Комментарии сотрудника Riot
: Горит
Забей. Тебе сейчас такие белые и пушистые юзеры этого форума на голову будут ведра говна лить, ведь они считают сгоревщего низшим существом что-ли. Добро пожаловать на форум
Goodlar (RU)
: Эло будет расти как на дрожжах! Нужно просто...
Пора удалить из лиги чемпов за которых не надо думать, типо {{champion:24}}, {{champion:11}}, {{champion:23}}
Комментарии сотрудника Riot
: Режимы?
так скоро же режим новый, Штурм Нексуса
: Что творится с лаунчером и игрой.
Пффф, иногда ловлю такие артефакты, что даже специально бы не смог сделать. При выборе роли для поиска игры это колесо иногда улетает за пределы лаунчера и приходиться по памяти выбирать
: Кого лучше купить мальзахара или шаю?
Смотря на какую роль, оба чемпиона не самые простые
Bgen (RU)
: Обращение к лоу-лвл смурфам
: Иностранец с 9мс при равном скиле, будет иметь процент побед на пингзависимом чемпионе существенно выше чем ты, об этом писали риоты сами. Они как бы намекают ру игрокам играть на варвиках и не рыпаться.
а чем тебе вв не угодил?Замечательный чемпион
: ХЕЛП ЛОЛЕРЫ...
Честь не апаеться, смирись
Razdormu (RU)
: {{champion:13}} ~~собирает~~ отжимает их у других и прячет в свой тайник (вроде он в Демасии). Часть рун еще не найдена. К примеру {{champion:142}} чувствует их если находится неподалеку возможно и другие аспекты тоже.
{{champion:63}} тоже тырит руны если находит
: Не пора ли порезать милишников?
ШО? Резать половину из 140+ чампов просто потому что они ближники? Ну, а если у дальника есть усиления атак и прыжки, как например у {{champion:18}}, так это вообще лютейшая имба и ее надо удалять
ice eyes (RU)
: скины сообщества
Я бы хотел что бы ввели уже наконец скины колдуний для Лиссандры и Камиллы, а то заанонсили уже давно, а купить не могу
: Худшее что я слышал в своей жизни, текст перепевки не соответствует оригиналу. Это ужасно. D= {{sticker:zombie-nunu-tears}}
скорее всего это из-за того, что если бы переводили дословно, спеть на русском это было бы невозможно
: [League of Legends на русском] Get Jinxed [Onsa Media]
: Замечательный вопрос, просто показатель того, стоuт ли обсуждать с вами подобные темы. Скажу сразу это тема не для вас, просто пройдите мимо
: Недостаток информации о бездне
Tolma4 (RU)
: Как зарабатывать уровень чести с нуля и что для этого надо делать?
Забей, тебе даже 2 невозможно будет поднять. он апаеться настолько медленно, что не апаеться вообще
: Хватит заострять внимание на ориентации ящерицы Нико. Она вообще рептилия, а не человек. А у животных нет ориентаций. Да и вообще игра не о том... герои сражаются, а не занимаются пошлыми вещами. Больше бесит, что все об этом говорят.
Не,она вастаи, получеловек-полуживотное, как Ренгар, Шая, Вуконг и тд
Ashen (RU)
: > имея уровень чести 0 Ранговые награды (в том числе и рамка) - пришли только тем, у кого уровень чести 2-й и выше. Но. Есть возможность искупления вины. https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/developers-notes/8UaEmEE7-i-l-il
думаю нет.Эта честь апаеться слишком долго
: УРФ!!!!!
Точно не в этом году. Там другой ивент будет, ниже там врорде тема была
: Смотри в глубь, хотеть коня можно по разному. {{sticker:zombie-nunu-hearts}}
Смотреть в глубь коня?{{sticker:sg-lux-2}}
dummy (RU)
: Я кажется нигде не упоминал её ориентацию. Что ты скажешь на то, что она оскорбляет ВСЁ мужское сообщество?
Ну, на сколько я знаю, вся ненависть содержится в фразе "Я пахну так-же плохо как и выгляжу? Определенно". И это такой себе повод
: Пруфы биллли, нам нужны пруфы
ты так и не ответил. Зачем детям конь?
Harnita (RU)
: То есть у абсолютного большинства чемпионов всё зависит не от меты, а исключительно от рук играющего. Неиграбельных чемпионов в игре практический нету.
ты просто не хочешь признать что например Калиста в примейде и Калиста в соло-ку это разные чемпионы и играются по разному?Такое со всеми, но на ней чувствуешь намного сильней. Но раз ты не хочешь этого признавать, то так тому и быть
: Так и должно быть?
А тут все очень просто, надо было патч-логи читать очень внимательно. Там на счет новой системы наград есть пару интересных строк.НАпример, за одно убийство не могу дать более 1к голда, а остальную голду дадут при след убийстве. Видимо, ты своим 10 0 0 набил себе награду за голову 2к+ вот и за 2 раза по 1к растерял
: Информативненько Изложил мысль. Все стали на твою сторону. Я как будто взглянул в дыру деревенского туалета)
: > И вообще, кто не любит лесбиянок то? Это тех, что в кино, или реальных?
Что в кино, что в жизни есть разные примеры
sanbait (RU)
: ой а если я скажу что ненавижу геев то пожизненный бан по айпи :) вот если бы я ненавидел белых мужиков 0о {{sticker:slayer-jinx-wink}}
Тут могу признать, сейчас с "работает в обе стороны" у общества в целом есть большие проблемы, это касается и сексизма, и рассизма. Но даже если так, то просто так их ненавидеть тоже не имеет особого смысла
sanbait (RU)
: да нет я про то, что твориться с РИТО геймс в последние годы! Про то, что: - у них 50% офиса это ЛГБТ актевисты а не работники -У них специальный человек который следит за првами меньшинств -открытым текстом говорили что сделать варуса геем и такрика и выпускать Уродин лесбух - их ЗАСТАВЛЯЮТ! -про тупорылые баны за чат и СЕКСИЗМ ( выдуманное слово то какое) - про ОТДЕЛЬНУЮ лигу для БАБ -про то, что они тратят болбшую часть сил на борьбу внутри команды по всяким левым поводам ( кто больше всего сказал слово Пенис в офисе итд итд ) вместо работы над игрой -ИТд итд тебе мало? БОТ ты наш ( передавай прогеру респект- как ЖИВОЙ защитничек :)
Был жив, сейчас жив и буд жить. А у тебя ни одного пруффа. Сыылки хотя бы на прочку фактов
dummy (RU)
: Она полезла ко всем мужчинам назвав их вонючими и уродами. Что на это скажешь?
И? А если бы он это говорила, а вы бы не знали что она лесбиянка, что-то поменялось бы? Она островитянка и мы не знаем моральные устои и социальные правила того народа, где она была воспитана, так что вполне себе естественно что она говорит то что думает, и никакая ориентация не причем
Harnita (RU)
: Я же написал, на 98% чемпионов люди брали чалика в солоку. Значит все они играемые.
умница. Вот только не каждый игрок сервера, и не важно корея или ру, чалик
Aluksus (RU)
: луль она даже не лезба официально{{sticker:slayer-jinx-wink}}
челик который пишет сюжет и био для чампов подтвердил в твитере
: Тебе жить? То я выбираю 2.
Лучше уж 4. Знаешь, вечная жизнь может обернуться наказанием хуже любой смерти. И вообще, тут за такое по лицу банхаммером дают {{sticker:poppy-wink}}
sanbait (RU)
: ну че %%%%%% приходит РИТО да?
Луль. Как я понял, возгорание пятой точки у аффтара выше произошло из-за того что он узнал ориентацию новоиспеченного чемпиона. Ну, на дворе 2018 год, друг, привыкай. Тебя никто не заставляет поддерживать ЛГБТ или вообще присоединяться к ним. Будь терпим, у вас одинаковые права, ровно до того момента, пока ты не начнешь лезть со своей ориентацией и агрессивной пропагандой ее, и это работает в обе стороны. И вообще, кто не любит лесбиянок то?{{sticker:sg-jinx}}
Nurgle (RU)
: Как вам вообще в голову приходит идти позориться на форум? Система чести слишком лояльная к игрокам, а ещё она ошибается. Например, ты - токсичное животное, но почти весь год ошибочно был причислен к моральной элите сервера. Понимаешь, мой юный друг, система чести почти аналогична рейтинговой ELO системе, рано или поздно тебе выкидывает на твой уровень. Теперь ты стал тем, кем являешься на самом деле, уот и всё. =)
здрасте, система чести, как и система ело в игре - мусор, досвидания.
: Что под этим подразумевается? То что модераторы могут выдать иконку+подсветку рандомному юзеру форума, или же эти плюшки предназначены **именно** для модераторов? Если второе, то это лютый зашквар.
этот значек-признак того что он модер на форуме
Harnita (RU)
: А что, те чемпионы что там пашут, не работают в русском сильвере? ) Весь вопрос в руках и голове тех, кто их реализовать не может. ) Сейчас у 98% чемпионов есть те, кто брали на них чалика в прошлом сезоне.
дело не в ру сервере, и не в сильвере.Дело в солоку. Есть чемпионы, которые вообще играбельны только с наличием связи или заранее продуманной страты.Да и вообще любой пулл чемпионов намного лучше играются в сыгранной пати чем в пати рандомов, даже если это чалики Кореи
Harnita (RU)
: На чемпионате мира 90 героев пикают, а в сильвере 20-30 героев играбельны. ))))
ыыыыы, я умный, сравниваю про-сцену и солоку, ыыыыыы
: Крипы в Дотке. Правильно писать "Автолуз до миньонов".
крипы это обычно мой бот/лес. Вот недавно играл дариус 0 16 с секундомером
Razdormu (RU)
: > [{quoted}](name=E V,realm=RU,application-id=rjNMEL0W,discussion-id=H4GYuasG,comment-id=0003,timestamp=2018-11-23T11:29:21.078+0000) > > Что такое лоли? В этом вся и суть: В классическом смысле слова (Лоли) это девочки младше 13 лет. Вариант 1(0): 1. Не подходят по возрасту {{champion:117}} больше 100 лет. {{champion:142}} больше 1000 лет Нико точно не известно ,но явно её больше 13. 2. Не походят по расе. {{champion:117}} йордл {{champion:142}} Вознесенная (да я сам удивлен по лору это раса) Нико Вастайирей Вариант 4 (3) Сейчас многие называют лолями всех кто похож на маленьких девчонок.
: можно ли создать петицию о удалении стаков из лиги
я когда по названию тыкнул, я думал тут будет про стаки из 5 лиц в нормалах
: честь
шото у меня она нигде не повышаеться
: Модерка у провокаторов? Это шутка такая?
я не понимаю о чем ты. Спросили как полчитиь цвет и иконку, я ответил что это привелегия модераторов форума
: Как получить красивый ник и цвет? {{sticker:sg-soraka}}
: Что мешает убивать и фаниться в Араме?
Lircs (RU)
: Несовершенство системы наказания за лив.
тогда уж вводить нормальній бан поиска игр например на час/два/сутки и тд
: ВАЖНО
: Зачем про-лесники отбегают от лесных монстров
Раз завели тему, то не мог кто-нить кинуть ссыль на хороший гайд по кайту? Или просто с опытом прийдет?
: "Riots Games" и "Качественный контент" - антонимы.
Ну, качество контента тут не при чем, просто у кого-то чутка ручки кривоваты, не более
Показать больше

Alan445

Уровень 60 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение