда отправляю героя. Друзья говорят что я ушел, хотя на экране у меня ничего не меняется.
: АРУРФ постоянным!
Подло убрали урф. Я надеялся что сегодня еще покатаю, а его уже нет. Не могли до патча додержать :( Вот уходит арурф, и из фановых режимов остается только ссаный арам, где если тебе выпал милишник а врагу куча дальников ты можешь только пятнадцать минут вокруг башни круги нарезать и больше ничего. Оттого и не люблю его.
Yolshi (RU)
: Никогда такого не было, и вот опять! (25 марта - 2 апреля)
Проверьте пожалуйста как у вас с Ростелекомом Калужской области. Проблема лично у меня была годами - иногда по ночам выбивало примерно на одну минуту из лиги. Сегодня это произошло не у меня, а у двух моих друзей одновременно, причем из разных городов Калужской области.
: Отвратительная работ клиента после обновления.
Жиза. Вот вчера ощутил на себе. Спасибо Рито как говорится.
: [ МАССОВАЯ ПРОБЛЕМА ] Попытка переподключиться
Это кстати старый баг. У меня он был регулярно на протяжение года наверное когда я ночами играл. Но сегодня даже вечером, и гораздо чаще. Я уже думал что проблема моего ростелекома, но видимо таки у рито.
3anella (RU)
: Награда за уровень
У меня сегодня миссия сыграть с кейл/морганой только через катку засчиталась, а то и позже. Как всегда все через жо.
: Наконец-то вышел скин на Физза, который я никогда себе не куплю...
Реально, псина физз это изврат какой-то. Лучше бы Ренгару дали собаку, это было хотя бы весело. Но Корги Корки - лютый вин. А вот оба кошачьих скина такие себе.
Fedea09 (RU)
: О популярности лесной роли на разных серверах
Я раньше любил отыгрывать лес, но это было очень давно. Последний раз в шестом сезоне нравилось, за Сиона. Сейчас лес - какая-то помойка, где жалкие огрызки опыта и золота за кемпы, которые еще и ресаются по полгода. А я всегда тяготел к фармлесу/ультзависимым ганкерам. На втором уровне идти воевать вообще не по мне, это бесит. А еще меня дико раздражает когда в лесу который я считаю своим забирают мои кемпы. И если враг еще бесит сильно, но понятно, на то он и враг, но когда кемпы фармят твои союзники просто хочется афк встать. Не вставал правда ни разу, но с удовольствием продавал таких людей в замесах. Замечательное чувство.
: Не ощущаю матчмейкинга в ранге
Не уверен что переход поможет, на американском форуме постоянно вижу темы про то какой матчмейкинг отстойный.
: Мне все равно на соц сети. . . . . любой игровой форум априори является более информативным местом чем со сеть, я в принципе не понимаю принципа делать свой сайт, как то развивать его И НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ТИПО!? Первое место куда пойдет игрок в случае вопрос\проблемы - это эта площадка, это нормальная реакция, он не пойдет в соц сети в которых в принципе не очень удобно как либо получать информацию. --------- Окэй хорошо, допустим в соц сетях можно найти этих самых золотых и самых лучших, ответственных условно за локализацию ( Проблема с тем что 70% персонажей не слышно, без спец настроек никуда не решилась ) дальше что? Они проводят опросы по локализации в соц сетях? - Нет. Если я спрошу у них там когда эту проблему решат, мне ответят? - Нет. ------ Ответят ли на такой же вопрос ( в случае возникновения проблемы ) на Na - да более чем уверен, ответят ли там почему упали сервера? - Да. Можно ли получить интересную информацию с той площадки? - Да. WTF!? Ну хорошо, не нравится Ru офису их сайт, не используют они его и всячески игнорят попутно убивая ( Да да, спасибо за отключенные комменты под важными постами " хорошие " вы люди ), развивают ли они должны образом соц сети? Да нет..... такая же дохлая площадка как и эта, где не получить ни информации ничего, разве что посты ( почему то ) выкладывают на 2 - 3 - 10 часов раньше тут, а некоторый % здесь вообще не выкладывают. ----- Под людьми я имею в виду информацию, информацию которая может быть полезна\интересна\актуальна игроку, мне не интересно как они выглядят, что они ели на завтрак и тд. . . Я игрок, мне интересно когда будут решены проблемы локализации, когда починят сайт, почему упали сервера. Вот что мне интересно от этих людей, а не как они блин выглядят. ----- И да, я могу гореть на эти проблемы вечность, порождая тонны аргументов, недовольства, критики и тд... ( это больная для меня тема ), но основная площадка игры - САЙТ!! ЭТО САЙТ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ. . . от этого убивать не перестанут и проблемы никто решать не начнет, не начали пару лет назад когда весь этот бугурт зарождался, не решат и теперь. Но за отключение комментов все равно не прощу.
> [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=mjdAflJP,comment- > Ответят ли на такой же вопрос ( в случае возникновения проблемы ) на Na - да более чем уверен, ответят ли там почему упали сервера? - Да. Можно ли получить интересную информацию с той площадки? - Да. Хахахаха. Как читающий американские форумы скажу тебе что сотрудников рито ты там не увидишь. Иногда они всплывают в темах, посвященным новым героям. Да Меддлер пилит свои мысли о геймплее. Американ рито общаются на реддите. Как пруф, сейчас "Горячее" на американских форумах багованное, не обновляется уже три дня. Всем на%%%%%.
: Лучшая песня всех чемпионатов
Legends Never Die. Странно что за Worlds Collide пока никто не проголосовал, как по мне второе место.
: Где же рандом в У.Р.Ф.?
Ладно рандом, хрен бы с ним, хотя тоже встречал по два три раза одно и тоже подряд. Что особенно бесит так это игнайты. Когда все играли с телепортами было в разы лучше и интересней.
: Сундук шедевров и пропуск события - стоит ли покупать?
Я думаю возьму если получится нафармить от 170 поинтов, т.е. 18 сундуков. А если не получится то фиг с ними.
Спасибо, а то я слепой идиот, как-то умудрился пропустить эту строчку в вопросах и ответах.
: День влюбленных 2019
А пропуск имеет обратную силу? Если я куплю его в конце ивента, получу ли я сундуки за все свои поинты, потраченные и непотраченные?
: Пропавшие скины БЦ и Амуму (простите не знаю в какую тему запихнуть) Т-Т
Вроде как решили что они "не держат планку качества". Сняли фактически на финальной стадии, они даже до ПБЕ дошли, отсюда и ролик.
KrasEg (RU)
: Да-да, ещё одна тема про новые крит предметы
Меня больше всего порадовало описание инфина. Это по факту реверт к старому инфину, так что если они его вернут можно сказать что весь "КРИТ РЕВОРК" пошел псу под хвост.
: Разнообразие
Посмеялся с комментариев знатно. Действительно только Олаф более-менее похож на героя который адекватно лупит сразу с двух рук. Шако Бекстебит двумя, но режет по одному, ката вообще фантазию двуруких не отыгрывает, скорее как метатель кинжалов. Шен тоже режет одним ножом. Хотелось бы конечно с двумя мечами героя, но честно сказать я не представляю как адекватная боевка с двумя мечами выглядит. П.С. Фантазию двуруких неплохо отыгрывает крит велкоз. Собераешь стопроцентный крит, и он очень красиво лупцует сразу с трех щупалец. Охренительно выглядит, всем рекомендую.
Zbulba (RU)
: Снова мутации леса, когда это закончится.
Это конечно лол кек мда. Куда уж больше нерфить, и так по общим ощущениям как бомж в лесу если за танка играешь, вроде фармишь. фармишь. а денег нет, экспы нет, гангов нет, времени ни на что нет. Замечательное времяпровождение.
Kaz3kage (RU)
: Мужик, я не винил лесника в том, что я проиграл линию. Я лишь его просил придти на мид и помочь. Стоял я против Нико и постоянные ганги от ли сина, как бы сложно. Но моему леснику всё равно было на всё и лучше написать "noob" и потом во всем винить меня.
> [{quoted}](name=Kaz3kage,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=9Roh5Xtg,comment-id=00080000,timestamp=2019-01-16T11:35:44.177+0000) > > Мужик, я не винил лесника в том, что я проиграл линию. Я лишь его просил придти на мид и помочь. Стоял я против Нико и постоянные ганги от ли сина, как бы сложно. Но моему леснику всё равно было на всё и лучше написать "noob" и потом во всем винить меня. Не знаю я что он там писал, да и пофиг мне собственно. Их чат логов я не вижу, вижу только твой. И даже первые три строчки уже насквозь пропитаны негативом. Не оскорбления, да, но неприятно даже просто читать. А когда начинаешь сравнивать лесников по количеству ганков то с тобой все становится окончательно понятно. По поводу первых трех фраз. Представь что ты сидишь за столом с семьей, Собираетесь чайку попить. Чаек уже разлили, заварили, и тут ты вспоминаешь что не положил сахара. Сахар на другом конце стола, ты не дотягиваешься, и как культурный человек громким капсом просишь батю: "МОЖЕТ ДАШЬ МНЕ САХАРА, НЕ?". Если бате не понравится твой тон, хрена лысого он тебе подаст а не сахара. А если возрастом не вышел, то и ремня схватишь за неуважение к старшим.
Kaz3kage (RU)
: 3 акк в бане навсегда за неделю.
Вполне заслуженно. Я таким обычно сразу мут кидаю, ну не объяснишь человеку что это он просрал свою линию а не его лесник.
eR1mor (RU)
: Ужасное отношение к мифическим скинам, и к легендаркам старого образца.
У меня есть фокусник тф. А еще у меня есть Арбитр ТФ. Не помню сколько он там стоил (520 или 975), но по стилю он нравится мне больше чем легендарка, играю с ним. От легендарки там одно название в общем-то. Какое-то время я лелеял надежду на обновление, но в итоге понял что рито полностью сосредоточены на добавлении новых скинов/фич, а доработку существующих элементов делать не хотят от слова вообще (вот например вещи которые можно было бы доработать: инвайты для клубов, покупка настаканной капли в практике, друзья в практике, деф рекап, старые скины и китайские арты, балансировка всех 140 героев а не 10-15 за раз, добавление новых итемов в игру ради вариативности, а не их удаление (ко-ко-ко, никто не покупает зефир и диванный меч, давайте удалим а то чо лежат в магазине мешают, тьфу).) Хекстек-скины отдельная песня. Всегда считал что они выглядят мягко говоря не очень, но когда анонсировали хекстек мальзу я немножко загорелся. Жаль что он оказался %%%%%м, как впрочем и все остальные скины на мальзу, как и остальные скины хекстека. Боюсь что очередного скина теперь ждать года три, это ведь не Ари/Люкс/Мф/Эзреаль чтобы скинчики клепать.
: Впервые притрагиваюсь к Лору и... зря.
Честно сказать так называемые "истории" рито меня не цепляют. Из последних читал про райза, про велкоза, про трех сестер, и ну нехватает чего-то. Нет искры, нет изюминки. Не знаю в чем причина.
Torr500 (RU)
: Почему все используют Discord вместо какого нибудь забытого RaidCallа?
ИМХО, дискорд перегружен функционалом. С удовольствием по прежнему сидел бы в ТС если бы друзья не переехали в дискорд. Он ощущается пипец неотзывчивым с его подгрузками, как будто я не поболтать зашел а браузер открыл. Раздражает. Кроме того дискорд не позволяет выбирать папку своей установки (что так же для меня показатель хренового приложения)
ChifirЬ (RU)
: Лесники
В лесу реально убили весь интерес играть. Я всегда тяготел к фарм типу лесников, рито же хотять экшон на всех этапах игры. Соответственно лес порезали в сторону не фарми - иди воюй за краба или ганкай нонстоп. Соответственно те кто не может на ранних левелах повоевать те могут курить в сторонке, никто им жить не даст. Прибежит вражеский псин или варвик и сожрет на%%% все твои баффы, кто тебя в солоку спасет? Никто. А постоянно играть агрессивно от киллов не всем нравится.
: Откуда столько снежком, у всех так?
: Новое колесо фортуны
Меня серьезно раздражают квесты. Шесть баронов, десять герольдов, это же писец, слов нет. Особенно удручает то. что эти квесты посчитаны нам в доход, то есть как бы облегчение гринда поинтов, но в то же время те, кто хочет играть арам/нексус блитц оказываются в еще большей жопе чем раньше. Так что я негативно смотрю на квесты, особенно ШЕСТЬ БАРОНОВ, меня ажтрисет с этого квеста.
: Колесо фортуны
Я надеялся на то что сегодня, но видимо на следующей неделе Чекай сайт каждый день после 12 00 и после 15 00 - обычно начинали в это время.
: Чё пацаны, КДА?
ИМХО, если бы первой песней был бы один из старых треков, а не {{champion:13}} , было бы еще круче.
: Ни в коем случае не призываю никого не донатить
7AZ (RU)
: Можно ли убрать эту прекрасную плашку куда - нибудь на антресоль?
Еще почему-то при альт-табе позиция голосовалки сбрасывается на стандартную. Когда в замесе появляется бесит неимоверно, пусть я и на смарткастах, место на экране занимает, отвлекает, мерзкая штука короче.
Показать больше

Мальфит 7 ранг

Уровень 323 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение