: Рунтера первые ощущения.
А меня не зацепило. Играл в два бета-теста, которые до этого были. В первый раз поиграл до того момента пока не сделал успешную колоду на эзреале, потом надоело. Второй раз потестил экседиции, и там повстречал рандом на уровне ХСа - против меня был парень с кучей денаев, штуки четыре так точно, а у меня в деке были полезные спеллы. Так что ну нафиг эту рунтерру, я лучше пару раз в месяц в хс залечу.
: Топ причин, почему я бросаю лигу легенд
Как же сложно бросать лигу легенд. Бросал после анонса удаления три на три, вернулся ради юбилея и клеша, снова ливнул и не играю уже месяц, но не могу бросить читать форумы и патчноты. Подписываюсь под всеми пунктами, особенно начиная с 8го. Крепись, будет тяжело.
: Не вижу списка миссий, списка друзей. Рито?
Проблема как понимаю общемировая, на американских форумах тоже жалуются. Так что должны пофиксить быстрее чем обычное никогда.
Yukon (RU)
: Новый синематик. Очередная "атака" люксой:((
Ну, по крайней мере над сценой с Люксой они постарались. А вот Сцена Вай + Кейт + Ургот вышла гораздо хуже. Да и музыка мало подходящая.
: Накипело от пофигистичности Риотов
Мне кажется, что Ру Рито программируя свои ивенты делают больше полезной работы чем американский офис.
: Контрпики Мальзахара
{{champion:56}} Самый больный. Второй по попаболи {{champion:91}} . Эта парочка - верная смерть, против остальных еще можно что-то придумать.
Strap0ne (RU)
: Сезон в тфт когда закончится, до какого времени фармить можно?
> [{quoted}](name=Strap0ne,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=VEyji2iI,comment-id=0007,timestamp=2019-12-24T09:34:05.695+0000) > > Сезон в тфт когда закончится, до какого времени фармить можно? Дату не объявляли, я думаю что закончится не раньше февраля, а скорее всего март и позже.
Tomiris (RU)
: Так награды то за сезон.
> [{quoted}](name=Tomiris,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=VEyji2iI,comment-id=0006,timestamp=2019-12-22T09:37:50.377+0000) > > Так награды то за сезон. Мне просто нравится кривая наград, давайте вначале будем давать награду ~ каждые 900 очков, а последнюю дадим через 11500. Нормально они придумали конечно, за 8500 поинтов я получил кучу скинов на карту, эмоций и яйцо, а за последнии 11500 - только яйцо. Тот кто придумывал кривую наград в этом пропуске - нельзя произносить на этом форуме.
: Небось уже есть те, кто набил в этом "режиме" это яйцо...
> [{quoted}](name=FоrsakenFriend,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=VEyji2iI,comment-id=0001,timestamp=2019-12-21T13:11:46.679+0000) > > Небось уже есть те, кто набил в этом "режиме" это яйцо... Нету, то что ты видишь у меня - почти максимум. Я не пропускал ни одного квеста и ни одной сферы, сейчас висят два квеста в несделанных.
Комментарии сотрудника Riot
: Постоянно закидывает в лес.
Единственный способ играть в лесу без стресса это /fullmute all. И то если посматриваешь на свою мейн линию и как там народ проигрывает становится обидно.
Dadalol (RU)
: Вечная битва Лол vs Dota 2
Две вещи не люблю в доте - скорость поворота героев, как будто с пингом играешь, и очень стрессовый геймплей. Много возможностей, которые в принципе можно не использовать, но если использовать, то преимущество будет весьма заметным. Такие как денай, стак леса и блок леса вардами. Был бы какой-нибудь чилл режим где все это по умолчанию отключено или не имеет эффекта я бы играл в доту вместо лола.
KikoFox (RU)
: Ищем лес, адк (мид, сап) на клеш
rekktles (RU)
: Бездействие Riot games в тех. вопросах (Общее обсуждение)
Только что впервые словил баг с невозможностью поменять руны во время выбора чемпионов, о котором много читал на форуме. Красиво. Клиент у ритосов конечно тот еще хлам.
: "Оставь надежду, всяк сюда входящий" или "Как я выбирался from gold"
: Как это вообще возможно смотреть?
Плюсую. Я по лолу смотрю только игры наших ради сундучей, ну и когда отборочная за проход команды нашего серва в группу - тогда интересно. Дотой я никогда особо не интересовался, попробовал (300 часов), не особо зашло, турики никогда не смотрел. Но в 2015 смотрел КС:ГО - и вот это на мой взгляд топ по зрелищности. Да и дуо комментаторов слэм/страйк классное. С удовольствием поглядел бы турниры по кс, но уже не слежу и не знаю когда там оно. Да и команды рассыпались с тех пор, болеть особо не за кого.
: Мундо лучший герой
Razdormu (RU)
: Новый состав Unicorns of Love
Шо, опять? Как по мне ананаса надо было менять, он в финалах не показал ничего. Смена ботлейна это шило на мыло, не думаю что это усилит команду, а возможно даже и ослабит (сужу только по финалам, остальное не смотрел).
Rumbis (RU)
: Сейчас... Есть Свет, который в лейте мощнее и призывателей, и Инферно. Есть Ледник, который что в первом сплите был хорош, что сейчас неплох, просто подходить к нему теперь надо более гибко. С т.з. разнообразия появились билды через Киану, которые нельзя заранее запредиктить из-за рандомности стихий, т.к. в одной игре тебе Киана с Мальфитом добивают трейт Гора, в другой- с Ясуо получается Ветер. Сами стихийные хексы, опять же, меняют подход от игры к игре. В одной игре выпадает Гора, и ты хочешь собирать паки, в которых хотя бы 2 перса пройдут с тобой от начала до конца, в другой- Инферно, и ты можешь в принципе забить на собственый хекс (либо повесить на него убийцу\берсерка) , зато подкараулить вражеского керри на этом хексе ( т.к. противник, вполне вероятно, на него выставит либо мощный урон, либо персонажа, которому важно побыстрее набрать ману). Раньше был имбовый в плане сборки трейт рыцарей. Собирался из дерьма и палок (Гарен, Морда, Дариус- 1 монета, легчайше и рано собираются в золото), имеет кучу побочных синергий через одного доп. перса (Эш+ Седжа= Оледенелые, Вейн+Гарен+Кейл = Аристократы, Морда+ Киндред= Призраки....), сам трейт был весьма имбовым. Отыграл практически весь сет на нём, стабильно высокие места, побед много. Что круто- так это удаление сугубо рандомных трейтов, решающих всю игру монеткой (Хекстек, Призраки). Оледенелые остались, да. Йордлы переползли в новый сет в виде Ветра, но уже не являются корневым трейтом (т.е. собираются побочно). Всё нормально в этом сплите с разнообразием, на самом деле. Просто уйма народу ливнула, как только не увидели на доске привычных имб. Я как раз сейчас ощущаю бОльшее разнообразие в плане сборок , чем было раньше.
> [{quoted}](name=Rumbis,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=7g5lt3wH,comment-id=000300000000,timestamp=2019-11-12T06:52:35.064+0000) > > Сейчас... Есть Свет, который в лейте мощнее и призывателей, и Инферно. Есть Ледник, который что в первом сплите был хорош, что сейчас неплох, просто подходить к нему теперь надо более гибко. С т.з. разнообразия появились билды через Киану, которые нельзя заранее запредиктить из-за рандомности стихий, т.к. в одной игре тебе Киана с Мальфитом добивают трейт Гора, в другой- с Ясуо получается Ветер. Сами стихийные хексы, опять же, меняют подход от игры к игре. В одной игре выпадает Гора, и ты хочешь собирать паки, в которых хотя бы 2 перса пройдут с тобой от начала до конца, в другой- Инферно, и ты можешь в принципе забить на собственый хекс (либо повесить на него убийцу\берсерка) , зато подкараулить вражеского керри на этом хексе ( т.к. противник, вполне вероятно, на него выставит либо мощный урон, либо персонажа, которому важно побыстрее набрать ману). > > > Раньше был имбовый в плане сборки трейт рыцарей. Собирался из дерьма и палок (Гарен, Морда, Дариус- 1 монета, легчайше и рано собираются в золото), имеет кучу побочных синергий через одного доп. перса (Эш+ Седжа= Оледенелые, Вейн+Гарен+Кейл = Аристократы, Морда+ Киндред= Призраки....), сам трейт был весьма имбовым. Отыграл практически весь сет на нём, стабильно высокие места, побед много. > > > Что круто- так это удаление сугубо рандомных трейтов, решающих всю игру монеткой (Хекстек, Призраки). Оледенелые остались, да. Йордлы переползли в новый сет в виде Ветра, но уже не являются корневым трейтом (т.е. собираются побочно). > > Всё нормально в этом сплите с разнообразием, на самом деле. Просто уйма народу ливнула, как только не увидели на доске привычных имб. Я как раз сейчас ощущаю бОльшее разнообразие в плане сборок , чем было раньше. Мне кажется через пару недель мета устаканится, начнутся эти вот все гайдики от стримлеров, тирлисты и теде и тепе. Но пока есть эта пара недель можно развлекаться собирая всякое.
: Скин на Энни в честь десятилетия будет доступен только один день!!!
А предыдущие десять миссий обязательно выполнить ради этого? А то мне лень на не основных акках играть, я и не играю.
Zbulba (RU)
: Занимательные новости про лес
Серьезно, кто-то считает что возвращение "онлифарм" лесников это плохо? Они были мертвы как минимум полтора сезона уже. Лес последние полтора года - отвратительное место, которое нравится только небольшому проценту игроков, потому что единственный способ там жить - это брать сверхагрессивные ганкающие пики. Это изменение их никак не убьет, и я даже боюсь что не сильно поможет фармящим лесникам. Просто потому что валуе успешного ганка - это очень большое валуе.
: Просьба всем, кого в ТФТ не грузит на стартовую рулетку после патча 9.19, заглянуть в тему!
Intel Core i5-2450m 2.50 Ghz Но я думаю проблема не в железе, хотя оно действительно старовато, а в том что у рито криворукие кодеры. В качестве доказательства можно привести и старый новый клиент, и новый новый клиент, и клеш который года два уже не может запуститься.
Serpic (RU)
: Редкое яйцо маленькой легенды
Жиза. У меня был рунный дух, выпала птица которая из самого первого яйца первого пропуска была. Теорема Эскобара во всей ее красе.
: > [{quoted}](name=Maнёнь,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=LvER4Ebm,comment-id=00010000,timestamp=2019-10-20T13:26:24.762+0000) > > {{champion:64}}{{champion:111}} {{champion:121}} {{champion:8}} и это лишь часть популярных чампов на которых не выходили скины в этом году, некоторые хорошо бы подошли для True Damage На Казича скинец в прошлом году был. Чемпионский казя. А вобще рито вроде говорили что на некоторых чемпов уже просто не придумать ничего нового. Зерат тому пример. На него выпущена линейка скинов и что-то новое придумать банально сложно. Вот они и берут популярных чемпов которые по лору - люди и клепают на них скинцы ткк это проще и подходит по тематике героя. П.С. Но от нового скина на казича я бы не отказалась
> [{quoted}](name=Jungle bastard,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=LvER4Ebm,comment-id=000100000001,timestamp=2019-10-20T13:52:46.275+0000) > > На Казича скинец в прошлом году был. Чемпионский казя. А вобще рито вроде говорили что на некоторых чемпов уже просто не придумать ничего нового. Зерат тому пример. На него выпущена линейка скинов и что-то новое придумать банально сложно. Вот они и берут популярных чемпов которые по лору - люди и клепают на них скинцы ткк это проще и подходит по тематике героя. > П.С. Но от нового скина на казича я бы не отказалась Банально сложно. Ой лол. Темная Звезда Зерат один из первых скинов который приходит на ум. Аркадный Зерат или Баттл Босс Зерат напрашиваются сами собой. Но Ясуо конечно больше батлл босс чем зерат или скарнер, да. В лоле уже есть линейки в которые можно впихнуть так называемых "непопулярных" чемпионов, просто это никому не нужно. Список героев на которых уже давным давно не было скинов например вот тут - https://boards.na.leagueoflegends.com/en/c/general-discussion/aqVRcdLa-riot-should-learn-from-hi-rez-about-skins-list-of-champions-with-1000-days-break. Еще может быть дурацкая новая политика рито в отношение скинов, что они выпускаются "темами", то есть по сути пачками. Отдельные хорошие идеи развиваются в полноценные линейки и применяются к популярным героям снова и снова, когда как непопулярные получают что-то вроде Меха Аурелион Сол и Данкмастер Иверн.
: Все, что вы хотели знать о LoR, но стеснялись спросить.
Я честно говоря уже перегорел немного. Решил попробовать сделать деку на эзреаля. Два часа насасывал у всего. Потом винстрик игр пятнадцать подряд. И в итоге всего три или четыре поражения получившейся колодой. Подумал что еще хочу - а вроде и ничего. Поиграл бы через грибы тимо, но анимация у них очень такая себе, просто не получаешь удовольствия от того что закладываешь грибы и от того что они взрываются. На ОТК и аггро аллергия. Контроль тоже такое себе. Пусть рито говорят что контроль есть, суть контроля в этой игре, поставить одно сильно существо, баффнуть его на overwhelm чтобы заблочить было невозможно. Ремувал сильных существ откровенно слабый, если оно таки вышло, то у тебя две опции - заклинание островов за 7 маны или бесконечный frostbite фрельйорда. А если они еще и с регенерацией, то хоть вешайся. Откровенно не понравилась реализация механики discard. Может я как-то не так тыкал, но формулировка говорит сама за себя: discard to play. То есть получить преимущество от дискарда за счет того что твоя рука пустая не получится. Наоборот, карта с дискардом лежит мертвым грузом в руке если вдруг соизволила появится. Поигрался с ней буквально две игры, потом забил. Ах да, пока писал вспомнил что хотел поиграть в нексусдамаг ноксианцами. Так и не опробовал, ну ладно, подождет до следующего теста. В общем свою порцию удовольствия я получил - жду обновление контента. Боюсь правда что баланс окончательно улетит в тартарары, 20 хп нексуса это катастрофически мало для того чтобы создать действительно "back and forth" геймплей.
Zbulba (RU)
: Новая философия баланса.
Мне больше всего понравилось как меддлер называет эти механики "софтконтер", когда по своей сути (уничтожение щитов у ренека, паралич у Поппи) это самый что ни на есть хардконтер. Как мне кажется показывает уровень понимания игры командой по балансу.
: Сделать дизайн хуже чем у {{champion:517}} - невозможно.
> [{quoted}](name=Allmute 1vs9,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=JwFftyEJ,comment-id=0005,timestamp=2019-06-11T21:16:34.149+0000) > > Сделать дизайн хуже чем у {{champion:517}} - невозможно. {{champion:145}} ха-ха
: Кто какую концовку выбрал в "Хранительнице снов" ?
Выбрал шамана. При этом я не успел прочесть ни одной страницы, меня сразу поставили перед выбором. После такого даже читать расхотелось, чтобы не разочароваться.
: Образы для Орна
Несмотря на то что мне моделька скина орна не нравится, все равно предпочитаю играть за него, потому что визуальные эффекты синего цвета люблю больше чем красные. А насчет нового скина - мне кажется подошел бы Elderwood орн. Моделька похожая на энта, рой ос на W, олень на ульте. А пассивка - выращивание предметов, ну или зачаровывание когда прокачиваешь союзникам.
: Винрейт Юми в первый день после релиза - 29,71%
Что мне больше всего не понравилось, так это кушка. Она летит максимум 2.5 секунды даже когда ты привязан, а значит никаких красивых пируэтов ты не поделаешь. Просто кусок говна а не способность, тупо слишком неинтересная чтобы получать удовольствие от ее каста. Увеличить продолжительность полета вдвое, и получится на мой взгляд совершенно неплохо. Для баланса можно начинать кд кушки после того как закончится предыдущая а не после каста. Пассивка мне тоже не сильно зашла. Было бы круто если бы во время тимфайта тебе приходилось спрыгивать с союзника, давать автоатаку и снова запрыгивать на него пока тебе не дали люлей. Жаль только что это ты сделаешь максимум раз за тимфайт, потому что кулдаун у этой штуки 8 секунд на 18 лвле, и не уменьшается КДРом. Если бы это было механикой, которую можно использовать несколько раз за файт играть стало бы сложнее, но и интереснее. Ну и кроме того очень странно работает ее прыжок на W, а именно спрыг. Дальность спрыга видимо зависит от фонтана. Проверил на тренировочных манекенах - влево юми спрыгивает на километр, вправо на полшага. Вне зависимости от наличия вражеского манекена рядом. И вот это на мой взгляд полный %%%%%% - когда у игрока отбирают контроль над тем сколько и куда прыгать, соответственно режут потенциал на кайт и на харрас. Будь ты хоть трижды челенджер вантрик юми мейн 1 миллион поинтов, ты не отпрыгнешь от трупа союзника так, чтобы откайтить врагов за собой во вражеский джангл. Not an option как говорится. Вердикт: Механики интересные, потенциал есть, реализация полное %%%%%. Двойка, переделывай.
: Скоро будут выпускать нормальных чемпионов: - Мужик с мечом - Баба с мечом - Мужик-пират - Баба с пистолетами - Собачка - Кошечка - Табуретка - Карандаш ...
> [{quoted}](name=Hetalia Juke,realm=RU,application-id=rjNMEL0W,discussion-id=URXV40OZ,comment-id=0000,timestamp=2019-05-14T15:54:43.879+0000) > > Скоро будут выпускать нормальных чемпионов: > - Мужик с мечом > - Баба с мечом > - Мужик-пират > - Баба с пистолетами > - Собачка > - Кошечка > - Табуретка > - Карандаш > ... https://www.youtube.com/watch?v=KOPRecEjtvw
: Сундук шедевров и лут с него!
Если тебе нравятся хекстековые скины, то лучше копить. Но как по мне, они очень очень слабые. Единственный который выглядит прикольно это Вейн, но я не играю на ней. Из всех героев играю на Мальзе и Поппи, и хекстековые скины для них безвкусные совершенно, те которые есть у меня смотрятся лучше. Так что сундуки - это единственное на что я трачу самоцветы.
: Смерть во сне. Баги наверно
Проблема с ДоТ дамагом. Закодировано так, чтобы он не прокал сон. Поэтому яд тимо или санфаер не сбивает его. Видимо ульта МФ закодирована как-то похожим образом. Единственное что я не знаю, возможно самый первый выстрел ульты мф должен сбивать сон, но протестить нет возможности.
: Где храм эссенции?
Я уже полтора месяца тихо негодую. Было обещано дважды в год, прошло полгода с предыдущего раза, можно снова его включать. Или они хотят сместить все к концу года, и устраивать распродажи конец июня - конец декабря? Я задолбаюсь столько ждать.
: > [{quoted}](name=Наливаю в стакан,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=lBQjABzA,comment-id=0002,timestamp=2019-05-04T23:55:35.811+0000) > > А ты видел последние новости, где рито не вывозили нагрузку на клеш, и поэтому хотели чтобы часть народу просто не могла поиграть в игровой день даже если собралась полная команда? Отличная работа над бекенд технологиями ящитаю. Серьезно, я понимаю масстарт это большая нагрузка, разнесите ее на полчаса во времени для разных команд, но блин, не давать людям которые долго этого ждали поиграть? Это полная дичь и то, что им это вообще в голову пришло, говорит о гениальности занимающихся клешом людей. на ру тесты нормально же прошли последние, на на тоже. Не смогли запустить только на весте в последний раз.
> [{quoted}](name=TeemoTime12,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=lBQjABzA,comment-id=00020000,timestamp=2019-05-05T14:35:28.724+0000) > > на ру тесты нормально же прошли последние, на на тоже. > Не смогли запустить только на весте в последний раз. Представь что рито запустят креш только на ру, все остальные серваки на %%%%% изойдут, и будут правы.
: Я как бэ хочу в Clash поиграть, дайте Clash :(
А ты видел последние новости, где рито не вывозили нагрузку на клеш, и поэтому хотели чтобы часть народу просто не могла поиграть в игровой день даже если собралась полная команда? Отличная работа над бекенд технологиями ящитаю. Серьезно, я понимаю масстарт это большая нагрузка, разнесите ее на полчаса во времени для разных команд, но блин, не давать людям которые долго этого ждали поиграть? Это полная дичь и то, что им это вообще в голову пришло, говорит о гениальности занимающихся клешом людей.
: Говорите что хотите, но лесники это тупиковая ветвь развития.
Лесники закончились, я вот лично вообще не понимаю кому приносит удовольствие игра на этой роли. Один стресс. Твоя команда будет %%%%%%%% тебя даже если они самостоятельно проигрывают 1в1, голды в лесу нет, экспы нет, кэмпы спавнятся долго. Пул сильных героев небольшой, если тебе никто из них не нравится, а у противника один их них - ты по умолчанию зависишь от своих лейнеров больше чем они от тебя, чтобы они дефали тебя от инвейдов или помогали отвоевывать краба. И одна маленькая ошибка - неудачная смерть, вражеский лесник ворует один кемп, и тебе невероятно сложно вернутся в игру. Кроме того есть очень классный инновационный геймплей - стоять в одном кусте полторы минуты дожидаясь пока вражеский лайн сделает один шажок и откроется под ганк, потому что как мы помним, кемпы в лесу спавнятся по полгода и делать все равно нечего. Жаль что автофилл никак не убрать, я согласен играть на любой роли кроме леса, потому что это тупо больно.
: О шоу-матче и его зрителях
Не, нифига. Уверен что было задумано что одна команда будет выигрывать, под конец прожмется пауза и извинятся, скажут что должна победить другая. Но двойной пуш и пауза вызвала такой невероятный кринж... Лучше бы показали годный пуш нексуса, а потом запустили еще одну под предлогом реванша. С обеих сторон есть игрок который мог бы поорать на камеру (флеш и ликкрит что-то вроде "ХОЧУ РЕВАНШ") и комментаторы могли вроде как подыграть им. Всем понятно что по сценарию, но кринжа меньше.
: Так зачем ты вообще тогда в него играешь? Это тебе не шутер, где все на расстоянии сражаются. Тут половина чампов только с ближним боем. И еще из-за такой тупой логики называть целый режим "ссаным" =\
> [{quoted}](name=Nyanta Yamada,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=U14oRREQ,comment-id=000d000100000000,timestamp=2019-04-03T23:49:05.355+0000) > > Так зачем ты вообще тогда в него играешь? Это тебе не шутер, где все на расстоянии сражаются. Тут половина чампов только с ближним боем. > И еще из-за такой тупой логики называть целый режим "ссаным" =\ Потому что у меня забрали альтернативу? В 80% случаев выпадает дальник и тогда играть норм. В остальных приходится уныло выживать вместо нормальной игры. С удовольствием бы поменял арам на возвращение Доминиона. Или любого другого режима из списка, который я уже где-то тут кидал.
: Тебе на снежок пермабан повесили? Ближники там как раз прекрасно себя чувствуют.
> [{quoted}](name=Nyanta Yamada,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=U14oRREQ,comment-id=000d0001,timestamp=2019-04-03T08:24:49.852+0000) > > Тебе на снежок пермабан повесили? Ближники там как раз прекрасно себя чувствуют. Может и прекрасно, но играть ими неинтересно. Рад что тебе иначе.
: УРФ надоел уже. Заходишь пофаниться, а там уже наигранные на чемпионе в урфе задроты. У всех АДК по 4 инфинити, у Ренектонов по 1к урона. Половина игроков просто лицом идёт на врага и побеждает.
Я бы хотел хоть что-то с достаточно быстрым геймплеем. Арурф конечно немного поднадоел, но у рито в запасе есть Доминион, Вовсе не Доминион, Вознесение, Штурм нексуса, Осада нексуса. Я бы с удовольствием играл в них. И менять каждый месяц чтобы не сильно надоедали.
: Судя по описанию, в это время отрабатывает какой-то механизм на стороне провайдера. Мой, например, раз в сутки разрывает соединение, вынуждая роутер заново получать адрес. Длится это секунд 10, поэтому при серфинге в интернете заметить это сложно, а вот играя получаешь полноценный дисконнект.
Проблема в том, что это происходит нерегулярно. При этом связь с остальным миром сохраняется, даже дискорд не обрывается. Только лига. И когда происходит обрыв и ты замечаешь что ничего не двигается, ты еще несколько секунд можешь управлять персонажем - я так на базу всегда отправляю героя. Друзья говорят что я ушел, хотя на экране у меня ничего не меняется.
: АРУРФ постоянным!
Подло убрали урф. Я надеялся что сегодня еще покатаю, а его уже нет. Не могли до патча додержать :( Вот уходит арурф, и из фановых режимов остается только ссаный арам, где если тебе выпал милишник а врагу куча дальников ты можешь только пятнадцать минут вокруг башни круги нарезать и больше ничего. Оттого и не люблю его.
Yolshi (RU)
: Никогда такого не было, и вот опять! (25 марта - 2 апреля)
Проверьте пожалуйста как у вас с Ростелекомом Калужской области. Проблема лично у меня была годами - иногда по ночам выбивало примерно на одну минуту из лиги. Сегодня это произошло не у меня, а у двух моих друзей одновременно, причем из разных городов Калужской области.
: Отвратительная работ клиента после обновления.
Жиза. Вот вчера ощутил на себе. Спасибо Рито как говорится.
: [ МАССОВАЯ ПРОБЛЕМА ] Попытка переподключиться
Это кстати старый баг. У меня он был регулярно на протяжение года наверное когда я ночами играл. Но сегодня даже вечером, и гораздо чаще. Я уже думал что проблема моего ростелекома, но видимо таки у рито.
Показать больше

Мальфит 7 ранг

Уровень 344 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение