W1sm (RU)
: Вопрос: а в чем смысл идеи чемпиона, если риотам понравится они его сделают?
Нет. Просто охота понаблюдать за реакцией некоторых людей форума и дать им выплеснуть весь негатив, скопившийся в организме. Есть идеи чемпионов ( в основном с Запада), которые на Ютубе набирали миллионы просмотров и многие фанаты кидали видеозаписи и сплешарты на форумы. Так, по крайней мере, благодаря фанартам и некоторым идеям появились Люциан, Орн Иверн. Но опять же, это не на РУ-серве происходит, здесь люди кидают инфу по фану, либо просто от не@уй делать.
Pony49 (RU)
: Вообще посоветовал б тебе сразу делать способности вместе с лором, чтобы не было противоречий. Да и публике в целом будет проще понимать как перс устроен, если им дают сразу и тарелку, и еду. В целом пока средненько, ведь история не подкреплена внутри игры.
Сейчас все напишем))) Лор конечно банальненький, но и я не Стивен Кинг.{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
Kirianna (RU)
: Какой-то полугладиатор-инвалид. Странный чамп.
Он не инвалид))) Считай это смесь Ургота без модификаций с более привлекательной внешностью и Браума без щита( защищает союзников телом, а не дверью).
Kirianna (RU)
: Это что за рожа, %%%%%?
Примерная рожа этого чемпиона))) Чтобы было представление о побитом и измотанном пареньке с нелегкой судьбой. А так эта рожа принадлежит Дэвиду Кингу
Комментарии сотрудника Riot
: Идея для нового образа.
Я бы ей маску еще запилил и изменил цвет некоторых объектов( в частности ногти). А так это больше на Цветовую схему похоже для какого-нибудь скина, а не на полноценный скин.
: Меня одного смущает, что Король Обезьян собирается со всей дури припечатать детеныша обезьянку?
Просто он им показывает, кто тут папка.
BaLtoRDL (RU)
: [Предложение чемпионов] - Дажан - Архонт.
Крутая идея. даже слишком))) Я бы только пассивку с пассивной частью W поменял местами. Ибо слишком имбалансонй кажется W. А так, однозначно +
BaLtoRDL (RU)
: Пант воплощения боя из за того что обычным копьем способен пробивать чогатов и мальфитов. Оглушать щитом сионов и рагнороков. НУ и ульт сопсна.
> [{quoted}](name=BaLtoRDL,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=sj0agrgL,comment-id=0006,timestamp=2018-02-08T17:10:31.533+0000) > > Пант воплощения боя из за того что обычным копьем способен пробивать чогатов и мальфитов. > Оглушать щитом сионов и рагнороков. > НУ и ульт сопсна. Ну это да, в Лиге много несостыковок, например хомяк с дудкой может спокойно гнобить Дракона- создателя звезд. Ничего удивительного
Goodlar (RU)
: https://www.youtube.com/watch?v=tiSNNma9Swk Где броня? Что это за стриптизёр, косплеющий (хотя это одно и то же) царя Леонида? Пассивная способность- здрастите проходи браток {{champion:24}} {{champion:24}} Дальше можно не читать. -------------------- Уныние.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=sj0agrgL,comment-id=0001,timestamp=2018-02-06T17:06:28.202+0000) > > https://www.youtube.com/watch?v=tiSNNma9Swk > > Где броня? Что это за стриптизёр, косплеющий (хотя это одно и то же) царя Леонида? > > Пассивная способность- здрастите проходи браток {{champion:24}} {{champion:24}} > Дальше можно не читать. > -------------------- > Уныние. Ну дальше то можно прочитать))) Таких прилипал как Джакс, мой Реворкнутый Пантеон после стана от прыгуна с "ненастоящим оружием", пригвоздит к стене)
: у меня есть лучший скин на панта это пантеон в карасных трусах https://ddragon.leagueoflegends.com/cdn/img/champion/splash/Pantheon_2.jpg
> [{quoted}](name=OmegaMegaYiff,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=sj0agrgL,comment-id=000400000000,timestamp=2018-02-07T05:29:08.648+0000) > > у меня есть лучший скин на панта это пантеон в карасных трусах > https://ddragon.leagueoflegends.com/cdn/img/champion/splash/Pantheon_2.jpg Впринципе на него все скины, как 1. Я искал скин, где у него лапти не как у Мальфита, в итоге остановился на Панте с Глефой))
: ммммм...дааааааааа, если ему сделают такой визуальный ревок, то я начну мониторить инет в поиске артов с ним {{sticker:slayer-pantheon-rainbows}} {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} {{sticker:sg-jinx}}
> [{quoted}](name=OmegaMegaYiff,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=sj0agrgL,comment-id=0004,timestamp=2018-02-06T23:54:05.066+0000) > > ммммм...дааааааааа, если ему сделают такой визуальный ревок, то я начну мониторить инет в поиске артов с ним {{sticker:slayer-pantheon-rainbows}} {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} {{sticker:sg-jinx}} Я буду рад, если ему просто ноги перерисуют. Чтобы не видеть этого ужаса я даже купил скин Пантеона с Глефой.
: ***
> [{quoted}](name=Opisoniaty,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=nakBtzdU,comment-id=0002,timestamp=2018-01-27T17:26:44.738+0000) > > Идея конечно неплохая но пред история очень схожа с историей камиллы в плане того что он как и она рассчетлив проффессионален хладнокровен и готов на все ради достижения своей цели настолько сильную схожесть в характере редко встретишь у двух чемпионов даже несмотря на то что они оба из одного города. Ну только Камилла не жестокая, пока её клану ничего не угрожает, а у выдуманного мной чемпиона жестокость - это эталон его правления, за любую, даже маленькую погрешность он убирает человека без суда и следствия. Камилла же это делает за деньги, либо для защиты своего клана. К слову, она спокойно бы могла убрать Джинкс, т.к. та постоянно устраивает заварухи в её городе, но пока клану Камиллы не причинён ущерб, ей, собственно, побоку на Пилтовер))) Я, выдуманного мной чемпа назвал бы более патриотичным и любящим свою родину киборгом, чем Камилла.)))
Goodlar (RU)
: Яма была уничтоженна Урготом. Кроме того это произошло не 100 лет назад, а в недавнем времени. > была идея сделать Ургота помошником Уилсона Учитывая что Ургот не признаёт "сильных мира сего", получился бы не поворот, а хрень.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=nakBtzdU,comment-id=000100000000,timestamp=2018-01-27T15:41:15.017+0000) > > Яма была уничтоженна Урготом. > Кроме того это произошло не 100 лет назад, а в недавнем времени. > > Учитывая что Ургот не признаёт "сильных мира сего", получился бы не поворот, а хрень. Ну, я конечно далеко не писатель и не работник офиса Riot, но если учесть, что они Лор персонажей и мира вцелом меняют чаще, чем Чай заваривают, то почему бы и не восстановить Яму. Да и по лору шибко мощным сделали Ургота. как Баронесса могла просто так свалить из Зауна при виде психически неуравновешенного обычного человека в цепях?? Боли то он не чувствовал, но ведь можно было просто сделать один "чирк" по горлу и все, ведь бывший палач, да который еще и обезумел+мазохист, опасен для общества, даже для такого, как в Зауне. Ну да ладно, не мы же Создатели лиги). В плане Лора я ничего экстраординарного не предлагаю, к тому же, ресурсов и финансов у Зауна и других уголков Пилтовера вполне себе хватает, чтобы возобновить работу Ямы, пускай и не за короткий промежуток времени.
Goodlar (RU)
: > Позднее, когда город постепенно разрастался, все члены семьи назначались надсмотрщиками( у нас губернаторами) разных его частей ( Бриджвальца, Рассадника, Зауна и т.д.) и деду Иэна досталось наместничество Зауна. Ну и намудрил. Начну по порядку. Что за надзирательство такое? Ладно Яма, но Бриджвальц - один из крупнейших приграничных рынков? Что за бред? > И поскольку Заун был территорией-добытчиком, то и законы там были на порядок жестче. В качестве рабочей силы, как я уже говорил, использовали пленников с других уголков Рунтерры. Ага. Поэтому Заун занимает гордое второе место по колличеству организованной преступности после Билджвотера. Потому что там типа суровые законы. Л - логика. > Благодаря жестокости, рассудительности и полному контролю низших слоев общества авторитет клана Бэлчеров с годами не угасает, а поднимается на новые вершины. И опять мимо. Главным надсмотрщиком Ямы была баронесса Восс. Адаптировать надо правильно. -------------------------- А так неплохо. Люблю Заунскую тематику.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=nakBtzdU,comment-id=0001,timestamp=2018-01-27T15:25:25.696+0000) > > Ну и намудрил. > Начну по порядку. > Что за надзирательство такое? Ладно Яма, но Бриджвальц - один из крупнейших приграничных рынков? Что за бред? > > Ага. Поэтому Заун занимает гордое второе место по колличеству организованной преступности после Билджвотера, потому что там суровые законы видите ли. > Л - логика. > > И опять мимо. Главным надсмотрщиком Ямы была баронесса Восс. Адаптировать надо правильно. > -------------------------- > А так неплохо. Люблю Заунскую тематику. Ну дак она была, а фиг его знает, сколько лет прошло после подчинения Ямы Урготу, по нынешним временам лиги( Если не ошибаюсь, эта Восс была в его лоре). была идея сделать Ургота помошником Уилсона, но лор бы пришлось переворачивать с ног на голову, а этого, увы, я не могу))) Была еще идейка сделать его представителем и знаменоносцем своего клана. Камилла- в Пилтовере, а Бэлчер- в Зауне.
: > [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=nakBtzdU,comment-id=00000000,timestamp=2018-01-27T15:11:07.661+0000) > > Там щит без скейлов от чего либо, то есть как у Мальзы, только без уменьшения урона. Обычное замедление Ну,стакающиеся щиты это странно) Грамматику бы слегка подтянуть)
> [{quoted}](name=Скалер,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=nakBtzdU,comment-id=000000000000,timestamp=2018-01-27T15:23:22.307+0000) > > Ну,стакающиеся щиты это странно) > Грамматику бы слегка подтянуть) Не знаю, вроде с грамматикой нормально) Прсото для меня стаки - это наложения одного эффекты на другой, как слои. три автоатаки= трем взрывам щита. Щиты прочности не имеют, аналогия с теми же щитами Ясуо, Седжи и мальзахара)))
: Идея классная,но 3 щита в пассивке+щит в активке слишком много. В остальном классный лор и фразы харАктерные,плюсик заработал)
> [{quoted}](name=Скалер,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=nakBtzdU,comment-id=0000,timestamp=2018-01-27T15:08:38.407+0000) > > Идея классная,но 3 щита в пассивке+щит в активке слишком много. В остальном классный лор и фразы харАктерные,плюсик заработал) Там щит без скейлов от чего либо, то есть как у Мальзы, только без уменьшения урона. Обычное замедление
: Керриган из ХОТС + Владимир = Новый Свейн. Очень жаль, прощай король воронов.{{sticker:zombie-brand-clap}}
> [{quoted}](name=FaeryWanDeReR,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t959asJf,comment-id=000b,timestamp=2018-01-24T19:06:36.925+0000) > > Керриган из ХОТС + Владимир = Новый Свейн. Очень жаль, прощай король воронов.{{sticker:zombie-brand-clap}} Там много чего из ХотС в новом Свейне похоже. Цветовая гамма и пафосность Аларака(+молнии), Ульта и фича с вырыванием души и отхилом Малтаэля и т.д. Но сейчас все МОВА друг у друга тырят, так что возмущаться не стоит ну и Вешка это подобие второй ульты Кел тузада, только не на всю карту.
: > [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t959asJf,comment-id=0009,timestamp=2018-01-24T15:40:18.780+0000) > > Очень годный реворк, как по мне, стиль игры ему оставили тот же, только более интересным сделали геймплей за него. По сути сейчас реворкнутый Свейн хорошо себя чувствует во всех ролях(кроме адк, но это поправимо). Им и Джанглить неплохо. Единственный минус, что начальная игра за него труднее стала, раньше тебе маны от пассиви с лихвой хватало, а сейчас нужно экономить. Зато в лейте реально монстр. Если бить только одной кушкой вплотную при фулл затаре, то в районе 1000-1100 выдает, и кд всего 2 секунды. Про скины отдельная тема, тот случай, когда все переделанные скины Оооооочень годные. и даже Пират Свейн сейчас минимум на 750рп тянет, а про Северный Фронт вообще молчу, там прям сказка. Пока в игре не пробовал,не сказал бы что мп с лихвой хватало,но не чувствовал острой нужды,регенится с фарма оч быстро. Скины наверняка просто супер, есть и ледяной и пират) Интересует пока только мид,хочу чтобы как раньше - 6-й получил,разок поймал и до самой смерти с прокаста дожимаешь) Я так понимаю у него побольше взрывного урона стало, но он не так прилипчив теперь.
> [{quoted}](name=Скалер,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t959asJf,comment-id=00090000,timestamp=2018-01-24T15:48:15.068+0000) > > Пока в игре не пробовал,не сказал бы что мп с лихвой хватало,но не чувствовал острой нужды,регенится с фарма оч быстро. > Скины наверняка просто супер, есть и ледяной и пират) > Интересует пока только мид,хочу чтобы как раньше - 6-й получил,разок поймал и до самой смерти с прокаста дожимаешь) > Я так понимаю у него побольше взрывного урона стало, но он не так прилипчив теперь. У него сейчас и отхила побольше, просто чтобы его реализовать, руки надо иметь. Там с одной W если попасть по 5-ти героям, имея при себе Облачение духов, можно сразу на 1000 хп отхилится. Сейчас у него и урон и отхил разовый, а не периодический, как раньше.
Goodlar (RU)
: Мне понравился Свейн _в игре_. Моделька очень классная. А вот Арт вышел не очень. С локализацией дров наломали, от того впечатление под испортилось.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t959asJf,comment-id=00080002,timestamp=2018-01-24T15:33:46.227+0000) > > Мне понравился Свейн _в игре_. > Моделька очень классная. > А вот Арт вышел не очень. > С локализацией дров наломали, от того впечатление под испортилось. Мне еще доставило, что когда вдоль стен ходишь. там на ухабах твои птички сидят)))
: Новый Свейн
Очень годный реворк, как по мне, стиль игры ему оставили тот же, только более интересным сделали геймплей за него. По сути сейчас реворкнутый Свейн хорошо себя чувствует во всех ролях(кроме адк, но это поправимо). Им и Джанглить неплохо. Единственный минус, что начальная игра за него труднее стала, раньше тебе маны от пассиви с лихвой хватало, а сейчас нужно экономить. Зато в лейте реально монстр. Если бить только одной кушкой вплотную при фулл затаре, то в районе 1000-1100 выдает, и кд всего 2 секунды. Про скины отдельная тема, тот случай, когда все переделанные скины Оооооочень годные. и даже Пират Свейн сейчас минимум на 750рп тянет, а про Северный Фронт вообще молчу, там прям сказка.
Кycь (RU)
: Умения обновленного Свейна
Хорошо, что в Хекстеке Скин Тирана Свейна выпал. Хоть скроет его схожесть с Каином и Володей
: Визуальный реворк Пантеона.
Я буду рад, если Пантеону хотя бы ступни уменьшат, у Мальфа блэ и то они меньше.
BaLtoRDL (RU)
: [Предложение чемпиона] - Поо Рот- Владелец лжи.
По себе знаю. без лора персонажу просто не набрать популярности на форуме. Есть много хороших идей, но Лор либо на 90% не совпадает с текущим лором Лиги( это у меня) либо вообще какая-то скопированная из неизвестных никому книжек глава или её отрывок: типа был ребенок, его родителей убили, он начал мстить, нашел какой-то алтарь и получил неподвластную рамкам Рунтерры, силу, убил своих обидчиков и решил примкнуть к какой-то из сторон. Собственно моя самая популярная идея где-то лайков 10-12 собрала, и то я над ней часа 3-4 потел.
Айса (RU)
: Какие реворки нас ждут в 2018 году На текущий момент в команде дизайнеров чемпионов, занимающихся реворками, состоит 9 человек. Они ведут параллельно 10 различных проектов по обновлению чемпионов. Currently these are the designers what their working on: 1. Riot wav3break работает над обновлением Свейна, в прошлом он занимался обновлением таких чемпионов как Шивана, Азир и Киндред. 2. Riot Jag работает над новым чемпионом. В прошлом он разработал Камиллу. 3. Riot Jag работает над обновлением Атрокса. В прошлом он разработал Камиллу. 4. Riot SolCrushed работает над визуальным обновлением Ирелии, в прошлом он работал над обновлением Виктора, Грагаса, Поппи, Галио, Йорика и недавним обновлением Седжуани. Также он разрабатывает идею относительно будущего нового чемпиона. 5. Riot EndlessPillows работает над следующим чемпионом, это будет уже второй чемпион этого дизайнера, в прошлом он придумал Шаю. 6. Riot CertainlyT помогает с визуальным обновлением. В прошлом он дизайнил Зои, Ясуо, Треша, Калисту, Дариуса и Зайру, а также отвественен за реворк Мордекайзера, Кейтлин, Грейвса и Варвика. 7. Riot Squad5 также работает над новым чемпионом. Он автор Орна, Иверна, а также помогал с Вай, Джинкс, Джином и Азиром. Плюс работал над переработкой ключевых мастерок. 8. Riot August работает над еще одним визуальным обновлением. Он автор чемпионов Вай, Джинкс, Экко, Гнар и автор некоторых ключевых мастерок. 9. Riot Xenogenic также работает над визуальным обновлением. Это будет его первая крупная работа, до этого в его активе только реворк Ксин Жао. 10. Riot Wrekz, который недавно вернулся в команду дизайнеров, проводит некоторые исследования на счет визуальных реворков. Плюс он был лидеров в разрабтке перековки системы рун, а также в создании Киндред и Браума.
> [{quoted}](name=Айса,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=yHRQkKEK,comment-id=0000,timestamp=2018-01-20T04:33:26.329+0000) > > Какие реворки нас ждут в 2018 году > > На текущий момент в команде дизайнеров чемпионов, занимающихся реворками, состоит 9 человек. Они ведут параллельно 10 различных проектов по обновлению чемпионов. > > Currently these are the designers what their working on: > > 1. Riot wav3break работает над обновлением Свейна, в прошлом он занимался обновлением таких чемпионов как Шивана, Азир и Киндред. > > 2. Riot Jag работает над новым чемпионом. В прошлом он разработал Камиллу. > 3. Riot Jag работает над обновлением Атрокса. В прошлом он разработал Камиллу. > > 4. Riot SolCrushed работает над визуальным обновлением Ирелии, в прошлом он работал над обновлением Виктора, Грагаса, Поппи, Галио, Йорика и недавним обновлением Седжуани. Также он разрабатывает идею относительно будущего нового чемпиона. > > 5. Riot EndlessPillows работает над следующим чемпионом, это будет уже второй чемпион этого дизайнера, в прошлом он придумал Шаю. > > 6. Riot CertainlyT помогает с визуальным обновлением. В прошлом он дизайнил Зои, Ясуо, Треша, Калисту, Дариуса и Зайру, а также отвественен за реворк Мордекайзера, Кейтлин, Грейвса и Варвика. > > 7. Riot Squad5 также работает над новым чемпионом. Он автор Орна, Иверна, а также помогал с Вай, Джинкс, Джином и Азиром. Плюс работал над переработкой ключевых мастерок. > > 8. Riot August работает над еще одним визуальным обновлением. Он автор чемпионов Вай, Джинкс, Экко, Гнар и автор некоторых ключевых мастерок. > > 9. Riot Xenogenic также работает над визуальным обновлением. Это будет его первая крупная работа, до этого в его активе только реворк Ксин Жао. > > 10. Riot Wrekz, который недавно вернулся в команду дизайнеров, проводит некоторые исследования на счет визуальных реворков. Плюс он был лидеров в разрабтке перековки системы рун, а также в создании Киндред и Браума. Riot Squad5 очень талантливый человек. Все, кого он придумал, очень годные персонажи с интересным лором и очень крутым геймплеем.
TurboNUB (RU)
: Да да еще одна из 1000000 тем про героев
Судя по твоему описанию, тебе стоит накопить и купить Кледа. У него и жир, и дамаг, и контроль.
: Сильные лесники в лейте
В Лейте однозначно Мастер, Джакс и Тигродира можно сюда вплести. Да и тех, кого ты перечислил, тоже вполне удобно себя в Лейте чувствуют, только если против вас не Вейна расфиженная
Кycь (RU)
: Тизер реворка Свейна
У Риотов Даркин головного мозга походу. Уже из любого нелюдя Даркина делают.
: Джакс или как вобще за него играть?
Хоть он и не имеет скиллшотов, но все равно он очень трудный, по стилю игры реально похож на Ясуо или тринду. его вроде бы гнобишь, но оставь ему фри фарм и через 10 минут ты удивишься, как он, будучи 1 к 6 умудрился пенту за 7 секунд сделать.
: Фантазии людей нет границы {{sticker:sg-lulu}} А так может и выйдет неплохо. Тем более линейки мафиози давно не было. Но просто если судить по самому чемпиону то Камилла никак не связана с мафией, а концепт образа должен основываться на какой либо схожести. Взять к примеру Мисс Фортуну и Грейвза (Они благодаря хотя бы своим пушкам [О.о] подходили под идею образов больше чем остальные)
> [{quoted}](name=LisaHatsu,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=UbzIRw5I,comment-id=0000,timestamp=2017-12-23T09:15:56.332+0000) > > Фантазии людей нет границы {{sticker:sg-lulu}} > > А так может и выйдет неплохо. Тем более линейки мафиози давно не было. > Но просто если судить по самому чемпиону то Камилла никак не связана с мафией, а концепт образа должен основываться на какой либо схожести. Взять к примеру Мисс Фортуну и Грейвза (Они благодаря хотя бы своим пушкам [О.о] подходили под идею образов больше чем остальные) Ну не знаю, читая её лор, лично у меня, складывается впечатление что она город под собой держит, и представляет из себя некий прототип "Крестного Отца" в лоле. Ей пофиг на все разрухи в Пилтовере, учиненные Джинкс, пока эта сумашедшая не позарится на что-то ценное, для Камиллы.
: УРФ и Физз
Вы, Сударь, еще Свейна с Насосом не видели)))
: Йорик и тимфайты
Да ну. Он вполне неплох. пускаешь Деву пропушивать лайн, а сам идешь команде помогать. Все равно кто-то на неё отвлечется, т.к. она очень сильно пушит. По сути он может заставить одного человека пойти на деву и у вас уже будет 5 на 4 файт.
: Январские распродажи
Где Мой Тиран Свейн??? Ведь реворк Стратега уже совсем скоро, наверное.
: > [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=aseQany5,comment-id=0000000000000000,timestamp=2017-12-19T11:15:07.223+0000) > > Так то касательно реворка Ургота и Эвеллин был слив инфы достоверный, даже до Стар гвардиан Эза. Инофрмация процентов на 50% правдивая, даже если учесть, что следующая обнова через месяц. Я вот верю в Свейна, Риот давно упор на нем делали в сторону стратегии, то что полководец должен быть гениальным стратегом. А что не есть стратегия, как обзор карты? Думаю ему оставят R и Q а вот остальное изменят в сторону стратегических превосходства противника.
> [{quoted}](name=Kingbird,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=aseQany5,comment-id=00000000000000000000,timestamp=2017-12-19T12:26:17.806+0000) > > Я вот верю в Свейна, Риот давно упор на нем делали в сторону стратегии, то что полководец должен быть гениальным стратегом. А что не есть стратегия, как обзор карты? Думаю ему оставят R и Q а вот остальное изменят в сторону стратегических превосходства противника. У меня друг примерно перевел его абилки. Кароч пассивка то ли при поломке варда, то ли при убийстве миньона Свейн получает какие-то заряды. К Q добавили W способность. Если цель больше определенного времени атакована вороной, то цель рутится. W тоже нехило поменяли. Какой то скилл по области с зарядкой( как у Жанны Q, чем больше кастуется, тем больше урон) Е способность, обзор карты и еще что-то R без каких-либо изменений. Хотя там написано про что-то пассивное, типа маг.вампиризма.
: > [{quoted}](name=Ласковый Фенек,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=aseQany5,comment-id=00000000,timestamp=2017-12-19T09:21:17.514+0000) > > Особенно если учесть, что Ясуо убил его... Историю чемпов так то сейчас меняют. И %%% его знает , что там риоты еще сделают (особенно после варуса). А так я бы не верил таким сливам, особенно когда все пытаются на волне правдивого слива Шаи и Рэйкана набрать себе популярности.
> [{quoted}](name=Мистер Робот,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=aseQany5,comment-id=000000000000,timestamp=2017-12-19T11:06:40.211+0000) > > Историю чемпов так то сейчас меняют. И %%% его знает , что там риоты еще сделают (особенно после варуса). А так я бы не верил таким сливам, особенно когда все пытаются на волне правдивого слива Шаи и Рэйкана набрать себе популярности. Так то касательно реворка Ургота и Эвеллин был слив инфы достоверный, даже до Стар гвардиан Эза. Инофрмация процентов на 50% правдивая, даже если учесть, что следующая обнова через месяц.
: > Что же вас так тянет на Ультимейты Некрофоса *кхмкхм*{{champion:86}}*кхмкхм*
> [{quoted}](name=trandossian,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=cnRY41Wy,comment-id=00050000,timestamp=2017-12-18T14:50:34.866+0000) > > *кхмкхм*{{champion:86}}*кхмкхм* Я имел ввиду которые полностью от недостающего хп скейлятся. У Гарена есть там базовый урон.
: [Концепт чемпиона] Сарон, Повелитель душ (Saron, Soul bender)
Что же вас так тянет на Ультимейты Некрофоса и Малтаэля? В доте ладно, в Лиге это была бы самая имбовая ульта против одной цели.
Avelim (RU)
: Хочу предложить нового чемпиона для лиги
https://www.youtube.com/watch?v=tp5fNidXoTo Если у тебя все проработано на таком уровне( я сомневаюсь), то можешь попытать счастья)))
Kirianna (RU)
: Ага. Ждём. P.S. Надеюсь, что выпадет "Сердцеедка Орианна".
Я надеюсь на Тирана Свейна или кого нибудь из серии Убийц Драконов
: Ясуо реворк.
Что тебя в нем не устраивает? Его тонкость и непрочность с лихвой окупаются постоянными дэшами, критами и пробиванием доп. брони после ульты. Может сразу его сделать неуязвимым? или дэши, не зависящие от крипов, чемпионов? Ясуо не нуждается в реворке, против милишников у него есть бесконечные дэши и по сути двойная атака( аа+кухан), дальников он своей стеной обламывает.
DаVinci (RU)
: Да какая разница где он, все равно там чемпы будут дропаться.
: Самый дикий сап предсезона
Надеюсь его бафнут в следующем сезоне. А то он реально теперь больше на агр саппорта смахивает, чем на лесника.
: Стих - Ты, это Я.
Показать больше

Andryha2512

Уровень 58 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение