Комментарии сотрудника Riot
Aеro (RU)
: > [{quoted}](name=Dang1488,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=GyuzLQKj,comment-id=0002,timestamp=2017-05-07T16:25:17.012+0000) > > Если я пруфану,что логи чат в последних играх сделаны не с моего пека,и даже не мои.Но в бан улетел именно после этого,тоже анбан невозможен? играй на весtе или переtащи чаt под изображение на mониtоре... или же уmеньши чаt до mиниmуmа...
Dang1488 (RU)
: Ну,что-то вроде нуждаюсь в помощи
Если я пруфану,что логи чат в последних играх сделаны не с моего пека,и даже не мои.Но в бан улетел именно после этого,тоже анбан невозможен?
denmin (RU)
: > [{quoted}](name=AfonArcDep,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=GyuzLQKj,comment-id=0001,timestamp=2017-05-07T15:48:13.888+0000) > > У Риотов строгая политика. Схлопотал бан - значит есть за что. Оно не пересматривается и не аннулируется, будь у тебя внезапное отключение инета, угнали акк и так далее. не совсем так если акк угнали через поддержку можно вернуть банов за внезапное отключения инета нет а вот в отношении банов за флейм да строгая
Если попрошу дать мут на 100000000 игр,дадут? На новую учетку :D Что б за флейм не улетать
: вообще-то в файле с конфигом можно прописать себе макросы и забиндить их на клавишу -.- Рито уже писали что так можно
: Не всегда сработает. Иногда стоит кликнуть на врага и быстро выбрать направление.С обычными адк нужно чувствовать скорость атаки и скорость поворота. Случай с Каллистой особенный.
Когда играю на другом адк, начинаю кайт через кнопку только при стычке с противником ( убегая от него ) На линии же атакую через пкм Считается ли это правильным? Решил перейти на роль стрелка
: Вай, демон засад, мы призываем тебя!
: Распродажа чемпионов и образов: 13.10 - 16.10
: Ezreal Pulsefire | DJ Sona.
Жалко что не играешь на удире х) Ну а так эз, на нем анимации поинтереснее я считаю
: Как купить мистический скин?
Cейчас ты их не купишь, сундуки есть в центр подарков. Думаю как дарить тебе объяснять не нужно :D
RED Star (RU)
: Если ты хочешь себе Зомби_Бренда , то лучше всего подождать еще месяцок (Хеллоуин) и купить его за 1820 ,а если ты желаешь сэкономить и купить сундук ,то шанс там маленький ,чтобы именно Бренд выпал.
> [{quoted}](name=RED Star,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=LlL46rfv,comment-id=0001,timestamp=2015-09-17T11:44:22.381+0000) > > Если ты хочешь себе Зомби_Бренда , то лучше всего подождать еще месяцок (Хеллоуин) и купить его за 1820 ,а если ты желаешь сэкономить и купить сундук ,то шанс там маленьки ,чтобы именно Бренд выпал. Выбил директрису фиору с 1 раза, буду надеяться на брэнда тоже
Overzerg (RU)
: 1) О какой сумме идёт речь? 2) Пока поддержка Вам ответит, Вы уже 150 раз к терминалу сбегаете.
> [{quoted}](name=Overzerg,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=axFukgoM,comment-id=0000,timestamp=2015-09-09T14:51:38.070+0000) > > 1) О какой сумме идёт речь? > 2) Пока поддержка Вам ответит, Вы уже 150 раз к терминалу сбегаете. Достаточно много, 350 рп ;(
: ***
Играл так 1 сезон, потом почему-то стало неудобно.Думаю все таки стоило бы вернуться к этому варианту.Спасибо, ы
SorrNyak (RU)
: Я дурак, не помню свой e-mail
в настройках профиля есть вроде
Defox1 (RU)
: LoL - ад для новичков
на 30 так же самый нормальный сервер думаю-вест
: > Я хочу играть с адекватными людьми > с адекватными > Dang1488 > 1488 > **1488 с адекватными **
Давно бы сменил ник, но мне очень сильно копить ip Ошибка прошлого, что поделать
: Ясуо кровавая луна
Сразу бы купил скин этот Жаль
TrigaNN (RU)
: 5 РП
:D а если попросить 300 рп добавят?:"D
Mary (RU)
: Кому какой таинственный чамп выпал?
Elogar (RU)
: Уже выдали.Кому-то,типо меня попался Волибир.^-^
Крутой перс, мне тоже он дропнулся С:
PosTaJI (RU)
: Таинственный персонаж
Фак :с подарили волибира Но и на этом спасибо когда-то его хотел :D
PosTaJI (RU)
Если я 29 перепривязывал учетную запись я хоть смогу получить подарочек?:D
yJIbI6aH (RU)
: Зато он не дается за нехорошее. Вот флеймите, потому и не получаете подарки. А я умничка-лапочка, потому с подарками
wertySS (RU)
: Новый чемпион.
PosTaJI (RU)
Жесть где наш персонаж :с{{summoner:14}}
PosTaJI (RU)
Очень хо Диану или Рек Сая :с{{champion:131}}
: по порядку покупал что ли? ))
Kederr (RU)
: Таинственный чемпион
Зато еще есть время, докупить персов за 450-3150ip :"D