В реале благо я в столице живу и общаюсь со взрослыми людьми, такой проблемы нет, а то, что школоботы дикие я и без тебя знаю . И исключительно "Русня" тут не при чем, можно подумать Евро-укрейн или Белорусы малолетние не такие тупые? Или те же Европейцы
Комментарии сотрудника Riot
: Выбравшиеся из многолетнего хардстака вы существуете?
> [{quoted}](name=dawkevich,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=MQ8Ga76l,comment-id=,timestamp=2019-09-20T07:25:20.515+0000) > > В этом сезоне я даже немого спрогрессировал лично для себя. Раньше пределом для меня была 4 платка, а в этом сезоне даж добирался до 2ой https://dota2.ru/img/forum/emoticons/Pepega.png?1543957140 . Сервер EUW. > > Но я конечно понимаю что в целом это ни о чём https://dota2.ru/img/forum/emoticons/FeelsBadMan.png . Понимаю что я хардстак с 50 % винрейта. > > И в такие моменты мотивация конечно проседает. Я бы реально очень хотел узнать. Есть ли тут такие люди, которые много (несколько) лет сидели на одном ело, застакались там плотно, реально плотно, но затем нашли в себе силы спрогрессировать и апнулись сильно вверх, на том же акке. > > Вы существуете https://dota2.ru/img/forum/emoticons/FeelsGoodMan.png ? Если да то расскажите о себе, о том как это было? > > Я думаю многим задизмораленным было бы очень интересно узнать что такие люди есть https://dota2.ru/img/forum/emoticons/FeelsWowMan.png , или нет https://dota2.ru/img/forum/emoticons/monkaW.png?1545137086 ? Соре конечно, но с п4до п2 это не силы найти или спрогрессировать, тут скорее рандом сыграл
: Это при игре за панта? У него есть такая фраза при передвижении.
> [{quoted}](name=ДерисьСоМнойТрус,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=WNj3cWLd,comment-id=0003,timestamp=2019-09-19T06:50:33.979+0000) > > Это при игре за панта? У него есть такая фраза при передвижении. Тоже замечал на панте толи плевок толи пердееж короткий перед фразой
: Ты опоздал на патчей 25
> [{quoted}](name=DокторЪ,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=jlq7UQ5m,comment-id=0000,timestamp=2019-09-14T10:29:33.953+0000) > > Ты опоздал на патчей 25 Вот я тож думал мож понерфили уже, спасибо
: Кейтлин от Sneaky
Еще пару каток против дабллифта и можно отрезать все лишнее
Mymko (RU)
: а размер пакета учитывался перед пингами?)))) видимо нет. учи сначала мат часть а потом умничай)))) если железо работало бы медленно, все в игре испытывали бы проблемы с пингом, абсолютно все! а если только некоторые - это значит что проблема явно не у риотов.... да че тебе доказывать. трольбас ты обычный)))
> [{quoted}](name=Mymko,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Lm3EjNo3,comment-id=00000000000000000000,timestamp=2019-08-28T04:16:28.959+0000) > > а размер пакета учитывался перед пингами?)))) видимо нет. учи сначала мат часть а потом умничай)))) > если железо работало бы медленно, все в игре испытывали бы проблемы с пингом, абсолютно все! а если только некоторые - это значит что проблема явно не у риотов.... да че тебе доказывать. трольбас ты обычный))) Не надо примерять свои 3 часа гугла и церковно-приходское образование на процессы, о которых ты имеешь только отдаленное представление, ок да? Длинна пути - 30мс, всё остальное уже лаг сервера на всю обработку.
Mymko (RU)
: Все правильно пишут. Проблема в провайдере или в магистральном провайдера. Разбирайся с ним. У провайдера обычно несколько магистральных провайдеров, каждому из них они платят бабосики за трафик. Где дешевле трафик туда и загоняют большую долю трафика не анализируя для чего он используется. А дешевым магистральщикам пофигу, у них в час пик каналы под завязку, пинги скачут под 1секунду и выше, и как бы пофиг. Для сайтов такие просадки не существенны, для онлайн игр имеет значение. Обращаешься к провайдеру и говоришь: в такое то время, регулярно у меня лагает вот эта игра, её IP 162.249.73.2, прошу рассмотреть возможность пустить трафик для этой игры через другого магистрального. Мой провайдер проанализировал за весь день скорость ответа ресурса через разных магистральных, и для всех абонентов перенаправил трафик для лиги через оптимального магистрального. ПРОФИТ! Альтернативный вариант: Сделай заявку в ТП лиги, там тебе скажут почему пинг скачет или повышен.
> [{quoted}](name=Mymko,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Lm3EjNo3,comment-id=000000000000,timestamp=2019-08-27T09:04:42.771+0000) > > Все правильно пишут. Проблема в провайдере или в магистральном провайдера. Разбирайся с ним. > У провайдера обычно несколько магистральных провайдеров, каждому из них они платят бабосики за трафик. > Где дешевле трафик туда и загоняют большую долю трафика не анализируя для чего он используется. А дешевым магистральщикам пофигу, у них в час пик каналы под завязку, пинги скачут под 1секунду и выше, и как бы пофиг. Для сайтов такие просадки не существенны, для онлайн игр имеет значение. > > Обращаешься к провайдеру и говоришь: в такое то время, регулярно у меня лагает вот эта игра, её IP 162.249.73.2, прошу рассмотреть возможность пустить трафик для этой игры через другого магистрального. > > Мой провайдер проанализировал за весь день скорость ответа ресурса через разных магистральных, и для всех абонентов перенаправил трафик для лиги через оптимального магистрального. ПРОФИТ! > > Альтернативный вариант: Сделай заявку в ТП лиги, там тебе скажут почему пинг скачет или повышен. Чукча не читатель, чукча писатель?
Mymko (RU)
: Все правильно пишут. Проблема в провайдере или в магистральном провайдера. Разбирайся с ним. У провайдера обычно несколько магистральных провайдеров, каждому из них они платят бабосики за трафик. Где дешевле трафик туда и загоняют большую долю трафика не анализируя для чего он используется. А дешевым магистральщикам пофигу, у них в час пик каналы под завязку, пинги скачут под 1секунду и выше, и как бы пофиг. Для сайтов такие просадки не существенны, для онлайн игр имеет значение. Обращаешься к провайдеру и говоришь: в такое то время, регулярно у меня лагает вот эта игра, её IP 162.249.73.2, прошу рассмотреть возможность пустить трафик для этой игры через другого магистрального. Мой провайдер проанализировал за весь день скорость ответа ресурса через разных магистральных, и для всех абонентов перенаправил трафик для лиги через оптимального магистрального. ПРОФИТ! Альтернативный вариант: Сделай заявку в ТП лиги, там тебе скажут почему пинг скачет или повышен.
> [{quoted}](name=Mymko,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Lm3EjNo3,comment-id=000000000000,timestamp=2019-08-27T09:04:42.771+0000) > > Все правильно пишут. Проблема в провайдере или в магистральном провайдера. Разбирайся с ним. > У провайдера обычно несколько магистральных провайдеров, каждому из них они платят бабосики за трафик. > Где дешевле трафик туда и загоняют большую долю трафика не анализируя для чего он используется. А дешевым магистральщикам пофигу, у них в час пик каналы под завязку, пинги скачут под 1секунду и выше, и как бы пофиг. Для сайтов такие просадки не существенны, для онлайн игр имеет значение. > > Обращаешься к провайдеру и говоришь: в такое то время, регулярно у меня лагает вот эта игра, её IP 162.249.73.2, прошу рассмотреть возможность пустить трафик для этой игры через другого магистрального. > > Мой провайдер проанализировал за весь день скорость ответа ресурса через разных магистральных, и для всех абонентов перенаправил трафик для лиги через оптимального магистрального. ПРОФИТ! > > Альтернативный вариант: Сделай заявку в ТП лиги, там тебе скажут почему пинг скачет или повышен. Читай буквы вместе и получишь слова, там написано я пингую IP с руки и получаю задержку 30мс, а мой игровой запрос он переваривает за 60, или за 270 как при лагах сверху, 30мс от этого никуда не делись, просто задроченное железо риот переваривает это все с таким "Лагом"
Serpic (RU)
: Ну, так бунтуйте в поддержке. Собирайте охапку друзей (у кого такая же проблема) и пишите туда. Хотя, там, скорее всего, вам ответят, что "никто не жаловался" и "мыне получали никаких сообщений (от серверной части)". Была тут тема... https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/help-support-ru/1Kw6ffqs- Ну, где ваш бунт? > За эти два часа было сыграно около 1000 игр. Очевидно, что у большинства игроков всё в порядке, раз они не поставили + этой теме или не создали новые. Ну и запросов мы не получали. Пока не ясно где именно проблема, но, скорее всего, она **не на нашей стороне, если она до сих пор сохраняется**. Апвойте все одну тему, чтобы у Рито бомбануло. {{sticker:sg-shisa}} Ну или чтобы они написали уже всем "у нас проблем нет, у вас тоже... помолитесь Тимо, авось поможет", а через какое-то время: "Мы протолкнули эту проблему и она действительно есть, просим извинений!" И судя по всему, что ты находишься в Калининградской области и у тебя такие же проблемы, то проблема ТОЧНО на стороне красных (или на стороне ИХ провайдера). Осталось побунтовать, чтобы они поняли, что проблема действительно есть.
> [{quoted}](name=Serpic,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Lm3EjNo3,comment-id=000200000000,timestamp=2019-08-26T16:48:03.362+0000) > > Ну, так бунтуйте в поддержке. Собирайте охапку друзей (у кого такая же проблема) и пишите туда. Хотя, там, скорее всего, вам ответят, что "никто не жаловался" и "мыне получали никаких сообщений (от серверной части)". > Была тут тема... https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/help-support-ru/1Kw6ffqs- > > Ну, где ваш бунт? > > Апвойте все одну тему, чтобы у Рито бомбануло. > {{sticker:sg-shisa}} > > Ну или чтобы они написали уже всем "у нас проблем нет, у вас тоже... помолитесь Тимо, авось поможет", а через какое-то время: "Мы протолкнули эту проблему и она действительно есть, просим извинений!" > > И судя по всему, что ты находишься в Калининградской области и у тебя такие же проблемы, то проблема ТОЧНО на стороне красных (или на стороне ИХ провайдера). Осталось побунтовать, чтобы они поняли, что проблема действительно есть. Не буду спрашивать откуда ты взял Калининградскую область, и какое она вообще ко мне отношение имеет, это пусть остнется секретом юного шерлока. Мое соединение с игрой должно становится лучше, а оно становится хуже, это все, что мне нужно знать, как пользователю
Serpic (RU)
: Вроде даже эта страница всего лишь html. Не удивлюсь, что где-то по пути что-то побилось. Запускал восстановление?
> [{quoted}](name=Serpic,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Lm3EjNo3,comment-id=0002,timestamp=2019-08-26T16:17:13.003+0000) > > Вроде даже эта страница всего лишь html. Не удивлюсь, что где-то по пути что-то побилось. Запускал восстановление? Картинка к теме не имеет никакого отношения, где наши мощности?
: Зашёл сейчас без проблем, всё работает. Так что лучше ты позвони своему провайдеру и спроси что у него за хурма на пути к серверам Риотов ок, да? Хотя и звонить смысла нет, судя по масштабам проблемы, починят всё в ближайшие часы. Так что лучше почитай в интернете об основах сетей, чтобы такую чушь больше не писать.
> [{quoted}](name=Archdеmon,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Lm3EjNo3,comment-id=0000,timestamp=2019-08-26T15:34:52.037+0000) > > Зашёл сейчас без проблем, всё работает. Так что лучше ты позвони своему провайдеру и спроси что у него за хурма на пути к серверам Риотов ок, да? > Хотя и звонит смысла нет, судя по масштабам проблемы, починят всё в ближайшие часы. Так что лучше почитай в интернете об основах сетей, чтобы такую чушь больше не писать. Мы уже в прошлой теме все выяснили, не надо искать меня по темам и бросать мне эти отсталости в лицо, как обиженка какая то.
13 40 (RU)
: Самое забавное что условно ты будешь вести себя так до тех пор пока сам не получишь такой бан, и вот тогда ты сам уже заплачешь, истерически будешь биться в тех. поддержу, а в ответ ничего не получишь, ну может разве что парочку таких же комментов.
> [{quoted}](name=13 40,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=90oxEGlE,comment-id=0002000000000000,timestamp=2019-08-21T07:52:23.534+0000) > > Самое забавное что условно ты будешь вести себя так до тех пор пока сам не получишь такой бан, и вот тогда ты сам уже заплачешь, истерически будешь биться в тех. поддержу, а в ответ ничего не получишь, ну может разве что парочку таких же комментов. Лол, у меня 2 аккаунта отлетело уже с донатом больше чем на 1000$, попробуй найти хоть одну тему, тот с которого пишу тоже в бане. Просто регал новый, покупал чемпов\скины и го го.
13 40 (RU)
: Смысл если все равно потом опять навсегда блок? Я уже в эту игру играть больше не стану, знаешь ли про%%%%% все из-за раздражителей различного рода это капец. Самый прекол конечно, что донатеров не блокируют, но это не удивительно я считаю.
> [{quoted}](name=13 40,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=90oxEGlE,comment-id=00020000,timestamp=2019-08-21T07:46:54.619+0000) > > Смысл если все равно потом опять навсегда блок? Я уже в эту игру играть больше не стану, знаешь ли про%%%%% все из-за раздражителей различного рода это капец. Самый прекол конечно, что донатеров не блокируют, но это не удивительно я считаю. Не хочешь - не играй, чё ты тему то эту высрал? Уговаривать тебя никто не будет, тем более если нервишки слабые иди лучше погуляй
13 40 (RU)
: Забавная система "наказаний"
> [{quoted}](name=13 40,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=90oxEGlE,comment-id=,timestamp=2019-08-21T07:29:21.798+0000) > > Здравствуйте неуважаемые баблоделы (которые наврятли читают форум) и потребители (к которым собственно и идет обращение). На днях я получил бан аккаунта. Я не буду сейчас оправдываться или заниматься чем-то подобным. У меня возник один замечательный вопрос. Почему после ряда репортов на аккаунт блокируют не чат, а сам непосредственно аккаунт? Вам не кажется что это просто перебор? Вот допустим я, наиграл не так уж много (169 lvl) ,но все таки я играл в эту игру 2 года, я потратил кучу времени, сил и нервов на это. И для чего спрашивается? Чтобы по итогу мой аккаунт _ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА_ за общение? Разве вот это не перебор? Почему например не блокируют _ЧАТ_ навсегда? Какое отношение имеет игровой процесс непосредственно к чату? Это как ,допустим за ругательство матом в автобусе, расстрелять или пожизненно посадить в тюрьму. Глупо не так ли? Мне интересно ваше мнение по этому поводу. Напишите свои мысли об этой _СПРАВЕДЛИВОЙ_ системе наказаний в комменты. Берешь и создаешь новый аккаунт, никаких проблем тут нет, докидываешь 5-10к рублей сверху и берешь своих чемпионов\скинчики и продолжаешь токсить дальше
Shyxor (RU)
: > [{quoted}](name=Плоскоземец,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=jB9W5uKg,comment-id=0009,timestamp=2019-08-21T05:51:55.657+0000) > > Выглядит она отвратительней чем дота, хотя если управление на wasd прям как в умерших шардах, то я заценю ее, если она доберется до пк. На ПК она будет исключительно на геймпадах и никак больше. Её будут выводить на уровень киберспорта и разработчики хотят сделать единый баланс в управление для всех её пользователей что бы у клавиатуры + мышь не было преимуществ перед геймпадами. {{sticker:slayer-jinx-wink}}
> [{quoted}](name=Shyxor,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=jB9W5uKg,comment-id=00090000,timestamp=2019-08-21T06:27:45.129+0000) > > На ПК она будет исключительно на геймпадах и никак больше. Её будут выводить на уровень киберспорта и разработчики хотят сделать единый баланс в управление для всех её пользователей что бы у клавиатуры + мышь не было преимуществ перед геймпадами. > > {{sticker:slayer-jinx-wink}} Тогда точно проект на 2 месяца, как например Paragon
Shyxor (RU)
: Китайская студия Rampage Games бросила вызов всем существующим моба играм. Обсудим Genesis ? :3
> [{quoted}](name=Shyxor,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=jB9W5uKg,comment-id=,timestamp=2019-08-20T23:28:35.258+0000) > > Как владелец PS4 я уже опробывал игру, на данный момент она сыровата так как вышла совсем недавно но могу сказать что я уйду в неё с концами и на это есть несколько причин. > > Первая причина это мультиплатформенная игра, на данный момент она доступна только на PS4 но уже совсем скоро она появится на всех платформах. > > Версия для ПК с поддержкой кроссплатформенного мультиплееера выйдет осенью этого года. Также в планах у разработчиков выпустить Genesis на Xbox One и Nintendo Switch. > > Это позволит игрокам использовать один аккаунт для всех видов устройств и играть в разное время с того что им более удобно. > > Вторая причина это то что игра новая и ей сейчас будут заниматься, а это значит что пару лет уж точно будет все то чего сейчас нет не у одной мобы а именно балансировка и тд а не тупая выкачка денег 24/7. > > Касательно косметики она тут есть и будет. На данный момент это выглядит не так уж и страшно 13000 Genesis энергетических кредитов RUB 8.599. Так же уже совсем скоро появятся боевой пропуск. > > Поиграв несколько дней могу сказать что это лига в новой обертке с большим потенциалом. Есть проблема с пингом которую обещают в течении нескольких дней исправить. На PS4 идет в 60 фпс на ПК думаю ограничений не будет. Русский язык появится в ближайший месяц или два. Поиск матчей занимает не более 15 секунд и это только онлайн на PS4 карл !!! В будущем когда она появится на ПК Xbox One и Nintendo Switch он будет еще меньше. Игрой доволен как слон да и в принципе лигой на PS4 XD > > Эх Riot а вам неоднократно говорили сделать порт на консоли а вы ? ну а что вы... Новый образ на Люкс важней же... > > Ну и в кратце. > > Genesis - это насыщенная экшеном классическая MOBA, ориентированная на конкурентную онлайн-игру 5 на 5 для контроля над полем битвы. Основанный на футуристической научно-фантастической обстановке, Genesis предложит богатый список из 28 оригинальных героев, а также различные скины, оружие и другую косметику на выбор. Основной игровой процесс будет включать в себя конкурентный режим PvP, а также одиночный и совместный режим завоевания PvE. > > {{sticker:sg-syndra}} Какой смысл выбирать это унылое Г без стилистики\вселенной\глубины геймплея, когда есть Дота\ЛОЛ, до которым подобным поделкам развиватся лет 5-10?
: О это очевидно любому кто хотя бы примерно представляет себе что такое интернет.
> [{quoted}](name=Archdеmon,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=vedNRw7g,comment-id=000200000001,timestamp=2019-08-16T11:51:59.459+0000) > > О это очевидно любому кто хотя бы примерно представляет себе что такое интернет. Кто примерно представляет, тем всё ясно, кто знает вопрос поглубже тем ясно далеко не всё, ладно го закроем я от тебя ничего не добьюсь 1 хрен
: Судя по форуму, у большинства других игроков всё хорошо и пинг не растёт, это значит, что проблема не на стороне риот. Какие-то потусторонние органы тоже не имеют никакого отношения к пингу и иметь не могут по определению. Единственное объяснение которое может быть такому увеличению пинга, это то, что маршрут от вашего ПК до сервера риот становится длиннее. Всё. Никаких роскомандзоров и яровых тут в принципе не может быть.
> [{quoted}](name=Archdеmon,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=vedNRw7g,comment-id=000000000000,timestamp=2019-08-16T11:50:44.992+0000) > > Судя по форуму, у большинства других игроков всё хорошо и пинг не растёт, это значит, что проблема не на стороне риот. > > Какие-то потусторонние органы тоже не имеют никакого отношения к пингу и иметь не могут по определению. > > Единственное объяснение которое может быть такому увеличению пинга, это то, что маршрут от вашего ПК до сервера риот становится длиннее. Всё. > > Никаких роскомандзоров и яровых тут в прицепе не может быть. Большинство игроков даже не знают где и как включить его отображение, и какое влияние эти цифры на игру оказывают тоже не понимают, с тобой продолжать разговор не о чем, после "прицепе" хочется закрыть лицо ладонью и не видеть этой отсталости.
Serpic (RU)
: Это беды твоего провайдера. Игра-то тут причём?
> [{quoted}](name=Serpic,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=vedNRw7g,comment-id=0002,timestamp=2019-08-16T11:45:04.270+0000) > > Это беды твоего провайдера. Игра-то тут причём? Ты из чего сделал такие глубокомысленные утверждения? Опираясь на какие данные? У тебя за последние 3 года пинг не менялся вообще?
: https://cdn.discordapp.com/attachments/443471595181441026/548857090362572811/unknown.png Копируйте мету, скоро во всех солоку страны. Ап шиванна, с харвестом на топе.
> [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=5FXA35x8,comment-id=0003,timestamp=2019-02-23T13:28:23.271+0000) > > https://cdn.discordapp.com/attachments/443471595181441026/548857090362572811/unknown.png > Копируйте мету, скоро во всех солоку страны. > Ап шиванна, с харвестом на топе. Ты же ушла с форума?
Saigou (RU)
: Новый Завоеватель - быть или не быть?
Ээээ а кастрацию для ренджей не завезли? Не доберусь пока проверить
FAQOleg (RU)
: Вся суть в том что проблемы накапливаются с каждым патчем и пк этого не изменит
> [{quoted}](name=FAQOleg,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=2OPWdenX,comment-id=00040001000000000000,timestamp=2019-02-14T11:10:52.959+0000) > > Вся суть в том что проблемы накапливаются с каждым патчем и пк этого не изменит ХЗ, во времена великого перехода на новые руны фпс упал с 500 до 300, с тех пор даже отголосков проблем не видел и не слышал, а играю я день\через день, что я делаю не так?
: Чисто для сведений. Один из ведущих разработчиков "Великого китайского фаервола", уже как 2 года является личным советником ВВП по информационной безопасности. Я думаю ты тут ниточку связи сможешь уловить, не смотря на весь твой скептизм. Дальше тебе инфа из первых рук (магистральный провайдер вещает): 1. Между Россией и США есть всего лишь ОДИН большой и толстый провод, который идёт по дну атлантического океана. 2. Корневые мировые ДНС сервера принадлежат американским организациям. 3. У нашей страны законы контролируют всю связь на территории нашей страны. Да, пока что у нас нет оборудования в полной мере способного обработать и отфильтровать весь трафик, но это дело денег и времени. Вспомни как контролируется интернет в Китае и прочитай самый первый абзац данного комментария. P.S. Я работаю в провайдере и далеко не последним человеком. Я скажу тебе так, изоляция рунета - это наше реальное будущее.
> [{quoted}](name=ЗавалиРот и тащи,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=4s3AsfmA,comment-id=00030003,timestamp=2019-02-14T09:43:40.689+0000) > > Чисто для сведений. Один из ведущих разработчиков "Великого китайского фаервола", уже как 2 года является личным советником ВВП по информационной безопасности. > > Я думаю ты тут ниточку связи сможешь уловить, не смотря на весь твой скептизм. > > Дальше тебе инфа из первых рук (магистральный провайдер вещает): > > 1. Между Россией и США есть всего лишь ОДИН большой и толстый провод, который идёт по дну атлантического океана. > 2. Корневые мировые ДНС сервера принадлежат американским организациям. > 3. У нашей страны законы контролируют всю связь на территории нашей страны. Да, пока что у нас нет оборудования в полной мере способного обработать и отфильтровать весь трафик, но это дело денег и времени. > > Вспомни как контролируется интернет в Китае и прочитай самый первый абзац данного комментария. > > P.S. Я работаю в провайдере и далеко не последним человеком. Я скажу тебе так, изоляция рунета - это наше реальное будущее. Кстати, про один провод: https://pp.userapi.com/c851432/v851432201/b68bb/_nlZ2mtf63c.jpg
Serpic (RU)
: ######Ещё поговори о свободе слова. Сначала тоже говорили, что за картинки в интернетах никто никого сажать не будет, а потом бац и уже статьи применены к некоторым людям, плюс уже хотят принять закон и тут же повысить штрафы за фейки и за оскорбление представителей власти и государственных знаков страны.
> [{quoted}](name=Serpic,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=4s3AsfmA,comment-id=00030002,timestamp=2019-02-14T08:58:37.571+0000) > > ######Ещё поговори о свободе слова. Сначала тоже говорили, что за картинки в интернетах никто никого сажать не будет, а потом бац и уже статьи применены к некоторым людям, плюс уже хотят принять закон и тут же повысить штрафы за фейки и за оскорбление представителей власти и государственных знаков страны. еще 1 "Крестьянин", так неху иметь учетку в соц-сетях со всеми данными и с нее хеню под "Экстремизм" постить.
Serpic (RU)
: Будущее Лиги в России [возможное отключение от Глобального интернета]
Крестьяне перепугались, максимум они будут банить всякие "Неугодные" ресурсы, никто вас от интернета общего не отключит, это уже технически невозможно.
FAQOleg (RU)
: Ну так пусть риоты введут акцию напишут какой должен быть пк и интернет и если у тебя лаг,крит,или просел фпс ты делаешь скрин кидаешь в поддержку и они тебе миллион рублей выплачивают сразу почему нет если проблема в пк,а не в том что после каждого патча куча проблем...{{sticker:zombie-brand-facepalm}}
> [{quoted}](name=FAQOleg,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=2OPWdenX,comment-id=000400010000,timestamp=2019-02-14T07:04:07.009+0000) > > Ну так пусть риоты введут акцию напишут какой должен быть пк и интернет и если у тебя лаг,крит,или просел фпс ты делаешь скрин кидаешь в поддержку и они тебе миллион рублей выплачивают сразу почему нет если проблема в пк,а не в том что после каждого патча куча проблем...{{sticker:zombie-brand-facepalm}} Никто не говорит, что в патчах нет проблем, вопрос в том, что если не хочешь проблем - нормальный ПК вываривает все на изи
FAQOleg (RU)
: Ща набегут ребята со словами "играю 7 лет проблем нету!! купи пк нормальный и интернет подключи нормальный" Со стороны рито проблем конечно же нету! {{sticker:slayer-jinx-wink}}
> [{quoted}](name=FAQOleg,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=2OPWdenX,comment-id=0004,timestamp=2019-02-13T20:43:03.398+0000) > > Ща набегут ребята со словами "играю 7 лет проблем нету!! купи пк нормальный и интернет подключи нормальный" > Со стороны рито проблем конечно же нету! > {{sticker:slayer-jinx-wink}} На удивление так и есть
: Ну и как здесь играть?
> [{quoted}](name=Kotletka228,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=2OPWdenX,comment-id=,timestamp=2019-02-13T16:09:53.188+0000) > > Сначала ты не прогружаешься, когда у всех 100%, хотя интернет работает как часы, так теперь с новым обновлением у тебя ФПС просел. А знаете насколько? На 100%, ибо он 0! Рил, 0 фпс. И ты уже видишь, как появилось окошко про предупреждение и ливер бустер, но ты не можешь закрыть его, ровно какие сдвинуться с места. Рофл, рито??? Пользуюсь нормальным пк, фпс стабильно 300+, ничего не висит и не лагает
: Риот, вы довольны?
Неудивительно, всегда банил только её, ударом кулака по q,w,e откусывала адк 70% здоровья
: Ещё словечко про подбор
Люди устали от Лиги и многим уже давно на%%%%% на игру
: Мисс Фортуна
> [{quoted}](name=Love you Djessa,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=5yALp5TE,comment-id=,timestamp=2019-02-05T14:18:04.728+0000) > > Может кто поделиться мыслями про этого чемпиона? Заинтересовал в недавнем времени, но не знаю с чего начать и как играть... > Есть пару главных вопросов для меня. 1) Нужны ли руки для мф? 2) Чему игра на мфке научит(к примеру позиционированию или какой то адк лучше подойдет)? 3) Какие ботинки лучше собирать?(один человек доказывал что мобилки и у них хорошая синергия с ее вешкой, но что то не поверил ему, так ли это). > Буду благодарен за ответы и советы {{sticker:sg-ahri-2}} Самый просто и эффективный адк, с танками проблемы.
: Ну противники я бы не сказал, чтобы прям нубы попадаются. До сильвера 1 доходит рейт некоторых. https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/1/29/308aa248a4b2307a1b37f6a3dcd0d6fd-full.jpg?noredirect
> [{quoted}](name=зайкамозаика,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=dW2XmsnR,comment-id=00050000,timestamp=2019-01-29T09:43:07.487+0000) > > Ну противники я бы не сказал, чтобы прям нубы попадаются. До сильвера 1 доходит рейт некоторых. https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/1/29/308aa248a4b2307a1b37f6a3dcd0d6fd-full.jpg?noredirect Народ сидел в платине 5 а играет против сильвер 2, подумай насколько им было сложно отыграть это промо.
: Рейтинговые игры 2019 | Калибровка
> [{quoted}](name=зайкамозаика,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=dW2XmsnR,comment-id=,timestamp=2019-01-29T07:52:25.278+0000) > > Ребят, подскажите.
В лол недавно, особо не шарю в самой системе рейтинга и калибровке.
Аккаунт новый, в 2018 рейтинговые бои вообще не играл.

К новому сезону 2019 апнул 30 уровень и открылся рейтинг. Начал калибровать.

1. Статистика аккаунта перед началом калибровки:
КДА - 4+
Винрейт на саппортах - 73%+ (большинство игр)
Винрейт на миде - 63%+
p.s. Не знаю, влияют ли эти показатели на начало калибровки, но статистика довольно хорошая на аккаунте.

2. Первая игра калибровки:
Победа на саппорте Люкс, стата положительная, получил S- за игру. В общем, сыграл нормально.
Но. Сразу после этой игры дали Бронзу 4.

Отсюда возникают вопросы к тем, кто шарит в системе ранговых игр и калибровке. 
1) Говорили, что старт обычно с Серебра, есть изменения?
2) Почему Бронза? При такой статистике перед калибровкой и при такой хорошей игре в первой калибровочной игре? Обидно как-то даже.
3) Возможно есть те, кто подробнее может рассказать о всей этой "странной" системе.
Заранее большое спасибо, всем добра! Они так заманивают в новом сезоне, дают нубов раскатать первых 20-30 игр играешь сильно ниже своего эло
XAOC69 (RU)
: Щас нарвался на читера.... Он прокает казнь 6 раз за 3 скила и в инфе о смерте 80% урона от казни или вообще не пишет от чего умер... Фейлил все и все под конец, но умирал проста по чуде и опять 0 инфы в логе смерти....
> [{quoted}](name=XAOC69,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=YKI2EPIU,comment-id=0001,timestamp=2019-01-28T23:49:12.542+0000) > > Щас нарвался на читера.... Он прокает казнь 6 раз за 3 скила и в инфе о смерте 80% урона от казни или вообще не пишет от чего умер... Фейлил все и все под конец, но умирал проста по чуде и опять 0 инфы в логе смерти.... Скринов конечно же не будет
: Готовишь ещё одну бущенную вардилку, что даже ради неё сливаешь рейтинг?
> [{quoted}](name=dr mefodiy,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=4x3EUQwA,comment-id=000000000000,timestamp=2019-01-27T10:27:05.057+0000) > > Готовишь ещё одну бущенную вардилку, что даже ради неё сливаешь рейтинг? А она мне за это - писечку
FAQOleg (RU)
: Сильвер вроде надо что бы с бронзой играть,но проще ему апнуть сильвер наверно чем тебе сливаться так как ммр у тебя хороший в начале сезона{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
> [{quoted}](name=FAQOleg,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=4x3EUQwA,comment-id=0000,timestamp=2019-01-27T10:01:31.971+0000) > > Сильвер вроде надо что бы с бронзой играть,но проще ему апнуть сильвер наверно чем тебе сливаться так как ммр у тебя хороший в начале сезона{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} да чет я не подумал, что проще будет с бронзы сильвер апнуть чем голд сливать, спс
ilores (RU)
: League of Legends для бывшего игрока DotA
> [{quoted}](name=ilores,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=OEtF5GAy,comment-id=,timestamp=2019-01-24T19:18:42.215+0000) > > Привет. Недавно дропнулся из доты. Пока не переделают подбор игроков, я туда не вернусь. То есть, скорее всего — никогда. > Что можете посоветовать для бывшего игрока в DotA? Играл 6 лет, 6к+ часов. > Уже сыграл несколько игр, на герое "Люкс"...такая тян анимешная. Я вообще пока не понимаю, кто есть кто и кто что может, для меня все герои выглядят одинаково, я их путаю во время игры. Одно только не меняется — я уверен, что каждый герой может дать мне люлей, поэтому стараюсь не подставляться. По рейтингу был 4100-4200, примерно 15% лучших игроков (Ancient ранг, 6й, если считать снизу, что-то вроде алмаза по вашему (ж-б-с-з-п-**А**-м-г-ч)). > КДА имею пока приличный, но по крипстату сложно — очень неудобная анимация добивания крипов. Такое чувство, будто здоровье у них отнимается через какую-то долю секунды после того, как тычка долетела. > > Моя цель — хотя бы платина, потом мб даймонд. Героев я как-нибудь выучу всех игр за 400-500. > Меня интересуют советы, как именно опытному игроку в DotA. То есть базовые макро-штучки вроде стояния на линии, чувства времени для агрессии, пуша, контроля карты, сплитпуша (хотя тут пока проблемки — не всех героев знаю, поэтому не уверен, что кто-то не сможет прийти и забрать меня в соло), попадания скиллами, распределения времени — это всё я понимаю. > > Мой плейстайл в доте — мобильные герои с высоким файт-потенциалом, либо герои, нацеленные на макро. На саппортах играть интересно, но видеть, как твой керри пропускает половину крипов, а потом после какого-нибудь тупого момента ломает шмотки и встаёт афк на фонтане — не было никакого желания. > > Если коротко, то мои сигнатурки для знающих (их, к сожалению, не много, по 300+ игр): > 1. Tinker (герой для сильного макро-скилла, понимания игры, т.к. очень мобильный, может перемещаться по всей карте, также обладает огромным уроном и, в теории, бесконечным контролем 1-2 целей в замесе, но ооочень требовательный к позиционке, да и микро-скилл нужен хороший — огромное количество активных способностей и их быстрое применение, порой десятки кнопок за одну драку) > 2. Skywrath Mage (герой может драться уже с начала игры, но подошёл он под мой плейстайл именно тем, что я могу на нём наказать за любую ошибку в мид и, особенно, лейт-гейме, просто стерев вражеского ключевого героя ровно за две секунды) > 3. Anti-mage (очень ситуативный, т.к. слабый без предметов, команда вынуждена играть вчетвером против пятерых, так что брать его против пиков на пуш = самоубийство, однако в тех ситуациях, когда он хорошо заходил, я просто засплитпушивал противников до смерти, очень мобильный герой, нереально быстро получает золото при условии, что команда создаёт пространство хотя бы чуть-чуть, просто может перефармить всех вражеских коров и потом быстро сломать) > 4. Earthshaker (позволяет перевернуть игру двумя кнопками, очень скилло-зависимый, как в передвижениях по карте, так и в позиционке во время драки, т.к. нужен именно определённый момент для врыва, ещё из плюсов — может создавать экшен со старта игры) > 5. Slark (очень мобильный герой, очень высокий потенциал выживать там, где другие герои бы нафидили, высокая скорость передвижения и сноуболл-потенциал, чем дольше идёт драка, тем сильнее он становится за счёт похищения атрибутов противника и превращения их в ловкость себе) > 6. Windranger (лучница, мобильный герой, может делать нереальную грязь и наказывать за каждую ошибку) > > Ещё в последнее время тренировал Phantom Assassin (сильный герой в драках, очень высокий файт- и соло-килл потенциал, если ей дают бить) > > Мне нужен совет по выбору оптимальных чемпионов и по плейстайлу для них, над чем нужно усерднее всего работать и как взять платину/алмаз. (на мастера, боюсь, не хватит сил и времени, я как посмотрел видео — там такие лютые задры сидят, не, слишком сильно для меня :D, очень потные ребята) Лига Легенд для дотера привыкшего чай пить во время пвп игры это тяжко, клешни не заточены, тут игра быстрее и микро жестче, самое близкое к доте какой нибудь гарен
: Просто лично мое мнение что железо до 15 года уже безбожно устарело, морально и физически. Даже если изначально его характеристики соответствовали заявленным, то за столько лет использования банальный износ должен был снизить мощность и эффективность работы комплектующих.
> [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=gxzB26Xm,comment-id=00000000000000000000,timestamp=2019-01-24T10:38:31.575+0000) > > Просто лично мое мнение что железо до 15 года уже безбожно устарело, морально и физически. > Даже если изначально его характеристики соответствовали заявленным, то за столько лет использования банальный износ должен был снизить мощность и эффективность работы комплектующих. А раньше ты кукарекала совсем другую песню, мол игра старая она должна на моем старом ПК нормально работать, что за несправедливость? Мамка расчехлила бабла и наша принцесса теперь рассказывает про "Тостеры"=))
: Intel Core i3 2130
> [{quoted}](name=Суккуб,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=QY75pfXs,comment-id=,timestamp=2019-01-19T18:24:53.120+0000) > > В общем имея на борту GT1030, 4RAM и Celeron J1900. Имею нестабильный время кадра в LoL. Ближе к сути, нашел на своем портале б/у I3 - 2130 на 2ядра 4 потока и 3.4гц. Может кто имеет такой процессор и скажет как у него обстоят дела в LoL <3 маловато будет i3
Idalgad (RU)
: > [{quoted}](name=404N0TF0UND,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=buuQIUnz,comment-id=00020000,timestamp=2019-01-17T11:22:08.158+0000) > > Риот геймс зарабатывает больше 1 миллиарда долларов в год на своем продукте, ведьмак 3 Дикая охота был сделан за 35 млн долларов, остальное додумаешь или тебе как для самых маленьких расписать? Тебя не смущает количество проводимых киберспортивных/развлекательных ивентов, которые они делают - туда 2/3 дохода уходит.
> [{quoted}](name=Idalgad,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=buuQIUnz,comment-id=000200000001,timestamp=2019-01-17T16:32:28.728+0000) > > Тебя не смущает количество проводимых киберспортивных/развлекательных ивентов, которые они делают - туда 2/3 дохода уходит. Ну конечно все для игроков, люди в Tencente сидят на каше и воде
Jlellluu (RU)
: > [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=buuQIUnz,comment-id=0002000000000000,timestamp=2019-01-17T12:54:47.944+0000) > > Погоди, он у нас тут тру програмист, в соло поднимал сервера когда нас с тобой еще на свете не было. > У него наверное уже все просчитано и готовы схемы реализации, за 15 - 20 минут левой ногой перенесет всю игру на другой движок и бонусом пофиксит баги. "Даже полный дебил может перенести игру на другой движок, нужно всего лишь..."
> [{quoted}](name=Jlellluu,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=buuQIUnz,comment-id=00020000000000000000,timestamp=2019-01-17T14:35:17.053+0000) > > "Даже полный дебил может перенести игру на другой движок, нужно всего лишь..." Отдать 5% заработанных за год денег пачке программистов и художников на аутсорсе?
: Погоди, он у нас тут тру програмист, в соло поднимал сервера когда нас с тобой еще на свете не было. У него наверное уже все просчитано и готовы схемы реализации, за 15 - 20 минут левой ногой перенесет всю игру на другой движок и бонусом пофиксит баги.
> [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=buuQIUnz,comment-id=0002000000000000,timestamp=2019-01-17T12:54:47.944+0000) > > Погоди, он у нас тут тру програмист, в соло поднимал сервера когда нас с тобой еще на свете не было. > У него наверное уже все просчитано и готовы схемы реализации, за 15 - 20 минут левой ногой перенесет всю игру на другой движок и бонусом пофиксит баги. Хиккующая вардодевка, сама то сделала что то в жизни кроме калача из мамкиных пельменей?
Kwisful (RU)
: Ты играешь по подписке? Или тут без лутбоксов никак не продвинуться вперед? Ну где тут высасывание бабла? Не хочешь - не плати, на твои успехи в игре это никак не повлияет.
> [{quoted}](name=Kwisful,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=buuQIUnz,comment-id=000100000000,timestamp=2019-01-17T11:21:59.666+0000) > > Ты играешь по подписке? Или тут без лутбоксов никак не продвинуться вперед? Ну где тут высасывание бабла? Не хочешь - не плати, на твои успехи в игре это никак не повлияет. Я думаю за все время, что играю вложил в районе 1к баксов и считаю что они них не шевелятся
: Перенос на новый движок будет означать полное создание игры с 0, вы реально считаете что это того будет стоит и что всё окупит себя? Потому что это дело не одного года.
> [{quoted}](name=dr mefodiy,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=buuQIUnz,comment-id=0002,timestamp=2019-01-17T11:12:12.414+0000) > > Перенос на новый движок будет означать полное создание игры с 0, вы реально считаете что это того будет стоит и что всё окупит себя? Потому что это дело не одного года. Риот геймс зарабатывает больше 1 миллиарда долларов в год на своем продукте, ведьмак 3 Дикая охота был сделан за 35 млн долларов, остальное додумаешь или тебе как для самых маленьких расписать?
EzpinoZa (RU)
: что вам графон покоя не дает то
> [{quoted}](name=EzpinoZa,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=buuQIUnz,comment-id=0001,timestamp=2019-01-17T10:43:19.561+0000) > > что вам графон покоя не дает то Скорее не дает покоя количество бабла которое они зарабатывают/количество проделанной работы (просто высасывают бабло)
Показать больше

404N0TF0UND

Уровень 89 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение