Комментарии сотрудника Riot
Retaip (RU)
: Научите новичка)
твоя главная цель, это купить ясуо, и ривен, и мейнить этих чемпов, можешь еще трынду с мастером взять.... на этом урок изи побед закончен
: АП мальфит тролль пик? Ну-ну. Теперь, значит, любой пик, выходящий за рамки твоей картины мира, считается тролльским. Удачи в поисках "тиммэйтов мечты".
ты слышал историю про нуну сапа чалика веста? так его 2раза банили, и оба раза он доказал что это не флем, а стиль игры и вышел на нем в чалик... вот тут так же... ток ты не сможешь доказать это потому что в основном твоя сборка не айс из за кривой игры
Axriman (RU)
: Зависания в игре
бывает просто скользит по карте, а не идет, или вообще выбрасывает из игры... попытка переподключения
BRO777 (RU)
: Сильная разница уровня игры игроков в обычном режиме Ущелья призывателей RU
кстати я сильвер, и мне попадаются платина и даже разок попался алмаз, есть даже скрины) и да мы выиграли составом сильверов и бронзы) в основном, а вот в ранкедах успех зависит от того на чьей стороне попался смурф) или еще лучше когда в обоих командах, заходишь и видишь человека со 100% винрейтом на песонаже, и 10-15кда.... ну явно обычный задрот из сильвера... как по мне вот это большая проблема, чем играть против человека лучше тебя на дивизион
makson98 (RU)
: Ищу напарника(напарницу)
Lartes (RU)
: Сапа буду искать.
хотя эз более для роумящих саппортов, его можно бросить на линии и он не умрет и не сильно по фарму просядет... я как мейн саппортов скажу) более приятно играть с эзом который умет играть... чем с тем же дрейвеном... хотя ходя в ранги встречал смурфов адк мейнеров и видел и хороших эзов, и дрейвенов... бери эза, ты какой с какого дивизиона?
RoXVIl (RU)
: причем тут РУ сервер?
ру сервер это самый токсичный и флеймящий сервер
Lartes (RU)
: Мейн Адк, герой на отп Дрейвен или Эзреаль?
бери эза... во первых легче позиционироваться, в итоге кайтить нафиженый топ или от тех же скилов расфиженого мидера легче увернуться... в итоге выживаемость повышается, а это когда команда ноль шанс в соло убить 3-4... делаешь эйс и по фасту берешь обьект. профит. хотя если есть норм сап который может помочь и прикрыть либо щит накинуть то дрейвен...
RoXVIl (RU)
: Не возможно /REMAKE'нуть с ограничением.
если ты нарушаешь правила, ты должен страдать! любишь давать команды в начале боя... страдай! играешь на ру сервере... страдай!
: Обновление Рек'Сай: возвращение сухопутной акулы
в принципе правильно переработали ульту... она в последнее время стала тупо добраться до фарма, и на этом все... инициации с использования ульты были 5%
уайо (RU)
: > Это полный пи..... Это игра для сильных духом. Если она тебя так раздражает, то лучше брось её. > > Все равно все тут будут писать что это я тупой рак, я урод и т.д. Тебе так важно что кто там пишет? > 5 день подряд. Бывает. Если упадёшь очень низко, легко отыграешься. Поверь, в этой игрое главное как ты играешь. Но если тебя интересует именно лёгкая прокачка ранга - играй с кем то, но чтобы он превосходил по уровню свой ранг. Откажись от всех с кем ты играешь, которые играют на бронзу и сильвер. Они тянут тебя назад. Нет, ну если они тебе не дороги как друзья конечно. Но тогда не стоит жаловаться. > > Иду например в ранги, ферстпик, взял на мид кого-нибудь(выпал мид), например Катарину... > Ласт пик кто-то берет физза и пишет в чат раз 5000 мид > инсталок, че... > ему пишут типо, тебе выпал сап, играй за сапа > "Мне пох, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид, мид"... Сложная ситуация. Само собой такая игра просто скорее всего будет проиграна. Есть варианты: 1. Ливнуть с лобби. 2. Освоить и брать универсальных персонажей, которые могут на разные линии идти. Например, вейгара вместо каты. Он может даже слот адк занять. Пока не поднимешься выше, это будет актуально. На более высоких рангах этого меньше. С алмазами играть приятнее всего конечно. В любом случае ты должен быть заинтересовать сделать максимум для победы. Это главное в ранговых играх - кэррить своих союзников как бы они не сопротивлялись. Если чувствуешь что эту игру не сможешь заккерить, ибо люди совсем тролли - то ливай с лобби. И да, почему я не нахожу в твоей истории этого матча? https://ru.op.gg/summoner/userName=Sir+SkyFox > > все, естественно из каты сап плохой, контроля нет, до сборки хоть 1 итема на контроль мы уже проигрываем... Ката она вообще не подходит для тех кто не на алмазе 3. Как и пант. Она очень сильна вначале, но бесполезна в конце игры. На низком (а в твоём случае - среднем) ранге лучше играть на лейтах. Игроки не пушат, бегают за киллами, важнее чтобы ты в лейте мог оказывать влияние. А так то я помню, как алмаз 5 ката саппом была топ урон. Но мы проиграли, не по её вине правда, а и по моей в частности. > А сааамое крутое в конце > абсолютно вся тима репортит меня за то, что я ферстпиком не взял норм саппорта и не предугадал что физз инсталокер... Вначале игры пропиши в чате /ignore all и радуйся. С бронзой и серебром не о чем говорить. Когда доберёшься до золота 3 - можешь не заглушать. А репорты ничего не решают, можешь не обращать на них внимания. > > Или просто дауны которые ниччего не пишут и берут кого хотят и куда хотят и при любой претензии пишут "завали пес" Если честно мне такие люди нечасто попадаются. Может у тебя просто чёрная полоса. > сапов норм, давно не видел всякие йи и вейн, сораку не видел уже пол года, как и других сапов... Саппами никто не играет, это и так понятно. И в принципе, тем, кто реально играет на алмаз скажем, не разумно в бронзе брать саппорта. Им лучше взять мид и заккерить. Сам я играю топ + саппорт, потому что для роста вин рейта желательно освоить одну непопулярную роль - лес или саппорт. > Все равно в комментах все будут писать "Был бы профи, соло тащил бы"... > ага... > 1 в 5... > когда все противники 18/0... Забей, 1 против 5 вытащить почти нереально. Даже если ты хай эло. Надо хотя бы 2 против 5. > сап афк, лес фидит спецом, топер просто рак и сливается по кд, на миду пусть норм ну и все... > Каждую игру... > Пишите что хотите, обс*райте полностью, сил уже нет совсем... > Я так любил лигу, был уверен что тут ну более-менее комьюнити... После того как я поиграв лол, вернулся в доту и доту 2, то я понял, насколько же лол замечателен. Особенно по сравнению с первой дотой. У лола такая особенность - здесь больше командной работы, чем в доте, но и тут нельзя заккерить 1 против 5 как в доте. Что кому лучше. > > Лучше уж все-таки свалить... Если тебе так будет лучше - farewell. > В каждой игре виноват я, в том что твич 5 раз слился на 1 уровне... > В том, что я не влетел 1 в 5 когда бард с флеша прыгнул во врагов... на 1 уровне... > в том, что я за сораку не смог застилить барона Постарайся замейнить одного чемпиона и интересоваться ещё одним. Играть многими бессмысленно. Если будешь ещё играть конечно. > играть не с кем, все друзья в доте... Тогда возможно тебе место там. У меня подруга тут и мне тут хорошо. Какие у нас друзья, такие у нас и вкусы. > выговориться нужно было... Расслабься, ну... Не надо так серьёзно.
это либо другой акк, либо человеку захотелось внимания... на данном акке, за последние 10 дней ни одной игры в рангах, да и после написания поста было сыграно 6-8 игр... в течении 3-4 часов)) кому то скучно просто)
: Сил больше совсем нету...
написал данный пост и провел еще 8 игр)) Л-Логика)
: Из тех которых легче всего освоить могу посоветовать Вейгара, Йи и Вейн. Чемпионы не очень сложные и лёгкие в освоении, очень полезные и сильные в поздей стадии игры.
вейн легко освоить?? ммм... вот с такими советчиками и попадаются вейн со счетом 0.15
: меня на еув на днях не убил вражеский днариус когда я задайвил к нему под тавер и залагал. Ну то есть я встал на фулл хп под тавером и стоял пока меня тавер убивал а он стоял рядом и ждал пока я отлагаю. В итоге тавер меня екзекьютнул {{sticker:zombie-brand-clap}}
ник героя в студию... я тоже пожму ему руку, но его примеру не последую)
: Стал долго открываться клиент
ого... целых 30 секунд свободного времени теряется на ожидание... на что мы тратим свое время... ужс
: Только для девченок :3
и по чем? или персонал еще не набран?
: Конец учебного года!
кажись уже началось, сегодня к 20 минуте лучший фарм был у мидра, 80 крипов... потом адк, 67) и это конечно не чалик, а всего лишь сильвер , но блин... уже страшно... зато мне хорошо) я сап) мне фармить низя)
SnoT (RU)
: Ваш магазин
а мне норм... выпал лулу снегурка... я сразу купил... самый крутой скин на нее как по мне... еще и архивный...
Serpic (RU)
: > Он не использует его ни в одном умении. Он его использует в пассивном умение. https://vignette2.wikia.nocookie.net/leagueoflegends/images/d/dd/Empowered_Bulwark.png/revision/latest?cb=20141023220248
он из банки за спиной пасивку берет
: Невозможная к балансу киса
удир идеально балансный герой, хотя феникс бесполезен.... но в принципе его то и качаешь ток на 16ур... а так... неплохая зачистака, отличный дуельпотенциал, возможны ранние ганги, вот только не определюсь что лучше призрак или скачок... в последних играх призрак был профитнее... возможность дать два стана за ганг...
FimerDED (RU)
: Новые турниры по лолу.
месяц прошел и тишина... что там по действиям??
parabel (RU)
: Нравится поставленная авторами планка. я вот не привередливый, но да, согласен, хочется во-первых, чего-то необычного, и во-вторых, чтобы соответствовало ЛОРУ чемпионов. Вот выйдет Риотовский анимационный ролик про Киндред...
> Вот выйдет Риотовский анимационный ролик про Киндред... так сразу появится кое кто недовольный))
: обращение к тянкам.
дайте мне роль сапорта и я солью игру! хотя можно и мид, я солью мид) в принципе я солью, имхо... потому что команда, не не айс) да и вообще... сап не должен убивать... убил врага!" бан! как ты мог... ты его убил в соло! точно бан, адк не получил даже помощи... ты безответная скотина сап... и вообще, почему лес на топе не завардили? уже 5минута и лесник гангнул топера, почему нет вардов на реке!? репорт сапа...
: Прошу разобраться в ситуации
Есть вариант что ты получил подарок от неосновного акка который ставил на бот в араме... и вас обоих забанили по ай пи адресу...
Serpic (RU)
: На Треше хорошо сидит Древний Щит, на Ракана лучше будет купить Древнюю монеты, так как его автоатаки не наносят дополнительный урон в принципе, как у Треша с пассивки Eшки.
в свете последнего обновления древняя монета на сквишовых сапах сидин не айс... подойти подобрать монетку особенно с магов и получить в лицо очень не приятно, поэтому щит ну очень профитный с +300щитом
: .... 1) Берешь тех крипов которых возьмешь 100% 2) Смотришь сколько у тебя АД + пассивка на E считаешь урон, бешь по крипчику! Работает 100% 3) Ренж атаки Треша, это одно из сильнейших его преимуществ на линии. Псссссс, Рейкана не играют через щит, а Треш использует ад руны..... добро пожаловать.
ну с последней обновой, я бы поспорил насчет щита для ракана, 2 пасивных щита которые дают в суме около 500... и это на 7ур... как минимум это неплохой инструмент для врыва...
Likolit (RU)
: s За Сону саппорта.
не знаю даже... год назад была моим мейном.. да и сейчас беру что бы сундуки друзьям в примейде выбивать..
: Осколки ключей!
это все потому что гладиолус
Varrakan (RU)
: Только если премейд, а это явно не об авторе
да ну.. про премейд не слышал... вроде любой из команды
Varrakan (RU)
: 1. Чемпион должен быть куплен. 2. Оценка S 3. Есть доступные сундуки в профиле. Если вы не можете получить хотя бы S-, значит вы играете хуже, чем другие игроки по мнению системы.
еще можно что бы кто то из команды получил эс
DremorA (RU)
: Если мне не изменяет память, в верхней части экрана слева отсчет времени до дракона всегда соответствовал типу дракона. Не буду спорить, я могу быть и не прав.
смотря какой оператор... бывает что там показан просто дракой... и он похож на инфернального... если не ошибаюсь в лиге претендентов так показывало...
: > [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=Wqajl01i,comment-id=0000,timestamp=2017-04-22T09:20:05.065+0000) > > Они так то по выходным не особо работают. > В целом от сложности запроса, от 2ч до нескольких недель. > + доп время если запрос создан в неправильном разделе. * то самое чувство когда у них там не хватает разделов под все запросы *
отправлял запрос 4 дня назад... пришел ответ сегодня... попросили сделать скрин)) они лучшие)
Leriona (RU)
: Критика нового клиента. Риоты, вы точно играете в свою игру?
какой клиент был удобнее? даже в вопросе подвох... был может быть и старый, а есть новый)
: Зая или Ракан в подарок!
напишу что то... даже не знаю зачем но напишу... пусть будет{{sticker:slayer-pantheon-rainbows}}
Yolshi (RU)
: Проблемы устранены. Если у вас клиент по-прежнему висит на экран входа и ничего не происходит, то напишите: у меня бесконечный вход в клиент, мой IP-адрес такой-то. Если у вас какая-то другая проблема, которая проявляется и выглядит по-другому, то эта проблема не имеет отношения к данной теме, пожалуйста, обращайтесь с ней в поддержку. Причина проблем – изменения в маршрутизации, которые произошли у ряда провайдеров.
у меня бесконечный вход в клиент... вот номер заявки в поддержку 29931054
JidoXe (RU)
: у вас заходит после обновы в игру?
FimerDED (RU)
: Новые турниры по лолу.
так же плюсую... все же интересно играть не только за идею но и за приз.... можно взять турнирную таблицу как в танках... в прошлом в них играл... идея в том что беруться 7 команд и для них проводится турнир, и так до бесконечности... и как бы есть шанс выиграть у большего количества игроков... и призы не большие но с 1 по 5 место... по нисходящей... как то так... если что не правильно можете поправить или спросить
: > [{quoted}](name=Darens0321,realm=RU,application-id=3jH9R3Et,discussion-id=cxp8EUUz,comment-id=0002,timestamp=2017-04-12T08:27:29.623+0000) > > саппорт который ставит меньше вардов из своей команды и не палит варды противника) ты хорош) Чисто ради любопытства (а вдруг оно так и есть) просмотрел все свои вчерашние игры на оп.гг Во всех играх у меня больше всего вардов по команде. Плюс я в каждой катке закупаю минимум по 2 пенька, которые стоят весьма долго. Так что, не знаю откуда у тебя такая информация, но она не очень актуальна на данный момент. Ах да, лупа так же в каждой игре есть, но я её использовал приемущественно на объектах. Если не я добил вард или если враги вообще их туда не ставили, явно не моя вина) И да, я нашёл себе адк)
только что смотрел... твоя последняя игра.. на сораке... 30 минут... 10 вардов... либо я куда то не туда смотрю... может на оп гг врут... но такова статистика)
: Финал весеннего сплита Континентальной лиги в цифрах
ну как бы не 56932 сундука, а такое количество участников) а сундуков будет роздано 68900__))исправьте пожалуйста) либо описание либо цифру)
DeVi20 (RU)
: как на счет адк?
: Не, я еще морально не готов войти в анонимный клуб людей за 20..... я молод душой! Хоть и стар телом.... Да и потом не люблю клишейные пати с девушками саппортами..... =| https://cdn-images-1.medium.com/max/800/0*9BYGa20RkF4rTpJU.png
тебе нужны брутальные девушки на топе.. мейн трандл, илаой)?
: Ищу АДК
саппорт который ставит меньше вардов из своей команды и не палит варды противника) ты хорош)
: ищу команду.россия.играю за сапа
ты за сапа не играешь... ты за него терпишь... без вардов без шмота на золото.... 11 вардов за 35мин супер сап... да как минимум тебе нужно посмотреть гайды... и с такой сборкой ходи лучше мид... как сап ты бесполезен... мешаешь фарму отдаешь килы... какой надоело играть с раками если ты первый из них*?
: Я был готов, неделю ждал, волновался, на матче постоянно следил, но как видишь никакой Дианы не дали, так что готовность тут не помогает. Да кстати, отдельное спасибо за ошибку на первой ссылке, и гц всех, кто каким то хреном через 20 минут после того как её починили - завангали зайти по ней.
по второй ссылке получил... просто если ты смотрел на ютуб то постфактум ты ее не получал... потому что на нем отставатние 30+ сек... в вк 10сек все это по сравнению с твичом... спецом тестили с другом... и в итоге по скину удалось получить
GosiK (RU)
: Обидные мелочи
со второго сезона и тольок 300?? как по мне тебя репортят больше чем хвалят... поэтому никак
parabel (RU)
: Финал конкурса скриншотов из игры League of Legends [3]
голосую за санчо... он пост%%%лся с параба) ну и за Шри Сумбаджи... он вообше милаха)
Показать больше

Darens0321

Уровень 30 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение