: Ох щас тут будееееет...
короче не знаю как тебя но меня с с2 в с3 кинуло за 5 побед и 5 лузов) думай сам куда тебе
Комментарии сотрудника Riot
: Оратор снизу прав - получаете уникальный редкий на халяву, который даже крафтить не надо и все равно недовольны - точно зажрались
а где была информация, про уникальный и редкий?? или я что то в своем клиенте не знаю?
: Получить скин с капсулы чести - неслабая такая удача к слову.
хотелось что бы он еще попадал сначала в добычу, а не добавлялся навсегда)
wurdwurd (RU)
: а первый раз чемпион и образ почти за просто так
за 4 месяца хорошего поведения... и скин который даже разобрать нельзя.. а ну еще сап мейнеру скин на адк...
wurdwurd (RU)
: ну не всегда все должно быть хорошо ваще с этим хекстековым ремеслом люди зажрались) раньше получали черного гарена и риот тристану и визжали от восторга а щас ноют что выпал осколок диджея соны и чтобы его скрафтить нужно ой как много желтой эсенции и риот совсем офигели что для крафта нужно так много распылять осколков скинцов {{sticker:sg-lulu}}
но мне выпал тупо осколок перса... самого дешевого...
Jehn (RU)
: Во-первых, мальчик, следи за языком. Во-вторых, хватит прогуливать математику. 60% скинов, а не 85. В-третьих, я с новой системой ОЭ, при распылении 90% скинов теперь вообще не могу ничего толком разлочить. В-четвертых, на%%%а мне чампы при >200 тыр СЭ.
срал я на твое во первых... во вторых даже эти 40 скинов ты получил на ХАЛЯВУ, но ты все равно как офуевшая суч чка ноешь... шляпу бы тебе дать а не скины
Kibertu (RU)
: {{champion:136}} {{champion:98}} {{champion:4}} {{champion:38}} ... Люблю быть чуть-чуть вездесущим.
мне тоже часто попадаются везде ссущие в чат срущщие, мамку в ипущие) в общем интересный народ)
Jehn (RU)
: Вроде норм ивент, но дроп галимый. Из 60 нафармленных сундуков + 7 внутри этих были, выпало всего 40 осколков скинов. Из них 1 ультимейт и НОЛЬ легендарок, что весьмо странно. Списываю это на какую-то хитрую подкрутку что-ли. 10 эпиков, осальное все шлак за 520-975. Ну и чампы, иконки и эмоции, как же без мусора! Очень "нужный" мусор, учитывая что все чампы 2 года как куплены + 160 СЭ, + 50 осколков чампов с уровней.
тоесть тебя не устраивает что из дропа получил 85% скинов??? ааа ну ведь это на халяву... тогда да... должны быть все легендарки это верно. но у меня вопрос. ты не уфуел ли часом???
DakoRo (RU)
: Список Желаемого
ну я даже не знаю... у меня 15 персонажей куплено таких которыми я даже не разу не играл, или на 2-3 игры, в основном данные персы из категории 4800+, после года игры ты уже не будешь ждать чего то нового, тебе бы понять как старым играть
: Он сейчас очень сильно ослаблен. Он перестал работать с Дот-умениями - лужа морганы снимает всего 1 заряд, даже если враг простоит в ней несколько секунд. Он перестал работать с аое умениями - если зацепить одним скилом нескольких врагов - снимется лишь 1 заряд. Те же цветы Зайры снимают 1 заряд при первой АА а все последующие - нет(второй заряд снимается если цветы продолжат атаковать в течении хотя бы 5 секунд)
ну на нами очень неплох особенно в связке с ледяными наростами... сначала ледяной каток потом ульта
YARIKxDD (RU)
: Оч давно такое появилось. Если не ошибаюсь, оно связано с максимальной ренжой, на который сами призраки определяют врагов. Ибо если, допустим, сделать -4 и остался только топер, то у меня призраки не летели в сторону топа. А вобще можно в тренировке затестить
так прикол не в ренже... призрак стоит тупит, и в мой обзор входит ката он срывается и летит к ней я думаю она была на ренже данного призрака... а вот противника не видно было ни одного на карте. возможно поламался механизм обнаружения врага. и раз нет ни одного на карте значит эйс
Lawwy (RU)
: С наступающим новым годом)
могу отдать свои висят мертвым грузом 54 рп
: Новая система награждения
20 игр по 150-190 опыта это около полтора уровня... если на 30 уровне это считай 2 уровня... соответственно кто то в математике не очень
: Кто не спит, нужен сап Серебро, играю на нижней линии адк, мой дискорд https://discord.gg/2gu5FC
Quoxi (RU)
: Кто в ранговую на победку?:)(сильвер)
ну там тип нужно писать какую ты линию обузишь
: Тогда тебе понравится, как художники видят Зои: https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/000/524/128/large/renee-chio-colors-final-chico.jpg?1443927407
chuse (RU)
: Верю с 30 по 36 лвл я получил примерно 1500 эссенции прекрасно ! За 36 вообще 180 2 осколка ! Я вам верю риот
: Крашнулся клиент
выбираю чемпиона, и клиент лагать начинает.. и выбрасывает... и мне штраф дают
: R.I.P. Urgod или как патч может заставить плакать.
Fussss (RU)
: Идеальный блайнд пик на мид. Есть ли такой?
ZBulba (RU)
: {{champion:20}} Его невидел. В какой игре он был скажите, посмотрю.
так вроде в лсл даже пикали его
: https://www.youtube.com/watch?v=pSLNDNaebpE вот матч с тимо в про лиге{{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
он древний как %%%%% мамонта. всех пикнули в 7 сезоне
Dalarog (RU)
: Лучше пусть покажут, как отыграли на Тимо.
ну если были взяты все чемпионы значит есть и игра с тимо. найди ее!{{sticker:sg-ahri-3}}
denmin (RU)
: > [{quoted}](name=Darens0321,realm=RU,application-id=3jH9R3Et,discussion-id=fQl0mKeo,comment-id=00010000000000000000,timestamp=2017-10-10T09:19:59.676+0000) > > не вся команда... всего то и нужен сап в связке с эзом который сможет бросать лайн и помогать киндре... просто эз самый самодостаточный адк как по мне... может фармить и выживать на лайне в соло Вот когда у тебя заспавнится метка где нибудь на верхнем крабе и вражеский лес придет тебе ломать лицо к нему присоединится вражеский мидер а может и топер ты поймешь что вобще то на киндру должна работать вся команда в ерли иначе она уходит в бесполезную шаверму
если их команда настолько согласовано играет, а твоя пинает, то данная игра уже проиграна... а если замесы идут 2х2 то шансы есть даже если помогает только сап
denmin (RU)
: > [{quoted}](name=vovagib,realm=RU,application-id=3jH9R3Et,discussion-id=fQl0mKeo,comment-id=000100000000,timestamp=2017-10-10T09:11:02.191+0000) > > Если Киндред будет хороша на любой линии, я ей лапки расцелую{{sticker:sg-ahri-2}} Киндред хороша в лесу да и то только если на ней играет мейнер и его в ерли поддерживает вся команда
не вся команда... всего то и нужен сап в связке с эзом который сможет бросать лайн и помогать киндре... просто эз самый самодостаточный адк как по мне... может фармить и выживать на лайне в соло
: {{sticker:sg-miss-fortune}} Ты сам собирал омрекер? Видел реакцию на отключенную башню у игроков? Я так лично поймал пару раз смачных лулзов.
ну башни нексуса он круто отключает... да и заходить на хг проще с ним)
Serpic (RU)
: Тихое место ищет тебя!
дяденька не гоните меня с клуба(( у меня туго с игрой((но через пару месяцев я вернусь.. но я с вам на всегда... да и санчо с рубиком кто то должен доставать)
: {{sticker:cass-cry}} Извини, боюсь у меня нет. Её все всегда стараются в урон собирать. А билд через рилай+перчатка+маска, подразумевает сильное замедление врага и ауру для союзного АПК, при этом жертвуя своим мощным магическим харасом. Все предметы разом в видео не стречал, кажется. Смысл билда в следующем: {{item:3025}} -усиление АА после Q или E, которая дает ещё и замедление с пассивки предмета. Мана, т.к. Кассиопея дико прожорливая на ману. Важный кдр и немного брони, чтобы за секунду от вражеского АДК не разваливаться. {{item:3116}} -хп, ап и пассивка на замедление со скиллов. {{item:3001}} -хп, мана, резист от ап, кдр, пассивка на харас врага и аура для увеличения всего АП урона союзников. --- В прямых руках и при отсутствии дэшей у врагов - такая Каса будет жирнючей занозой. К своим не подпустит, врагов всегда догонит, да ещё и немного прохарасит в процессе. Плюс у неё есть её стандартные миазмы и ульта xD
а ты на аналитика не подавал??? был набор в вк от ликрита... у тебя очень круто получается.... и по делу и понятно)
: {{champion:21}} собрав одну лишь {{item:3071}} уже давала профит как союзным АДшникам, так и непосредственно своему АДК, неговоря о том, что предмет стоил относительно недорого, удобно собирался и давал урон самой МФ. В тимфайтах срезала броню АОЕ уроном. Думаю, наиболее устойчивые связки у неё были с {{champion:22}}и{{champion:110}} , просто за счет их контроля с ульты и хорошего хараса. Ашу абузили многие, про Варуса так не скажу. Оба хорошо сочитались с МФ. --- Если у врагов нету хороших дэш-умений, для резкого сближения с АДК, то что-то в таком духе{{item:3025}} {{item:3116}} {{item:3001}} очень даже может зайти. При грамотной игре, враги иначе как с {{summoner:4}} не доберутся. Да и саму Касю за пару тычек при таком билде не убъют. Само собой проконает только со стрелками вроде {{champion:104}} {{champion:119}} {{champion:96}} {{champion:21}} {{champion:18}} {{champion:498}} , способными быстро выдать много урона под действие ульты Кассиопеи.
: на %%% тебе атипичные сапы, тут нормальных то не найдёшь, каждый пытается выебнутся и взять кого угодно, но только не норм сапа
ну я не про себя, а про игру в общем, мне и типичных вполне хвататет.
: С квла в сил 3 кинуло и не было бронзы, гы
ну если ты до сих пор в с3 то добро пожаловать в бронзу
: https://www.youtube.com/watch?v=PFChw5J4M9U
: Как насчёт мультфильма о чемпионах League of Legends?
mixer290 (RU)
: держи пофапай пока на это)) https://www.youtube.com/watch?v=2P3pqF9Ggrs
это не фапабельно... лучше уже на их рекламки обнов
: Новичок, помощь по чемпионам и не только
не ходи в лес... это болото... а насчет адк... купи шаю... и найди ракана сапа.... и в 2 лица можно длать вещи.
: хи... наивный... с сильвера в перераспределении тебя кинет в брынзу... на ниже ранг
Quoxi (RU)
: Не-а, я планирую максимально сейчас задротить нескольких чемпионов и потом страртовать как минимум с серебра 3-2 (после квал)
хи... наивный... с сильвера в перераспределении тебя кинет в брынзу... на ниже ранг
Quoxi (RU)
: К тому моменту я уже сам был бы голдой, если бы не обнуление. Поздно я стартанул ранги :)
все равно стартуем сезон с брынзы)) так что)
: Аурелионо мейнеры сюда
ну если не боишься асасинов то покупай)
Quoxi (RU)
: Здорово. Как прибудешь на поля правосудия - дай знать :)
добавляйся в други... пока не могу играть из за проблем с инетом.... на следующий сезон вылезть в голду... из за того что были проблемы я своего адк упустил с которым поднимались, и он апнул без меня голду....
Показать больше

Darens0321

Уровень 58 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение