: goodlar походу с головой погрузился в создание лора))) Уже целый день не посещал форум.
> [{quoted}](name=YasuoGay234,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=0007,timestamp=2018-05-20T14:27:03.176+0000) > > goodlar походу с головой погрузился в создание лора))) Уже целый день не посещал форум. Кстати да, тоже заметил))) Я к скорому времени мб арт еще нарисую, раз тема снова зажила))) потому что эти наскальные рисунки отторгают многих)))
: > Плюс первоначальная идея входит в Топ-70 всех обсуждений форума, касательно раздела "История и Творчество" Как автор поста, который забрался чуть выше по этой лестнице, позволю себе дать тебе 1 дружеский совет: Следи за интервью с разработчиками. Я этого не сделал, и вся работа, посвящённая сценарию, до сих пор лежит в топ-1 обсуждений в разделе "История и Творчество" и в десятку входит до сих пор на всём ру форуме в принципе. Но толку от этого мало если честно. Что касается парных чемпионов, об этом говорил Грег Стрит, либо кто-то другой в своём интервью, что они не планируют вводить в игру ещё парных чемпионов, чтобы сохранить уникальность Шаи и Рейгана. Но идеи у тебя крутые {{sticker:slayer-jinx-wink}}
> [{quoted}](name=Худой Кот,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=000100000000,timestamp=2018-05-20T12:06:24.130+0000) > > Как автор поста, который забрался чуть выше по этой лестнице, позволю себе дать тебе 1 дружеский совет: > Следи за интервью с разработчиками. Я этого не сделал, и вся работа, посвящённая сценарию, до сих пор лежит в топ-1 обсуждений в разделе "История и Творчество" и в десятку входит до сих пор на всём ру форуме в принципе. Но толку от этого мало если честно. Что касается парных чемпионов, об этом говорил Грег Стрит, либо кто-то другой в своём интервью, что они не планируют вводить в игру ещё парных чемпионов, чтобы сохранить уникальность Шаи и Рейгана. > > Но идеи у тебя крутые {{sticker:slayer-jinx-wink}} https://boards.na.leagueoflegends.com/en/c/skin-champion-concepts/8hhT41YP-champion-concept-dhama-the-force-of-balance . Вот, к слову, концепт на Норде набрал 523 тысячи прсмотров и 1,3к лайков. Даже кто-то из Риот ответил на этот концепт. Но в итоге риот все перебуробили, сделав Киндред(не спорю, они тоже крутые, но Да и Ма покруче будут.)))
: Не, ну абатура ещё можно, заменить лесников которые вымирели
> [{quoted}](name=Коварное Днище,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=lgExdVzE,comment-id=0000000100010000,timestamp=2018-05-20T12:12:18.810+0000) > > Не, ну абатура ещё можно, заменить лесников которые вымирели Абатура врятли))) Он же, вроде как, сам не участвует в битвах, только симбионтов плодит над героями и саранчидов, сам то он опыт получает в связи с тем, что опыт делится между всеми. Чо Галла можно ввести,но только если им играть именно с другом в пати..
: > Плюс первоначальная идея входит в Топ-70 всех обсуждений форума, касательно раздела "История и Творчество" Как автор поста, который забрался чуть выше по этой лестнице, позволю себе дать тебе 1 дружеский совет: Следи за интервью с разработчиками. Я этого не сделал, и вся работа, посвящённая сценарию, до сих пор лежит в топ-1 обсуждений в разделе "История и Творчество" и в десятку входит до сих пор на всём ру форуме в принципе. Но толку от этого мало если честно. Что касается парных чемпионов, об этом говорил Грег Стрит, либо кто-то другой в своём интервью, что они не планируют вводить в игру ещё парных чемпионов, чтобы сохранить уникальность Шаи и Рейгана. Но идеи у тебя крутые {{sticker:slayer-jinx-wink}}
> [{quoted}](name=Худой Кот,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=000100000000,timestamp=2018-05-20T12:06:24.130+0000) > > Как автор поста, который забрался чуть выше по этой лестнице, позволю себе дать тебе 1 дружеский совет: > Следи за интервью с разработчиками. Я этого не сделал, и вся работа, посвящённая сценарию, до сих пор лежит в топ-1 обсуждений в разделе "История и Творчество" и в десятку входит до сих пор на всём ру форуме в принципе. Но толку от этого мало если честно. Что касается парных чемпионов, об этом говорил Грег Стрит, либо кто-то другой в своём интервью, что они не планируют вводить в игру ещё парных чемпионов, чтобы сохранить уникальность Шаи и Рейгана. > > Но идеи у тебя крутые {{sticker:slayer-jinx-wink}} Спасибо))) Да я и не надеюсь, что идеи примут, это нужно нормально перевести( не через браузерный транслейтер) и скинуть на норд, если там идея зайдет, то есть шанс. Ну а так я ни на что и не рассчитываю))) Если уж риот мимо ушей и глаз пропускают такие идеи https://www.youtube.com/watch?v=tp5fNidXoTo то мою, или чью нибудь другую идею, точно не приметят, даже если она соберет больше лайков, чем твой сценарий к фильму. Кстати, не думал его перевести и скинуть на норд? К слову, как утверждали сами Риот, Идеи Тимо, Люциана и Орна, пришли им, когда один из сотрудников пролистывал форум, правда они могут взять тупо образ, но все умения и лор перебуробить)))
: Но адк к слову, шибко имбалансный. Ну вот запрыгнет он на спину Кледу или Сиону, это же сущий атас будет, сделать ему ограничение, типа не более 30-40 секунд на спине провести.
> [{quoted}](name=ForumsIdiot,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=0006,timestamp=2018-05-20T12:05:03.002+0000) > > Но адк к слову, шибко имбалансный. Ну вот запрыгнет он на спину Кледу или Сиону, это же сущий атас будет, сделать ему ограничение, типа не более 30-40 секунд на спине провести. Спасибо на добром слове)) Ну адк все таки замедляет общую деятельность чемпиона, на котором он сидит. да и убив этого чемпиона, вражеский сразу даблкилл делает. не думаю, что шибко имбалансно.
: Отличный концепт чемпионов. Токо я не понимаю это 2 разных чампа токо должны пикаться вместе как шая и рейкан или это 1 чемпион как например киндред?
> [{quoted}](name=Teeeeeeemo,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=0004,timestamp=2018-05-19T14:37:15.319+0000) > > Отличный концепт чемпионов. Токо я не понимаю это 2 разных чампа токо должны пикаться вместе как шая и рейкан или это 1 чемпион как например киндред? Первый вариант.
Goodlar (RU)
: Ну я попробую (возможно). Всё таки у {{champion:498}} {{champion:497}} истории хоть и похожи, но раздельны. Так как показывают взгляд со стороны отдельного чемпиона.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=0002000000000000000000000000,timestamp=2018-05-19T11:36:09.115+0000) > > Ну я всё таки попробую (возможно). Всё таки у {{champion:498}} {{champion:497}} истории хоть и похожи, но раздельны. Так как показывают взгляд со стороны отдельного чемпиона. Неее, дело твое, то что Ты лучше меня напишешь, я уверен на 100% ибо я фанат Чехова, и силен только в таких вот "кратких пересказах"))). Я к тому, что Баркс туповатый, и с самого рождения был "хвостиком" Кринга, так что о нем всего пары предложений достаточно, ибо в его голове, в 80% случаев, макака бьет музыкальными тарелками))).
Goodlar (RU)
: > Окей)) Нуу если ты не против... > я бы хотел написать лорную часть.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=00020000000000000000,timestamp=2018-05-19T11:14:23.440+0000) > > Нуу если ты не против... Не мне конечно советовать, но лучше, как ты уже сам понял, раскрыть историю именно Кринга, так как Баркс, по сути, младший брат-шестерка, который ходит за старшим по пятам, чтобы не потеряться.Ну и когда их родителей отправили на опыты Заунские ученые, Кринг взял на себя роль главного в их семье, ибо бабке, которая живет в непонятной деревушке они были не нужны)
wurdwurd (RU)
: по типу? https://www.youtube.com/watch?v=kFr8SdOS5ic
> [{quoted}](name=wurdwurd,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=000000000000000000000000,timestamp=2018-05-19T08:28:59.220+0000) > > по типу? > https://www.youtube.com/watch?v=kFr8SdOS5ic Ооо, кстати, как вариант можно запилить электронику))) Тоже не подумал про этот жанр музыки.
Goodlar (RU)
: > Все фразы зачёт) Но когда Володя умирает, то остаётся только пятно крови, с этим и сравнение идет, хотя к Ка Зиксу такая фраза бы точно подошла. А к хотел прибить фразу "ЭМмм, мы где-то встречались?" Кинг. {{champion:6}} Глаза у тебя знакомые... я пытался убить тебя раньше? {{champion:8}} Так вот почему он носил красные штаны... надо запомнить. {{champion:50}} Какое суровое лицо... не помешает его немного "подправить". {{champion:432}} Смотри не лопни от натуги. {{champion:30}} Я лучше послушаю скип дверей. {{champion:268}} КУДА?! Вот тварь! Это было МОЁ золото! {{champion:11}} Чё вылупился! Щас моргала разобью! {{champion:61}} До чего дошёл прогресс! Механическая женщина! {{champion:42}} Кручу барабан. ПУЛЕМЁТНЫЙ! {{champion:103}} Поди сюда крошка, не обижу. Слово скаута. Бакс. {{champion:13}} Тащи сюда своё барахло дядя. {{champion:41}} А3 -- убил. {{champion:17}} Кажется я что-то раздавил. {{champion:36}} Ооо! Тупой качок! {{champion:64}} Зачем ты завязал себе глаза? Ты что тупой? {{champion:150}} Кажется я поймал белку. {{champion:7}} Ха-Ха. Бакс перехитрил хитрую тётю. {{champion:19}} Тупая шавка. СИДЕТЬ! {{champion:245}} Парниша был хитрее. Но Бакс был умнее! Кинг и Бакс совмесные фразы. {{champion:222}} _Бакс_ -- Ха-Ха. Кинг вырядился как девчонка. _Кинг_ -- я за твоей спиной идиот! {{champion:45}} _Бакс_ -- смотри, карлик сбежал из цирка. _Кинг_ -- хватай его. Он прячет горшок с золотом. {{champion:420}} _Бакс_ -- мы побили болтливого дядю. _Кинг_ -- ну-ка поищи у неё золотые зубы! {{champion:86}} Кинг -- он что-то пытался нам сказать? Бакс -- хочу получить "грушей" по голове! {{champion:69}} _Бакс_ -- Аааа. Я боюсь змей! _Кинг_ -- тут главное смотреть ниже глаз и выше хвоста. Хе-хе. {{champion:106}} _Бакс_ -- смотри, там мишка! _Кинг_ -- поди поиграй с ним, мне как раз захотелось жаренной медвежатины. {{champion:429}} _Бакс_ -- кажись твоя бывшая. _Кинг_ -- принеси мою "лопату разводов". {{champion:28}} _Кинг_ -- вот это формы, кажется я опять влюбился. _Бакс_ -- не думаю что это хорошая идея... {{champion:202}} _Бакс_ -- что он пытался сказать, я ничего не понял. _Кинг_ -- Ааа. Не парся. Возможно мы остановили вторые рунические войны. Ух чёт меня занесло.=) > То есть привязать их побег из Зауна с временами, когда Ургот ее разрушил, т.к. первоначальный краткий лор придумывался до реворка Дредноута. Это удачное решение. Однако, на твоём месте я бы ещё полировал лор. Так как с 1 версии он не особо изменился. Об прошлом чемпионов можно было рассказать добавив нужных красок в образы (главное без фанатизма). С твоего позволения я бы хотел написать лорную часть. =) И ещё... > Пытался создать концепт двух психов, при взгляде на которых пробегают мурашки по коже, хотя сравнение с Родхогом и Джанкратом говорит об обратном В этот образ пока слабо верится. Всё таки аналогия с Ро. и Джа. ######P/SСоветую прочесть "главу 16", но это тебе решать. [Cсылка тут](https://www.litres.ru/stiven-king/protivostoyanie-4387365/chitat-onlayn/page-10/).
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=000200000000,timestamp=2018-05-19T09:16:08.883+0000) > > Кинг. > {{champion:6}} Глаза у тебя знакомые... я пытался убить тебя раньше? > {{champion:8}} Так вот почему он носил красные штаны... надо запомнить. > {{champion:50}} Какое суровое лицо... не помешает его немного "подправить". > {{champion:432}} Смотри не лопни от натуги. > {{champion:30}} Я лучше послушаю скип дверей. > {{champion:268}} КУДА?! Вот тварь! Это было МОЁ золото! > {{champion:11}} Чё вылупился! Щас моргала разобью! > {{champion:61}} До чего дошёл прогресс! Механическая женщина! > {{champion:42}} Кручу барабан. ПУЛЕМЁТНЫЙ! > {{champion:103}} Поди сюда крошка, не обижу. Слово скаута. > > > Бакс. > {{champion:13}} Тащи сюда своё барахло дядя. > {{champion:41}} А3 -- убил. > {{champion:17}} Кажется я что-то раздавил. > {{champion:36}} Ооо! Тупой качок! > {{champion:64}} Зачем ты завязал себе глаза? Ты что тупой? > {{champion:150}} Кажется я поймал белку. > {{champion:7}} Ха-Ха. Бакс перехитрил хитрую тётю. > {{champion:19}} Тупая шавка. СИДЕТЬ! > {{champion:245}} Парниша был хитрее. Но Бакс был умнее! > > Кинг и Бакс совмесные фразы. > > {{champion:222}} _Бакс_ -- Ха-Ха. Кинг вырядился как девчонка. _Кинг_ -- я за твоей спиной идиот! > {{champion:45}} _Бакс_ -- смотри, карлик сбежал из цирка. _Кинг_ -- хватай его. Он прячет горшок с золотом. > {{champion:420}} _Бакс_ -- мы побили болтливого дядю. _Кинг_ -- ну-ка поищи у неё золотые зубы! > {{champion:86}} Кинг -- он что-то пытался нам сказать? Бакс -- хочу получить "грушей" по голове! > {{champion:69}} _Бакс_ -- Аааа. Я боюсь змей! _Кинг_ -- тут главное смотреть ниже глаз и выше хвоста. Хе-хе. > {{champion:106}} _Бакс_ -- смотри, там мишка! _Кинг_ -- поди поиграй с ним, мне как раз захотелось жаренной медвежатины. > {{champion:429}} _Бакс_ -- кажись твоя бывшая. _Кинг_ -- принеси мою "лопату разводов". > {{champion:28}} _Кинг_ -- вот это формы, кажется я опять влюбился. _Бакс_ -- не думаю что это хорошая идея... > {{champion:202}} _Бакс_ -- что он пытался сказать, я ничего не понял. _Кинг_ -- Ааа. Не парся. Возможно мы остановили вторые рунические войны. > > Ух чёт меня занесло.=) > > Это удачное решение. Однако, на твоём месте я бы ещё полировал лор. Так как с 1 версии он не особо изменился. Об прошлом чемпионов можно было рассказать добавив нужных красок в образы (главное без фанатизма). > С твоего позволения я бы хотел написать лорную часть. =) > И ещё... > > В этот образ пока слабо верится. Всё таки аналогия с Ро. и Джа. > > ######P/SСоветую прочесть "главу 16", но это тебе решать. [Cсылка тут](https://www.litres.ru/stiven-king/protivostoyanie-4387365/chitat-onlayn/page-10/). А касательно истории, если хочешь написать лорную часть, то всеми руками ЗА, можешь их детские годы в Зауне описать(ибо по лору. они оттуда родом). Я тогда лучше опишу их жизнь из последних событий( то есть Яма, Ургот и т.д.), потому что придумывать оригинальный, сюжет их раннего периода времени не по мне))) Максимум что у меня из этого выйдет, это что-то про двух сирот из Зауна, у которых было трудное детство, но они с трудом выбились и стали прославленными головорезами, Придумаю 1-2 из наиболее известных заказов, свяжу с разными персонажами и т.д..
Goodlar (RU)
: > Все фразы зачёт) Но когда Володя умирает, то остаётся только пятно крови, с этим и сравнение идет, хотя к Ка Зиксу такая фраза бы точно подошла. А к хотел прибить фразу "ЭМмм, мы где-то встречались?" Кинг. {{champion:6}} Глаза у тебя знакомые... я пытался убить тебя раньше? {{champion:8}} Так вот почему он носил красные штаны... надо запомнить. {{champion:50}} Какое суровое лицо... не помешает его немного "подправить". {{champion:432}} Смотри не лопни от натуги. {{champion:30}} Я лучше послушаю скип дверей. {{champion:268}} КУДА?! Вот тварь! Это было МОЁ золото! {{champion:11}} Чё вылупился! Щас моргала разобью! {{champion:61}} До чего дошёл прогресс! Механическая женщина! {{champion:42}} Кручу барабан. ПУЛЕМЁТНЫЙ! {{champion:103}} Поди сюда крошка, не обижу. Слово скаута. Бакс. {{champion:13}} Тащи сюда своё барахло дядя. {{champion:41}} А3 -- убил. {{champion:17}} Кажется я что-то раздавил. {{champion:36}} Ооо! Тупой качок! {{champion:64}} Зачем ты завязал себе глаза? Ты что тупой? {{champion:150}} Кажется я поймал белку. {{champion:7}} Ха-Ха. Бакс перехитрил хитрую тётю. {{champion:19}} Тупая шавка. СИДЕТЬ! {{champion:245}} Парниша был хитрее. Но Бакс был умнее! Кинг и Бакс совмесные фразы. {{champion:222}} _Бакс_ -- Ха-Ха. Кинг вырядился как девчонка. _Кинг_ -- я за твоей спиной идиот! {{champion:45}} _Бакс_ -- смотри, карлик сбежал из цирка. _Кинг_ -- хватай его. Он прячет горшок с золотом. {{champion:420}} _Бакс_ -- мы побили болтливого дядю. _Кинг_ -- ну-ка поищи у неё золотые зубы! {{champion:86}} Кинг -- он что-то пытался нам сказать? Бакс -- хочу получить "грушей" по голове! {{champion:69}} _Бакс_ -- Аааа. Я боюсь змей! _Кинг_ -- тут главное смотреть ниже глаз и выше хвоста. Хе-хе. {{champion:106}} _Бакс_ -- смотри, там мишка! _Кинг_ -- поди поиграй с ним, мне как раз захотелось жаренной медвежатины. {{champion:429}} _Бакс_ -- кажись твоя бывшая. _Кинг_ -- принеси мою "лопату разводов". {{champion:28}} _Кинг_ -- вот это формы, кажется я опять влюбился. _Бакс_ -- не думаю что это хорошая идея... {{champion:202}} _Бакс_ -- что он пытался сказать, я ничего не понял. _Кинг_ -- Ааа. Не парся. Возможно мы остановили вторые рунические войны. Ух чёт меня занесло.=) > То есть привязать их побег из Зауна с временами, когда Ургот ее разрушил, т.к. первоначальный краткий лор придумывался до реворка Дредноута. Это удачное решение. Однако, на твоём месте я бы ещё полировал лор. Так как с 1 версии он не особо изменился. Об прошлом чемпионов можно было рассказать добавив нужных красок в образы (главное без фанатизма). С твоего позволения я бы хотел написать лорную часть. =) И ещё... > Пытался создать концепт двух психов, при взгляде на которых пробегают мурашки по коже, хотя сравнение с Родхогом и Джанкратом говорит об обратном В этот образ пока слабо верится. Всё таки аналогия с Ро. и Джа. ######P/SСоветую прочесть "главу 16", но это тебе решать. [Cсылка тут](https://www.litres.ru/stiven-king/protivostoyanie-4387365/chitat-onlayn/page-10/).
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=000200000000,timestamp=2018-05-19T09:16:08.883+0000) > > Кинг. > {{champion:6}} Глаза у тебя знакомые... я пытался убить тебя раньше? > {{champion:8}} Так вот почему он носил красные штаны... надо запомнить. > {{champion:50}} Какое суровое лицо... не помешает его немного "подправить". > {{champion:432}} Смотри не лопни от натуги. > {{champion:30}} Я лучше послушаю скип дверей. > {{champion:268}} КУДА?! Вот тварь! Это было МОЁ золото! > {{champion:11}} Чё вылупился! Щас моргала разобью! > {{champion:61}} До чего дошёл прогресс! Механическая женщина! > {{champion:42}} Кручу барабан. ПУЛЕМЁТНЫЙ! > {{champion:103}} Поди сюда крошка, не обижу. Слово скаута. > > > Бакс. > {{champion:13}} Тащи сюда своё барахло дядя. > {{champion:41}} А3 -- убил. > {{champion:17}} Кажется я что-то раздавил. > {{champion:36}} Ооо! Тупой качок! > {{champion:64}} Зачем ты завязал себе глаза? Ты что тупой? > {{champion:150}} Кажется я поймал белку. > {{champion:7}} Ха-Ха. Бакс перехитрил хитрую тётю. > {{champion:19}} Тупая шавка. СИДЕТЬ! > {{champion:245}} Парниша был хитрее. Но Бакс был умнее! > > Кинг и Бакс совмесные фразы. > > {{champion:222}} _Бакс_ -- Ха-Ха. Кинг вырядился как девчонка. _Кинг_ -- я за твоей спиной идиот! > {{champion:45}} _Бакс_ -- смотри, карлик сбежал из цирка. _Кинг_ -- хватай его. Он прячет горшок с золотом. > {{champion:420}} _Бакс_ -- мы побили болтливого дядю. _Кинг_ -- ну-ка поищи у неё золотые зубы! > {{champion:86}} Кинг -- он что-то пытался нам сказать? Бакс -- хочу получить "грушей" по голове! > {{champion:69}} _Бакс_ -- Аааа. Я боюсь змей! _Кинг_ -- тут главное смотреть ниже глаз и выше хвоста. Хе-хе. > {{champion:106}} _Бакс_ -- смотри, там мишка! _Кинг_ -- поди поиграй с ним, мне как раз захотелось жаренной медвежатины. > {{champion:429}} _Бакс_ -- кажись твоя бывшая. _Кинг_ -- принеси мою "лопату разводов". > {{champion:28}} _Кинг_ -- вот это формы, кажется я опять влюбился. _Бакс_ -- не думаю что это хорошая идея... > > Ух чёт меня занесло.=) > > Это удачное решение. Однако, на твоём месте я бы ещё полировал лор. Так как с 1 версии он не особо изменился. Об прошлом чемпионов можно было рассказать добавив нужных красок в образы (главное без фанатизма). И ещё... > > В этот образ пока слабо верится. Всё таки аналогия с Ро. и Джа. > > ######P/SСоветую прочесть "главу 16", но это тебе решать. [Cсылка тут](https://www.litres.ru/stiven-king/protivostoyanie-4387365/chitat-onlayn/page-10/). Окей)) На выходных подумаю, мб из книги что-нибудь позаимствую. Все равно ещё дней 5 будет болтаться в топе форума.
Goodlar (RU)
: {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} Круто, круто. p/s Я тут взял на себя смелость подправить некоторые фразы.) {{champion:41}} - Для существа, которое убивали не один десяток раз, ты выглядишь, довольно-таки... свежо! {{champion:121}} - Упс. Я прибил большого комара! {{champion:4}} {{champion:104}} - Обещаю, если ты вдруг умрешь, золото будет в надежном месте))) !!! Хах. {{champion:28}} {{champion:103}} - Ну уж нет. Лучше моего пулемета нет ничего, НИЧЕГО!!!!
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=0002,timestamp=2018-05-18T18:55:07.598+0000) > > {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} Круто, круто. > p/s Я тут взял на себя смелость подправить некоторые фразы.) > > {{champion:41}} - Для существа, которое убивали не один десяток раз, ты выглядишь, довольно-таки... свежо! > {{champion:121}} - Упс. Я прибил большого комара! > {{champion:4}} {{champion:104}} - Обещаю, если ты вдруг умрешь, золото будет в надежном месте))) !!! Хах. > {{champion:28}} {{champion:103}} - Ну уж нет. Лучше моего пулемета нет ничего, НИЧЕГО!!!! Все фразы зачёт) Но когда Володя умирает, то остаётся только пятно крови, с этим и сравнение идет, хотя к Ка Зиксу такая фраза бы точно подошла. А к {{champion:6}} хотел прибить фразу "ЭМмм, мы где-то встречались?" То есть привязать их побег из Зауна с временами, когда Ургот разрушил Яму, т.к. первоначальный краткий лор придумывался до реворка Дредноута.
: Ого! Ты его еще не забросил, респект тебе.
> [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=0001,timestamp=2018-05-18T16:21:26.296+0000) > > Ого! Ты его еще не забросил, респект тебе. Спасибо))) Да думал забросить, потом наткнулся дней 5 назад на идейку того парня вверху, и чет решил дополнить работу). Плюс первоначальная идея входит в Топ-70 всех обсуждений форума, касательно раздела "История и Творчество", так что много факторов меня смотивировало)))
: > [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=00000000,timestamp=2018-05-18T16:12:23.159+0000) > . Пытался создать концепт двух психов, при взгляде на которых пробегают мурашки по коже, хотя сравнение с Родхогом и Джанкратом говорит об обратном) Вот именно. те два типа из Овервотч передают атмосферу веселья и безбашенности. Как и твои герои, они открыты и читаемы как книга, в них нет такой загадочности, как в том же Джине или Шако. Так что тебе всего-то нужно аудио для этих типов поменять на более веселое, это и правда сильно мрачное.)))
> [{quoted}](name=YasuoGay234,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=000000000000,timestamp=2018-05-18T16:18:08.593+0000) > > . Пытался создать концепт двух психов, при взгляде на которых пробегают мурашки по коже, хотя сравнение с Родхогом и Джанкратом говорит об обратном) > > Вот именно. те два типа из Овервотч передают атмосферу веселья и безбашенности. Как и твои герои, они открыты и читаемы как книга, в них нет такой загадочности, как в том же Джине или Шако. Так что тебе всего-то нужно аудио для этих типов поменять на более веселое, это и правда сильно мрачное.))) Ладно) Поищу что-нибудь менее будоражащее и шокирующее)
: Воу)) Весьма польщен моим упоминанием))). Переработка крутая, но судя по фразам, они юморные парни, хоть и юмор этот черноват. А выбранный тобой саундтрек больше какому-нибудь мрачному призраку из Сумрачных Островов подходит, нежели компашке двух головорезов. Но это, конечно же, мое субъективное мнение.
> [{quoted}](name=YasuoGay234,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=U3ftLsUO,comment-id=0000,timestamp=2018-05-18T16:07:13.250+0000) > > Воу)) Весьма польщен моим упоминанием))). Переработка крутая, но судя по фразам, они юморные парни, хоть и юмор этот черноват. А выбранный тобой саундтрек больше какому-нибудь мрачному призраку из Сумрачных Островов подходит, нежели компашке двух головорезов. Но это, конечно же, мое субъективное мнение. ))). Ну не знаю, хотелось передать именно такую атмосферу, что они в первую очередь жестокие убийцы, которые за деньги готовы на все, а уже потом их чувство юмора идет. Пытался создать концепт двух психов, при взгляде на которых пробегают мурашки по коже, хотя сравнение с Родхогом и Джанкратом говорит об обратном)
Комментарии сотрудника Riot
: Можно вообще в пассивке саппорта сделать так, чтобы они с корешем цепью соединялись, и он, нажимая W мог оттягивать его себе на спину, а адк на W что нибудь другое запилить. Идея и правда шикарная, непонимаю, почему так мало лайков.
> [{quoted}](name=YasuoGay234,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=wp17unlt,comment-id=0009,timestamp=2018-05-15T04:19:11.195+0000) > > Можно вообще в пассивке саппорта сделать так, чтобы они с корешем цепью соединялись, и он, нажимая W мог оттягивать его себе на спину, а адк на W что нибудь другое запилить. Идея и правда шикарная, непонимаю, почему так мало лайков. Кстати хорошая идея, на досуге подумаю, как их доработать))) Мб еще лучше выйдет.
: Идея скина - суши дракон Аурелион :)
Сук, из за тебя теперь 2к на доставку угрохал. А ведь не хотел же заказывать(((
Kaytas (RU)
: Так челик про ерли писал. В ерли БХ выполнял (когда я играл, года 1.5 назад) исключительно функцию роумящего саппорта, сейчас хз.
> [{quoted}](name=Kaytas,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=cOcXA2Rg,comment-id=00000000000000000000000000000000,timestamp=2018-05-16T12:29:39.824+0000) > > Так челик про ерли писал. В ерли БХ выполнял (когда я играл, года 1.5 назад) исключительно функцию роумящего саппорта, сейчас хз. Раньше так было))) Сейчас он вернулся на позиции керри. Его мета с Мекой и Дагоном уже полгода как прошла)))
Kaytas (RU)
: Так и БХ в доте в соло никогда не убивал. Крч будет видно.
> [{quoted}](name=Kaytas,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=cOcXA2Rg,comment-id=000000000000000000000000,timestamp=2018-05-16T12:05:16.795+0000) > > Так и БХ в доте в соло никогда не убивал. Крч будет видно. Смотря какая сборка))) С новыми талантами, Бф-ом, МКБ, Бабочкой, Сатаником и чем-нибудь еще он с руки и Мортре надает))) пайк же другой случай
Blam3r (RU)
: {{item:3022}} Нерф П'Айка срочна брокен ОП имба.
> [{quoted}](name=Blam3r,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=cOcXA2Rg,comment-id=000300010000,timestamp=2018-05-16T12:08:12.297+0000) > > {{item:3022}} > > Нерф П'Айка срочна брокен ОП имба. не сказал, бы)) ему за чуть большие деньги легче Инфинити или Танец смерти купить, (он с гарпуна на 90% замедляет на 2 секунды, псоле притягивания), АД те же будет получать, Я ему по приколу собрал, когда против ботов играл, там с учетом ад и хп, Молот ему где-то 75-80 ад дал.
: Не играл в доте роум саппортом баунти хантером?
Не, этот скорее помесь Сларка с ультой БХ)))
Blam3r (RU)
: > жир собрать тоже неможет (пассивка) Разве пассивка не увеличивает урон в зависимости от бонусного хп?
Он не получает бонусное хп с предметов, а преобразует его в ад в соотношении, близком к 1/10. Купил ему Меч Дорана, прирост к ад составил 15( 8 от самого меча и 7 от преобразованного доп хп( самого прироста к хп от предметов нет, но у него хороший базовый прирост, порядка 110-120 хп за лвл))
ZBulba (RU)
: Значит я правильно мыслил про то что он не лесник и не соло лейнер а агрессивный сап. И что основной гарантированный приток золота для него это совместные с союзниками убийства.
Не, может его под лесника адаптируют, скиллсет то нормальный для этого, ещё же цикл пбе, его дорабатывать будут. Может срабатывание пассивки и под больших и эпических монстров сделают, тогда может неплохо в лесу себя проявить, а так, с его уроном в дуэлях 1 на 1 это врятли ассасин, хотя скейлы на умениях у него очень высокие, это ад саппорт. Тут ты был полностью прав)
ZBulba (RU)
: Почему Пайк саппорт. Фантазия.
Хех, сыграл за него сегодня. Беру свои слова назад, касательно того, что он ад ассасин))) Для соло киллера, как Зед и Талон, у него слишком мало урона да и хп у него только базовое, все дополнительное он вроде как преобразует в урон ( 9% судя по скейлам) а касательно ульты, может быть ему просто деньги не нужны и он тупо мстит ( хотя логичнее было бы всю голду отдавать помошнику в убийстве)) В общем очень интересная помесь Сларка и БХ)
: Мне одному моделька не зашла? И почему негр? Это оскорбляет мои белые чувства.
Ага, мало того что негр, так ещё и киллы ворует.
Ashen (RU)
: > [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=EYwPv6iv,comment-id=000300000000000000010000,timestamp=2018-05-14T19:08:28.718+0000) > > Да пиши чё хочешь))) Вообще побоку))) Я не стремлюсь в киберспортсмены, да и не зачем. Можешь даже на стене запостить или монумент бронзовый отлить. А тебя никто и не призывает быть киберспортсменом. Но быть обезьяной, которая не может научиться 4 кнопки нажимать - не оч.
Обезьяна тут только ты, раз по одной моба-игре о человеке в целом судишь.
Ashen (RU)
: > [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=EYwPv6iv,comment-id=0003000000000000,timestamp=2018-05-14T18:39:34.798+0000) > > В Лигу играю по фану и Вселенная у нее очень запутанная и интересная. Вам , рангонаяривальщикам, этого не понять))) > В плане того, как изначально подали Пайка, я был в предвкушении, почитал всем скиллам притензий 0, но вот пассивка такая себе. Да можно палить заварженные кусты, и? Все? Можно же хоть что то оригинальное то придумать, "Список предателей" например, типа за каждое уникальное убийство там, +0,5(+2,5 в целом) секунд инвиза или 20( в целом 100) к дальности Q или +2% к порогу убийства ультимейта (+10% максимально). Механика ульты, и сочетание дэша с гарпуном крутые, но пассивка оставляет желать лучшего. > > Как говорится, "У тебя своя дорога, сталкер. А у меня своя"{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} S5 Bronze S6 Bronze Так и запишем.
Да пиши чё хочешь))) Вообще побоку))) Я не стремлюсь в киберспортсмены, да и не зачем. Можешь даже на стене запостить или монумент бронзовый отлить.
: Что интересного? Вчера одно - сегодня другое. Раньше ты был ионийским лучником, мстившим за свою семью - а теперь ты даркин с гейской подоплекой в угоду SJW
Ну новый лор Энни мне очень понравился, а на Варуса и до его изменения в лоре фиолетово было)))
: Сложно воспринимать всерьез Вселенную которую переделывают по простой хотелке.
Тем она и интереснее. Куда же, в какие дерби заведут просроченные грибы этих разрабов???
: без этой ульты его действительно сложно было бы рассматривать как саппорта, но подобная пассивка и ульта делают из него персонажа, который будет привязан к своей линии по началу, в дальнейшем он становится роам саппорт убийцей - не надо думать что поддержка это лишь щиточки и хил, так же это контроль и помощь в нанесении урона(Бренд / Зайра и т.д.), просто персонажам с физ уроном нет смысла туда идти до тех пор, пока не появятся итемы с АД у саппортов, которые вроде как хотят сделать... upd: Cорян, не чекал твой ранг в прошлых сезонах - больше не вижу смысла продолжать дискасс с хардстак бронзой прошлых сезонов {{sticker:sg-lulu}}
В Лигу играю по фану и Вселенная у нее очень запутанная и интересная. Вам , рангонаяривальщикам, этого не понять))) В плане того, как изначально подали Пайка, я был в предвкушении, посмотрел его скиллы и комбинации притензий 0, но вот пассивка такая себе. Да можно палить заварженные кусты, и? Все? Можно же хоть что то оригинальное то придумать, "Список предателей" например, типа за каждое уникальное убийство там, +0,5(+2,5 в целом) секунд инвиза или 20( в целом 100) к дальности Q или +2% к порогу убийства ультимейта (+10% максимально). Механика ульты, и сочетание дэша с гарпуном крутые, но пассивка оставляет желать лучшего. Как говорится, "У тебя своя дорога, сталкер. А у меня своя"{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
Prioress (RU)
: Пока что я вижу его как "саппорта" только на этих видео. Мягко говоря, не впечатлило. Но общий смысл ясен. Жду подробностей. https://youtu.be/a3lExhFKens Пока что открытые для меня вопросы: будут ли его собирать в танка или ад. И как будут проходить его энгаги в обычном 2x2 на линии.
Главное, чтобы из него не сделали ап ассасина-саппорта. Тогда и сборка с Драктаром никоим боком.
: То есть сапам инвиз по каким-то причинам непозволителен? Это ж что-то новое на бот лейне, але. ЗЫ сейчас бы ассасин отдавал бы награду и килл от ульты союзнику, ага "When a champion dies in the X, the last ally to assist also gains full kill gold and kill credit, and Pyke can instantly use Death from Below again for a short period of time."
Не, если для тебя он 100% саппорт, дело твое... Я с тобой спорить не буду просто посочувтсвую тебе{{sticker:vlad-salute}}
Prioress (RU)
: >СМЕРТЬ ИЗ ГЛУБИН [R] Если чемпион погибает в этой крестообразной области, **последний союзник, помогавший Пайку с убийством, также получает полноценную награду, а само убийство записывается на его счет**. Кроме того, в течение некоторого времени Пайк может еще раз мгновенного применить Смерть из глубин. Может в этом и заключается его "саппортство"? Кастующийся недограб как-то слабо располагает к полноценной поддержке на лайне.
Саппорт, саппорт. Любому запили такую фичу к ульте, что при убийстве тот, кто помогал, получит столько же золота, сколько и убийца - можно всех под одну гребёнку нести. Дариус добил с Ноксианской гильотины и адк за помощь получил больше голды? Все, Дариус официально нестандартный саппорт. Ясуо сделал пенту и дал голды команде??? Все, он саппорт и пофиг что у него Заточка и Инфинити в кармане, а вардов нету, он жеьсаппорт!!! Бред,
Cuzzz (RU)
: https://twitter.com/loleu/status/996074759979962368 https://puu.sh/Am6nt/d1f8593f85.png Найс ад ассасн, ванга)))
Саппорт, саппорт. Любому запили такую фичу к ульте, что при убийстве тот, кто помогал, получит столько же золота, сколько и убийца - можно всех под одну гребёнку нести. Дариус добил с Ноксианской гильотины и адк за помощь получил больше голды? Все, Дариус официально нестандартный саппорт. Ясуо сделал пенту и дал голды команде??? Все, он саппорт и пофиг что у него Заточка и Инфинити в кармане, а вардов нету, он жеьсаппорт!!! Бред,
: В последнем "CHAMPION ROADMAP" говорилось, что новый чемп - сап, в твитере сотрудники риот говорят, что это сап, все уже знают роль нового чемпиона, но для кого-то он все еще ад-ассасин -_-
Ну да, нынче саппорты бегают с инвизом, имеют блинк и их ульта, внимание, СРАЗУ УБИВАЕТ ЦЕЛИ С НИЗКИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ЗДОРОВЬЯ. Судя по описанию, это 100% саппорт
Комментарии сотрудника Riot
: Пайк на PBE выйдет ориентировочно 16.05.2018 Для YasuoGay234 {{champion:157}} есть достойная пара {{champion:44}} он согреет твое трусливое сердечко и он вам не помешает {{champion:81}}. На кройняк {{champion:427}} но УЧТИ! Дупло то деревянное! ___________________ А нормальная Гетеро пара будет разрывать вам шаблоны {{champion:412}} ♥{{champion:429}}
Мне кажется, сегодня могут его скиллбилд завести. Так то очень интересно, что из-этого утопленника выйдет, главное, чтобы не второй наутилус.
Liletl1 (RU)
: Что-то я не помню такого хила на ульте, хотя я играл в момент выхода атрокса, даже когда его еще небыло, он был в целом такой же, только пасивку меняли и статы нна все а особенно w
Аааа ты про лайф версию. Я им на ПБЕ в день его релиза на тестовый сервер попробовал. Пассивка была у него старая, Кушка и Ешка скейлились только от общего ад, причем скейлились так не хило. W имело огромные скейлы от ад+ макс хп. А при активации ульты он наносил урон по области сначала+ отхиливал 100% от нанесенного урона и дальше имел тот же бафф( то есть доп. скорость и дальность атаки ), ульт вроде как и сейчас такой.
: Идея чемпиона - Ирвинг , проклятый колдун.
Это ты старого чемпиона переделал? Вроде бы была похожая идея, там пассивная способность была что-то по типу :"Когда у вас заканчивается мана вы тратите здоровье, но усиливаете способности."
Sotyx (RU)
: Идея для нового чемпиона. "мудрый странник"
: Классная идея, но музон конечно и правда криповый.
Ахахаха. Кто-то еще вспомнил про эту идею))) Спасибо,, ну а по музыке - на вкус и цвет, как говорится)
: > [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=weljiOen,comment-id=00210000,timestamp=2018-05-11T05:36:15.647+0000) > > Если бы Атрокса и Кассадина вообще не трогали, с момента их появления - это было бы идеально Не застал их появления и не знаю чем они были хороши/плохи, поэтому имеем что имеем.
Ооооо, первоначальная версия Кассадина люто раздавала, дамага раза в 2 больше было, если не в 3. настаканным прыжком спокойно мог пентакилл при фулл затаре оформить, а сейчас это просто прыгающий валенок... . Ну а у Атрокса было аналогично, он хилился, во время активации ульты и хп с W подниал реально огромное.
Ну это обычная ситуация. Ургота гнобили только надзиратели в Яме, а разрушил он её всю, вместе с рабами. Жену Люциана убил только Треш, а мстит он Сумеречным островам. Надо же виновного найти в конфликте.
: Меня радует этот чемпион? Почему? Потому что после него. наконец-то, будет реворк Атрокса.
Если бы Атрокса и Кассадина вообще не трогали, с момента их появления - это было бы идеально
: скорее всего будет гост через стены как каин
Вот 5-ой точкой чую он как то будет с рекой на карте взаимодействовать(утопленник, как никак) , мб даже инвиз получать, или проходить сквозь врагов, нанося им урон.
: ***
Может новую локацию сделают, а ля Бермудский треугольник Рунтерры
: Pike - пика, щука. Итого стихи. Пики точены аль крюки Трешовы. За кого сам сядешь и куда фонарь поставишь? {{sticker:sg-zephyr}}
Эмм на английском его имя Pyke , со своими заднеприводными шутками идите куда подальше от Билджвотера.
: Я уже вижу в этом чемпионе родственную душу. <3 <3 <3 https://coub.com/view/920j7
Мне по тизер показалось, что он просто жестокий убийца, который ищет предателей, но никак он не ассциируется с тем же Шако и Джинкс, скорее его "безумство" можно сравнить с такими персонажами, как Джин, Треш или чуточку Ургот
: так по тизеру его предали и утопили , но он вернулся и мстит, а это ба-баян не только мирового масштаба, но даже локального (привет консервная банка{{champion:111}} )
Этот баян везде работает))) Даже взгляни на форумные шедевры, половина Лора о предательствах и мести.
Показать больше

Andryha2512

Уровень 73 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение