Bing114 (RU)
: Работа САППОРТОВ и их собственное непонимание СИСТЕМЫ НАКАЗАНИЙ. Абсурдность ШАБЛОНОВ.
И ещё раз хочу отметить, что тема поста не о том как меня забанили. Это приводилось как толчок. Суть поста собственном непонимании поддержки, как работает система, но многократном ее оправдывании. А также в том, что шаблоны используются не только от непонимания, но и от нежелания разбираться. Шаблоны используют все компании, но предварительно разбираются в вопросе. Не думаю что кто то в Сбербанке или МФЦ ответит вам подобным образом на отвали и не получит за это штраф и выговор. Прошу уважаемых "лизунов" риотов не цепляться к словам и понять суть. Тем более что всех вас по никам уже давно на форуме все знают и ничего нового кроме как "ты сам %%%%%, риоты хорошие", от вас никто не ожидает услышать. Обсуждение моего бана, было в другом обсуждении, хотите обливать грязью, "нетоксияные" мои ребята, идите туда. Здесь хотелось бы услышать что то по существу вопроса. А именно, повторюсь, работа поддержки, ее профанация, и заскриптованность системы наказаний.
: Я с тобой играл, ты не очень дружелюбный игрок, и помнится заслужил репорт.
> [{quoted}](name=TeslaNiccola,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=fbWW8JqQ,comment-id=000b,timestamp=2018-08-23T20:59:44.359+0000) > > Я с тобой играл, ты не очень дружелюбный игрок, и помнится заслужил репорт. Возможно так было, отрицать не стану. У всех бывают плохие дни. Но ведь в этом и суть. Они были. Сейчас их нет. И в случае последней ситуации их тоже не было. Тебе же дома жена, если ты 3 дня подряд не поднимал за собой стульчак, на 4 ый день когда все у тебя ок и ты паинька, не говорит давай разводиться, потому что ну просто до этого было, значит ты этого заслуживаешь.
Jlellluu (RU)
: ВЕЙГАР?? {{sticker:sg-zephyr}}
https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/f/EMzdGX68/d/fbWW8JqQ ты сам удалил коммент?
Комментарии сотрудника Riot
: я, конечно же, очень ценю твои высеры, но ты так и не понял одного - это не я тебя поджег, это ты сам себя поджег :D ты потратил столько своей драгоценной энергии, пытаясь тщетно задеть меня, а в итоге сам остался в говне. well done! :D суть в том, что я перестал воспринимать тебя всерьез еще после твоего первого ответа, когда увидел, что ты можешь выдержать только положительную критику в свою сторону :D ты - пустышка. а я - дебил, что продолжил тратить на тебя своё время. ну да ладно, ты меня позабавил, как и многих в этой теме :D
И опять этот сленг с забытой богом упячки... "Высеры". ты нормальные то слова знаешь?
: я, конечно же, очень ценю твои высеры, но ты так и не понял одного - это не я тебя поджег, это ты сам себя поджег :D ты потратил столько своей драгоценной энергии, пытаясь тщетно задеть меня, а в итоге сам остался в говне. well done! :D суть в том, что я перестал воспринимать тебя всерьез еще после твоего первого ответа, когда увидел, что ты можешь выдержать только положительную критику в свою сторону :D ты - пустышка. а я - дебил, что продолжил тратить на тебя своё время. ну да ладно, ты меня позабавил, как и многих в этой теме :D
Боги, ну что за чушь ты несешь?)))) я, пожалуй, тебя игнорить буду) а то тебе это только удовольствие доставляет) и повтори еще раз что ты дебил, мне нравится) Там где была конструктивная критика, а не просто сказать, чтоб себя показать, никак мною не отмечена. прочитал, запомнил, отложил) А ты умудрился только кучу фикалий отложить, все еще думая, что у меня горит))
: У меня такие впечатления, что ты умственно отсталый дебил. Но я же не хочу тебя оскорбить, поэтому я назову своё предыдущее предложение просто моими впечатлениями и вообще словесным шаржем. Извини, на самом деле ты умней Эйнштейна и Хокинга вместе взятых, твои умственные порывы поражают меня до глубины души. Очень приятно видеть таких высокоинтеллектуальных индивидов на форуме ~~(не сарказм)~~. ~~Это сообщение не удалят, я ведь никого не оскорбил.~~
ну эт ты уже передергиваешь конечно) хотя и забавно я же не конкретно их и никем не обозвал. Я сказал, что Мне капец как нравится играть с "такими ребятами". Тут нет мыслей по поводу плохих и хороших". Так что не утрируй, прошу. Однако это куда оригинальнее, чем у того, кто сейчас впопыхах пытается найти единомышленников в обсуждении)) и нет, я не суициднусь)
: > выглядишь смешно уже сказал чел, который агрится на всех, кто высказывает своё мнение, если оно не совпадает с его мнением. первое - я детей не спаиваю, лол второе - ты немного преувеличил с "батенькой", я еще не настолько стар, но спасибо, я оценил третье - ты, всё таки, попей то, что я тебе сказал - полегчает, обещаю (остановитеорясойду)
я тебе уже объяснил что агро не было, я отвечал не неверные факты об игре. где ты агро увидел, я ума не приложу. Но если ты хочешь так думать, то мне в принципе до спины. Только походу это ты непробиваем, а пытаешься выехать за счет обгаживания других.
: щас бы по высерам в тырнетах судить о человеке в целом :D ты так далеко не зайдешь, сударь. и заметь, тебя судили, как игрока в Лол, а не как человека в жизни, а ты уже покрыл всех мужским половым органом, назвал кучей бредовых слов и ушел в туман :D и это меня делает неадекватом в этой ситуации, конечно же. факин лоджик. я дебил в этой ситуации только в том, что продолжил развозить твой свинарник. нужно было сразу же уйти после первого сообщения, когда я понял, что ты дичайше непробиваемый :D и кто ж виноват, что тролли из 2008 (а если серьезно, то ВЕРНИ МНЕ МОЙ 2007) подожгли твой пукан настолько(((9 здесь уже что-то у тебя не в порядке. попей пуканормализан, мужик, и угомонись уже.
Ну вообще то это относилось только к тебе) Так что ты других не привлекай) А в множественном числе я сказал, чтоб тебе не было обидно) с другими я нормльано разговаривал) Но ты просто мне напомнил меня в школьном возрасте, когда я сам был не сильно умен и пытался людей на гарь спровоцировать) благо с тех времен прошло оочень много лет, и я знаю чего такие люди как ты добиваются, и что это не есть хорошо) а вообще, хочешь пообщаться на эту тему можешь мне написать в личные или если хочешь можем встретиться и выпить, я тебе объясню, что это все не есть хорошо. И на половой орган никто никого не слал, ты уже чет загнался и придумываешь... не хорошо батенька. Короче если есть желание что то обсудить лично, го выпьем и покалякаем. А так, не продолжай лучше... выглядишь смешно уже..
: > [{quoted}](name=Bing114,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=99lxswRt,comment-id=000200010000000000000000,timestamp=2018-08-19T16:28:42.198+0000) > > так я вроде никого и не оскорблял, если ты не заметил. Да и продолжение диалога, не может влиять на бан. учитывая что в диалоге нет абсолютно ничего "противозаконного". Я лишь пытаюсь понять, чем человек в моей ситуации, заслужил такое общение и подобные реплики в своей адрес? > [{quoted}](name=Bing114,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=99lxswRt,comment-id=000d000000000000000100000000,timestamp=2018-08-19T18:27:29.270+0000) Bing114: а мне сразу приелетело, ты вообще закрой рот, ты стоял афк? ================================================================ Следующая ситуация. Один игрок пишет другому "закрой рот". Получает пермач и удивляется за что..... Я специально чекнул историю, так как тема вызвала резонанс. И Если ты получил этот пермач в последней своей игре на Ноктюрне сыграв 1/8 с уроном на нем в 4,6к, то лучше бы играть учился, а не языком чесал в 100500 не нужных никому сообщений
: > [{quoted}](name=Bing114,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=99lxswRt,comment-id=000200010000000000000000,timestamp=2018-08-19T16:28:42.198+0000) > > так я вроде никого и не оскорблял, если ты не заметил. Да и продолжение диалога, не может влиять на бан. учитывая что в диалоге нет абсолютно ничего "противозаконного". Я лишь пытаюсь понять, чем человек в моей ситуации, заслужил такое общение и подобные реплики в своей адрес? > [{quoted}](name=Bing114,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=99lxswRt,comment-id=000d000000000000000100000000,timestamp=2018-08-19T18:27:29.270+0000) Bing114: а мне сразу приелетело, ты вообще закрой рот, ты стоял афк? ================================================================ Следующая ситуация. Один игрок пишет другому "закрой рот". Получает пермач и удивляется за что..... Я специально чекнул историю, так как тема вызвала резонанс. И Если ты получил этот пермач в последней своей игре на Ноктюрне сыграв 1/8 с уроном на нем в 4,6к, то лучше бы играть учился, а не языком чесал в 100500 не нужных никому сообщений
Это не я писал закрой рот, это я процитировал того, что мне написали. А счет такой, потому что вернулся я в игру, очень поздно, так как клиент не хотел меня пускать. и Понятно что в том режиме тяжеловато догонять не умирая, особенно когда пытаешься играть с командой исправить ошибку, а тебя только чмырят и убегают в от 4 ых когда нас 5.
: я тебе уже пояснил несколько раз, что такое срач, но ты просто какой-то броненосец :'D и тем не менее, умник, моё мнение позволяет мне дальше играть в ЛоЛ, а вот твоё мнение подарило тебе пермач :D возьми теперь с полки пирожок :'D
Ну я же так не дорожу своей игровой жизнью как ты) Поэтому особо не переживаю по поводу акка) А вот по поводу отношения Риотов к игрокам, и в целом игрового российского коммьюнити да, переживаю. Посему и было создано это обсуждение. Плюс еще раз показало, какие у нас на "Рашке" игроки)) Что только больше дало понимание, что тут больше всего ЧСВшников, Гневных отроков всем недовольных, и троллей, которые с 2008 все никак не вырастут))
: больше всего ору с того, как этот чел любой коммент о заслуженном бане минусует :D и как он не в силах выдержать критику в свою сторону :D какой смысл вообще писать на форум, если ты не можешь спокойно воспринять чужое мнение, каким бы оно ни было?! {{sticker:zombie-brand-mindblown}}
Если бы мнение было конструктивным, я бы его поддержал. И где был конструктив, а на нем и не акцентировал. только фразы типа, ну да, чет сообщений много, я б репортнул. Это не конструктив. И гвоорить, что это срач, хотя это банальный разбор игровой ситуации, в котором срач исходил не от меня, это тоже не конструктив. И что значит минусует? Типа дизлайк ставлю? Я вообще этой темой не пользуюсь. А если ты про ответы мои. так я просто расписываю ситуацию, потому как то, о чем говорят, не есть так на самом деле, и это называется диалог, дитя мое...
: я заметил, что ты вообще не в агонии :D и я даже подумать не успел, я просто моментально почувствовал горячее дуновение по коже от твоего горящего очага :D огнетушитель там, если что :D такой ты ребенок, ей богу. я, пожалуй, один раз и навсегда прекращу это, потому что вести воспитательные беседы с детьми - не моя задача. я пытался достучаться до твоего котла - у меня не вышло. ну, что ж, не мои заботы. так что, еще раз, мир тебе, чувак. не сгори там :DD
Ты забавный) Я думал что эти приколы с провоцированием фразами "горящий очаг" и " я чувствую твою гарь" еще в 2008 закончились) Типа с тех времен когда упячку закрыли. И двач. Но нет)) оказывается еще остались те, кто думает что мастер в этих делах и поджигает попы другим)) Дружище, ты меня вообще не тронул) у нас была дискуссия, в которой ты от безысходности придумал мою гарь) и попытался умно парировать, но увы) ЧСВ поднял?) Будь здоров, Писи-как)
: > Ты просто в попытке себя возвысить, хз правда в чем. я сам не понял, чем я, по-твоему, решил себя возвысить, высказав тебе обычное своё мнение. но мне прям будет очень интересно узнать, что из всех моих слов вызвало у тебя такую дичайшую боль в пятой точке :D (давно я так не орал)
Боли нет) А то что ты так подумал, доказывает то, что ты хотел поднять себе ЧСВ)
Bing114 (RU)
: я пишу быстро и вслепую, так что я могу 17 сообщений написать тебе секунд за 10. И если уж так подумать, то все что происходит в игре, даже тот же чат, имеет отношение к игре. и то что меня начали говнить на вылет, имеет отношение к текущей игре. А не просто, ты кака, ты %%%%%, твоя мамка все дела. Была конкретная ситуация в игре. И она обсуждалась. Это если докапываться до твоих слов. Не противоречь себе. я задал вопрос по игре, получил ответ ( грубый) на ситуацию произошедшую со мной в игре, я попытался понять в чем я виноват, получил не менее грубый ответ. подытожил ситуацию в игре (в хронологическом порядке). все, это заняло у меня меньше минуты (в общем). и 2 смерти, так как писал мертвый. И? Где блин спор? Если вы медленно пишите и считаете что эти сообщения занимают пол игры, то блин, это уж точно не мои проблемы.
Harnita (RU)
: А что это если не спор и не флейм? )))) Ещё раз, где ты тут видишь конструктив? Особенно в последних 10 сообщениях в каждом отрезке, игровой конструктив? В первом случае 17 сообщений, из которых по хоть что то по теме 2. Ещё раз медленно. В игре, играть надо, а не в чатике писать. Хочешь что то написать, пиши 2-3 сообщения, а не по 17.
я пишу быстро и вслепую, так что я могу 17 сообщений написать тебе секунд за 10. И если уж так подумать, то все что происходит в игре, даже тот же чат, имеет отношение к игре. и то что меня начали говнить на вылет, имеет отношение к текущей игре. А не просто, ты кака, ты %%%%%, твоя мамка все дела. Была конкретная ситуация в игре. И она обсуждалась. Это если докапываться до твоих слов. Не противоречь себе. я задал вопрос по игре, получил ответ ( грубый) на ситуацию произошедшую со мной в игре, я попытался понять в чем я виноват, получил не менее грубый ответ. подытожил ситуацию в игре (в хронологическом порядке). все, это заняло у меня меньше минуты (в общем). и 2 смерти, так как писал мертвый. И? Где блин спор? Если вы медленно пишите и считаете что эти сообщения занимают пол игры, то блин, это уж точно не мои проблемы.
: не понимаю, смысл писать на форум, боясь быть обосранным? чтобы еще больше поныть, как всё несправедливо по отношению к тебе? суть в том и есть, что здесь никто не видел твоей игры, здесь все судят чисто по логам твоего чата, по твоему поведению, пытаются высказать своё мнение и помогают (своеобразно) разобраться тебе в этой ситуации. не нужно сразу идти в агр, думая, что ты тут подушка для битья. на тебя никто нигде не наезжал, тебе просто высказали своё мнение, как это и делается на форуме, лол.
ты как себя чувствуешь?) я задаю обычные вопросы и это для тебя уже нытье?) Где агро?) я точно так же объясняю форумчанам детали ситуации. И это не агро, это элементарный диалог. А то что я тебе написал, это так и есть. Ты просто в попытке себя возвысить, хз правда в чем. Решил написать длинный текст, не имеющий никакого отношения к сути и просто показывающий, как ты любишь выезжать на других. И это не нытье, это просто констатация.
Harnita (RU)
: На тебя куча сообщений, ты стал отвечать, в итоге куча флеймеров в чате, репорты всем, кто то предупреждение получает, а кто уже нахватал предупреждений раньше получает бан.
еще раз повторяю, это не спор, где ты тут видишь спор? сообщения писались в два захода, потом сразу мут был. Первый этап: Bing114: их 4 ро, че вы сзади то стоите (ответ был, закрой +++ ты нам игру слил) Bing114: от того что ты умер дофига разх я не виноват (а я уверен что ты) Bing114: что уверен? Bing114: чушь не неси (куча мата, то что ты стоял в афк не дает тебе права пиз==== и задвать вопросы) Bing114: а тебе дает право что то так разговаривать? (ты показал какое ты %%%%%) Bing114: да вы походу уже себя показали Bing114: вам чувак с проблемами в клиенте виноват что вы подыхали (ты уже словишь от нас репорты, так что заткнись) Bing114: отличные Bing114: ребята Bing114: люблю таких тиммейтов Bing114: сразу нать и кричать на то что другие виноваты (да че тебя слушать, ты конченый) Bing114: не нравится, в мут отправляй Bing114: но жалобу я на тебя напишу как и на юйца Второй этап: Bing114: за что интересно? Bing114: негатив только от вас идет (за слив игры и за твой пизд===ж тупой) Bing114: и что же я написал? Bing114: задал вопрос почему вы не дрались в 5 ом против 4? Bing114: а мне сразу приелетело, ты вообще закрой рот, ты стоял афк? Bing114: да, этож негативно так Bing114: задать вопрос Bing114: почему не дрались Bing114: зато затыкать рот и матом орать это конечно норма Bing114: и обзывать кончем Bing114: это вопрос Bing114: а не предъява Bing114: вопросы не предъявляют Bing114: а задают После игры Bing114: спасибо за негатив ребята. всегда приятно играть с такими людьми...
: видимо, для тебя срач - это какая-то перепалка между несколькими личностями именно. твоё негодование, чувак - это срач. потому что пока ты занимаешься дрочиловом абсолютно ненужных сообщений в чат (а это как раз тот самый срач), которые никак положительно не скажутся на игре, твои тиммейты вынуждены, НАПРИМЕР, 4 в 5 спасать ситуацию. я уже не раз замечал таких личностей, когда команда играет, а один стоит в сторонке и строчит что-то, пока их там перебивают. и опять же, я это говорю К ПРИМЕРУ для таких {{champion:64}}, как ты. я твою игру не видел, к счастью. и, да, в общем-то, мне никогда не задают вопрос "почему ты так себя ведешь?", потому что я не веду себя неподобающе, потому в моей голове это никак не звучит, сорян :)
без обид, но ты написал просто исходя из своих предположений, и написал то что действительности вообще не соответствует. а 10 сообщений которые я написал в течение 2 смертей, от негодования и попытки понять что блин не так, и почему я чмо в глазах этих людей, которое собиралсиь репортить за лив и слив игры, не являлись срачем ни в коем разе. а ты просто попытался меня за%%%%%, в попытке поднять свое ЧСВ видимо. Собественно как это делают такие тиммейты, которые мне и писали в чате что я %%%%%н и из за того что у меня клиент лаганул меня будут репортить.
: видимо, для тебя срач - это какая-то перепалка между несколькими личностями именно. твоё негодование, чувак - это срач. потому что пока ты занимаешься дрочиловом абсолютно ненужных сообщений в чат (а это как раз тот самый срач), которые никак положительно не скажутся на игре, твои тиммейты вынуждены, НАПРИМЕР, 4 в 5 спасать ситуацию. я уже не раз замечал таких личностей, когда команда играет, а один стоит в сторонке и строчит что-то, пока их там перебивают. и опять же, я это говорю К ПРИМЕРУ для таких {{champion:64}}, как ты. я твою игру не видел, к счастью. и, да, в общем-то, мне никогда не задают вопрос "почему ты так себя ведешь?", потому что я не веду себя неподобающе, потому в моей голове это никак не звучит, сорян :)
не понимаю смысл писать такие сообщения если ты даже не видел игры и как все происходило. просто чтоб свою значимость показать?
: я тебе к примеру сказал, лол. и срачей тут действительно не было - они были в твоих предыдущих матчах, за которые ты поймал ограничения. знаешь, сколько я таких, как ты, репортнул, и за которых получил уведомление о их успешном бане? а еще учитывая твою импульсивность в этой теме, чуть ли не агр в сторону любого, кто тебя носом ткнет в твоё же гуано, не удивляюсь вообще, почему у тебя такая ситуация приключилась. может хоть это научит тебя чему-то. и знаешь, кстати, что самое забавное в этой ситуации? как бы ты ни пытался себя сейчас всячески выгораживать, мол, "тиммейты плохие, я - святоша, ничего не сделал плохого, а пермак отхватил", ты ничем не отличаешься от них. кликнуть кнопку мута - намного быстрее, чем написать всё то, что ты нам в логах выложил. до тебя никогда не доходило и, видимо, не дойдет, что любой срач в чате дизморалит остальных, например. просто сел бы и подумал, что они - дураки, пусть пишут, господи, а ты не пиши, сделай себе лучше. но нет... а если ты даже умеешь мутить всех, то ты принципиально не делаешь этого, потому что тебе дико интересно, что напишут в твою сторону, и тебе обязательно нужно испорожниться, извините, в ответ. что говорит о том, что ты такой же токсичный, как и они. короче говоря, я считаю, что бан вполне заслуженный, потому что непробиваемых нужно хоть как-то наказывать. минусую твою тупейшую тему, желаю тебе удачи и поздравляю с "отпуском" ;) мир тебе, чувак.
Ты тютю? я хронологию восстановил в чате, для того чтобы понять, чем я не угодил вопросом про то, почему мы в ситуации когда надо было драться, убегали в 5 ом от 4 ых? И почему после этого на меня полилось %%%%% в 100500 сообщений.
Harnita (RU)
: > Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора Есть тут флейм? Безусловно, какой конструктив вела твоя писанина? Да никакого, то что ты не видишь флейм в своих сообщениях говорит об том что ты вообще не понимаешь что это такое. > Bing114: негатив только от вас идет Bing114: и что же я написал? Bing114: задал вопрос почему вы не дрались в 5 ом против 4? Bing114: а мне сразу приелетело, ты вообще закрой рот, ты стоял афк? > Bing114: да, этож негативно так И да, эти сообщение это доказывания тиммейтам.
Ты тютю? Где тут спор? я хронологию восстановил в чате, для того чтобы понять, чем я не угодил вопросом про то, почему мы в ситуации когда надо было драться, убегали в 5 ом от 4 ых? И почему после этого на меня полилось %%%%% в 100500 сообщений.
Bing114 (RU)
: ну где ты тут флейм видишь? не беси меня. Где тут доказательства? Что я тут доказываю? Ты вдумывался когда читал?
Harnita (RU)
: Ты писал в чат кучу сообщений вместо того что бы играть, флеймил, доказывал что то. Игра что бы в неё играть, а не в чатике писать. Неоднократно писали что излишний чат - повод для бана, и это правильно.
ну где ты тут флейм видишь? не беси меня. Где тут доказательства? Что я тут доказываю? Ты вдумывался когда читал?
Bing114 (RU)
: никогда в жизни матерей не трогал. и срача тут не было. где ты вообще его тут увидел? представил? фантазия хорошо работает что ли? Эдгар Алан По?
В моих сообщениях только негодование, а не срач. или у тебя когда задают вопрос, "почему ты так себя ведешь?" в голове звучит как угроза и срач?
: лаги клиента - это, конечно, проблема Рито, но то, что ты подхватил и продолжил срач, не важно, на какой ноте, с матами или без - это чисто твоя проблема. + пермач твой говорит о том, что ты любитель п%%%%%%ть, а не поиграть, что явно не делает тебя святым. просто разумные люди уже после первого ограничения понимают, что стоит заткнуть варежку свою, но до тебя не дошло, видимо. ты сам себя и подставил, в общем-то, вернее, этому еще клиент поспособствовал. если бы не твоя токсичность до этого, то твой вылет из-за лагов (или что там произошло) система не восприняла бы так. да и я никогда, видимо, не пойму, почему тебе подобные никак не научатся юзать мут олл и всё такое. вам, по-ходу, эту кнопку нужно на лбу уже после первого ограничения вбивать, чтобы потом меньше нытиков про пермаки было. даже если ты отхватил его не за срач, а просто за вылет, нечего было до этого мамок на {{item:2004}} сажать.
никогда в жизни матерей не трогал. и срача тут не было. где ты вообще его тут увидел? представил? фантазия хорошо работает что ли? Эдгар Алан По?
Harnita (RU)
: Это чистейшая правда. Ты чатился, ты доказывал что то тиммейтам, при том не по игре, а просто переходя на личности с помощью сарказма и иронии. Это абсолютно не спортивное поведение, и за это банят. И справедливо, потому что такие чатики вместо игры сливают катки.
ну что это за чушь....что я тут вообще доказывал? и где тут переход на личности? что ты вообще несешь, дитя мое?
Harnita (RU)
: Столько чата, абсолютно не спортивное поведение. Всё справедливо.
Вот зачем троллить, я не понимаю. Почему нельзя общаться нормально, а не с подъе+ками?
Serpic (RU)
: > Bing114: не нравится, в мут отправляй Чего же ты сразу же всех не замутил, а?
да я потом то замутил, и мы выиграли. эта переписка длилась минуты 3. но сам факт что я просто не понял в чем прикол такого отношения ко мне. и почему за попытку понимания этого, я получил бан)
Aya Brea (RU)
: > [{quoted}](name=Bing114,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=99lxswRt,comment-id=000000010000000000000001000000000000000000000000,timestamp=2018-08-19T16:36:12.143+0000) > > элементарно, дуо ребятки, которым ты не понравился, за любое мнимое слово в чате кидают тебе коопом репорты. Системы смотрим что в одной игре на тебя 2 репа, и считает что ты козел отпущения. Вуаля. Дуо репорт от гневных тиммейтов = (равно) бан чат, бан чата, пермач. Какая разница сколько репортов, если достаточно одного, что бы система проверила?) А в 2+ смысла нет) Это не дота)
риоты много официальной информации пишут. но только тем, кто не может в течение года наладить клиент, у которых в игре то проблемы с крафтом, то с предметами, то с логином и прочим, довяреть)) ну твое право конечно) ты наверное и в данные голосований на выборах веришь)
Aya Brea (RU)
: > [{quoted}](name=Bing114,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=99lxswRt,comment-id=000000010000000000000001000000000000000000000000,timestamp=2018-08-19T16:36:12.143+0000) > > элементарно, дуо ребятки, которым ты не понравился, за любое мнимое слово в чате кидают тебе коопом репорты. Системы смотрим что в одной игре на тебя 2 репа, и считает что ты козел отпущения. Вуаля. Дуо репорт от гневных тиммейтов = (равно) бан чат, бан чата, пермач. Какая разница сколько репортов, если достаточно одного, что бы система проверила?) А в 2+ смысла нет) Это не дота)
Ага, риоты тебе писали это? Только на деле один репорт ничего не дает. Так как проверено на практике. Тестировали систему на смурфах. Никаких проблем от одного репорта. Хоть ты будешь мат в чате писать через каждое слово и оскор%%%%% мамок.
Aya Brea (RU)
: > [{quoted}](name=Dyyz,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=99lxswRt,comment-id=0000000100000000000000010000000000000000,timestamp=2018-08-19T16:26:53.627+0000) > > Тебе самому не стремно такую ахинею писать? Он в этом чат логе ни одного правила не нарушил, даже если у него были предупреждения до этого. Этот чат лог ничего не показывает. > Почему система вообще его выбрала? Над чем тут думать? > Алсо, какого быть роботом? Не стрёмно, котик. Всё хорошо. Взаимный вопрос - какого быть человеком, который при всей мягкости системы получил уже 3-е предупреждение?)
элементарно, дуо ребятки, которым ты не понравился, за любое мнимое слово в чате кидают тебе коопом репорты. Системы смотрим что в одной игре на тебя 2 репа, и считает что ты козел отпущения. Вуаля. Дуо репорт от гневных тиммейтов = (равно) бан чат, бан чата, пермач.
Tups (RU)
: Я понял о чем ты, и говорю тебе почему после этих слов ты не кинул их в Мут, и при чем тут провокации? когда ты отвечаешь за свои слова. После того как ты вылетел, вернулся и увидел эти сообщения ты должен был кинуть их в МУТ, а не вести диалог. Тебе могу очень сильно задеть, и я не спорю это обидно, но по политики Рито, ты не должен продолжать такой диалог, потому что они могут забанить и тебя, и их не будет волновать кто начал первым, а кто просто отвечал на провокации. П.С и скажи пожалуйста когда это кто-то заслуживал оскорблений, даже при плохой игре? Как по мне никто, и это не только моя позиция но и позиция Риот.
так я вроде никого и не оскорблял, если ты не заметил. Да и продолжение диалога, не может влиять на бан. учитывая что в диалоге нет абсолютно ничего "противозаконного". Я лишь пытаюсь понять, чем человек в моей ситуации, заслужил такое общение и подобные реплики в своей адрес?
: Как бы при том) Если ты был оч токсичным, отсидел только что 14 дней бана, и сразу же "негативишь"(хотя я так не считаю), получаешь репорты, то ты летишь в пермак. Как бы 14 дней дается тебе не просто так, а что бы сделать выводы, и если тебе акк дорог, то забыть про чат на ближайшие пол года, или как минимум до апа 2 лвла чести) Увы, ты продолжил в чатик играться, за что и получил.
так если ты сам не считаешь что здесь есть негатив, зачем тогда продолжаешь писать то, что не имеет места быть?
: в каком месте тут должна быть шутка и где смеяться? коверкать имя героя по причине исключительной необразованности - это грустно.
Aya Brea (RU)
: > [{quoted}](name=Bing114,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=99lxswRt,comment-id=000000010000000000000001,timestamp=2018-08-19T16:05:13.638+0000) > > где тут повод для бана чата? Я не вижу в логах обсуждения игры и плана к победе) Я вижу "выяснение отношений"
хочешь сказать я не могу выяснить почему меня винят во всех смертных грехах трут ноги об меня, хотя моя "вина" лишь в том, что клиент выдал ошибку?
Tups (RU)
: САРКА́ЗМ Язвительная насмешка, злая ирония. Едко-насмешливое замечание. Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. Гугл,Вики(с)
Учитывая что я опять таки говорил о своих впечатлениях, а не оскор%%%% кого то. Свое рода словесный "ШАРЖ" (с) Едко-насмешливое замечание. (С)
Aya Brea (RU)
: > [{quoted}](name=Bing114,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=99lxswRt,comment-id=0000000100000000,timestamp=2018-08-19T15:52:40.141+0000) > > тоже чушь несешь.. при чем тут логи чата бч на 14 дней, даже если она была? и эта единственная игра с логами чата, я в других вообще ничего не писал. Суть то в том что здесь даже для бана чата нет никаких подвижек. Потому что это "последняя остановка" была перед пермаком. лучше бы вообще годик ничего не писал)
Tups (RU)
: а причем тут он, если ты отвечаешь за свои слова?
ты не уловил суть, я о себе в 3 ем лице говорил, и это было продолжение поста. Что я пытался врубиться чем человек который вылетел из игры, а потом задавшимй обычный вопрос, заслужил мат и оскорбления в свой адрес. и процитировал что мне было сказано.
Tups (RU)
: ты хочешь сказать что ему серьезно понравились его тимейты? и этот сарказм который "не оскорбляет всех его тимейтов"
Сарказм не имеет такой функции, он не оскорбляет. Учитывая что я опять таки говорил о своих впечатлениях, а не оскор%%%% кого то. Оскорбить может ирония, и она для этого и есть, а сарказм это иное трактование. Свое рода словесный "ШАРЖ"
: я бы просто за написание имени "Юи" пермак сразу выдавал
: А может ты покажешь логи чата, когда у тебя был бч на 14 дней?:) И еще не секрет, что в логи чата может попасть немного не та игра, где был флейм. Но если тебе интересно за такой чат пермак не дают, или скидывай все прошлые или просто молча уходи из лолки, ну или качай новый акк :/ Забавно наблюдать, осуждение риотов идет полным ходом. Уже увидел как минимум 5 ников, вам бы этот... Клубец создать что ли с тегом против них...
: А может ты покажешь логи чата, когда у тебя был бч на 14 дней?:) И еще не секрет, что в логи чата может попасть немного не та игра, где был флейм. Но если тебе интересно за такой чат пермак не дают, или скидывай все прошлые или просто молча уходи из лолки, ну или качай новый акк :/ Забавно наблюдать, осуждение риотов идет полным ходом. Уже увидел как минимум 5 ников, вам бы этот... Клубец создать что ли с тегом против них...
тоже чушь несешь.. при чем тут логи чата бч на 14 дней, даже если она была? и эта единственная игра с логами чата, я в других вообще ничего не писал. Суть то в том что здесь даже для бана чата нет никаких подвижек.
: > но жалобу я на тебя напишу как и на юйца Рито дико не любят призыв к репортам
Tups (RU)
: Для пермача нет, а вот для блока чата есть ИМХО конечно но: Bing114: от того что ты умер дофига разх я не виноват Bing114: да вы походу уже себя показали Bing114: отличные Bing114: ребята Bing114: люблю таких тиммейтов Bing114: не нравится, в мут отправляй Bing114: но жалобу я на тебя напишу как и на юйца Bing114: спасибо за негатив ребята. всегда приятно играть с такими людьми... Разве это все не негатив?
за то что он после перезагрузки задал вопрос почему мы в 100 процентной ситуации не дрались, ему сказали закрой свое ****, ты вообще не имеешь права тут п****ть, мы из за тебя дол+++ба, сливаем.
Tups (RU)
: Для пермача нет, а вот для блока чата есть ИМХО конечно но: Bing114: от того что ты умер дофига разх я не виноват Bing114: да вы походу уже себя показали Bing114: отличные Bing114: ребята Bing114: люблю таких тиммейтов Bing114: не нравится, в мут отправляй Bing114: но жалобу я на тебя напишу как и на юйца Bing114: спасибо за негатив ребята. всегда приятно играть с такими людьми... Разве это все не негатив?
да где тут негатив? я просто в шоке от того что на человека с проблемами в клиенте тут же напали и начали матом крыть
: Ммм, есть маты не скрыты, то тогда, по сути, они не правы. Скинь скрин лучше.
https://pp.userapi.com/c824201/v824201240/190238/bJ_jyiP4-do.jpg https://pp.userapi.com/c824201/v824201240/19024c/C6ZNVoP7wCU.jpg https://pp.userapi.com/c824201/v824201240/190256/1iNMYCdzTFA.jpg https://pp.userapi.com/c824201/v824201240/190260/T4mQJBUK8fQ.jpg
Показать больше

Bing114

Уровень 55 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение