ASKAJI (RU)
: Riot Games ,есть ли возможность забанить меня на год по айпи (или по железу) на всех аккаунтах
DIMMMAZ (RU)
: скины
ну,для начала-це обесценивание скинов и эссенции,ее мало не просто так,а для конца-не прифигел ли ты ? а что насчет чувств донатеров ?а что насчет чувств рито ? на что им ЖИТЬ ? игроки реальное бабло вливали чтоб другие бесплатно получали ? врятле
Комментарии сотрудника Riot
Hаrrоw (RU)
: Темные Звезды Киндред
волк чем-то Аурелиона напоминает{{champion:136}}
: > [{quoted}](name=DragonBorn1993,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=BcN8A9MO,comment-id=00000000,timestamp=2019-08-03T22:50:38.397+0000) > > именно Змей с длинным туловищем,2-мя клыками и кучей яда Ну ты снова описал Кассиопею {{champion:69}}
смысле,мне тебе скинуть фотку змеи чтоле ?ЗМЕЯ,АЛО не баба на половину,ЗМЕЯ ПОЛНОСТЬЮ
: Почему в игре нет персонажа жирафа? Даже сом есть{{champion:223}}
Brauberg (RU)
: {{champion:69}} Действительно нет змей
это змея,но наполовину,я имею в виду именно Змей с длинным туловищем,2-мя клыками и кучей яда кста,впервые ее вижу)())( если вообще так подумать,то можно сказать что и нами-змея,но водная
: как пофиксить проблему с вторым окном, после начала игры?
заходишь в процессы,отрубаешь нафиг игру(именно игру,не клиент),и переподключаешься у меня иногда такое бывает и це способ мне помогает
Actis (RU)
: Контрпикнуть его другим чемпионом?))
я играю вслепую,пока не накоплю 20 чемпов,так что не фартит
dsdhfg (RU)
: Режим выбора вслепую
тут нет моего варика,играю в слепую т.к нет 20 чемпов(или скоко там надо) для ранкеда,я покупаю токо тех,кто по нраву,а мне по нраву челики в основном за 6300
Máko (RU)
: Идея не очень. И еще... Зачем тебе очередной скин на Азира, когда на Люксу давно скина не было?
я просто в игре недавно,играю онли на азире и рек`сай,иногда аурелион и вел`коз,вот и все мысли о них

DragonBorn1993

Уровень 60 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение