: Не имеет, ведь они не умеют играть в эту игру. И да, называть "лоу элом" игрока, который входит в менее, чем 1% лучших игроков - даже как-то не смешно.
Лучших игроков :D не смеши меня так ) а то я могу и поверить что ты что можешь в этой игре.
: разве? вспомни патч 9.14, ты думаешь ритосы не могут повторить?)
А чо там там было я уже не помню ?)
: Никто не будет балансить игру под низкий уровень игры игроков, всегда балансят по высокому. Т.е. тебе кажется что-то дисбалансным только из-за того, что ты плохо играешь. Хотя за последние 2 сезона было как-то много еб*анутых пиков(с винрейтом под 60%), которые по каким-то странным причинам не нёрфили сразу.
А то что 70 % игроков лоу эло значение не имеет ?? А другие 50 % игроков вобще ранкед не играют. Ты бы писал когда сам хоть что то понимал и поднялся со своего лоу эло.
: а зачем им править всех чемпионов, зачем задумываться и продумывать баланс всем чемпионам и выпустить огромный стабильный патч раз в пару месяцев(пусть и чинит его потом пару недель), лучше же выпускать патчи каждые 2 недели каждый раз ломая не только баланс в %%%%% но и саму игру
Нельзя сломать то что уже сломано
Magdalen (RU)
: Это нормально ли?
Мой тебе совет иди играть в доту. Лига уже не та и абсолютна не играбельна.
Комментарии сотрудника Riot
: Лес и почему там перестают играть?
: Ребят как вы думаете кем евляется шако демоном или человеком? И что скрывается под его маской.
: Ну это, ты как бы уже в платине. Пора бы уже начать хорошо играть. Стабильно хорошо играть.
лично я не вижу никаких отличий на ру силвера от платины.
: Что случилось с лесниками?
Просто рито обоссаные дауны они убрали раннего краба просто потому что так им захотелось. Он был просто необходим тем лесникам которые не могут быстро фармить лес и нормально отхиливаться. это довольно сильно влияет на лесников у которых нет бешенного отжора. Еще одна отличная тема от рито это эксп если ты пошел делать ганг и не преуспел ты дико просидаешь по эксп. тебе нужно идти фармить лес а дно бот уже активно сливает свой лайн 0/5 и пишет где ганги. вражеский лес уже 8 а ты еще 6 . Если твои супер умные тиммейты не могут доджить вражеский ганг с 10 вардами то тебе только остается смириться . лично я после таких каток играть не хочу. И ты думаешь рито будет что то с этим делать ??? конечно же нет. {{sticker:slayer-jinx-catface}}
: Хочет выйти на ганк но големы реснулись.
: Кто делал эту игру!?
Может в дотку пацаны ?) Все равно лига уже не та....
: Закрывается игра
Этим мразям из риот геймс совершенно на тебя пофиг. Лиш бы ты донатил в скинчики. Сейчас игра просто зависла на 100%
Zbulba (RU)
: Новая философия баланса.
А как же ясуо и зед у которых 50 % бан рейта ? про них они забыли ?)
: Ранг руинеры
Сегодня при выборе перса я забанил зеда и ни у кого его в выборе не было у чела у которого стоял ясуо в выборе начинает писать что он мне будет руинить катку так как я ему зеда забанил....конченные просто. как с такими играть можно и выбраться куда то дальше .
ThreeS78 (RU)
: Вопрос тут даже не в каком-то конкретном персе. Эти ауты, как правило, просто берут то, что их когда-то нагибало так сильно, что их очко болит до сих пор, ясыч в ровных руках на это способен, как и зед. А эти нагнутые почему-то свято верят, что вся сила не в прямых руках и наличии мозга, а просто в персе (палка-нагибалка, по их мнению).
Все правильно сказал
: Что стало за два года с лесом?
Вобще самый главный нерф это тайминг краба на более поздний. так как он дает отхил и не всего без него могут адекватно ходить лес. рито вобще об этом подумал ? что нико к примеру красный уже не может почти забрать после синего. я уже молчу про талию.
: Как научиться понимать игру?
1. и последнее правило этой игры она командная ! И обстановка сейчас такая что в нее лучше не играть одному никогда.
Аyo (RU)
: Нужен 5
Играю лес/мид голда 3. Хочу найти команду ибо с рандомами играть это жесткач. 26 лет . писать сюда https://vk.com/soujo
: Удачи найти команду на сервере, где все играют в стаке только ради сундуков
Du4ess (RU)
: А кто должен? Я должен?... Я на ваш лес не подписывался... Был лесником - вот и играй в униженом лесу!.. И не забывай гангать почаще! Ато репорт! {{sticker:darius-angry}}
вот и пусть тебя унижают на твоем топе
: Мид и адк самая популярная роль, лол. Туда вообще мало кто попадает. А лес наоборот самая непопулярная. Чему ты вообще удивляешься?
> [{quoted}](name=King Trewor,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=VEymU6yo,comment-id=0001,timestamp=2019-06-02T15:17:03.688+0000) > > Мид и адк самая популярная роль, лол. Туда вообще мало кто попадает. > А лес наоборот самая непопулярная. Чему ты вообще удивляешься? к тому что я не батрак
Decst (RU)
: Думал очередной топик про лаги на стриме {{sticker:sg-lulu}} Ну а вообще просто отыграй лес и автозаполнение отключиться.
> [{quoted}](name=Decst,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=VEymU6yo,comment-id=0000,timestamp=2019-06-02T15:15:06.278+0000) > > Думал очередной топик про лаги на стриме {{sticker:sg-lulu}} > Ну а вообще просто отыграй лес и автозаполнение отключиться. я мейн лес
: Руинеры
Сейчас лето ! в каждой второй катке с тобой будет играть бомбящий школьник . рекомендовал бы тебе найти тиму и катать с ней
: Ищу людей для игры.
го мне 26 тоже устал от рандомов.
: Что вы сделали с системой подбора игроков в ранговых играх
Мне кидает в команду постоянно золото с даймондом хотя я серебро.
taski ch (RU)
: >>Риот геймс, явно неадекваты Ну давай подумаем. У них в игре по пол года сидят герои с 50%+ банрейтом. У них пол года в игре 4 стрелка играбельны. Игра в ранкедах это рулетка, если ты не гений игры. Все командные роли страдают из-за подбора игроков. В лесу и на боте невозможно играть нормально. Реворкнутые герои сначала пер%%%фанные в хламину, потом занерфленные в дерьмину. Да нет, Риот вполне адекватны. С чего ты взял что у них какие-то проблемы. В следующем патче они уберут 3% скорости атаки у Ясуо, так лет через пять они и добьются хороших результатов. Нужно только потерпеть.
я сижу и ржу потому что уже давно не играю в эту дерьмину. Ибо надеяться что риоты сделают что то годное..... скорее рак на горе свистнет
: Как то грустно всё...
Ну судя потому что у ботов килов больше . зачем вас кидать на людей ??? {{sticker:garen-swing}}
зед это вобще инста бан. видел новый патч не намёка на нерф зеда xDD
: 9.2 коронный, 9.3 похоронный
Атрокс это тот чамп который может забрать всю тиму за 2 сек если всем попадет и у него есть бессмертие ??? или я что то путаю ???
: В чем смысл данной темы, скажи? Есть огромный шанс, что именно в твою команду попадутся игроки, не состоящие в пати, однако понимание игры будет на высоком уровне. Это случайность, не нужно ныть на одну/две катки из-за примейда, ведь что мешает тебе найти игрока и пойти с ним в пати? На счет овощей в тиме - это да, однако значит ты играешь на этот уровень, тобишь ты сам "овощ". Не нужно искать оправдание своим играм, это удел low bronze и сильвера, которые ноют, что не могут выбратся из дивизиона, не прилагая никаких усилий, играя так-же, как и неделю и месяц назад..
Прежде чем что то написать прочитай. а то ты походу даже этого делать не умеешь ? ты поход овощ вот и не можешь.
: Подбор, опять, нытьё, да.
Все топеры дариусы аутисты это 90% не видел еще не флеймещего дариуса.
: Да видимо у всех сейчас так. 7 лузов / 3 победы квалы.
У меня за сегодня 8 лулзов подряд . можно сказать и 9 но я там чудом вытащил.
Arbok (RU)
: > [{quoted}](name=TRiLtheBEST,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=wBchQJPa,comment-id=000a0000,timestamp=2019-02-04T09:07:29.199+0000) > > Буквально сейчас играл. 10 минута я 4/3 стою на топе, вся тима - 2/6, 1/6, 0/5.... типа - я в какой-то ад попал? Че происходит с подбором? Играть невохможно =_= мы с другом отыграли промо и еще немного игр и имеем винрейт около 70% каждый. Видимо для баланса команд, чтобы винрейт всей команды был ~50% кидает таких людей, которые отыграли 1-10 и имеют винрейт 0. Ладно, когда люди слабее противников, отстают по фарму, играют 0-1/0-2, это еще можно закерить, но когда люди сливаются по кд, просишь играть осторожнее, а они всё равно идут и умирают, такое вытащить невозможно.
Это называется просто орда школьников. Без фулл стака норм людей лучше не играть в это подобие игры. т.к. подбора нет. и уже лучше на него не надеяться никогда
: Ну что, обновление предыдущего комментария. 6 игр подряд по 3 фида в команде. В последней уже пант сап(о итемов) и тимо топ-корм против ургота. Естественно мертвый топ и мертвый бот, мид просто тупо 60 крипов за 30 минут. Не выдержала уже, обложила матом панта и добавило тимо. Бан чат 10 игр. При том что меня полоскали гораздо сильнее. Киберспооооорт!!!!{{sticker:sg-shisa}}
Вначале надеешься на лучшее а потом бац и понеслась xDDDD
: Поддерживаю, система как была убитой, так и осталась, ток стала еще хуже. Если раньше были шансы вытаскивать соло - сейчас нет. Сейчас на топе танка-воина увидеть практически невозможно. Ок иду на топ беру танка, доминирую. Так сходу или бота или леса или мида нет. Ок иду лес, фарм Ганги по кд, они ВСЕ РАВНО УМУДРЯЮТСЯ сливать. Беру прима. Идем вдвоем лес-мид.Все. Игра 2 в 8. Союзник просто играют за противников, умирая по кд. Так же стоит отметить, если начинается винстрик, то такое ощущуение что играешь против каких то аутистов. Которые ничего вообще непонимают. Это точно киберспортивная игра?
Да чо не возьми тут даже 4 вс 5 вытянуть практически не реально если у вражеской команды тимплей лучше чем у твоей.
: Я нахожусь в Серебре 3, на днях играла соло ранкед и мне в команду кинуло ЖЕЛЕЗО!! В то время как у противника было только Серебро! На сколько я знаю игроки только соседних девизионов могут играть вместе? То есть для меня это Голд и Бронза. Какого черта в моей коменде делает железо???? Ладно, если бы это был смурф с высоким ммр, так нет, это была по кд фидящая Катарина с Секундомерами в инвентаре, подставившая всю команду! Естественно все ей кинули репортов, а на след день пришло уведомление что ее забанили. Ну почему такой корявый подбор?!
Я серебро обычно против меня играет даймон и платина с фулл пати {{sticker:zombie-brand-mindblown}} Система подбора настолько убогая что пора валить отсюда куда подальше.
: Сам страдаю от такой фигни... Если бы можно было как то соло втащить так нет... Мне в тиму 3-4 овоща, команде противника нормальных людей, мои не знают ни что такое играть аккуратно, что такое пинк варды, что такое помогать и смотреть на карту, что такое играть по объектам... А зачем?) Интереснее же скилы покидать в разные стороны, зачем людям НЕ портить игру? Портить же интереснее... У меня за всю историю игр жестокий лузстрик, я просто не понимаю, как так играть то можно????? Ну как??? И они такая же голда, голда это же не железо или бронза, так почему такие дегроды тут сидят то? Я вместо того чтобы после квалек спокойно взять свое Г4, я мало того что дошел до промо и %%%%%%% его в 0 3, так еще и опустился в С2, в каком месте это нормально...
голда от серебра недалеко совсем. скил почти одинаковый это через ранк скилл более менее меняется.
: У тебя похоже нет своего клуба или не заводишь друзей. Не создаешь патти ! Самые верные товарищи те что присоединились к твоему лобби и проверены в бою и прислушиваются к твоим командам ! Недавно был спор зачем мне 300 друзей и почему нельзя завести больше. Вот из за того что у меня 300 друзей в этой игре нет проблем с плохими товарищами по команде. А если все время будешь играть в одиночку то это все равно что лотерея ))))) {{sticker:zombie-brand-clap}}
Все хотят играть в равных условиях.ни кто не хочет играть в соляну против премейда. и если ты премейд пускай тебя тоже кидает на премейд все просто.
: В чем смысл данной темы, скажи? Есть огромный шанс, что именно в твою команду попадутся игроки, не состоящие в пати, однако понимание игры будет на высоком уровне. Это случайность, не нужно ныть на одну/две катки из-за примейда, ведь что мешает тебе найти игрока и пойти с ним в пати? На счет овощей в тиме - это да, однако значит ты играешь на этот уровень, тобишь ты сам "овощ". Не нужно искать оправдание своим играм, это удел low bronze и сильвера, которые ноют, что не могут выбратся из дивизиона, не прилагая никаких усилий, играя так-же, как и неделю и месяц назад..
Тут через каждую катку во вражеской тиме премейд иди два дуо. На тимплей очень сильно влияет твоя тима словно в тумане а вражеская гангает мид с двух сторон. Если ты не понимаешь в чес смысл этой теме зачем писать ??? Может следует пойти поучить уроки ???
FAQOleg (RU)
: Да изменилась раньше скил решал а щас нет...{{sticker:slayer-jinx-wink}}
Зачем сейчас скилл ??? когда можно взять перса который убивает с 2 кнопок типо физа люксы зеда и т.д.
Показать больше

Amarant611

Уровень 104 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение