Комментарии сотрудника Riot
: как контрить гарена
{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} спасибо всем
: у меня 7 ранг за {{champion:420}} я могу всё объяснить. сборки начало {{item:2033}} {{item:1036}} {{item:1055}} {{item:1028}} основы {{item:1001}} {{item:3071}} {{item:3800}} {{item:3813}} {{item:3080}} {{item:1038}} или{{item:3053}} заклинанаия {{summoner:12}} {{summoner:4}} комбо : убить E R W W W W W W Q или A Q E R W W W W
ещё комбо разменять урон : E W W Q советую для защиты : W Q убить : E R W W W W W W Q продомажить : E W Q советы сторайся затягивать дух под башню , перед ультой пускать Е ,и сражайся толко рядом с тентаклями {{sticker:galio-happy}} надюсь моя инфа помогла
: Иллаой
у меня 7 ранг за {{champion:420}} я могу всё объяснить. сборки начало {{item:2033}} {{item:1036}} {{item:1055}} {{item:1028}} основы {{item:1001}} {{item:3071}} {{item:3800}} {{item:3813}} {{item:3080}} {{item:1038}} или{{item:3053}} заклинанаия {{summoner:12}} {{summoner:4}} комбо : убить E R W W W W W W Q или A Q E R W W W W
: Если поукаешь его - то просто ешкой вытягивай и бей его душу чем хочешь. Если размен уроном - W Q E (и после бьёшь душу с безопасного расстояния) Если насмерть и вы впритык друг к другу - R E W Q. Ешку под ульту обязательно, ибо щупальца будут бить и Ургота и его душу, а это почти в 2 раза больше урона. Также не стисняйся лишний раз ударить Ургота кушкой, и хп снимешь и ему будет крайне неприятно и неудобно фармить.
: Как контрить ургота.
а можете сказать комбо плиз. гигантское спасибо за сборки помогают. {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
: Честно говоря, твои сборки очень сильно напоминают троллинг... Для начала, прекрати собирать два одинаковых предмета. Нет ни одной причины забивать слоты {{item:3080}} {{item:3080}} {{item:3022}} {{item:3022}} . Или {{item:3211}} {{item:3211}} {{item:3211}} . {{item:3115}} - не нужен Иллаой вообще. {{item:2033}} - это стартовый предмет. Ты либо покупаешь его в начале (или с первого возвращения где-то на 3-5 минуте), или не покупаешь его вообще. Далее, вот на этом сайте https://u.gg/lol/champions/illaoi/build/ можешь посмотреть сборку на все 6 предметов. Против Ургота лучше собираться {{item:3047}} --> {{item:3071}} . Потому что его W и пассивка считаются автоатаками. В любом случае, Иллаой сильна постепенным изматыванием. Когда ты всё время ловишь противника на Е и бьёшь эту душу ближайшими тентаклями через W.
спасибо гигантское помогает
: Я вижу что ты никогда не берешь ботинки, рекомендую взять, очень малое количество героев может позволить себе не брать ботинки на протяжении всей игры. Так же не рекомендую собирать один и тот же предмет дважды. Так же рекомендую подсматривать сборки на подобных сайтах: http://www.op.gg/champion/illaoi/statistics/top
а комбо вроде такого (E),(R),(W)*6,(Q) тоесть вытягиваешь душу потом ультуешь появляються 2 тинтакли и бёшь 6 кушек по скльку кд на перезарядку 2 сек и домажешь куханом. так?
{{item:4202}} {{item:3362}} {{item:1036}} {{item:1028}} начальное {{item:3800}} {{item:3044}} {{item:3813}} {{item:3115}} {{item:2033}} {{item:3065}} {{item:3071}} основное {{item:3022}} {{item:3211}} {{item:1059}} {{item:3384}} или{{item:3078}} по желанию так
а на домаг предметы братть
Кнор (RU)
: Постарайся держать позицию в дуэлях так, чтоб не получать урона больше чем от 3-х ног, дальше у тебя должен быть перевес в уроне. Да и в начале попроси лесника с ним помочь, чтоб у тебя был перевес в золоте. Так же после ганка не рекомендую задерживаться на линии с золотом и неполным здоровьем, лучше прибежать на лайн с доп.статами от предметов, чем дожидаться пока ургот сравняет твоё и своё золото убийством тебя. Так же имеет смысл брать предметы броня+здоровье (например Праведая слава - компенсирует отсутсвие твоего контроли и даст вохможность чаще попадать щупальцами при врыве в него).
: Мало лесников ?
на пайка копи он хроший сап {{champion:555}}
SeveR31 (RU)
: Оценка складывается из трех вещей: участие в бою(КДА,процент участия в киллах команды,нанесенный урон за смерть и т.д. Этот показатель у тебя на приличном уровне); Фарм(Среднее количество крипов в минуту,лидерство по голде относительно оппонента на линии,количество крипов перефарма оппонента на линии.Тут у тебя 3 крипа в минуту,что в два раза ниже нормы); {{sticker:slayer-jinx-unamused}} Контроль карты:роумы,убийства драконов/нашоров/башен,конверсия убийств(количество раз,когда убийство вело к взятие объекта),обзор и т.д. 0 тотемов в большинстве игр красноречиво говорят что у тебя тут {{sticker:slayer-jinx-unamused}} Поэтому три оценки усредняют и дают тебе А.Участие в бою у тебя высокое,а всё остальное хуже некуда.Подтяни хотя бы один аспект из этих либо застомпай совсем уж по-страшному линию,чтобы преимущество по голде над вражеским топером было неприлично и тебе эту оценку подтянули-будет тебе счастье.Фарми поактивнее,расставляй тотемы хотя бы чтобы тратить заряды и получишь
Agent070 (RU)
: Иллаой, это чемпион "одного трюка". Если ты попадаешь щупальцей - ты выигрываешь, если нет - проигрываешь. Вот и всё. Тяни душу, и бей кушкой, по душе и противнику. Вообще, проще посмотри гайд от донга хуапа, как играть ПРОТИВ иллаой, так ты и поймёшь как играть ЗА иллаой. В чём её сильные стороны. https://www.youtube.com/watch?v=BXgomyGu7AQ
: https://www.youtube.com/results?search_query=illaoi+vs+yasuo В самом видео или в описании обычно указаны руны и прочее.
: с каким счётом надо играть чтобы получить s-,s,s+
ladomir (RU)
: Проблемы с режим низких требований
не знаю может комп логает может энет не в порядке и чястенько есть проблемы на сервере и error с клиентом
Kwisful (RU)
: Начал писать стену текста, опишу кратко. Тебе нужно не какой то конкретный счет, а отыграть лучше, чем большинство игроков на этом чемпионе. В частности учитываются такие показатели как килы, ассисты, смерти, участие в уничтожении объектов и т.п. У тебя удручающие показатели крипстата. Раз у тебя счет 15\2, очевидно на линии ты доминировал, сделать 67 крипов за 24 минуты это очень мало. Как уже заметили другие, 1 тотем за всю игру, это вообще ни очем. Ты смог сделать свои килы либо за счет сильных союзников, либо враг был настолько плох, что для такого счета достаточно иметь температуру тела выше комнатной и немного двигаться. По идее система должна быть способна это отследить.
: Дело не только в счёте. Суммируются все показатели, фарм, объекты, урон, вижн, и так далее. Бегать и ластхитить двоих игроков из пятерых - не прокатит для S кстати, попробуй сразу все свои маленькие вопросы вмещать в одну тему
тоесть есле я навормлю к примеру 300 крипов снесу 5 башен обставлюс вардами то мне дадут s
: с каким счётом надо играть чтобы получить s-,s,s+
Sadcore (RU)
: У "домагерав" самый большой ~~дилдак~~ "домаг". Каждый из этих чемпионов будет в топе по урону при хорошей игре.
4elnok (RU)
https://youtu.be/Z2pM4jI3FQU гайд и сборки https://youtu.be/Egb6zbh0RaQ базовый гайд
JazzJam (RU)
: Скорее другие чемпионы имеют преимущество над Иллаой. Бесполезнее ее только Талия и Синджет.
ты играл против неё есле да посмотри это https://youtu.be/Z2pM4jI3FQU
4elnok (RU)
кажется {{champion:420}} скоро понерфят
: 1. Я рад за тебя. Вопрос адресовался не тебе. 2. У тебя 5 ранг и ты только сейчас задаешься вопросом "как играть за нее?" Мда..
просто у противника на {{champion:555}} 6
: А ты на Иллаой вообще играл?
: как играть против пайка

иван2008ф

Уровень 25 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение