Комментарии сотрудника Riot
ilya06 (RU)
: уже есть
ну,в таком случае могу предложить только одного-{{champion:83}} Умеешь копать ? дуй работать
ilya06 (RU)
: посоветуйте хорошего топера метового
мета для модников,а модников бьют {{champion:150}} попробуй
: Самые... приятные чемпионы для игры?
1){{champion:268}} -как можно не любить голубя ? при использовании комбинаций можно вызвать сатану 2){{champion:136}} -до реворка был божественен,щас тоже неплохо,но похуже,а ощущение черной дыры,когда залетаешь с Ешки+Qшки вообще кайф 3){{champion:83}} -Прекрасный некромант,так люблю смотреть когда моя нежить сжирает девствениц,а еще беру для того,чтоб орать про зависть Дракулы и тому подобное 4){{champion:120}} -вообще я на нем не особо играю,но иногда беру чисто из-за песни Сектора газа `Частушки`,ты только представь,прямой юмор-`Из-за леса выезжает конная милиция.Становись-ка девки раком-будет репетиция !`
Кнор (RU)
: Ну дык Тибберс Энни, Иллюзия Шако и Маргаритка Иверна управляется с помощью R, ты ведь сам предлагаешь управление как у Маргаритки
я предлагаю не заменить управление,а доработать,чтоб можно было указать куда идти деве,а если отправить ее в соло-плавание,контроль над ней теряется нажал R-появилась дева,все как прежде,но теперь можешь сказать куда ей идти(в ограниченном радиусе),если нужно(естественно она бросает всё и вся и идет туда,куда указано) нажал R-она отправляется пушить линию,при этом ты больше не можешь ей управлять,она становится нейтральной единицей,кароче,тут ничего не меняется
Кнор (RU)
: Как же ты предлагаешь реализовать соло пуш от девы, если она будет привязана к чкмпиону, как маргаритка?
дык лол,нажимаешь R и дева становится обычным крипом,нейтральной единицей которая идет строго по линии, так сказать когда *Освобождаешь* деву,ты теряешь над ней контроль
: Ульт йорика нужен совсем для других целей, нежели маргаритка.
Спасибо кэп,но тебе не кажется,что это глупо ? Туманную деву можно назвать огромным источником дамага(т.к. поднимает ходоков),она нереально полезна,но она просто умирает под башней из-за невозможности уйти,ее тупо нельзя засейвить,а если и можно,то она будет шастать отставая на пол карты,а це в основном-верная смерть
: Как научиться стрелять на бегу по движущимся мишеням?
мне одному показалось,что он просил научить его стрелять т.к. в армии не научили ?
: После внеочердного обновления сломалась авторизация
: Лучший мидер 9.17
хтфу,Азир и Аурелион зе бест,остальные сосатб
: то есть если чемпа не пикают то он априори слабый?
по идее да,никто ведь не захочет играть на слабаке,верно ?(эти больные ублюдки-саппорты не в счет)
FF Comet (RU)
: Найc занерфили Аурелона Сола pepega rito
: > [{quoted}](name=DragonBorn1993,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=sqZTjATE,comment-id=00000000,timestamp=2019-08-25T22:44:39.688+0000) > > а я говорил что я прогеймер на треше ? я на нем игру 3 наверно был,естественно це слив,но даже этого слива мне хватило для того,чтоб понять шо треш не такой треш в лесу Вот кого не хватает Вейвиктисам... Вот этого гарного хлопца с его сборками и пиками. Как представлю его Силоса с манамуном на миду... Кира будет шокирован беспрецедентностью происходяшего и встанет афк. А там 5 в 4 развалить дело техники.... {{sticker:slayer-jinx-wink}}
Gares (RU)
: 2-10 , ПОРАЖЕНИЕ, это для тебя не так уж и плохо?
а я говорил что я прогеймер на треше ? я на нем игру 3 наверно был,естественно це слив,но даже этого слива мне хватило для того,чтоб понять шо треш не такой треш в лесу
: так чем тебе люциан с вейной не нра?
они какие-то не такие,когда я говорю про священника,я имею в виду что-то вроде призрачного гонщика и его методов,но не призрачного гонщика кто не шарит тот поймет
ASKAJI (RU)
: Riot Games ,есть ли возможность забанить меня на год по айпи (или по железу) на всех аккаунтах
DIMMMAZ (RU)
: скины
ну,для начала-це обесценивание скинов и эссенции,ее мало не просто так,а для конца-не прифигел ли ты ? а что насчет чувств донатеров ?а что насчет чувств рито ? на что им ЖИТЬ ? игроки реальное бабло вливали чтоб другие бесплатно получали ? врятле
Hаrrоw (RU)
: Темные Звезды Киндред
волк чем-то Аурелиона напоминает{{champion:136}}
: > [{quoted}](name=DragonBorn1993,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=BcN8A9MO,comment-id=00000000,timestamp=2019-08-03T22:50:38.397+0000) > > именно Змей с длинным туловищем,2-мя клыками и кучей яда Ну ты снова описал Кассиопею {{champion:69}}
смысле,мне тебе скинуть фотку змеи чтоле ?ЗМЕЯ,АЛО не баба на половину,ЗМЕЯ ПОЛНОСТЬЮ
: Почему в игре нет персонажа жирафа? Даже сом есть{{champion:223}}
Brauberg (RU)
: {{champion:69}} Действительно нет змей
это змея,но наполовину,я имею в виду именно Змей с длинным туловищем,2-мя клыками и кучей яда кста,впервые ее вижу)())( если вообще так подумать,то можно сказать что и нами-змея,но водная
: как пофиксить проблему с вторым окном, после начала игры?
заходишь в процессы,отрубаешь нафиг игру(именно игру,не клиент),и переподключаешься у меня иногда такое бывает и це способ мне помогает
Actis (RU)
: Контрпикнуть его другим чемпионом?))
я играю вслепую,пока не накоплю 20 чемпов,так что не фартит
dsdhfg (RU)
: Режим выбора вслепую
тут нет моего варика,играю в слепую т.к нет 20 чемпов(или скоко там надо) для ранкеда,я покупаю токо тех,кто по нраву,а мне по нраву челики в основном за 6300
Máko (RU)
: Идея не очень. И еще... Зачем тебе очередной скин на Азира, когда на Люксу давно скина не было?
я просто в игре недавно,играю онли на азире и рек`сай,иногда аурелион и вел`коз,вот и все мысли о них

DragonBorn1993

Уровень 67 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение