: Трудности выбора
>Мейнить тяжелого в реализации чемпиона Заходишь на ОП.ГГ чекаешь топ игроков KR EUW на чемпе, если ранг у них Мастер+ а Винрейт 70%+, то мейнить стоит...Если же ниже - чемпион маргинальное гуано, для мазохистов. EZ >Меня прикалывает то, что играя за нее ты будто исполняешь мелодию на рояле. {{champion:92}} *Смотрит с иронией и по доброму, почти матерински, улыбается*
: Это лишь значит, что служба модерации русскоязычного форума считает, что ЛГБТ нужно сжигать. И не видит ничего предосудительного в подобных сообщениях.
> Это лишь значит, что служба модерации русскоязычного форума считает, что ЛГБТ нужно сжигать. И не видит ничего предосудительного в подобных сообщениях. Если администрация удалит это сообщения, то мои гомофобные чувства будут растоптаны.
: Есть ли смысл кидать репорт на подобных?
https://i.ibb.co/CHtVsrz/15553313586270.jpg" НО ОНЕ КЭН СТАП КОТОРИНА! ХЕНДЗ оФФ ФРОМ ПУСИЧКА! РЕПОРТ ФРОМ СВОЙ МАМКА КИНЬ!!1
: Ситуация с баном игрока Nubrac, за его стратегию с сидящем на миду Тимо-саппортом.
1 хомяк, выкатил ~~свои яйца~~ страту, а другие игроки должны знать как с ним взаимодействовать? Должны подстраиваться под него? Или должны выделить определенное количество своего времени на её изучение? А он спрашивал у тиммейтов, в лобби, хотят ли они попробовать поиграть по его наработкам? Эгоистичный хомяк получил "несправедливый" бан, за свое наплевательское отношение к тиммейтам...Но СМИ будут подавать это иначе...Скандалы, интриги, расследования.... Хомяки, кушать подано!
: Грибы тимохи тоже останутся в астрале, если их там кинуть
> Грибы тимохи тоже останутся в астрале, если их там кинуть Если это так, то это печально, и ИМХО неправильно.
Dеzmond (RU)
: должны были переделать ники,бред.
Мерзкие ники. С такими только в доте2, в войсчатике орать.
: Каких чемпионов нужно банить, чтобы не проиграть?
: 10 м на Эш .
Ппц он шизик....1 то К мастери = маниакальная приверженность, а тут 10. {{sticker:sg-zephyr}} ЗЫ: Терпеть не могу турков, самые поганые фидяще-тролящие-АФКающие игроки, общающиеся в чате исключительно на своем.
: > [{quoted}](name=Allmute 1vs9,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=YBaA0GyY,comment-id=0001,timestamp=2019-06-17T15:11:18.452+0000) > > ЗЫ: в итоге Никко на меня обиделась ~~превратилась в тыкву~~ стала тупо стоять под вышкой, вместо того чтобы забирать Дрейвена, когда Науту надоело и он ушел на мид....Я 1 раз сдох, но игру мы выйграли... Я так тоже часто делаю. Если у меня АДК хлебушек, я ухожу в пасивный режим ожидания под тавером, до ульты и ухожу с линии. А еще я могу уйти ситить мид и топ, если мой АДК не поддерживает мою агрессию. Ластхитить крипочков, можно и соло. Зачем мне стоять на лайне, тратить внемя в пустую, если я могу давить на все лайны, вместе с лесником, если не получается сойтись плейстайлом, со своим АДК, и с линии бота ничего не получить. Когда играю на АДК, и мой сап, дико агресивный, и я не могу из-за него фармить, прошу его пойти пороумить (но кто меня слушает, это же рашка), проще прозьбу: "пойди пороуми, я соло пофармлю под вышкой" воспринять как оскорбление, затоксить в чат, нафидить бот, и уйти на топ >_< А еще можно, выиграть 3 кила на боте для АДК, и бросить его, тем самым, полностью потеряв весь сноуболл ( я вообще поражаюсь всё сильнее с сапов на рашке, и о том, что у них вообще в голове происходит в момент игры, с тех пор как начал играть на АДК).
> [{quoted}](name=Agent070,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=YBaA0GyY,comment-id=00010000,timestamp=2019-06-17T17:27:54.329+0000) > > Я так тоже часто делаю. Если у меня АДК хлебушек, я ухожу в пасивный режим ожидания под тавером. Она сделала тоже самое, только при этом дико тупила, ни на лесника адекватно не реагировала ни на наута, который отбегал (кстати, я ступил надо было вместо {{summoner:7}} {{summoner:21}} взять (ибо можно было предугадать, что она не сможет "саппортить", и больше бы шансов было выжить при гипотетическом дайве, если она уйдет роумить)
: > [{quoted}](name=Łynn,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=JE3Myktl,comment-id=0004,timestamp=2019-06-17T16:48:21.622+0000) > > Это просто нечто, смысл вообще играть если в катке может попасться такой чел, это же заведомо лузовая игра А еще может и АФК попастся, и троль, и фидер. Играя в командную игру, ты заведомо рискуешь. Единственный вариант, играть в синглплеер, чтоб избежать всего этого.
> А еще может и АФК попастся, и троль, и фидер. Играя в командную игру, ты заведомо рискуешь. Единственный вариант, играть в синглплеер, чтоб избежать всего этого. Файтаны...Тож кнопки жать надо и раковать. {{sticker:sg-lulu}}
: Почему вы такие двуличные?
Ну хозе, сегодня тимоха в начале игры пошел на мид к морде...Оставив нашу Карму на фри фарме. В конце игры я его зарепортил. Стратегия стратегией, но выкидывать в мусорку всю экспу и золото с лайна...
: Как тащить за адк?
Бери {{champion:21}}, {{item:3153}} {{item:3071}} +R в место скопления врагов. Профит...
: что делать?
Фидят наверно потому что думают: "Все персонажи на всех стадиях игры равны" и пытаются из минусов разыгрывать... К примеру, автофильнуло на адк: Наш бот: {{champion:518}} {{champion:21}} Их бот: {{champion:119}} {{champion:111}} Нико пыталась жопу рвать (ведь она нагибатр!1 все играют хуже чем она!1), разыгрывать, но ведь это бессмысленно...Наши задачи: 1) не отфидить дрейвена 2) взять лвл 6 3) иметь хп когда придет лесник Все...Но мамкиным героям нужен экшон... ЗЫ: в итоге Никко на меня обиделась ~~превратилась в тыкву~~ стала тупо стоять под вышкой, вместо того чтобы забирать Дрейвена, когда Науту надоело и он ушел на мид....Я 1 раз сдох, но игру мы выйграли...
: Гарен и Дариус
Только тем, что они оба адепты гачимучи (как и большинство топеров готовых за крипа разбить друг-другу\леснику жопу) ЗЫ: Дариуса стоит мейнить. https://www.leagueofgraphs.com/ru/rankings/summoners/darius обрати внимание на Д1+ KR\EUW игроков и их винрейт.
: > [{quoted}](name=Allmute 1vs9,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=salp5vAM,comment-id=0006,timestamp=2019-06-16T07:37:18.106+0000) > > Зато в астрале можно грибы на тимохе расставлять, без палева. Можно. Только поможет ли это? Ну пытался Тимати вчера своими грибами %%%%%. Пара ударов дубиной и мелкое чмо отъехало на фонтан.
Дак ты то не интересен тимохе, а вот сюзники твои потом прогуляются по полянке (из 3х грибов).
zNEUSz (RU)
: 1400 урона в секунду!
Чекни сводку {{champion:107}} {{champion:141}} как нибудь, на 3 слотах.
Кнор (RU)
: > потом поубирали всё А ты помнишь из-за чего откатили реворк? Я просто не читал посты тогда.
> А ты помнишь из-за чего откатили реворк? Я просто не читал посты тогда. Я и сейчас через раз читаю...Так что хз.
Кнор (RU)
: > Если играть Райзом оптимально, можно хорошо скомпенсировать его слабые стороны. Также он прекрасно показывает себя в скоординированных командах. Чемпионов с подобными характеристиками очень ценят профессионалы, поэтому Райз так силен в их играх. Мы ослабляем обе эти особенности, чтобы снизить его популярность в профессиональных матчах, и при этом помогаем игрокам, которые хотят играть Райзом, но не могут идеально исполнять комбинации. Удаление щита позволит снизить живучесть Райза во время игры против неудобных оппонентов, а благодаря смене типа контроля (замедление вместо обездвиживания) у целей его засад будет больше шансов сбежать в ситуациях 2 против 1 (особенно когда он применяет комбинацию Скачок > Руническая тюрьма [W]). Кроме того, в рамках общих правок, призванных сделать Райза более дружелюбным к менее опытным игрокам, мы меняем принцип действия Волшебного потока [E] (теперь он всегда распространяется на ближайшие цели) и добавляем Искривлению пространства [R] повышающий масштабирование пассивный эффект. Наконец, в дополнение к изменениям выше мы вносим ряд правок поменьше. Обычно такие вещи не считаются обновлениями, но для Райза мы готовы сделать исключение. Ждем седьмой (или восьмой?) версии! Хочу потом глянуть стату по пикам райза на про сцене после реворка. А так это даже выглядит как успешный реворк, по крайней мере он соответствует целям Riot. Он всё так же счищает пачку миньонов за считанные секунды, просто теперь он менее скиллкапный. Кстати урон у него даже возрос, однако без щита в начале тяжко, но ускорение всё так же полезно.
> Хочу потом глянуть стату по пикам райза на про сцене после реворка. А так это даже выглядит как успешный реворк, по крайней мере он соответствует целям Riot. Он всё так же счищает пачку миньонов за считанные секунды, просто теперь он менее скиллкапный. Кстати урон у него даже возрос, однако без щита в начале тяжко, но ускорение всё так же полезно. Да, интересно как и с {{champion:7}}...Раньше у нее и с вейвклиром все было отлично, и ТельРозой можно было блочить скиллшоты\байтить на скилы противников. Скиллкап был до небес, потом поубирали всё, казалось бы нужное, но чемпион стал грозой и почти пермобаном. В случае Райза же...Как ты и говорил, пострадал только щиток... Чемпион по исполнению, такой же как и был. Бест реворк, однозначно. Наконец Рито смотрит не только на просцену, но и на простых смертных. ЗЫ: Жду когда {{champion:92}} "остаточную" анимацию на Q уберут, а "истинную" удлиннят.
Gares (RU)
: Предлагаю вообще удалить все скилы и оставить только Q-E. ( по моему мнению, когда райзу включили за место нормальной ульты "телепорт" персонаж стал не играбилен) А его все режут и режут, теперь еще чтобы в клетку поймать надо сначала шариком пульнуть... глупость
> А его все режут и режут, теперь еще чтобы в клетку поймать надо сначала шариком пульнуть... глупость Ну а до этого надо было попасть Q (любое комбо райза с этого начиналось), и о5 же попасть "шариком" чтобы рут продержался нормальное кол-во времени. Мало того что у него были сложные комбухи, так еще пока твоя голова разрывается от того какой вариант выбрать, между тобой становился крип, и не давал сделать прокаста... Имхо, суть райза "Я батлмаг нажимающий многокнопочек на среднеближней дистанции" осталась, но теперь риск сфейлить стремится к нулю, а то что было до этого - ненужная сложность, вырезали все лишнее, оставили суть.
: Мордекайзер душит Каина (Баг или фича)
Зато в астрале можно грибы на тимохе расставлять, без палева.
: Ну это же бред, ты ж находишься в морде в это время. Переносишься с ним в обычный мир. Значит ульта не должна кончаться или хотя бы должна урон нанести.
> Ну это же бред, ты ж находишься в морде в это время. Переносишься с ним в обычный мир. Значит ульта не должна кончаться или хотя бы должна урон нанести. Ты остаешься в астральной проэкции морды. ez
Комментарии сотрудника Riot
: Проблема В лесу
IQ 200....Если берут твою синь, ты: 1) Забираешь свой ред (без смайта), апаешь уровень 2 и бежишь на вражеский блу (пока добегаешь потки выхиливают до безопасного) 2) Сразу бежишь на вражеский блу (забираешь со смайтом) потом лвл 2 ганг бот\ идешь на ред сторону. ЗЫ: Если лайнеры потеряет экспу, из-за любящего погулять лесника, то он не сможет навязывать выгодных трейдов через Ctrl+ поднять уровень умений....Надо ему это? Нет.
Sukehir0 (RU)
: LoL и новички
В файтинги и моба-игры нужно вкатывать имея опытного друга и связь. Если решил соло - муть тех кто тебе не понравился, смотри видосики, кури гайды, терпи. Удачи на полях правосудия.
luz0r (RU)
: Тестируем чат в поддержке!
Писал, ответили быстро. Общение было приятным(первый раз в жизни, после общения с техподдержкой, я остался доволен), проблему решили. {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
Tryydi (RU)
: Teamfight Tactics в Лиге Легенд
От игр которые требуют минимум моего участия, я жду прежде всего красивой\няшной картинки, годного музыкального сопровождения...Чтобы я мог сидя с чайком под пледиком, созерцать происходящее и получать эстетическое удовлетворение...Медитировать. Даст ли мне ЛоЛ авточес, это? Я крайне сомневаюсь...Куча персонажей от которых меня подташнивает, все та же стилизация набившая оскомину...Да и ЛоЛ в моем одревеневшем мозге ассоциируется прежде всего с динамикой, потом, напряжением...Но никак не с медитативностью и созерцанием... Я тупо не смогу расслабиться глядя на все это.
: И при этом идешь помогать мидеру, потому что сам он не справится {{champion:17}}
Не справится с крипами и получением опыта {{champion:17}}
XZelot (RU)
: ПБЕ НОВОСТИ - Новые Аркадные Образы - Баф Удира и прочие изменения
: Значит кумовство залог того, что ты решаешь кого банить кого нет? PS: У Тайлера1 тоже была и возможно остается огромная аудитория по всему миру, но его забанили и не просто забанили, а банили все аккаунты, которые он создавал, для игр на стримах своих. Может просто у Тайлера не было друга в рито?
> Значит кумовство залог того, что ты решаешь кого банить кого нет? Да бро, проснись. "Справедливость" живет только во влажных фантазиях обижаемых.
Razdormu (RU)
: Ожидание и реальность
Чет второй вариант вообще не фапабелен.
: Нормальные ли персонажи?
{{champion:14}} {{champion:80}} {{champion:31}} Только в случае если собираешь покупать "Лохнесский" скин {{sticker:sg-jinx}}
: если играешь на русском сервере то поменяй язык на английский, тогда русские буквы будут для тебя белыми квадратиками и ты не сможешь читать чат
> если играешь на русском сервере то поменяй язык на английский, тогда русские буквы будут для тебя белыми квадратиками и ты не сможешь читать чат Вот только на российком сервере ничего кроме русского языка не выбрать. https://i.ibb.co/JB6XqbT/image.png https://i.ibb.co/VmCF6jh/sdf.png
Only1NE (RU)
: Ты абсолютно прав,но знаешь как обидно осознавать что ты месяцами учился играть за зеда хоть на уровне золота,учился контрить мансы,флеши из ульты,ты казалось бы уже всех уничтожаешь,но потом рано или поздно тот зло(гхм гхм)бучий мидер собирает часы и 1 кнопкой контрит все твое мастерство,а еще потом начинает писать что ты нубас...
>Собирает часы и 1 кнопкой контрит все твое мастерство,а еще потом начинает писать что ты нубас... Ну смотри у зеда, 2фазы прокаста которые можно заблочить жоней....(если стандартное комбо рассматривать) 1) когда он выходит из тебя и дает E WW Q... 2) момент когда лопается метка Что мешает тебе после R, некоторое время подождать прожатия жони, побегать рядом поспамить рангом, а потом уже прожать EWWQ? И вообще Зеды обычно уходят сплитпушить, где 1х1 разбирают\убегают обратно разыгрывать 4х5 тимфайт...
Only1NE (RU)
: Как доджить токсичность в чате?
>Игроки вражеской команды начинают писать что я нубас. Ну это аксиома, что надо вырубать чат противникам, они то уж точно на твою игру положительно не повлияют. Ты пытаешься переть против законов лолоздания, за что получаешь бугурты... >Начинается травля в чате Попробуй превентивно аллмутить....Тем более что ты знаешь о своих минусах, но разбиваешься лицом о подставленный кулак...Идиотизм же.
: Дорогие вы наши
Все верно пишешь, но как можно не выгружать антивир перед тем как запустишь игру?
: Русский язык
Дегенерата мутишь Аутиста не трогаешь К Петушку подкатываешь
: За что я ненавижу люкс xD
Меня так чести 3.5 лишили в прошлом сезоне...С тех пор к чату прохладно отношусь.
Maestix (RU)
: Конкретно про нерф Вредоносного Зелья
Ну хозе, я брал {{champion:7}} чтобы на лвл 1 показать кто босс на лайне...
: > Нафидил, будь добр взять на себя ответственность. И в чем заключается эта самая "ответственность"? Выслушивать желчные комментарии? Неужели Вы всерьез думаете, что без этих ваших словечек "урод", "еб\*\*\*", и т.д. человек не поймет, что он плохо сыграл и его команда проиграла по большей части из-за него? Зачем дополнительно наносить урон? Ну станет Вам легче, а он потом будет нервный ходить, кого-нибудь покалечит или вообще случайного ребенка на улице изна**лует. Эгоизм прям цветет и пахнет, одним словом - вечен.{{champion:350}}
> или вообще случайного ребенка на улице изна**лует. Жиза
: > Это доджить его ульт своим, или флешом. В принципе это хорошая идея, но..... На это нужна реакция как у биоробота. Причём не захудалого (платины), а самой лучшей модели (чаликка не ру). А уж простой смертный, у которого к тому же реакция в разы хуже среднего, такое делать не может. > Плащика бы за глаза хватило с последующим превращением в мерки. (и в рунах можешь доп ветку взять храбрость костяные пластины+разрастание, или через синий лоухп антимагический щит) Про антимагический щит мне понравилось. Но менять целиком ветку на храбрость очень непривычно.
> На это нужна реакция как у биоробота. Реакция не нужна, ты должен предугадывать...Видеть опасные моменты (ты в ренже ульты, или он как-то подозрительно залип у крипа) и когда в этой опасной зоне, держать напряженный палец на ульте...как-то так....Ставить себя на место ваншотящего Мальфита "О вот сейчас шотну Ари"...Это видно когда кто-то тебе хочет засадить, нетипичное поведение.
: > [{quoted}](name=Allmute 1vs9,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=vUvNbigY,comment-id=000700000000,timestamp=2019-06-13T18:10:53.175+0000) > > Вейгару для этого не обязательно быть нафиженным > > Не с 1го скила раз в 3 секунды. > > Мясные щиты в виде союзников + позиционирование > > У нее кд не 3 секунды, медленней скорость полета, и не отрывает пол лица. > > При этом при всем, у Вейгара пассивка которая вертела меньшие, чем у прочих, скейлы. > > Чтобы зерату бить на огромное расстояние, нужно зарядить Q можешь автоматически прибавлять это к кд. > > И вообще к чему сравнивать артиллерию, с магом средней дистанции? Давай Синдру вспомним...Q слабей, скорость каста прокаста медленней в разы, показатель контроля такой же как у Вейгара, но более сложнореализуемый, для того чтобы надамажить Rкой нужна подготовка, она по всем параметрам слабей Вейгара, кроме ренжей. В том то и дело что он средней дистанции, потому должен быть сильнее, но вместо этого на раннем этапе он проигрывает остальным магам абсолютно во всем. И нашел с кем сравнить. Синдра вообще не даст ему дышать. Скейл кушки выше(на макс уровне она дамажит еще сильнее), бьет по области(не спрятаться за крипами), кд меньше. Урон ульта не зависит от количества хп. Или нанесение дамага это не подготовка? Просто ты кривая Синдра, вот и все. И кд кушки Вейгара 5 секунд, держу в курсе.
> Синдра вообще не даст ему дышать. Потому что она лейнбулли, она вообще мало кому дышать дает. Но у вейгара отличный инструмент есть для того чтобы терпеть и скейлиться...Q противник за крипами - ластхитишь Q, противник пальцы гнет - Q по нему. >Скейл кушки выше. Вейгар за счет пассивки перескейливает ЛЮБОГО! мага. >Урон ульта не зависит от количества хп. Он зависит от количества шаров.... (еще один офигенный пример) > Или нанесение дамага это не подготовка? Ну я и говорю Q сносит пол лица, R добивает...Ну а если у тебя ульт в откате Q-жоня-Q >кд кушки Вейгара 5 секунд, держу в курсе. А теперь ты открываешь тренировочный режим, апаешь макс Q и покупаешь предметов на 40% кдра..."Держун в курсе" Ну а 4.8 сек у него кд Eшки.
: Как на Ари контрить мальфа?
Когда ты играешь на убийце, и не можешь завалить своего лайнера, ты идешь роумить. >Если этот гад собирается в ап, то к середине игры он будет шотать. >Поэтому единственный, более или менее нормальный способ ему противостоять.... Это доджить его ульт своим, или флешом. >собирать первым предметом роа. Самое худшее что можно сделать на ассасине, твоя цель шотать сквишей, если ты первым полноценным айтемом покупаешь деф... Ты превращаешься в мусор. Плащика бы за глаза хватило с последующим превращением в мерки. (и в рунах можешь доп ветку взять храбрость костяные пластины+разрастание, или через синий лоухп антимагический щит) >Если тебя кемпит вражеский олаф Значит ты кормишь его...Лесник просто так залипать не будет на лайне.
: Помогите рито плиз
Не знаю как там с сапами...Но на остальных ролях Sки раздают за посредственную игру, но топ фарм в сравнении с остальными участниками. И больше ничего...Бывало всю игру аутировал на топе, 1но тп, финальный замес, топ фарм, и единственный кто получил S.
: Логин-скрин для Темной Звезды будет. Там Джин. https://www.youtube.com/watch?v=zrHYT4ZVYrI
: > [{quoted}](name=Allmute 1vs9,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=vUvNbigY,comment-id=0007,timestamp=2019-06-13T17:42:02.944+0000) > > Больше всего меня смущает в {{champion:45}}, это откат Q в 3 секунды...Что довольно сильно для скила отрывающего пол хп в лейте, и летящего сквозь. Секунду накинуть кд, было бы идеально. Любой нафиженный маг отрывает поллица. В том же лейте есть всякие дрейвены и тп, которые убивают с пары автоатак, и что? Если не попадешь станом, ты не выстоишь эти 3 секунды. И, надо же, у кушки люксы еще больший рендж и также она приковывает на 2 сек, и при этом всем у нее еще больший скейл от магии. Но давайте нерфить вейгара. У зерата тот же самый кд, при этом у него 0.75 скейла, и он бьет сквозь все что можно на огромное расстояние. Давай вообще убьем всех магов, ибо ему видите ли сложно нажать кнопку мыши чтобы немного отступить в сторону.
> Любой нафиженный Вейгару для этого не обязательно быть нафиженным >маг отрывает поллица. Не с 1го скила раз в 3 секунды. >Если не попадешь станом, ты не выстоишь эти 3 секунды Мясные щиты в виде союзников + позиционирование >у кушки люксы еще больший рендж и также она приковывает на 2 сек У нее кд не 3 секунды, медленней скорость полета, и не отрывает пол лица. > и при этом всем у нее еще больший скейл от магии. При этом при всем, у Вейгара пассивка которая вертела меньшие, чем у прочих, скейлы. >У зерата тот же самый кд, и он бьет сквозь все что можно на огромное расстояние. Чтобы зерату бить на огромное расстояние, нужно зарядить Q можешь автоматически прибавлять это к кд. (или к времени каста) И вообще к чему сравнивать артиллерию, с магом средней дистанции? Давай Синдру вспомним...Q слабей, скорость каста прокаста медленней в разы, показатель контроля такой же как у Вейгара, но более сложнореализуемый, для того чтобы надамажить Rкой нужна подготовка, она по всем параметрам слабей Вейгара, кроме ренжей.
: Баланс Вейгара
Больше всего меня смущает в {{champion:45}}, это откат Q в 3 секунды...Что довольно сильно для скила отрывающего пол хп в лейте, и летящего сквозь. Секунду накинуть кд, было бы идеально.
: Флеймеры
>я ему пытался объяснить {{sticker:sg-miss-fortune}}
: На пбе.. На лайв это начали ждать 3 патча назад и до сих пор этого нет.
> На пбе.. На лайв это начали ждать 3 патча назад и до сих пор этого нет. Все, понял о чем речь. Спасибо за твой коммент, божественный реворк грядет... https://www.youtube.com/watch?v=nrPpRNHbYQ8
: Я не понимаю недовольства характером кианы
Бест писонька ин зе лижка... {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
: Реворк или нет?
Вообщет уже был...Его научили бегать в инвизе в кусте, и кидать грибы + чтобы они отскакивали друг от друга (раньше он клал их под себя).
Показать больше

Allmute 1vs9

Уровень 217 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение