: Крашнулся клиент
выбираю чемпиона, и клиент лагать начинает.. и выбрасывает... и мне штраф дают
: R.I.P. Urgod или как патч может заставить плакать.
Fussss (RU)
: Идеальный блайнд пик на мид. Есть ли такой?
ZBulba (RU)
: {{champion:20}} Его невидел. В какой игре он был скажите, посмотрю.
так вроде в лсл даже пикали его
: https://www.youtube.com/watch?v=pSLNDNaebpE вот матч с тимо в про лиге{{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
он древний как %%%%% мамонта. всех пикнули в 7 сезоне
Dalarog (RU)
: Лучше пусть покажут, как отыграли на Тимо.
ну если были взяты все чемпионы значит есть и игра с тимо. найди ее!{{sticker:sg-ahri-3}}
Комментарии сотрудника Riot
denmin (RU)
: > [{quoted}](name=Darens0321,realm=RU,application-id=3jH9R3Et,discussion-id=fQl0mKeo,comment-id=00010000000000000000,timestamp=2017-10-10T09:19:59.676+0000) > > не вся команда... всего то и нужен сап в связке с эзом который сможет бросать лайн и помогать киндре... просто эз самый самодостаточный адк как по мне... может фармить и выживать на лайне в соло Вот когда у тебя заспавнится метка где нибудь на верхнем крабе и вражеский лес придет тебе ломать лицо к нему присоединится вражеский мидер а может и топер ты поймешь что вобще то на киндру должна работать вся команда в ерли иначе она уходит в бесполезную шаверму
если их команда настолько согласовано играет, а твоя пинает, то данная игра уже проиграна... а если замесы идут 2х2 то шансы есть даже если помогает только сап
denmin (RU)
: > [{quoted}](name=vovagib,realm=RU,application-id=3jH9R3Et,discussion-id=fQl0mKeo,comment-id=000100000000,timestamp=2017-10-10T09:11:02.191+0000) > > Если Киндред будет хороша на любой линии, я ей лапки расцелую{{sticker:sg-ahri-2}} Киндред хороша в лесу да и то только если на ней играет мейнер и его в ерли поддерживает вся команда
не вся команда... всего то и нужен сап в связке с эзом который сможет бросать лайн и помогать киндре... просто эз самый самодостаточный адк как по мне... может фармить и выживать на лайне в соло
: {{sticker:sg-miss-fortune}} Ты сам собирал омрекер? Видел реакцию на отключенную башню у игроков? Я так лично поймал пару раз смачных лулзов.
ну башни нексуса он круто отключает... да и заходить на хг проще с ним)
Serpic (RU)
: Тихое место ищет тебя!
дяденька не гоните меня с клуба(( у меня туго с игрой((но через пару месяцев я вернусь.. но я с вам на всегда... да и санчо с рубиком кто то должен доставать)
: {{sticker:cass-cry}} Извини, боюсь у меня нет. Её все всегда стараются в урон собирать. А билд через рилай+перчатка+маска, подразумевает сильное замедление врага и ауру для союзного АПК, при этом жертвуя своим мощным магическим харасом. Все предметы разом в видео не стречал, кажется. Смысл билда в следующем: {{item:3025}} -усиление АА после Q или E, которая дает ещё и замедление с пассивки предмета. Мана, т.к. Кассиопея дико прожорливая на ману. Важный кдр и немного брони, чтобы за секунду от вражеского АДК не разваливаться. {{item:3116}} -хп, ап и пассивка на замедление со скиллов. {{item:3001}} -хп, мана, резист от ап, кдр, пассивка на харас врага и аура для увеличения всего АП урона союзников. --- В прямых руках и при отсутствии дэшей у врагов - такая Каса будет жирнючей занозой. К своим не подпустит, врагов всегда догонит, да ещё и немного прохарасит в процессе. Плюс у неё есть её стандартные миазмы и ульта xD
а ты на аналитика не подавал??? был набор в вк от ликрита... у тебя очень круто получается.... и по делу и понятно)
: {{champion:21}} собрав одну лишь {{item:3071}} уже давала профит как союзным АДшникам, так и непосредственно своему АДК, неговоря о том, что предмет стоил относительно недорого, удобно собирался и давал урон самой МФ. В тимфайтах срезала броню АОЕ уроном. Думаю, наиболее устойчивые связки у неё были с {{champion:22}}и{{champion:110}} , просто за счет их контроля с ульты и хорошего хараса. Ашу абузили многие, про Варуса так не скажу. Оба хорошо сочитались с МФ. --- Если у врагов нету хороших дэш-умений, для резкого сближения с АДК, то что-то в таком духе{{item:3025}} {{item:3116}} {{item:3001}} очень даже может зайти. При грамотной игре, враги иначе как с {{summoner:4}} не доберутся. Да и саму Касю за пару тычек при таком билде не убъют. Само собой проконает только со стрелками вроде {{champion:104}} {{champion:119}} {{champion:96}} {{champion:21}} {{champion:18}} {{champion:498}} , способными быстро выдать много урона под действие ульты Кассиопеи.
: на %%% тебе атипичные сапы, тут нормальных то не найдёшь, каждый пытается выебнутся и взять кого угодно, но только не норм сапа
ну я не про себя, а про игру в общем, мне и типичных вполне хвататет.
: С квла в сил 3 кинуло и не было бронзы, гы
ну если ты до сих пор в с3 то добро пожаловать в бронзу
: https://www.youtube.com/watch?v=PFChw5J4M9U
: Как насчёт мультфильма о чемпионах League of Legends?
mixer290 (RU)
: держи пофапай пока на это)) https://www.youtube.com/watch?v=2P3pqF9Ggrs
это не фапабельно... лучше уже на их рекламки обнов
: Новичок, помощь по чемпионам и не только
не ходи в лес... это болото... а насчет адк... купи шаю... и найди ракана сапа.... и в 2 лица можно длать вещи.
: хи... наивный... с сильвера в перераспределении тебя кинет в брынзу... на ниже ранг
Quoxi (RU)
: Не-а, я планирую максимально сейчас задротить нескольких чемпионов и потом страртовать как минимум с серебра 3-2 (после квал)
хи... наивный... с сильвера в перераспределении тебя кинет в брынзу... на ниже ранг
Quoxi (RU)
: К тому моменту я уже сам был бы голдой, если бы не обнуление. Поздно я стартанул ранги :)
все равно стартуем сезон с брынзы)) так что)
: Аурелионо мейнеры сюда
ну если не боишься асасинов то покупай)
Quoxi (RU)
: Здорово. Как прибудешь на поля правосудия - дай знать :)
добавляйся в други... пока не могу играть из за проблем с инетом.... на следующий сезон вылезть в голду... из за того что были проблемы я своего адк упустил с которым поднимались, и он апнул без меня голду....
: Рейтинговая система не про могу скинуть, что гдето какой то бронзач когда то выиграл алмаза. А про то, что шансы на победу 50 на 50, иначе этого матча быть не должно.
: Новичок, помощь по чемпионам и не только
если хочешь могу быть твоим саппортом с начала нового сезона, пока нет возможности играть...
: Сделайте что нибудь с подбором игроков.
могу скинуть несколько скринов где бронза и сильвер отыграли победные игры против алмаза или платки даже в примейде.... если есть один два алмаза в команде противника и вас кинуло к ним значит у них есть 2-3 анранкеда до 30 ур возможно даже или парни со слитым ммр... и засчет фида или не очень хорошей игры алмазы не могут тащить все и вся... и богами они не являются...
: Тсу не стоит задавать вопросы местным кукаретикам
Quoxi (RU)
: Как фармить в этой игре?
если ты так играешь на адк, то будь моим адк... я вернусь в игру с нового сезона и сможем покорять от сильвера и выше... я сап ну и топ если уж сильно припрет{{sticker:slayer-jinx-catface}}
: Выстрелить в него это хорошее решение, чтобы получить мс, лулз ;D Так вот, в чем проблема просто не стрелять в пантеона, или дать в него шот до этого, перед 4ым? Где находится вообще его саппорт, который может тебе сбить щиток? Я ничего конечно не имею против панта в саппорта, но это просто неэффективно) Хотя в 1 или во 2 сезоне, госу пеппер играл на панте саппорте, это было круто)
пасивка стакается от прокаста прыжка... поэтому до 4 выстрела не вариант
: Сап против джина... Или Сильвер аналитика
сколько обоснованой критики{{sticker:slayer-jinx-unamused}}
Blam3r (RU)
: В С5 и не такое прокатит.
Ну джин при попытке прохарасить подходит для 4 выстрела. Пант в свою очередь прыгает на него. И джину ничего не остаётся как отступить получив урон. Или выстрелить в панта. Что в результате одно и то же....
Dаrker (RU)
: > [{quoted}](name=Neroice,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=VnlgFXM0,comment-id=0039,timestamp=2017-09-17T09:24:08.700+0000) > > Аналогичная проблема. Зашел в игру, выкинуло и уже 2 часа Переподключиться висит.... Жесть, я уже все препробывал. Говорят девственницу в жертву помогает... попробуй, расскажешь {{sticker:vlad-salute}}
сотым комментом предложить девственницу в жертву. совпадение? не думаю
Элля (RU)
: 3 Друга ищут прим бот
ну я тип сильвер сап) если нужен то зовите..
: Причина ясна, риоты снова взяли на работу поломойщицу тетю зину из Воркуты, и она снова мыла серваки половой тряпкой Ну и немного актуальной инфы: если перезапустить клиент то счетчик времени в игре сбрасывается, и снова идет с 0:00
решение проблемы тоже ясно. нужно заменить паука в сервере, которого тетя Зина убила половой тряпкой
: Ну по идее, тогда выигрывает команда которая больше успела башен снести Давайте маленькие защитники, принесите папочке 20 лп ^^{{sticker:sg-ahri-2}}
выигрывает та команда которая запушила... и пустила волну из двух пачек миньенов они сносят от т1 до т3 за 10 мин дальше ингиб и победа... изи гг, ( открой видео Донг Хуан... помоему так его зовут... и там как управлять крипами... он на пальцах обьясняет как крипы пушат лайны)
Dаrker (RU)
: > [{quoted}](name=galgamed,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=VnlgFXM0,comment-id=0032,timestamp=2017-09-17T08:52:20.475+0000) > > А Riot все молчат. я с такой хренью не первый раз сталкиваюсь. но в тот раз все быстро образумилось) Лучше хорошо молчать, чем плохо возмещать )
2 правило саппорта риот "хорошо молчать, плохо возмещать"
PaMuJIb (RU)
: Пишите запрос в поддержку со скринами!
Shyft (RU)
: Такое не может быть. Но если так, то через сколько они закончат? До завтра?
около часа... и игра будет закончена....
: Гайс, эта инфа актуальна? https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/201753014-%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE
эта акция действует на прощенное воскресенье
Dаrker (RU)
: Тем временем догорает последний ошмёток русского сервера {{sticker:sg-shisa}}
Shyft (RU)
: Одинокие крипы смогут спушить по 2 башни на каждом лайне. Джальше не смогут т к следующие таверы регенерируют. Поэтому, ждем риот.
одинокие крипы пушат вплоть до нексуса... в тренировке проверено
VKing (RU)
: Попытка переподключения
так вот... пока мы в ожидании игры... посоветуйте фильмец нормальный... скоротать время нужно как то. плиз {{sticker:sg-soraka}}
: > [{quoted}](name=Darens0321,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=VnlgFXM0,comment-id=002200010000,timestamp=2017-09-17T08:30:38.684+0000) > > наивный чукотский ребенок{{sticker:sg-lulu}} Это к чему?
к тому что ты надеешься на возмещение ущерба)
VKing (RU)
: Попытка переподключения
плюсовать перестали на 22... так что никто ради такого количества даже заморачиваться не будет... ждем перезагрузки сервера... всего ничего до завтра
Показать больше

Darens0321

Уровень 30 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение