: От среднего игрока до хорошего. "Правила победы. Часть 3. Не мешать союзникам"
неплохо, я даже проникся, пойду солью пару ранговых{{sticker:slayer-jinx-catface}}
: Блин, ты так в бронзу слетишь. Просто у тебя сильва 5 а это такая жесть... сам от туда вылазил. Играй лучше соло линию. хотя бы ты сможешь что то вносить и делать. а так 0.5 адк и 3к урона...
так он и есть тот самый адк, так что норм
: ты себя видел, ты вылетаешь каждую 5-7 игру, вот тебя и матчит к таким же, я так же играл с плохим ноутом, и плохим инетом, и матчило к мусору, потом собрался, взял себя в руки подкрутил ноут, купил модем, и о боги, вышел в голду. если играть, а не переписываться в чате, не оскор%%%%%, а именно играть, то можно все. были конечно и лузстрики по 18 подряд, однако сейчас я сам вижу где я проиграл игру в соло, а где наоборот вкерил
и да чувак, ты ставишь за 30 минут на сапе по 8 вардов, какие тут победы????????? лол... ты о чем? да тебя даже школьники в темную снасильничают
: вот он этот человек) а скажи когда на 6 минуте тебя в 4 тела (ранее подкормленых) просто под башней выносят, да не раз а 2-3. какой тут крипстат? ну ладно не в 4м, на 10 минуте а то и раньше опять же пант или ясик которого накормили 10 килов +, он подойдет убьет тебя и с перекурами уйдет из под башни. ладно это было бы единичные случаи. ну раз ты отбрыкался, все в откате и все труба. это же бронза, тут такая каша. насчет крипов знаю что это основа но... когда все переодически летит к чертям. тут советы типо учись фармить и когда нибудь как гласят легенды ты выберешься с этого... этой каши как то мало действуют.
ты себя видел, ты вылетаешь каждую 5-7 игру, вот тебя и матчит к таким же, я так же играл с плохим ноутом, и плохим инетом, и матчило к мусору, потом собрался, взял себя в руки подкрутил ноут, купил модем, и о боги, вышел в голду. если играть, а не переписываться в чате, не оскор%%%%%, а именно играть, то можно все. были конечно и лузстрики по 18 подряд, однако сейчас я сам вижу где я проиграл игру в соло, а где наоборот вкерил
: Бесплатный образ звездная защитница Лулу
: Попробуй перезагрузить компютер. У меня игру находит за 5 секунд на саппорте
у меня на протяжении недели так
Комментарии сотрудника Riot
D1vo (RU)
: > [{quoted}](name=Todd Howard,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=kRXalLWr,comment-id=0009,timestamp=2018-07-05T16:35:32.012+0000) > > 4 года так играю, это не оправдание ) Я с большими перерывами играл. из 5-6 сезона, у меня по неделе +/- наиграно. За 7 сезон 400+ игр на всяких жанно сораках. И к началу 8го сезона, вышел на брендах и анях в сильвер, начал брать опять лулу - жанну/сораку, и назад в бронзу укатился.
я на сораке апнул голд, в этом сезоне, так что хз хз что у вас с ней не срослось, а на лулу и жанне сильвер
: Соло/дуо Против Гибкой
кстати я с тобой часто попадаюсь во флексе..)
: Соло/дуо Против Гибкой
одиночная/парная, более популярна, и соответственно разброс по скилу команды минимальный, в основном твой уровень +- 3 дивизиона, но это не страшно, а вот в гибкой, ты можешь встретить алмаз вместе с брынзой в одной команде, и остальные извращения, когда один человек делает игру за всю команду. В гибкой не получается равной игры на всех линия, и от этого она более динамична, и более на удачу.
: Привет! Спасибо большое, что сообщил об этой проблеме и извини, что опыт просмотра оказался таким неудачным. Модераторы канала не подумали о том, что стрим размещен на Live.Портале и что много новых зрителей с вопросами прилетит. Естественно, это не оправдывает ни посыл сообщения, ни его культуру, и над этим обязательно стоит работать. Все-таки, на таких стримах модеры должны зрителям помогать, а не вот это вот всё на скриншотах. Поговорили с Заком, от него сорри, на будущее будем и модераторов инструктировать. Что касается качества и наполненности контента - мы сейчас стараемся поддерживать стримы и контент сообщества. Стримы ведущих LCL - это первые шаги, дальше будет больше разных стримеров и больше форматов их стримов и шоу. Если есть предложения, кого бы хотелось видеть на Live.Портале - с радостью готовы слушать и фидбек насчет текущих стримов, и насчет будущих. PS: Мне вот, например, нравится этот ведущий LCL, который с котами. Но его никак на Live.Портале не показывают, обидно!
ну насчет стримеров, так совету обратить внимание, на флешИнЗеНайт... информативно, постоянно комментит свои действия,
Hisuich (RU)
: Погоди, я повторюсь, но ливбустер не понимает, по каким причинам ты ливаешь и даже если ты в этом не виноват, ему глубоко наср@ть. Тем более, ливбустер не такой страшный, как может показаться(Ведь играю я уже с пол года, и всё это время у меня время от времени вылетало, а ливбустер наказал только недавно). Тема не имеет смысла, всё что можно - сказано. Переживи наказание и забудь про это. Если это произошло случайно, значит по идеи не должно повторится.
ливбустер срабатывает из лива в рангах 3 раза ну это если ты уже на заметке, и 5 в обычках, плюс минус 1... по себе знаю, когда были проблемы с ноутом, то часто вылетал, и команда римейкала, дошло до того что по 20 мин ждал перед началом игры, хотя за месяц стабильной игры сняли все косяки, я так понимаю , что если попаду опять то получу 5 мин штрафных
Sadcore (RU)
: Никак они не противопоставляются друг другу. Система возьмет человека на небольшой контроль, если это первый репорт на него. Но если вредительства умышленного не было, то всё в порядке. В конце концов, у того, кто бросил реп, в совокупности, гораздо больше шансов бан отхватить за пораженчество в виде призывов при своей же хреновой игре. Система проверяет не только объект доклада, но и автора сразу.
и да я стараюсь репортить этого человека, и за флейм, и в некоторых случаях за фид, когда человек уже не может остановится, и спецом до 10 мин 0.8
: Забавный баг.
у меня была такая история, диана в игре тоже не смогла выбрать таланты, и на опгг они не показывались, так что есть такое... а потом ей дали стандартку, хотя и подходящую под нее, так что я хз по какому принципу тут что действует...
: Клинок похож на меч Атрокса, так же подпись вписывается в концепт вечного война, который живет войной и лишь вовремя войны обретает соратников ( если можно так сказать ). Ну и потом, это 100% не может быть новый персонаж, а для ивента слишком круто. Остается единственное подходящие событие, а именно реворк Атрокса, который ждут чуть больше года, давно не было информации и скорее всего уже все готово, вот тизер. + Похожие анонсы были у реворков Ирелии и Свейна.
а я думаю что Атрокса сделают еще одним генералом ноксуса.... так как свейн то уже не генерал
: Бывало такое. Ну фидел игрок как, не то чтобы 10 смертий на 20, но 0-5-7 на 30 имел, а потов возвращался в игру. Он как бы фидел. 0-5 на адк например шел, но 7 асистов сделал, че-то подфармил где то пару вышек украли, и он уже за счет тебя вылез, за счет того что ты затягиваешь. И к 35 вышел с 5-5-9. а потом файт и всякое может быть ) Такое было много раз, как с союзниками, так и со мной.
у меня был момент, когда я кейл пикнул на топ против воли, и он меня уничтожил 0.7.0 я в итоге решил упасть на фарм, и на 25 минуте уже в соло сделал квадру, и закончил игру со счетом 9.8
DHarra (RU)
: КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ КОММУНИКАЦИЮ В ИГРЕ???
у меня только что в игре был волик, который спамил флеймом, на англ, получил минимум 3 репорта, и я не уверен что он получит наказание, и смотря на его историю понятно, что он во всех играх так делает, афк фарм леса, и флейм на репите... если придет оповещение о наказании расскажу.
: Даже если не редкий, то это классная отсылка к лётчику первой мировой и его самолёту. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f8/Fokker_Dr1_on_the_ground.jpg
я об этом слышал, теперь увидел даже) спасибо
: Дали низкий приоритет просто так,еще и на 20 мин
когда у меня были проблемы с компом и с интернетом, то я часто сидел в ЛП. за 4-5 ливов из нормалов и 1-2 в рангах если плюс одна в нормалах была с выходом получаешь ЛП. и да сначала идет 5 мин, потом 10, 15, и 20... поэтому кто то врет.
scori4 (RU)
: Где-то статья была, что самый редкий скин на РУ-сервере Корки на ледяном тобогане. Встречается раз в 1500000 игр :-) Статью прочитал после того, как распылил его, ахахах. Скины так себе, ценится только редкость.
аххах... Корки на ледяном тобогане мне тоже выпадал, хотя я его использовал для того, что-бы сделать один из 3их) ну в принципе получился абсолютка на удира... а вот теперь я даже не знаю жалеть или радоваться) и да скин действительно не очень, хотя и моделька прорисована неплохо... а вот скилы стандартные
: Я бы его вообще удалли, а все свободное время заполнил бы пением Овечки.
: Делюсь впечатлениями относительно планов на нового чемпиона!
Короче, я раскрыл тайный заговор. ЭТО УРФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}} {{sticker:zombie-brand-mindblown}}
: > [{quoted}](name=Darens0321,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=E4EMfgTr,comment-id=000a,timestamp=2018-04-23T09:57:43.458+0000) > > я пробовал спрашивать по метам, или предлагал чампов на неактуальные лайны... и в основном просто хейт, типо &quot;ты дибил, никто так не делает, лул&quot; почему так не делают никто не объяснял, например сап пантеон против джина... который может пасивкой сбить 4 стак автоатаки... или кася сап в определенных матчапах. идет просто хейт... без обсуждений, без пояснений, да я сильвер, но все же... професионалы построили титаник, а ковчег построил любитель Лирическое отступление За годы игры, были сформированы игровые роли. Знаешь почему многие смотрят профессионалов по онлайну? Они обкатывают героев и пробуют разные тактики. Тренера команд предлагают стратегии, команды тренируются и потом в том или ином порядке выставляют ее на соревнованиях. <<Обозреватели и аналитики>> берут и пилят гайды на увиденном опыте. _______________________ Большинство не будет воспринимать тебя в всерьез без должных доказательств. Будь то ролик, статистика или скрин. Также ты должен соответствовать высокому elo (чтобы к тебе было как минимум уважение). В ранге же люди привыкли к стандартизации да и ранг не самое лучшее место для эксперементов. _______________________ Хейт был всегда, был ли то игрок с деревянного дивизиона или ЧСВ Алмаз V _______________________ Успехов
и да, был момент когда я на этом форуме предлагал сборку на только вышедшего рейкана, и ее обосрали, ну и меня за одно сказав, что это тупая брынза сборка, и буквально через неделю в в корее играют на аналогичной сборке, и она уже оп, вроде как и доволен, что смог в одно время с корейцами эту сборку обнародовать, однако был обгажен на ру форуме
: > [{quoted}](name=Darens0321,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=E4EMfgTr,comment-id=000a,timestamp=2018-04-23T09:57:43.458+0000) > > я пробовал спрашивать по метам, или предлагал чампов на неактуальные лайны... и в основном просто хейт, типо &quot;ты дибил, никто так не делает, лул&quot; почему так не делают никто не объяснял, например сап пантеон против джина... который может пасивкой сбить 4 стак автоатаки... или кася сап в определенных матчапах. идет просто хейт... без обсуждений, без пояснений, да я сильвер, но все же... професионалы построили титаник, а ковчег построил любитель Лирическое отступление За годы игры, были сформированы игровые роли. Знаешь почему многие смотрят профессионалов по онлайну? Они обкатывают героев и пробуют разные тактики. Тренера команд предлагают стратегии, команды тренируются и потом в том или ином порядке выставляют ее на соревнованиях. <<Обозреватели и аналитики>> берут и пилят гайды на увиденном опыте. _______________________ Большинство не будет воспринимать тебя в всерьез без должных доказательств. Будь то ролик, статистика или скрин. Также ты должен соответствовать высокому elo (чтобы к тебе было как минимум уважение). В ранге же люди привыкли к стандартизации да и ранг не самое лучшее место для эксперементов. _______________________ Хейт был всегда, был ли то игрок с деревянного дивизиона или ЧСВ Алмаз V _______________________ Успехов
это как история про нуну из веста или нордика, который играл на нем на позиции саппорта, его около 3х или 4х раз банили из за репортов, однако он доказал что это его оригинальная страта, и выбрался в мастер тир) так я не в ранге эксперементировал, я просто на форуме создал тему, как бы пант неплохой контр пик против джина, в связи со своей пасивкой, и ограниченным количеством выстрелов у джина.
: 10 советов, которые безболезненно повысят ваш рейтинг
3. оставь с вражеской пачки в которой нет тачанки 3 мили крипа, и линия пойдет пушится с 2мя стаками, это еще донг хуап говрил) если тебе нужен правильной пуш линии крипами
: Контент на форуме
я пробовал спрашивать по метам, или предлагал чампов на неактуальные лайны... и в основном просто хейт, типо "ты дибил, никто так не делает, лул" почему так не делают никто не объяснял, например сап пантеон против джина... который может пасивкой сбить 4 стак автоатаки... или кася сап в определенных матчапах. идет просто хейт... без обсуждений, без пояснений, да я сильвер, но все же... професионалы построили титаник, а ковчег построил любитель
Serpic (RU)
: > что фулл премейд бросает даже не против 4+1 или 3+2 а просто против пяти рандомов... изи вин за минут 20 Каждый раз, когда проигрывает примейд из 5 когда играю в соло, я в конце игры, ожидая статистику, просто угораю с тем "у примейда преимущество, они со связью, бла-бла-бла". В 90% случаев они там толкают шутки за 300 или поносят друг друга, когда одна линия начала проигрывать. {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
кстати был момент, когда чел с фул прима, просился к нам в прим... но у нас его не было...{{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: В лесу есть персонажи всех ролей, так что лес можно описывать как четвертый лайн. Я бы не советовал брать сложных персов типа {{champion:131}} {{champion:79}} {{champion:141}} {{champion:121}} {{champion:203}} {{champion:56}} {{champion:107}} Тут, на мой взгляд, нужно понимать что тебе нужно делать, куда идти и как вообще работают скилы этотго перса и как за него играть. Есть, опять же на мой взгляд, довольно простые и выигрышные пики типа {{champion:33}} - убер ганги, жир, убер контроль. Остальные это {{champion:113}} - жирок, контроль, дамаг. Главное научиться попадать ультой и пользоваться Ешкой. {{champion:254}} - ломает лица вообще всем. Довольно толстая и гангает хорошо. {{champion:120}} - просто и брутально. Можно раскачать в танка или убийцу. Скиллы простые и действенные. {{champion:59}} - главное научиться взаимодействовать с флагом и куханом. {{champion:24}} - может завалить адк с двух ударов. Скиллы просты до умиления. Частенько банят. {{champion:11}} - мастер по сливанию игр и одновременно машина по вытаскиванию каток в лоу эло. Отожравшийся мастер - воплощение злобы и ненависти, направленное на твою тиму. {{champion:78}} - ~~заходят как-то в бар~~ и мастер бородатых шутеек. Не самая легкая для освоения, но довольно неплоха. Главное уметь станить Ешкой и не спать оппонентов ультой. {{champion:5}} - дешего и сердито. Скилы просто и хороши. {{champion:32}} - повелитель тимфайтов и объект ненависти всех АА ( автоатаки )чампов. {{champion:19}} - ганги, жир, куча дамага, отжор, контроль, быстро догоняет и добивает. Танковость, что немаловажно. {{champion:102}} - МООООЩЬ ДРАКОООНА. Сильна даже после нерфа. Ранние ганги могут быть проблематичны, кроме контроля от ульты больше ничем не может внести жесткого контроля. Есть неодназначные и ситуативные пики {{champion:48}} {{champion:77}} {{champion:72}} {{champion:104}} Есть откровенно странные {{champion:421}} {{champion:76}} {{champion:427}}
сельджа для новичка сложновата будет) ну как по мне... я например на ней в лесу вообще не умею((
: Ошибка в Игре или при Загрузки.
у меня такая же фигня... выбери в настройках режим без рамок. и будет тебе счастье, а не подключается потому что идет загрузка и ты не можешь в это время подключатся. а так вся проблема в видеокарте, слабовата я так думаю, потому что в момент переключения заметен сильное потребление ресурса. ну это по моему ноуту
: Режим выбора... или "режим выбора"
и теперь я поясняю где ты нам врешь... автозаполнение не работает если ты пикаешь вторую роль сапорта. да. если ты мейн топ и сап и выбираешь топ и сап, то ты попадаешь либо на топ либо на сапа... там ограничение есть по пику саппортов))
: Ты не сможешь попадать скилшотами, предикт в большинстве своем это предугадывание траектории движения противника для использования умения... ;) У каждого скил шета разная скорость полета, хитбокс и тд.. Ты банально не будешь чувствовать эти умения для использования.
это как с блица на треша пересесть... вроде механика хуков одна а вот попасть по разному получается
: Гарен - мой любимый чемпион.)
попробуй трандла... о нем забыли но он все равно хорош
Serpic (RU)
: Хочешь поднаcрать союзникам? Ливай, сейчас самое время (пока они не откалибровались)!
союзникам и противника) всем считается проигрыш)
: Ох щас тут будееееет...
короче не знаю как тебя но меня с с2 в с3 кинуло за 5 побед и 5 лузов) думай сам куда тебе
: Оратор снизу прав - получаете уникальный редкий на халяву, который даже крафтить не надо и все равно недовольны - точно зажрались
а где была информация, про уникальный и редкий?? или я что то в своем клиенте не знаю?
: Получить скин с капсулы чести - неслабая такая удача к слову.
хотелось что бы он еще попадал сначала в добычу, а не добавлялся навсегда)
wurdwurd (RU)
: а первый раз чемпион и образ почти за просто так
за 4 месяца хорошего поведения... и скин который даже разобрать нельзя.. а ну еще сап мейнеру скин на адк...
wurdwurd (RU)
: ну не всегда все должно быть хорошо ваще с этим хекстековым ремеслом люди зажрались) раньше получали черного гарена и риот тристану и визжали от восторга а щас ноют что выпал осколок диджея соны и чтобы его скрафтить нужно ой как много желтой эсенции и риот совсем офигели что для крафта нужно так много распылять осколков скинцов {{sticker:sg-lulu}}
но мне выпал тупо осколок перса... самого дешевого...
Jehn (RU)
: ***
срал я на твое во первых... во вторых даже эти 40 скинов ты получил на ХАЛЯВУ, но ты все равно как офуевшая суч чка ноешь... шляпу бы тебе дать а не скины
Kibertu (RU)
: {{champion:136}} {{champion:98}} {{champion:4}} {{champion:38}} ... Люблю быть чуть-чуть вездесущим.
мне тоже часто попадаются везде ссущие в чат срущщие, мамку в ипущие) в общем интересный народ)
Jehn (RU)
: ***
тоесть тебя не устраивает что из дропа получил 85% скинов??? ааа ну ведь это на халяву... тогда да... должны быть все легендарки это верно. но у меня вопрос. ты не уфуел ли часом???
: Список Желаемого
ну я даже не знаю... у меня 15 персонажей куплено таких которыми я даже не разу не играл, или на 2-3 игры, в основном данные персы из категории 4800+, после года игры ты уже не будешь ждать чего то нового, тебе бы понять как старым играть
: Он сейчас очень сильно ослаблен. Он перестал работать с Дот-умениями - лужа морганы снимает всего 1 заряд, даже если враг простоит в ней несколько секунд. Он перестал работать с аое умениями - если зацепить одним скилом нескольких врагов - снимется лишь 1 заряд. Те же цветы Зайры снимают 1 заряд при первой АА а все последующие - нет(второй заряд снимается если цветы продолжат атаковать в течении хотя бы 5 секунд)
ну на нами очень неплох особенно в связке с ледяными наростами... сначала ледяной каток потом ульта
YARIKxDD (RU)
: Оч давно такое появилось. Если не ошибаюсь, оно связано с максимальной ренжой, на который сами призраки определяют врагов. Ибо если, допустим, сделать -4 и остался только топер, то у меня призраки не летели в сторону топа. А вобще можно в тренировке затестить
так прикол не в ренже... призрак стоит тупит, и в мой обзор входит ката он срывается и летит к ней я думаю она была на ренже данного призрака... а вот противника не видно было ни одного на карте. возможно поламался механизм обнаружения врага. и раз нет ни одного на карте значит эйс
Lawwy (RU)
: С наступающим новым годом)
могу отдать свои висят мертвым грузом 54 рп
Показать больше

Darens0321

Уровень 110 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение