Aluksus (RU)
: На ургота лега. В ролике не показали-интрижка. Ну и у люциана итак есть лега а ургот вообще 3 года без скина {{item:3070}} (эти всё ещё плачут в сторонке{{champion:427}} {{champion:136}} {{champion:82}} {{champion:83}} {{champion:141}} {{champion:240}} )
И какой же скин у него легендарный? Не просветишь? Да и в SkinSpotlight уже написана его цена в 1820 кусков.
: когда на пбе завезут, не в курсе?
Sadcore (RU)
: Жаль, Урганта не показали в ролике.
Он в кустах сидит. Победителя схватки добьет с ульты)))
Комментарии сотрудника Riot
: Легендарка скорее всего на Ургота, там больше возможностей реализовать что то новенькое ( ну лапы его и всякие шланги ) а люц обычный человечек, чё там интересного то. https://media.lolusercontent.com/api/embedly/1/image/resize?url=https%3A%2F%2Fencrypted-tbn0.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcTdceKeftcHL5VZIFzNbCN-Ly5-ncwi7tDKSdjSZMQ__OhEYlwXJQ&key=a45e967db0914c7fb472fd4381e6c85b&width=425
Судя по трейлеру. именно Люца и сделают Легендаркой))) https://www.youtube.com/watch?v=5W33hF01Oos
StarSnow (RU)
: Чувак,объясни мне ,что это за накрутка просмотров?Почему их за 2 недели настолько много?
{{sticker:sg-lux-2}} Сейчас как бы Форум популярен, тут даже среднего уровня идеи по 3к просмотров набирают, О чем ты? Плюс она на главной дней 5 висела на первом месте. делать мне больше нечего, как голоса крутить. Понимаю если бы это Нордик был, но не рашка уж точно). Попробуй сюда выложить любую тему, она за один день у тебя 2к наберет)
: Отражение
В Лигу играть позвал друг, подкупив тем, что там игры могут длится от 20-ти минут и больше( ибо реально бесит, когда заведомо проигранная партия тянется уже 45-50 минут). С тех пор уже 7-ой год в ней, Хоть на первом акке из-за своих дотерских наклонностей и любви к чужим матерям - получил пермач. Познакомился с многими друзьями, с которыми общаюсь и по сей день. Уделяю сейчас игре общение на форуме, ибо он реально расцвел. раньше темы набирали по 700-800 просмотров, а теперь по 2-4к.
: Новая линейка скинов
Мне кажется, что Легендарка на Люца, да и серия походу по типу Devil Hunter
: Сплеш арты Нуну
Кажется появился повод потратить оранжевую сеську на Зомби нуну)))
: Согласен насчёт реворка. Но я думаю его лучше сделать магом ближнего типа {{champion:131}} , но с большим контролем одиночной цели. Эх, если кто-то играл в prime world, там мне вампир сильно зашёл, хотелось бы что то подобное. Эх мечты(
Да и если делать его милишником, то это ближе к роли ассасина будет, а Риоты никогда не пытаются СИЛЬНО менять роль чемпиону, по крайней мере опыт плачевный у них есть)
: Согласен насчёт реворка. Но я думаю его лучше сделать магом ближнего типа {{champion:131}} , но с большим контролем одиночной цели. Эх, если кто-то играл в prime world, там мне вампир сильно зашёл, хотелось бы что то подобное. Эх мечты(
Хотел сначала сделать его АD милишником, но не стал рисковать, т.к. делать из мага - джаггернаута или брузера, очень плохая идея (Яркий номер - реворк {{champion:82}} )
Ashen (RU)
: Тизер Bloodborne образов в League of Legends
Ургот, Люциан отчётливо видны, а вот третий непонятен, то ли Треш, то ли Свейн, но судя по словам hook и soul это Трешак)
ZBulba (RU)
: ))) Хз. Там еще видел? его пассивка, когда он начал автоатаковать Ноктюрна на Эш какой то бафф повесился А-Ля Седжуани) И просто супер что он теперь сможет кусать противников, это просто так и напрашивалось, и даже мне помнится кто то предлагал дать ему такую возможность на кушке, вот и сбылось )
ну на Эш мне кажется он умение навесил. Мб ему оставили прошлую W, только слегка подсвежили.
Goodlar (RU)
: Теперь можно кусать чемпионов.
Эмммм... >А то Q W и R в плане механики вообще не изменились, кроме того, что уже и **чемпионов можно кусь.**
ZBulba (RU)
: Это я так понял одно из умений, да, но не ульта
Мне кажется это новая Ешка))) Интересно будет узнать его пассивку. А то Q W и R в плане механики вообще не изменились, кроме того, что уже и чемпионов можно кусь.
ZBulba (RU)
: ААААААААА НУНУ
Что мы узнали нового? Нуну может стрелять пулеметной очередь из снежков, либо же заставить Вилумпа катать большой снежок. Остальные умения примерно не тронуты, то есть он по-прежнему кусается( теперь уже и на чемпионов бросается с укусом), бафает союзников и и они по-прежнему взрывают пу.каны вражеской тиме своими ультимейтамина пару с синим искателем рун. В целом мне понравилось, то, что я увидел, только вот зачем Йети аж 6-конечностей?
Sadcore (RU)
: Добавьте шрам Виллумпу на один глаз, оставьте у него одну единственную фразу "Staaaaars" и просто рык. И в черный комбез его. Опционально - миниган, гранатомет, щупальца. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS6M_y_bkKGRzJ297ZDl402YEjIogXN_3kG1seg9MV-w0TFuCWXjw
Кстати, как идея для скина Зомби Нуну, вполне себе крута)
Goodlar (RU)
: > Rасательно императора. Судя по биографии Свейна, его семья могла спокойно занять престол, просто за борама проголосовало много народу( этот кусок я понял именно так). Никто за него не голосовал. Он просто захватил власть пользуясь поддержкой аристократов. По сути это переворот. > Потом была война с Ионией, где Дарквилл показал свою личину. ему было по боку на народ и своих преспешников, если те не могли выполнять его приказы, главное для него - это богатства. Ну не совсем. Для Дарквила главное это власть, как для любого тирана. А шекели он так и так получит, если того захочет. Для этого ему нужно было бессмертие, что бы жить вечно и править вечно соответственно. Ради этого устраивались войны с целью изъятия магических артефактов. > Следовательно. Дарквилл самовлюбленный эгоист, не умеющий управлять государством, а Свейн - патриот выступающий за единство. Поэтому твоей претензии, касательно императора я чё-то не догнал Дарквил это тиран, который проиграл. Свейн -- тиран, который победил. Дорога к трону Ноксуса вымощена трупами конкурентов. > за борама **_проголосовало много народу_** Глупо полагать что Дарквил занял своё место **_тихо-мирно_** только потому что аристократия его поддержала. В этом и состоит моя претензия.
Друг друга не допоняли немного) {{sticker:sg-lux-2}}
Goodlar (RU)
: Ну посмотрим. . . > Представитель аристократии Ноксуса, и глава своего клана, получивший дар по управлению багровой жидкостью как в своем организме, так и в организме других людей. Столь сильный и богатый дар он получил по наследству от своей богатой родословной, которая тянется уже не одно столетие. Многие при общении с ним упоминали его вежливость и услужливость при общении,но это ничто иное, как маска, за которой Владимир прячет свою жестокую сущность. Каждый месяц ему приходится осушать тела невинных рабов и военнопленных, чтобы продлять свое существование, но что бы соответствовать титулу приходится идти и на такие жертвы. Всю свою жизнь герцога вечно опекали, и он не привык быть расчётливым и предусмотрительным. Из-за плохого воспитания и излишней избалованности, что свойственно его клану, он преподносит себя довольно важной особой, не позволяя говорить с собой в грубом тоне, кто бы это ни был, даже если это сам Верховный Полководец Ноксуса. Высшим ноксианским чинам приходится терпеть Владимира и его чувство собственной важности, т.к. его клан многое сделал для Ноксуса и считался чуть ли не отцом-основателем великой империи. > > Единственное, за что многие хвалили Владимира, это за патриотические качества,в плане преданности к Ноксианской империи; его клан был единственным, кто не участвовал в выдвижении Борама Дарквилла на пост главы Ноксуса, доказывая тем, что его клан, банально, не умеет командовать войсками и не имел ни одного полководца в роду. После захвата власти Свейну осталось только разобраться с Кровавым герцогом, т.к. то по-прежнему убивал невинных жителей, чтобы утолить свой голод. Джерико предложил Владимиру переехать с его семьей в захваченный уголок Ионии, где герцог сможет напиваться кровью более сильных соперников и не причинять вред жителям равноправного государства. Как ни странно, но Владимиру такая мысль пришлась по душе и он не раздумывая, заключил эту сделку, т.к. ноксианская интеллигенция уже, открвенно, побаивалась идти в контакт с кланом Владимира. И. . . > Изувер, жаждущий крови смертных, Владимир играл не последнюю роль в становлении Ноксуса еще с самых ранних дней империи. Магия крови позволяет ему не только продлевать свою жизнь, но и с легкостью управлять умами и телами других. Благодаря этому умению он создал фанатичный культ собственной личности в роскошных салонах ноксианской аристократии. А в темных переулках оно же помогает ему с легкостью находить жертв и высасывать из них всю кровь до последней капли. Хмм... Ну главное подчеркнуть что он паЦреотичный и наверное может в гимн Украины задом-наперёд. Ну и то что ему **_ПРИХОДИТСЯ_** убивать исключительно невинных. А ещё у него ЧСВ. > его клан был единственным, кто не участвовал в выдвижении Борама Дарквилла на пост главы Ноксуса, доказывая тем, что его клан, банально, не умеет командовать войсками и не имел ни одного полководца в роду. Выдвижение императора на пост главы? И **_ИМЕННО ЭТИМ_** они доказали что не умеют в стратегию, а не тем что они просто не военные. Мдяя. > После захвата власти Свейну осталось только разобраться с Кровавым герцогом, т.к. то по-прежнему убивал **_невинных жителей_**, чтобы утолить свой голод. Внимание. . . > Каждый месяц ему приходится осушать тела невинных **_рабов и военнопленных_**, Так. А дальше. . . > Джерико предложил Владимиру переехать с его семьей в захваченный уголок Ионии, где герцог сможет напиваться кровью более сильных соперников Отправить туда, где (**_ВНЕЗАПНО!_**) тоже живут Ноксианцы. Только это не центр империи, а нестабильная провинция, которую трудно контролировать и жителям которой постоянно угрожают ионийцы. Гениальный ход. > ноксианская **_интеллигенция_** А НФБК уже против {{champion:8}} забастовки устраивает. 10 из 10 Исторического контекста.
"Джерико Свейн родился в знатной семье, одной из тех, что появились еще во времена, когда вокруг Ноксуса возвели первые стены. Казалось, самой судьбой ему уготовано величие. Знатные дома приложили немало сил, чтобы привести к власти Борама Дарквилла, делая упор на то, что главным достоянием народа является его славная история. Но многие мечтали о большем – они сплели заговор против Дарквилла, объединившись в тайное общество, символом которого была черная роза. Узнав об этом, Свейн лично казнил главных заговорщиков, включая своих родителей, чьи разговоры о "Бледной Даме" он подслушал. Безопасность Ноксуса была ему дороже семьи и родного дома." Rасательно императора. Судя по биографии Свейна, его семья могла спокойно занять престол, просто за борама проголосовало много народу( этот кусок я понял именно так). Потом была война с Ионией, где Дарквилл показал свою личину. ему было по боку на народ и своих преспешников, если те не могли выполнять его приказы, главное для него - это богатства. Факт? Факт описанный в био Свейна. затем Свейн, получив силу демона, который исцелил его после увечий. причиненных ему ионийцами и разрабатывал план по захвату Ноксуса. "На подготовку ушло много лет, но в конце концов Свейн и оставшиеся у него союзники сумели за одну ночь захватить весь Ноксус. Демон исцелил Свейна, и он сокрушил Дарквилла на глазах у своих сторонников. Расколотый трон опустел." Следовательно. Дарквилл самовлюбленный эгоист, не умеющий управлять государством, а Свейн - патриот выступающий за единство. Поэтому твоей претензии, касательно императора я чё-то не догнал
: Зачем Браум, если есть Иллаой с тентаклями и накаченным телом?
: Довольно не плохо. ;Э
: Месячный парень. Забавно.
Без подробностей... знаем мы вас. Сегодня месячные парни, а завтра мечты об Оголенном {{champion:201}} в кровати.
Goodlar (RU)
: Твоя биография не лучше, а хуже. {{sticker:vlad-salute}}
Кому как. В старой биографии он чел, убивший двух жителей ноксуса только потому, что ему нравится, как течет кровь из ран. После этого происществия он ушел из Ноксуса и СЛУЧАЙНО нашел святилище, где при удачно сложившихся обстоятельствах сидел старый монах- маг крови, который, почему то, решил Вовочку всему научил, после чего Влад пришил и его. После этого он пришел обратно в свой город, чтобы показать, какой он сильный. Н%%%нально и свежо.
Goodlar (RU)
: Нет смысла реворкать то, что и так норм.
Не знаю, как у всех, но у меня больше желания реворкать тех, чья биография скудна до безобразия( то есть Шако, Владимир и др.), нежели тех, кто отстает в игровой механике. банальная перепись лора ни к чему хорошему не приводит( кроме Анечки, её история мне понравилась).
Aluksuss (RU)
: Ну ещё набрать команду которая тебя бросит XD
{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} А как иначе)))
: Сделанный мною меч Пайка
Осталось только негром стать и написать список должников))) P.s. Работа крутая, лови плюс)
E V (RU)
: > [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=qk2rxHuA,comment-id=000e,timestamp=2018-08-08T17:24:02.099+0000) > > Ну, по крайней мере ульта Сасуо не критует, это радует, а +100% к скейлам, так ладно, главное не 100% к Q) Тем не менее представь, если этот красавец сможет подловить от 3 до 5 в воздух с комбинацией {{champion:54}} + {{champion:157}} Просто смерть всему
: Недавно уже вышел чемпион из Билджвотера, так что врятли, но идея норм.
Спасибо))) Ну Иллаой и Таам Кенч оба из Билджвотера, но это Риотам не помешало)
E V (RU)
: 8.16 и его приключениЯ
Ну, по крайней мере ульта Сасуо не критует, это радует, а +100% к скейлам, так ладно, главное не 100% к Q)
Razdormu (RU)
: Хороший косплей, но они бывают как правило такими... https://i.ytimg.com/vi/3-7z1Rwo0lg/maxresdefault.jpg
Тут то трешак))) А этот вон какой сурьезный
: Получилось очень круто,меня всегда восхищали творческие люди)
Мне кажется человек и из образа не выходил)))
: Наброски и лор очень крутой. Но вот его способности писались походу, чтобы людей развлечь, а не чтобы сущность показать чемпиона.
Спасибо) Ну у каждого свое мнение, и как по мне, его способности полностью подчеркивают его образ.
: Бухой кот бомж - отличный перс, да! Скин как на второй картинке, обязательно! Идея хороша, жаль ты не сотрудник риот, им бы такие мозги. п.с. побольше бухающих чемпов в игру, а еще срущих и кидающихся какашками. Прилетает тебе такой ультимейт, экран сразу темнеет и по нему начинают, отваливаясь, стекать малоприятные "побеги")) п.п.с. начинания хорошие, но риотам ведь все равно, если не сказать более метко, забейте...
Ну рыгающий на весь аул чемпион уже есть {{champion:79}}, поэтому и такой концепт, мол если в лиге есть Алкоголик, почему бы ему собутыльника не сделать. А по поводу кидающегося фикалиями, нууууу такое, хотя идея с забрызганным экраном вполне себе клевая, считай если вывел из строя героя, то вывел и самого игрока))) Ну а насчет последнего предложения, ясен крен, что на РУ форуме самый минимальный шанс того, что её приметят и переправят за Кордон. Я пишу, потому что нравится сам процесс проработки умений( пускай и не входящих в рамки этикета), биографии.
: Удачи) Надеюсь когда нибудь сотрудники Riot возьмут что-нибудь из этого на вооружение)
: Лор не трогать, идеи механа понравились. Урон с W можно повысить и без увеличения КД. 25 секунд уже овертайм какой-то. "Двойственности" в игромехе - нет. Настолько открыто заимствовать механику Каина, которая является его фишкой Риот не будут. Алсо, подробный лор нужен. То, что авторы с этим не заморочились - баг, а не фича. Персонаж очень интересный и его надо развивать, а не гнобить+нерфить.
Ок, извиняюсь, что долго не отвечал. Попробую что-нибудь придумать, но опять же, Отсебятина это дело такое))) Привязывать Шако к Сумрачным островам тем же- банальная банальщина в кубе.
: Да я вот так посмотрел твой профиль. У тебя очень крутые идеи сейчас))) Тебе надо в Америку ехать и им это все предлагать)))
Хах))) Спасибо за комплименты, сейчас мое ЧСВ возвысится и я начну штопать однотипный мусор(на самом деле нет)))
: Купил себе Шако сейчас. Мне он больше по душе и им играть интересно. Но твое видение его изменения тоже довольно крутое. Ставлю плюсик, пассивная его способность очень понравилась, где у него две личности.
Спасибо за добрые слова))) Ну это мое видение персонажа-клоуна-психопата-призрака. хотелось как-то усложнить его геймплей, да и думаю лор ему подробный сделать, а то шако достаточно популярный персонаж.
Goodlar (RU)
: > [Идея Чемпиона] **_Мадук_** https://media.lolusercontent.com/api/embedly/1/image/resize?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc846018%2Fv846018030%2Fb36ae%2FnSue2q4Ymgk.jpg&key=f0abbd34f14549f3a15cd94dd9970851&width=425 https://youtu.be/vMG98vfhU08?t=3
Кстати я добавил Подробный лор. Ожидаю тонны критики, когда наступит время)))
: Идея заслуживает плюсов, по способностям остаются вопросы естественно)
Спасибо за комплименты))) Нууу способности дело такое, делать банальные прыжки, рывки, и кучи контроля- неохота было. Собственно изначально придумывался лор и внешний вид, а уже потом вылезали сами идеи, касательно способностей, не спорю, слишком интеллигентные люди может и поставили дизы из за умений, но меня это особо не волнует)
ZBulba (RU)
: Ой да нет, обычных бомжей и барыг держат в обычных галимых камерах, а тут скорее вынужденные меры предосторожности, типа как Магнето держали в пластиковой тюрьме, по причине его неординарных способностей, тут так же только с поглощением магии )))
Надеюсь это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новый чемпион. А то вдруг это опять реворк Райза и его историии, он же по лору самый могучий, после того же Сола. Все таки этого чемпа с цепями планируют в начале 2019 года выпустить.
ZBulba (RU)
: Немного обо всём
Демасийцы настолько зажрались, что уже зеков в золотые цепи заковывают. С каждым днем Мрачный Ноксус импонирует все больше и больше.
E V (RU)
: Тем кому интересна судьба {{champion:82}} Его реворк запланирован на март 2019 Он выйдет после нового чемпиона, который запланирован на январь-февраль 2019
Ага, вроде еще и с Пантеоном что-то хотят летом 19-го года сделать.
Razdormu (RU)
: Круче только {{champion:240}} в бете . {{champion:150}} верхом на {{champion:120}} . https://www.youtube.com/watch?v=atwAvBvkJzs
: Этот? https://78.media.tumblr.com/cf93afbaa6408cedb9b9ea9f667cc9b2/tumblr_pd0uca565p1xwq9hqo7_1280.jpg https://78.media.tumblr.com/0089bf414f1ca5da41a281556b7601d4/tumblr_pd0uca565p1xwq9hqo2_1280.png https://78.media.tumblr.com/9bc3dee9ee8515f03e471eea3fe8a32b/tumblr_pd0uca565p1xwq9hqo6_1280.png Хороший концепт или официальный арт?
Этой работе 2 или 3 года. и это фан лиги придумал. Но пороработка классная) Этому герою аж целый сайт создали, по стилистике Лоловского
: > [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=YoJpq3w2,comment-id=00040000,timestamp=2018-08-06T18:11:58.038+0000) > > Ага, мы тут голову ломаем, распинаемся, а это окажется тизером Мафиози Треша с золотыми цепями, дредами, Яблоком Эдема, вместо Фонаря и при активации ульты, вместо привычных стенок будет появляться баррикада из стареньких фордов. вот это было сильно, спасибо, поржал XD
Ну а что? Вон Брауму разрешили слитками бросаться направо и налево, а Треш чем хуже?
Blam3r (RU)
: Кодунской колдун из Демасии, которого заковали в цепи и посадили в петрицитовую тюрьму, потому что страшна. От магической магии одни лишь беды, тем более от колдунских колдунов, подумали демасийцы.
Ага, мы тут голову ломаем, распинаемся, а это окажется тизером Мафиози Треша с золотыми цепями, дредами, Яблоком Эдема, вместо Фонаря и при активации ульты, вместо привычных стенок будет появляться баррикада из стареньких фордов.
: Судя по понтовым цепям, тот следующий чемпион после нового чемпиона будет либо из Таргона, либо из Демасии. Неужели наконец-то отступник? {{sticker:sg-jinx}}
Надеюсь, что с Таргона, там очень скудно с лором все, и будут надежды, что с выходом того в цепях будет изменение Лора и дальнейшая переработка устаревшего Пантеона.
: талия и сол? 2 мага подряд И нет, там нету очередности
Совпадение такое, Сола вообще как нестандартного топлейн и мидлейн мага планировали, а Талия чистый мидлейн чемпион, которого правда в лес кинули. Да и я не так статейку прочитал, тот последний арт был посвящен другому чемпиону, которого собираются выпустить после, цитата:"яркого мага".
Показать больше

Andryha2512

Уровень 96 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение