: 1333 Mhz только.
: warcraft, warhammer
Варкрафт я помнится даже прошёл, вот в вархамер никогда не играл, посмотрю, спасибо)
Lamstor (RU)
: Цива 5)
о да цива, спасибо что напомнил) Пройду ещё разок xD
TÙBØRG (RU)
: Казаки топ, когда был школьником нонстоп катал
Пробовал, не очень зашло, тотал вары лучше заходят)
: Лучший музыкальный клип
Лучший клип как по мне - Awaken, но если бы мы выбирали музыку, я бы отдал предпочтение джинкс или K/DA
: Хм, стратегии в чистом виде давно не трогал. ----- Вообще X Com - посмотри.
Спасибо, вроде неплохая игруха.
Комментарии сотрудника Riot
: Лично я баню его абсолютно в каждой игре. Ну иногда тиммейты успевают быстрее.
умелой катарине нет смысла банить ясуо, как по мне :/
: Скорее всего он вышел вовремя выбора чемпионов и проиграл промо.
посмотри на 2 скрин? В истории победа луз победа, в промо наоборот.
Meison42 (RU)
: Рейтинг, вылет сервера
: не работает кнопка "запомнить меня"
Если я правильно понял, ты хочешь включая лигу, чтобы у тебя не просило пароль, но я тебя огорчу, кнопка "Запомнить меня" распространяется только на логин.
Руди (RU)
: возможно тебе не выдали тк при получении 6 ранга за S- не дают жетоны 7 ранга а только за S и S+
сначала не понял, а потом как понял.
Serpic (RU)
: То есть ты... не помнишь даже почту? Проверил, всё приходит. В GMail письмо помещается в "Промоакции". > При этом ввести можно даже не существующую почту, все равно вылезет шаблонное сообщение Это сделано, скорее всего, чтобы исключить подбор почты.
Друг хочет вернуться в лол, юзал обе ссылки, но ни 1 сообщения не пришло, спам пуст.Я решил проверить так же со своим, мне ниче не приходит.
Uesugi88 (RU)
: во превых матрился не я во вторых сразу давать преманент это жесть какая то тем более я скины покупал . В нормальный игре преманент дают только после несколких банов а не сразу . Да и вообещ первый раз слышу чтоб за токое бан давали -как буд то я читак какой то в нормальных играх вообще просто чат блокируют -явно кто положнием служебным воспользовался где в рпавилась гаписанно что за мат пермананет дают -такого нет!
скинь лог, в док-ва своих слов, И да перманент могут дать даже не давая бана чата и бана на 2 недели.
Zyxi (RU)
: Игра запускается в оконном режиме, каждый раз
Я писал в саппорт, мне сказали поменять в конфиг файле строчку, и в свойствах сделать так, чтобы он не мог изменяться. http://prntscr.com/m8ly4b строчку WindowMode=? поменять на какую-то цифру. Точно сказать не могу)
: Вообще, по сути это стил, да, адкери получает 300 голды, но если была высокая награда за голову, то пайк может получить до 1к голды, в то время как союзники в лучшем случае 300
ну вообще нет, союзник получает столько же
: Яркие моменты
> ПУБЛИКУЙ ВИДЕО С САМЫМИ ЯРКИМИ МОМЕНТАМИ на своей стене в VK, FB, Twitter, YouTube или Instagram с хештегом #ЯркиеМоментыLOL. Не забудь указать имя призывателя и приложить запись игры!
SPAKATAH (RU)
: ошибка 500 в колесе фортуны
уверен что сайт правильный? https://ny.ru.leagueoflegends.com
: Эх(
Не знаю, я отношусь к нему нейтрально и не баню.
17Nei17 (RU)
: арам и снежки
блин аж интересно чё там парни сверху написали
: Я так это люблю
чё ж ты хотела, в прошлой теме ныла, что противники и союзники не правильно подбираются, теперь подбираются нормально, но приходится ждать их ;/
Serpic (RU)
: Эш, ратная мать
Я сижу с Я.Браузера, попробуй увеличить до 200% страницу, потому что почему то меньшая процентура не увеличивает сам комикс, только страницу ;/
: Квалификация или моя борьба
это конечно прискорбно и странно, ведь играл ты хорошо большую часть игр, и даже оп.гг кидает тебя в серебро 1.
: Это самая точная иллюстрация девственности {{sticker:slayer-jinx-wink}}
: Как это связанно с моим вопросом?
люди в списке закончились, играй появятся, что непонятного?
: Царь горы
????? Играй, желательно в соло
: Где дата получения образа?
> [{quoted}](name=Love you Djessa,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=9icuJJZE,comment-id=00010000,timestamp=2018-12-19T12:42:10.647+0000) > > Где дата получения образа? зачем тебе дата то я не пойму?) Вон тебе скин вон тебе ивент со снежинками и штурмом вон тебе обновление 8.24 Не пойму зачем дата :?
: Зачем ставить варды если я вполне мог играть 1х5? Ало ритосы, што за логика, это не я даун, это я так байтил, ну ало :( Тупая машина ритов не понимает моих 300IQ байтов, почему я должен страдатб из за этого :(9(((
Зачем тебе эта S+ сдалась, S уже достаточно если ты хотел допустим жетон)
: А ты не помнишь точно, может ли кайса престижная выпасть сейчас? просто если не ошибаюсь, то - нет
> [{quoted}](name=Love you Djessa,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=9icuJJZE,comment-id=00000000,timestamp=2018-12-19T12:13:47.157+0000) > > А ты не помнишь точно, может ли кайса престижная выпасть сейчас? просто если не ошибаюсь, то - нет Я кажется видел видео зарубежного стриммера, где он с реролла выбил кайсу
: ПАЧИМУ ТАК СЛОЖНА, ПАМАГИТИ
Скорее всего, игроки на ирелии ради S+ ещё больше крипов фармят, думаю если бы было хотя бы 175 то дали бы S+
: РЕВОЛЮЦИЯ ! товарищи! прогоним ассасинов!
Каждый чемпион по своему хорош против каждого чемпиона.
: Неее, как минимум, что он обзывает тех, куда попал сам, а остальное не важно уже{{sticker:slayer-jinx-wink}}
{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
: Бан
~~%%%%% у тебя друзья~~ То есть я хотел сказать, никогда никому не доверяй свои аккаунты, и да разбана не будет.
Serpic (RU)
: Эм... а разве от лвлапа сила идёт в расчёт "дополнительной"? https://cdn.discordapp.com/attachments/317922941205610531/524897813339832330/unknown.png https://cdn.discordapp.com/attachments/317922941205610531/524897950971854858/unknown.png
> [{quoted}](name=Serpic,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=rRrbEH9h,comment-id=0000000000000000,timestamp=2018-12-19T10:37:34.629+0000) > > Эм... а разве от лвлапа сила идёт в расчёт "дополнительной"? > https://cdn.discordapp.com/attachments/317922941205610531/524897813339832330/unknown.png > https://cdn.discordapp.com/attachments/317922941205610531/524897950971854858/unknown.png Как я заметил, да, в большинстве раз когда я играл за Кай`Су у меня по счастливой случайности после покупки предметов становилось 99 доп ад, и со след лвл апом я мог уже повысить умение)
: В большенстве моих игр в гибкой были игроки уровня серебра и платины хотя-бы по одному но были, но совсем без ранга небыло.Мне кажется что система далжна подбирать не по моем уровне игры а на несколько уровней выше(пример с платиной и серебром) Просто системе подбора захотелось проиграть мне игру и все .Вот только мне интересно почему не сразу ботов в подбор дать что бы сразу все ясно было,я бы тогда даже не обиделась{{sticker:sg-lulu}}
> [{quoted}](name=CherryCream,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=zElyJAyP,comment-id=0000000000000000,timestamp=2018-12-19T10:28:04.494+0000) > > В большЕнстве моих игр в гибкой были игроки уровня серебра и платины хотя-бы по одному но были, но совсем без ранга не!было.Мне кажется что система дАлжна подбирать не по моемУ уровнЮ игры, а на несколько уровней выше(НАпример с платиной и серебром) > Просто системе подбора захотелось проиграть мне игру и все .Вот только мне интересно почему не сразу ботов в подбор дать что бы сразу все ясно было,я бы тогда даже не обиделась{{sticker:sg-lulu}} Я, конечно, знаю, что женщины не всегда блещут логикой, но с чего в друг система должна кидать против тебя платину если ты бронза, и даже в пати можешь собираться с игроками уровня бронза +-1(железо серебро), скажи с чего вдруг система должна давать тебе игроков в команду на несколько уровней выше, если ты даже с игроками твоего уровня сыграться не можешь?
Dendibah (RU)
: Хелп
Как минимум не называть людей, плохо играющих - отбросами, а ещё не ливать..
: Да,я ведь писала что моя цель была поиграть с высокими рангами и сыграными командами чтобы чему-небыдь научится.Просто мне казалось если игра ранговая, то люди будут как минимум старатся .
> [{quoted}](name=CherryCream,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=zElyJAyP,comment-id=00000000,timestamp=2018-12-19T10:09:11.492+0000) > > Да,я ведь писала что моя цель была поиграть с высокими рангами и сыграными командами чтобы чему-небыдь научится.Просто мне казалось если игра ранговая, то люди будут как минимум старатся . не вижу логики в твоих словах, потому что в ранговых играх подбираются люди примерно твоего ранга, тем более раз уж ты зашла в гибкую в соло, в твоей команде ну уж точно мог попасться прим в котором будет челик без ранга, а если учитывать, что в гибкой у тебя самой б2, то он уж точно будет играть примерно на твоём уровне
: Случай в ранговой игре
По-твоему если у человека нет ранга, это проигрышная ситуация?
: Поясните за билд
В режим тренировки зайди и проверь, а вообще по логике больше всего урона будет в последней сборке, но я бы взял какую-нибудь из тех 2 что выше , потому что хочется не снести 1 - 2 лица и умереть, а иметь вариант выжить :/ Кстати, добавить эти предметы можно ещё{{item:3036}} {{item:3035}} {{item:3033}} {{item:3814}}
: Непонятные вещи с ультой Пайка
Судя по всему ты убил противника не ультой,а Ешкой которая летела за тобой когда ты ультанул, союзнику же золото не дали за убийство.
: Излишки снега
: Колесо фортуны. Предложение. [2]
Толку 0, ты будешь кидать в 2 раза больше но и в тебя смогут кинуть в 2 раза больше.. Вс просто останется на своих местах)
JrecYara (RU)
: Интернет соединение.
Это не из-за репортов, а из-за того что ты часто выходишь из игры во время игры + по факту ты портишь игру другим людям, тем что выходишь. Что делать? Смени провайдера на нормального)
: Платина 5, голд 5 , силвер 5 и т.д. отменили. Пятые дивизионы удалены во всех рангах. это не баг
> [{quoted}](name=Kovvalski21,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=oRPGl9EV,comment-id=0000,timestamp=2018-12-05T09:41:41.672+0000) > > Платина 5, голд 5 , силвер 5 и т.д. отменили. Пятые дивизионы удалены во всех рангах. это не баг Если по сути отменить 5 рагни в каждом из 4 дивизионов то да, получится платина 1, но тогда почему меня кинуло в платину 4 а не платину 1?
: Вот тут реально ШИЗОФАЗИЯ,это я кошу,чтобы не говорил, что я вставляю этот термин где попало
: riot trolling matchmaking + wintrader kayle
Блин шифта у тебя нет, можно было поменять язык внизу в правом углу если чё. Нахрен так заморачиваться)
Показать больше

Осень228

Уровень 234 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение