JrecYara (RU)
: Интернет соединение.
Это не из-за репортов, а из-за того что ты часто выходишь из игры во время игры + по факту ты портишь игру другим людям, тем что выходишь. Что делать? Смени провайдера на нормального)
: Платина 5, голд 5 , силвер 5 и т.д. отменили. Пятые дивизионы удалены во всех рангах. это не баг
> [{quoted}](name=Kovvalski21,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=oRPGl9EV,comment-id=0000,timestamp=2018-12-05T09:41:41.672+0000) > > Платина 5, голд 5 , силвер 5 и т.д. отменили. Пятые дивизионы удалены во всех рангах. это не баг Если по сути отменить 5 рагни в каждом из 4 дивизионов то да, получится платина 1, но тогда почему меня кинуло в платину 4 а не платину 1?
Комментарии сотрудника Riot
: Вот тут реально ШИЗОФАЗИЯ,это я кошу,чтобы не говорил, что я вставляю этот термин где попало
: riot trolling matchmaking + wintrader kayle
Блин шифта у тебя нет, можно было поменять язык внизу в правом углу если чё. Нахрен так заморачиваться)
emirlan1 (RU)
: Почему вы там где есть?
В начале сезона с серебра3 выбрался в голд, остальную часть{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} прыгал из г1 в г2 и обратно, под конец собрался и апнул п5 :)
: Не гони... Открой чемпионат мира, и посмотри...
> [{quoted}](name=Love you Djessa,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=E18u2pju,comment-id=000100000000,timestamp=2018-11-10T21:01:16.349+0000) > > Не гони... Открой чемпионат мира, и посмотри... посмотрев на чм он вряд ли чему-нибудь научится, он скорее просто что-то увидит, но не поймёт как это правильно использовать, гайды лучше подойдут.
Davetos (RU)
: А что лучше брать вместо тп и хила? роль саппорта хил же важно? я стараюсь играть агрессивно, качаю котроль первым скиллом?! Что я не так делаю поделитесь
> [{quoted}](name=Davetos,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=E18u2pju,comment-id=00010000,timestamp=2018-11-10T20:54:17.585+0000) > > А что лучше брать вместо тп и хила? роль саппорта хил же важно? я стараюсь играть агрессивно, качаю котроль первым скиллом?! Что я не так делаю поделитесь Чтобы объяснить тебе, что ты делаешь не так, мне скорее придётся смотреть как ты играешь, а это дело муторное, могу посоветовать тебе посмотреть гайдиков на ютубе, можно зарубежных если с инглишом всё в порядке. Я думаю на твоих уровнях все берут странное сочетание спеллов призывателя, но всё же обычно берут {{summoner:4}} +{{summoner:3}} или{{summoner:14}} , в редких случаях {{summoner:21}}/ {{summoner:7}} , это всё зависит от того, за кого и против кого ты играешь. В общем повторюсь гайды, гайды {{sticker:slayer-jinx-catface}} и ещё раз гайды) Удачи.
Davetos (RU)
: Обьясните новичку за статистику
Для игроков своего уровня ты то может играешь нормально, но посмотрев на твои сбор я подозреваю, что ты собираешь просто то , что тебе нравится) тарик с гранью и 0 процентами крит урона(???).А также я думаю тебе пора научиться играть с флешом, долго ты с тп и хилом(и тому подобное) не просидишь.
Zbulba (RU)
: Выматывающий челлендж окончен, а для некоторых еще нет.
Serpic (RU)
: Где новый ролик? На нём даже нет никаких субтитров, кроме английских.
enzolas (RU)
: За каждого покинувшего надо давать по +100500 ЛП и сразу переводить на два дивизиона выше.
> [{quoted}](name=enzolas,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=cvT2XNRg,comment-id=0002,timestamp=2018-08-08T19:26:19.021+0000) > > За каждого покинувшего надо давать по +100500 ЛП и сразу переводить на два дивизиона выше. а потом тебя забанят за абьюз, ведь если твоя тима способна удерживать преимущество в 4, то 5 может спецом ливнуть)
: > [{quoted}](name=Serpic,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=H8FRsNLd,comment-id=00000000,timestamp=2018-07-28T20:55:32.859+0000) > > И сейчас также. Там при наведение на угол меняется курсор примерно на такой же, что и в винде. Нету :(
я тяну за левый верхний угол всё время такая хрень когда меняю разрешение экрана( играю то на экране от ноута, то от компа)
Demeurk (RU)
: Ключики
Ключа можно получить 4, а вот засчитывается или нет это вопрос к поддержке :)
: Ясуо VS Триндамир
По логике здесь побеждает триндамир, т.к. у него всё-таки бессмертие, хотя если яс очень грамотно будет кайтить его во время бессмертия, то может и яс победить.
Yotsuba (RU)
: Где мой Мистер Пингвин?
В посту написано если ты купил с 30 мая по 12 июня (т.е. обновление 8.11) то получишь компенсацию до 26 июля 2018 года, ты же купил их ещё в 2017 году, делай выводы.
Serpic (RU)
: Сам лично это не наблюдал (со своего аккаунта), но у знакомого такое есть. Игрок грузится - рун не видно, но на послеигровом экране они есть. Также иногда их не показывает в ТАБе. https://cdn.discordapp.com/attachments/417810792075886613/455451651340238858/unknown.png https://cdn.discordapp.com/attachments/417810792075886613/455451895356588052/unknown.png Нет иконки призывателя, ВАТ? https://cdn.discordapp.com/attachments/417810792075886613/455452051942408222/unknown.png Да, да, фоткал монитор, тупо спешил. {{sticker:zombie-brand-facepalm}}
Замечал отсутствие иконки у незагрузившихся людей
Decst (RU)
: У меня игра просто так сворачивается, без какой либо на то причины. Правда уж, багов многовато.{{sticker:sg-zephyr}}
попробуй поменять режим с "На весь экран" на "окно без рамок" мне оч помогло.
MrBrain (RU)
: Ananerbe32 его дуо, который играет люцем. Но %%%%, за месяц не было игры, чтоб были одновременно и твич и лиссандра(она итак редко попадается) и карма. %%%% ГДЕ ЭТА ИГРА.
Это старая игра, т.к. в чате можно увидеть "Золото команды", а это как минимум 1 патч назад.
: Просто интересуюсь
: История с техподдержкой особенно не понравилась мне, реально не мог зайти туда минут 10.... в итоге расстроившись решил создать обсуждение тут.{{champion:432}}
попробуй выйти а потом уже логиниться у меня со 2 попытки зашло)
: > [{quoted}](name=dizzyTV,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=dN1ubH4l,comment-id=00060003,timestamp=2018-05-17T16:14:42.722+0000) > > проблема сохраняется. При этом есть еще такое - когда выходишь из игры, чтобы перезапуститься, обратно не заходит, пока не удалить все процессы. Эти 2 проблемы начались одновременно. Аналогично
Yolshi (RU)
: [РЕШЕНО] [ОБНОВЛЕНО 18 мая, 16:25] Проблемы с подключением к чату на операторе Билайн
И в правду к чату не подключается, хорошо, что я успел набить клубные очки)
: Низкий фпс с 10 минуты игры после обновы 8.7
Та же ситуация, вроде комп почистил, мусор поудалял, драйвера пообновлял, а после 10 минуты заметно проседает фпс, бывает до 20((
Tinkman (RU)
: То есть как, я свой акк регал как русский, на российском серве, я могу спокойно зайти на европейский?
Ты имеешь ввиду перевести аккаунт с RU сервера на EUW? или просто про выбор сервера для игры. Если про выбор, то [под входом есть выбор региона](http://prntscr.com/jez54f), а если же ты про смену сервера именно с RU на EUW, то заходишь в [магазин](http://prntscr.com/jez5v8), ищешь вкладку [Учётная запись](http://prntscr.com/jez6a0) и с [ужасающей эмоцией](http://prntscr.com/jez6w2) на твоём лице от цены сея деяния заказываешь переход. Надеюсь помог!){{sticker:slayer-jinx-catface}} З.Ы. Ссылки - это скриншоты.
Hady (RU)
: rp didnt recieve
Это в поддержку надо писать чувак. ( Write in support, boy. [Here](https://support.riotgames.com/hc/ru/requests/new) ) )
: Игра стала странно Альт-табатся
У меня такое происходило когда в настройках стоял режим "на весь экран", поставил "в окне без рамок" и радуюсь жизни.{{sticker:slayer-jinx-catface}}
FabRyo (RU)
: звук Ешки касса
Почему бы просто не зайти в тренировочный режим и не записать звук через допустим тот же бандикам {{sticker:sg-ahri-3}}
Snail000 (RU)
: это неправда... Цитирую: https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/207884233-Инструкция-по-хекстек-ремеслу > Когда кто-либо в вашей команде добивается оценки S, вы тоже получаете сундук! Я лично, получаю сундуки без условия про группу...
Невозможно получить сундук если призыватель, получивший оценку S- и выше, не находится с вами в группе. Либо получай S-+ либо собирай команду для фарма сундучков своей жене. Ах да кстати, советую читать полностью весь текст, дальше информация идёт только про членов группы, никакой команды.{{sticker:slayer-jinx-wink}}
Snail000 (RU)
: это неправда... Цитирую: https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/207884233-Инструкция-по-хекстек-ремеслу > Когда кто-либо в вашей команде добивается оценки S, вы тоже получаете сундук! Я лично, получаю сундуки без условия про группу...
Невозможно получить сундук если призыватель, получивший оценку S- и выше, не находится с вами в группе. Либо пусть ваша жена получает S-+ сама, либо собирай команду для фарма сундучков своей жене.
: Бесплатные чемпионы: Амуму, Джинкс, Иллаой и др.!
{{champion:157}} Прошло 3 недели, самое время сделать меня снова бесплатным!{{sticker:sg-lux-2}}
Nordrom (RU)
: Трудности перевода
Доктор МО и Мо в бой!{{champion:57}} {{champion:36}}
: Проблемы с PBE-клиентом и вопрос о бонусе АРАМа.
> P.S: Пишу на форум, потому что саппорт не пашет и постоянно требует авторизоваться. Шаг 1. Выйти из своего аккаунта. Шаг 2. Зайти в раздел "Отправить запрос". Шаг 3. Выбрать тип запроса. Шаг 4. Нажать на красную кнопочку. Шаг 5. Авторизоваться. Вуаля. P.S. Если не получилось повторить вышеперечисленные шаги.{{sticker:slayer-jinx-catface}}
: Чемпион самостоятельно встает на месте (HELP)
Бывает играешь себе спокойно, как бам, и ты просто стоишь, будто твой пинг под косарь, а на деле 64, и всё вокруг тебя двигается и живёт.{{sticker:sg-shisa}}
kvellis (RU)
: пустые квадраты урона
У меня один раз вообще было, что мне "эффект контроля Вейгар" показали, хотя в той катке даже вейгара не было.
Zoody (RU)
: Дали накграду за 2 этам 1 сундук(открыть не могу)!!
Ashen (RU)
: > [{quoted}](name=Осень228,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=Unk7UFkY,comment-id=,timestamp=2018-01-01T15:29:20.458+0000) > > В правилах конкурса "Яркие Моменты" написано, что конкурс длится до 31.12.17 - это значит, что конкурс окончен?(( https://ibb.co/kEwYmb
Я тоже так думаю, но не может же всё на 4 серии закончиться((
Fordreds (RU)
: А.Р.У.Р.Ф бесполезен. Пустая трата времени за 1 очко.
Ты играешь в Лигу только ради очков? Лично я играю для того, чтобы получить удовольствие от игру, а очки это уже второстепенная вещь...
: Хорошее приложение, особенно радует что оно не работает
: Обновление рун: ваш стиль игры
То есть из-за кредитов в начале игры, каждый сможет купить парочку ред вардов, хотя кто это будет делать((
Blam3r (RU)
: Чтобы знать, что нужно бояться Ясуо в скине Кровавая Луна.
А как же Ковбои, надо бояться Ковбоев, разукрашенных под Яшму.
: Залогинился чтоб дизлайкнуть этот коммент и лайкнуть верхний
: Накаченные мужики {{champion:201}} {{champion:420}} {{champion:2}} {{champion:23}}
Drevopas (RU)
: Действительно! Почему не делают скины на{{champion:6}} ?
Потому что его реворкать будут, смысл делать скины ?
: Тестирование продвинутых ботов в обычных играх
Чёт я тупенький или шутка не удалась? Я пацанам кинул реп, подумал что у них читы.
: Бесплатные чемпионы: Анивия, Лулу, Браум и другие!
Опять фри Ясуо, ЗА ЧТООООООООООООООООООООООООООООО?!!?!?!?
Показать больше

Осень228

Уровень 209 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение