: [Чёрный экран] - прошу помочь с этой проблемой .
Попробуй включить в оконом режиме Аllt+Enter когда появляется черный экран
: Клиент лагает!!!!))
Фух я думал у меня одного такая проблема со 125 фпс упало до 30 и больше не поднимается залагивает все и капец.
: Риот бесят ужас "Добыча"
Щас я как начал понимать риоты поняли что надо начинать увеличивать свою прибыль, а то им и турниры проводить.А заработать хотелось бы больше. Сначало казалось что будет нормально после обновления а сейчас я примерно посчитал чтобы открыть 1 легендарный образ нужно распылить таких штук 5. Риоты теперь начали делать игру не для хорошой игры а для большого заработка.
Комментарии сотрудника Riot
yukuCrow (RU)
: Ну да, зачем читать какую-то информацию на сайте или чужие темы, если можно свою создать? Во-первых, нельзя получить 600 СЭ за уровень на 30+, это ложь. Во-вторых, при темпе игры, при котором раньше получал 4к за два дня, уровень ты качнешь быстрее, чем за три дня. (за три дня можно за три игры уровень взять одними дейликами) Но зачем брать примерно одинаковые показатели, если можно взять уровень задрота в старой системе и уровень "одна игра в день" в новой и орать, что фарм идет медленнее. В-третьих, количество необходимого опыта перестает расти на 50-ом уровне.
Я имел ввиду то что если мне выпала капсула и я распылил чемпов которые там были да иногда бывает и до 1200 было Но не больше иногда вобще выподает 4 чемпа которых можно только по 90 эсенции обменять
: Ало вам в замен дали бесплатные руны.
Руны это конечно хорошо но если ты уже купил все руны. Поэтому не такая это уже хорошая замена

777Sergei777

Уровень 44 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение